Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Wiki — Битва писателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Всем доброго времени суток! Довожу до вашего сведения, что вчера у наших друзей на TES Wiki стартовал литературный конкурс в рамках вселенной The Elder Scrolls. К участию приглашаются все желающие испытать свои силы во владении пером и чернилами! Конкурс будет длиться с 1 по 29 февраля 2016 года.
С регламентом соревнования вы можете ознакомиться ниже.
Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированы на викии. Количество работ от одного автора правилами не ограничивается. К участию допускаются рассказы в прозе, опубликованные в блоге пользователя с правильно заполненным специальным шаблоном и объемом от девяти до тридцати трех тысяч знаков.

Кроме всего вышеуказанного, произведение должно соответствовать одной из следующих тем:
  • «Путешествие»
  • «В плену»
  • «Ученик»
  • «Двемеры»
  • «Две стороны одной монеты»
  • «Решающая битва»
  • «Немного о даэдра»
  • «В ночи»
  • «Башня»
Тема может трактоваться любым доступным вам образом.
За более детальным сводом правил с пояснениями, а также составом жюри и критериям оценки перейдите по ссылке на страницу конкурса. Да улыбнется вам удача.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Чукча не писатель, чукча читатель. Чукча пойдет и с удовольствием заценит. Спасибо за новость.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#3 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду поучаствую. Вдруг найду часик-другой. 9 тысяч знаков - это ведь странички 3-4?


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 03 февраля 2016 - 10:01

Изображение

#4 Ссылка на это сообщение XSymentall

XSymentall
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно. Спасибо.

#5 Ссылка на это сообщение Rapsoda

Rapsoda
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •    

Отправлено

А когда о нашем конкурсе новости появятся?



#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

я прошу прощение за то, что встреваю. как там говорилось? чукча не писатель. но. в вики есть регистрация? О_о жизнь полна сюрпризов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых