Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Орк могущественный маг морровинд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Я у меня в морре есть довольно не стандартный орк представьте он архимаг гильдии магов и архимагистор дома Телвани!А что вы думаете об этом и коков ваш орк?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо мой орк исключение.


Один на миллион!



#23 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Вы архимаг, потому что это ваша должность, ... но это не значит, что в магии вы сильнее Толфдира.

 

Я вот не помню чтобы где-то оговаривалось о том, что архимаг - это особа в совершенстве владеющая всеми видами магии, ведь если он не владеет чем-то, то он не архимаг = не мастер 

Все, признаю свою ошибку... Давно не играл в TES, а магом еще дольше, последним был лучник в Скайриме. Как-то вылетело из головы то, что архимаг - это просто должность. Я сейчас книги читаю, а там архимаг - это высшая ступень мастерства, вот и перепуталось.

 

Но от своих убеждений не отказываюсь, просто заменяем в моих постах слово "архимаг" словами "мастер магии".



#24 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Киркбрайд где-то на Реддите писал, что ему претят подобные стереотипы: мол, что оркам с нордами от самого рождения положено быть тупыми воинами, тогда как у высоких эльфов эта самая архимажность в крови. Он говорил, что все эти предрасположенности - только игромех, тогда как на деле большую роль играет не раса, а культура общества, в котором родился персонаж, и отношение этого общества к определенным аспектам жизни.

Дословно цитату не приведу, но было что-то типа этого: "В мире, где всё состоит из магии, где the sun just pours that shit onto your head, довольно трудно быть не-магом".



#25 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо мой орк исключение.

Один на миллион!

Не, я тоже за орка мага поигрывал.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#26 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо я не одиног! 



#27 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо я не одиног! 

Ага, двуног.



#28 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я тоже за орка мага поигрывал.

А он архимаг или архимагистор или то и другое?



#29 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А он архимаг или архимагистор или то и другое?


А между этими понятиями есть разница?

#30 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не, он был близок к званию архимага, но мне как-то игра поднадоела.


А между этими понятиями есть разница?

Архимаг - Гильдия магов, Архимагистр - дом Телвани.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#31 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Архимаг - Гильдия магов, Архимагистр - дом Телвани.

Не, я имел в виду могущество. Ведь и тот, и другой являются лишь главами местных отделений своих фракций, а не Самыми Главными Волшебниками Дома/Гильдии.
Вот я и спрашиваю - коли архимаг и архимагистр занимают, по сути, одинаково высокие посты на Вварденфелле, то есть ли между ними разница, и если да, то кто из них круче?

P.S. Впрочем, я неверно задал вопрос: вместо "понятиями" надо было написать "должностями".

P.P.S. "Архимагистр", вроде, и у Редорана присутствует.

#32 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я и спрашиваю - коли архимаг и архимагистр занимают, по сути, одинаково высокие посты на Вварденфелле, то есть ли между ними разница, и если да, то кто из них круче?

Дом Телвани, как по мне, более весомая организация в Морровинде + они не чураются любых знаний, в отличии от ГМ. Телвани круче.


  • DRRL это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#33 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

то кто из них круче?

Скорее всего архимагистор ему принадлежат не только здание но и города Тельванин. А у Редоран Архимастер.


  • Д.К. это нравится

#34 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Телвани, как по мне, более весомая организация в Морровинде + они не чураются любых знаний, в отличии от ГМ. Телвани круче.

Скорее всего архимагистор ему принадлежат не только здание но и города Тельванин.

Пожалуй, соглашусь. Достаточно вспомнить Архимага Всея Империи Травена и заключительные слова Галериона, покидавшего Гильдию, чтобы понять, что ГМ больше по бумажкам, чем по настоящей магии.

А у Редоран Архимастер.

Точно, архимастер)

#35 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Телвани, как по мне, более весомая организация в Морровинде + они не чураются любых знаний, в отличии от ГМ. Телвани круче.

Полностью согласен  гильдии магов принадлежит только одно или два здания в городе, а Тельвани города, деревни и др. И у Тельвани больше возможностей чем у гильдии магов, гильдии магов чтобы организовать экспедицию надо выежать чуть не всей гильдией, а Тельвани просто пошлют отряд из магов, да наемников и потерь меньше чем у Гильдии магов вовремя экспедиции!



#36 Ссылка на это сообщение Ойра-Ойра

Ойра-Ойра
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Никогда серьёзно не играл за Орка, хотя Телванни тоже полностью не проходил.



#37 Ссылка на это сообщение SilverTatsu

SilverTatsu
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Здравия вам, комрады)



#38 Ссылка на это сообщение Никита Онищук

Никита Онищук
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •    

Отправлено

Здравия вам, комрады)

И вам не хворать.


Тема вымерла! :suicide:  :pardon:



#39 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Орк эт фигня. Настоящий троллинг эшлендеров - это аргонианин-Нереварин. Или хаджит-Нереварин. Глава одного из Домов, Имперского Культа и вообще Архиканоник. И друг эшлендеров.



#40 Ссылка на это сообщение Meinmarte

Meinmarte
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Довелось мне повстречать однажды одного нестандартного орка. Он думал, что он хаджит.


Сообщение отредактировал Meinmarte: 06 февраля 2017 - 20:17

u6-HtDDMS0s.jpgsCLviC9Yg_s.jpgVOhJo74Ddhs.jpg


#41 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Орк эт фигня. Настоящий троллинг эшлендеров - это аргонианин-Нереварин. Или хаджит-Нереварин. Глава одного из Домов, Имперского Культа и вообще Архиканоник. И друг эшлендеров.

Уже. Боевой маг - аргонианин. Правда пока ни разу не Нереварин, просто живет в прибрежных болотах и чистит гроты и гробницы. Так что пока общественность только недоумевает, что у аргонианина необычное снаряжение. (Рассекает местные воды в двемерской броне, кирасе Дракона и имперском серебряном шлеме, все вместе весит больше 100 кг).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых