Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Bethesda Softworks заявила о намерении провести собственную конференцию в рамках E3 2016. Об этом студия заявила в своем твиттере, опубликовав изображение с датой и временем проведения мероприятия. Основное начало выставки запланировано на 14 июня, а выступление Bethesda Softworks — на 12 июня 19:00 вечера по местному времени.

Как и в прошлый раз, студия проведет собственную конференцию раньше остальных издателей. Интересно то, что ранее Пит Хайнс заявлял о том, что у студии нет планов на E3. Напомним, что в 2015 году мероприятие закончилось анонсами Fallout 4, Dishonored 2 и перезагрузкой Doom.

Возможно в этом году наш ждет крупный анонс нового проекта, ранее ходили слухи о космической RPG, или, например, демонстрация Dishonored 2, если игра не выйдет в весной. И, разумеется, остается Elder Scrolls, шестую часть которой с нетерпением ждут многие игроки, впрочем BGS еще не закончила поддержку Fallout 4 (не выпустила редактор и ничего не сообщает о DLC), так что не стоит сильно рассчитывать на новые Свитки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#2 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

TES и Fallout не зависимы друг от друга. Прошло уже 4 года с релиза Skyrim. Пора. А релиз новых свитков стоит ожидать в 2017 году. 



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

TES и Fallout не зависимы друг от друга. Прошло уже 4 года с релиза Skyrim. Пора. А релиз новых свитков стоит ожидать в 2017 году. 

Вполне себе зависимы, игры делают одна и та же студия. У них нет таких больших ресурсов, чтобы одновременно и новую игру разрабатывать и DLC делать для другой игры. Ну и, если вы говорите, что релиз можно ожидать в 2017 году, то и анонс в 2016 году делать смысла немного. Bethesda обычно не делает анонс более чем за год до релиза. 

___________

Хотя я тут вспомнил, что Обливион и Фоллаут были одновременно анонсированы, только Обливион вышел спустя два года (из-за переноса релиза), а Фоллаут ушел в активную разработку после релиза TES:IV и вышел еще спустя два года. Так-то лишь Скайрим и F4 были анонсированы за 11 и 6 месяцев до релиза соответственно. 


Сообщение отредактировал GKalian: 02 февраля 2016 - 08:19
[дописал мысль]


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

слухи о космической RPG

О нет!

 

14081396087122.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Вредный_Эльф

Вредный_Эльф
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •    

Отправлено

Почём сейчас металлолом барыги с большой дороги приёмщики забирают? А то всё равно уже ничего не тянет, года этак с 2013, а тут ещё эти гады Беседочные со своими анонсами... :cray: :suicide:



#6 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Вполне себе зависимы, игры делают одна и та же студия. У них нет таких больших ресурсов, чтобы одновременно и новую игру разрабатывать и DLC делать для другой игры. Ну и, если вы говорите, что релиз можно ожидать в 2017 году, то и анонс в 2016 году делать смысла немного. Bethesda обычно не делает анонс более чем за год до релиза. 

Игра может выйти и через год, и больше. Я не думаю, что на заключительной стадии разработки Fallout 4 у них уходило много времени. К тому же, на сколько мне известно, DLC разрабатывают вообще человек 15-20 из команды. Так что остальные люди 100% переброшены давно. И выход игры в 2017 году может быть и весной, тогда и года не пройдёт после анонса. 

 

Они сами говорили, что не пойдут в будущем на E3, если показывать будет нечего. А показывать что-то, кроме TES на такой выставке... ну не знаю, бессмысленно. 



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Они сами говорили, что не пойдут в будущем на E3, если показывать будет нечего. А показывать что-то, кроме TES на такой выставке... ну не знаю, бессмысленно. 

У них есть новый Дум. Им в любом случае есть что показать. Еще есть Дизонорд 2. Так что Беседке есть что показать на Е3 и без новых Свитков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Игра может выйти и через год, и больше. Я не думаю, что на заключительной стадии разработки Fallout 4 у них уходило много времени. К тому же, на сколько мне известно, DLC разрабатывают вообще человек 15-20 из команды. Так что остальные люди 100% переброшены давно. . 

 

Человек 15-20 это весь дизайнерский штат BGS лол. Сейчас, конечно, пишется лор игры, готовится общий документ и прочая текстовая работа. Но производство начнется только после прекращения поддержки Ф4, так игровой мир Ф4 начали заполнять только после того как закончили со Скайримом. Производство не начнется как минимум до последнего патча, ибо лвигло пока не отлажено, прежде чем его дальше улучшать.

 

На Е3 разве что про TES Legends скажут.



#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Они сами говорили, что не пойдут в будущем на E3, если показывать будет нечего. А показывать что-то, кроме TES на такой выставке... ну не знаю, бессмысленно. 

Но речь-то идет не только о BGS, в активе Bethesda есть несколько студий.  id Software уже показала Doom, Arkane Studios - Dishonored 2.

Tango Gameworks и MachineGames выпустили свои игры и с тех пор ничего не объявляли нового. Правда Battlecry Studios своё ммо так и не выпустит. Но и без нее есть что показывать. 



#10 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя я тут вспомнил, что Обливион и Фоллаут были одновременно анонсированы, только Обливион вышел спустя два года (из-за переноса релиза)

Там же вроде всего полгода была задержка? Изначально партнеры Беседки рассчитывали на то, что Обла выйдет в ноябре 05-го, одновременно с Ящиком-360, но в итоге релиз отложили аж до марта.



#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Там же вроде всего полгода была задержка? Изначально партнеры Беседки рассчитывали на то, что Обла выйдет в ноябре 05-го, одновременно с Ящиком-360, но в итоге релиз отложили аж до марта.

Два года (полтора даже) с момента анонса игры, я это имел ввиду. Задержка с релизом была лишь полгода, да.


  • Meosen это нравится

#12 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

не верю в новые свитки


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#13 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

У них нет таких больших ресурсов, чтобы одновременно и новую игру разрабатывать и DLC делать для другой игры.

А как же новая Монреальская BGS? Что если её целенаправленно открыли, чтобы клепать DLC для уже вышедших игр материнской компании.

 

Я впрочем надеюсь, хотя и осознаю малую вероятность, анонса нового Fallout от Obsidian. Но если верить самим Обсидианам, то они не просто, как обычно отмазываются "не можем ничего сейчас говорить", а именно даже не начинали работу ни над каким новым Фолачем.

 

В конце концов остаётся другой вопрос:

Ну и, если вы говорите, что релиз можно ожидать в 2017 году, то и анонс в 2016 году делать смысла немного. Bethesda обычно не делает анонс более чем за год до релиза. 

EA вон так вообще покидает E3 в этом году, поэтому со стороны Bethesda тем более глупо было бы устраивать конференцию только ради показа DLC для вышедших тайтлов.

Крупный анонс определенно стоит ждать, но если Arkane и id свои игры буквально только выпустят, и то, если не перенесут, то у BGS же как раз намного больше свободных ресурсов.

 

А Тодд Лжец каждый раз говорит, что следующую свою игру они якобы разрабатывают сразу после выхода предыдущей, а над DLC работает лишь небольшая команда, ну так им никто не мешает ускорить процесс.

 

С другой стороны это может быть много чего: Prey, Quake, Brink, RAGE, Wolfenstein или совершенно новые IP.



#14 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Если верить правилам беседки Tes 6 уже давно в разработке

Изображение Изображение Изображение


#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А как же новая Монреальская BGS? Что если её целенаправленно открыли, чтобы клепать DLC для уже вышедших игр материнской компании.

Или под спин-оффы, например, кто знает.

 

EA вон так вообще покидает E3 в этом году, поэтому со стороны Bethesda тем более глупо было бы устраивать конференцию только ради показа DLC для вышедших тайтлов.

Так BG и не планировала изначально быть на Е3, видимо что-то изменилось, плюс конференция на Е3 не означает, что студия BGS будет что-то новое объявлять, они вообще могут не участвовать.
 

Крупный анонс определенно стоит ждать, но если Arkane и id свои игры буквально только выпустят, и то, если не перенесут, то у BGS же как раз намного больше свободных ресурсов.

Есть три других студии, которые что-то могут показать.



#16 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Или под спин-оффы, например, кто знает.

Возможно. Помню тоже сравнительно недавно Беседка обновляла торговые марки на Redguard и регистрировала Starburst. Речь о том, что ресурсов у них больше, чем традиционно.

 

 

Так BG и не планировала изначально быть на Е3, видимо что-то изменилось, плюс конференция на Е3 не означает, что студия BGS будет что-то новое объявлять, они вообще могут не участвовать.

Ну мало ли они себя возомнили гигантами и планируют свой ежегодный конвейер а-ля шутаны от ЕА, пока можно гадать что угодно, а что касается конференции, то я не утверждаю, что анонс будет именно от BGS, как раз таки я надеюсь, что анонс будет от Обсидианов. Но разумеется это может быть и любая другая студия. Однако на мой взгляд, как думаю и многих игрожуров, наиболее ожидаемыми анонсами являются именно TES и Fallout.

 

 

Есть три других студии, которые что-то могут показать.

Zenimax Online очевидно новых игр анонсировать не будут.

Battlecry Studios тоже уже всё анонсировали и работают над одноименкой.

Tango могут, но чисто с моей точки зрения, как-то слабоваты они для громкого анонса, а если бы хотели анонсировать DLC для The Evil Within, то есть личный же Беседкин QuakeCon.

MachineGames в принципе могут делать новый Quake, Brink или RAGE, поскольку отлично справились с Wolfenstein, новую часть которого они собственно тоже могут делать.

 

Но всё это, по моей искаженной логике не заслуживает столь крупной концентрации внимания. Могут ли это быть они? Конечно. И всё же думаю большинство предпочтет TES или Fallout, даже спин-оффы.



#17 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

6 свитки были бы гуд конечно но не думаю что беседка выпустит его в 2016 (ибо рано т.к они говорили о том что в течении года будут еще поддерживать 4 фоллыч). Скорее и анонс и релиз в 2017/2018 ждать стоит. А что касается мол "беседка не будет делать одновременно 2 игры никогда" вспомним о том что разработка 4 фоллыча судя по заявлениям самой беседки (разработка 4 фоллаута началась сразу после релиза третьего (с)) началась уже после релиза третьего и велась параллельно с разработкой Скайрима. Да и скажем прямо беседка не может в фоллаут и шедевры от нее онли ТЭС))



#18 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Но всё это, по моей искаженной логике не заслуживает столь крупной концентрации внимания. Могут ли это быть они? Конечно. И всё же думаю большинство предпочтет TES или Fallout, даже спин-оффы.

Тут все зависит от того, что считать "крупным анонсом". В конце концов сама компания ничего не сказала о своей конференции, просто поставила перед фактом, что будет на Е3. Но я бы сказал, что там точно будет анонс чего-то нового.

 

Кстати, несмотря на мою сильную любовь к TES, я бы не хотел видеть анонс новой части. Серии не помешает передышка и полноценное техническое обновление движка. Эх, мечты, мечты. 



#19 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Так, щас все дружно помечтали о новой ТЕС...

#20 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не пойму я такого скептицизма. Компания работает по циклам и выход новой части Свитков как раз идёт по графику. Честно, Fallout 4 сделан спустя рукава. В него вложено не так много сил, ввиду этого новая часть уже давно в разработке. А лор между прочим пишется намного заранее и постепенно по ходу разработки. Времени прошло придостаточно. Компания давно работает в нескольких направлениях сразу, они не какой-то моддерский прект, где несколько человек пилят всё в одну сторону. Там большая команда, более 100 человек и 15-20 человек, оставшиеся в команде Fallout 4 постепенно будут делать для него DLC и исправлять проблемы. Остальные уже давно заняты над чем-то другим. Я не сомневаюсь, что это новая TES. Игры такого масштаба не делаются за 2 года. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых