Перейти к содержимому


Фотография

DK [STAM] Tank, PvE: Пламя Агнона

eso build

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, друзья, представляю вашему вниманию наследника "Ходячей крепости", стамино-танка и просто хорошего парня!
Танкуй с нами, танкуй, как мы, танкуй лучше нас!

 

Flame of Agnon — Рыцарь дракона, щит + меч на оба слота

 

h_1454596239_4193908_853f9e7d15.jpg

Перво-наперво, обозначим цель создания этого билда: получить максимально универсального персонажа, который, при высоком танковом потенциале сможет выполнять и другие задачи, будь то полноценный ПвЕ урон или ПвП. Более того, функционируя, как танк, он имеет возможность возможность наносить ощутимый урон в соло цель, чем поднимает общий урон группы. Условимся, что в этом гайде рассматривается именно экипировка и умения для ветеранских групповых подземелий на 4 человека (в том числе, для Dragonstar Arena, White-Gold Tower, Imperial City Prison, Ruins of Mazzatun и Cradle of Shadows) в режиме Hard Mode. Рассчитан билд под опытного игрока и достаточно большое количество чемпионских очков (400+), а также использует труднодоступные сеты, но такова уж наша судьба.

Раса и параметры:
Для данного билда подойдут наилучшим образом имперец, редгард, орк или норд. Я владею первым, поэтому для остальных придется кое-что подкрутить, но играть можно.
Все очки атрибутов перекидываем в стамину. Все 64.
Болезни неоходимой составляющей не являются. Главное - не вампир в запущенной стадии.

Камень-хранитель:
Atronach для регенерации манны. Если обратите внимание, то максимальное количество манны достаточно низкое (около 16 тысяч), но высокая регенерация позволяет распоряжаться ей весьма свободно даже без использования зелий восстановления.

 

Экипировка:

 

h_1488560826_4874682_125420eefe.jpg

 

Начнем с развесовки: 5 тяжелых +1 +1 или 7 тяжелых. В первом случае вы получите более мощные пулы ресурсов, во втором - больше сустейна. На мой взгляд, с сустейном тут все и так более чем в порядке, а потому я предпочитаю вариант №1.

Самое интересное - сеты:

Black Rose:

Данный сет усиливает пассивку Consitution на 35%, что результирует в лучшем, без преувеличения, в игре сустейне ресурсов. Если с ним надеть 7 частей тяжелой брони, стамина и манна не закончатся просто никогда. А для того, чтобы на танке делать урон и одновременно выполнять свои основные обязанности, нужно иметь очень хороший сустейн. Также этот сет дает нам хоршие значения всех трех статов и немного дополнительного урона. Если задуматься, то вся философия билда выражена именно в этом сете. Вы все еще очень хороший танк, но танк с кулаками.

Roar of Alkosh:

Последний эффект этого сета дает срезание сопротивляемостей всех врагов поблизости, то есть, увеличивая урон группы по ним примерно на 5%, при этом сам прок наносит неплохой урон. Из полезных бонусов также получаем Weapon Damage и пассивный эффект Minor Slayer, который не будет потрачен зря.

Powerful Assault:

В плане первых трех бонусов данный сет немного выигрывает у Roar of Alkosh, а четвертый практически является танковым Spell Power Cure. Тем не менее, прирост в уроне группы он даст меньше, а потому стоит надевать его либо где лишняя тысяча здоровья может решить исход боя, либо, где вы не можете находиться рядом с остальными участниками группы, или если в группе уже есть стаминный темплар или найтблэйд, одетый в полного Алкоша. В любом случае, сет имеет полноценное право на жизнь.

Blood Spawn:

Лучший танковый монстр-сет на данный момент, как для рядовых подземелий, так и для триалов. Поясняя, что он делает в данном билде можно отметить, что поскольку все время блокировать совершенно не нужно, то регенерация стамины пригодится. Что же касается второго бонуса - то и резисты (оба уходят в кап) и, что главное, генерация очков Ultimate будут весьма полезны.
Трэйты: Reinforced на поножах и кирасе, Divines на остальных частях Black Rose (разгоняем регенерацию магии) и Sturdy на монстр-сете. Также приветствуются Infused шапки в среднем и легком исполнении и Reinforced в тяжелом. Не слишком хороши, но все же сгодятся Infused и для больших частей BR. Проблема в том, что ни один из надетых на вас сетов не дает физ. резистов, и чтобы вывести все это в район капа, придется попотеть. Короче говоря, если хотите получить действительно хорошую амуницию в плане брони - готовьтесь поселиться в имперской столице на несколько недель. Щиты нужны также Reinforced, т.к. из-за чемпионской пассивки Shield Expert (Lady) щиты дают очень и очень хорошие резисты. Один меч - Defending, другой - Sharpened для большего урона со второй панели.
Зачарования: большие части брони следует зачаровать на мульти-эффект, щиты - на здоровье и стамину или оба на здоровье, малые части брони - также на здоровье (на имперце окажетесь в районе 27 тысяч с Алкошем). Бижутерия - понижение стоимости блока. В обязательном порядке стоит иметь один меч зачарованный на понижение брони цели, а другой - что-то на ваш выбор. Лично я использую Weapon Damage, чтобы выдавать еще чуть больше.

 

Чемпионские очки (для уровня 600):

Сразу стоит отметить, что данная раскладка чемпионских очков не является максимально эффективной в каком-либо одном применении билда. Здесь приведены значения, которые выставлены у меня и предполагают легкое переключение с танкования вет. данжей на дамажирование, потом на ПвП и обратно без перераспределения ЧП.
Warrior:

  • Elemental Defender (Lady) - 50 очков;
  • Hardy (Lady) - 50 очков;
  • Thick Skinned (Lady) - 40 очков;
  • Resistant (Steed) - 30 очков;
  • Quick Recovery (Lord) - 30 очков;

Thief:

  • Warlord (Tower) - 70 очков;
  • Mooncalf (Lover) - 65 очков;
  • Tumbling (Shadow) - 35 очков;
  • Shadow Ward (Shadow) - 30 очков;

Mage:

  • Mighty (Ritual) - 90 очков;
  • Piercing (Ritual) - 35 очков;
  • Taumaturge (Ritual) - 25 очков;
  • Precise Strikes (Ritual) - 25 очков;
  • Shattering Blows (Atronach) - 25 очков;
Панели умений
 
h_1488556867_4078763_5078b1e9ad.jpg
 

Первый слот: Defending

  • Hardened Armor (Spiked Armor) - повышение резистов и возвращение урона в ближнем бою, а также щит равный 15% от здоровья.
  • Pierce Armor (Puncture) - таунт, понижение физической и магической защиты цели. Можно использовать более эгоистичный морф, если рядом с вами всегда есть кто-то с Elemental Drain'ом.
  • Unrelenting Grip (Fiery Grip) - знаменитая цепь с морфом "на себя", ведь танку необходимо собирать врагов в одном месте, а не прыгать по всей локации за ними.
  • Ingeous Shield (Obsidian Shield) - щит не слишком сильный из-за небольшого количества манны, но повышение возможностей самолечения очень полезно.
  • Green Dragon Blood (Dragon Blood) - палочка-выручалочка любого DK. Дает увеличение входящего лечения а также моментальный и очень серьезный отхил.
  • Agressive Horn (Warhorn) - мощнейший бафф для группы в виде увеличения количества ресурсов и Major Force на 8 секунд.

Второй слот: Sharpened

  • Venomous Claw (Searing Strike) - стабильно возрастающий в течение десяти с лишним секунд ядовитый урон по одной цели.
  • Heroic Slash (Low Slash) - ваша спам-способность, генератор очков Ultimate и дебафф урона для любого босса.
  • Choking Talons (Dark Talons) - очень хороший инструмент сдерживания пачек мобов.
  • Noxious Breath (Fiery Breath) - стабильный десятисекундный ядовитый урон конусом и срезание физической защиты со всех врагов, которые в него попали.
  • Igneous Weapons (Molten Weapons) - дает 25% бонусного Weapon Damage и 20% Spell Damage себе и союзникам. Возможен спам в целях возврата стамины.
  • Dawnbreaker of Smiting (Dawnbreaker) - отличная DoT-ульта против всяких тварей, пассивное повышение Weapon Damage на 3%.

Замены:

  • Resolving Vigor (Vigor) - одна из самых сильных хилящих способностей в игре, которую можно поставить на место Dragon Blood в условиях, когда необходимо существовать автономно от хила, если же на вас одет Powerful Assault, эта способность обязательно ставится на вторую панель.
  • Razor Clatrops (Caltrops) - фактически таунт по площади, плюс, будучи кинуты под босса накапают достаточно много урона, может занять место Choking Talons.
  • Retreating Maneuver (Rapid Maneuver) - иногда может понадобится дополнительная мобильность как вам, так и вашей группе. Тогда стоит поставить на место любого ненужного к конкретном бою навыка.
  • Inner Beast (Inner Fire) - дальний таунт для боссов с механиками сброса, как правило, встает на замену Unrelenting Grip.
  • Stalwart Guard (Guard) - штука достаточно специфическая, но если какому-то из членов группы нужна помощь с выживанием - может пригодится (на обе панели).
  • Absorb Magic (Defensive Posture) - в некоторых особенно жестоких энкаунтерах может пригодиться для дополнительной эффективности блока на передней панели.
  • Corrosive Armor (Magma Armor) - если вы знаете, что может неожиданно наступить полный атас, то в качестве перестраховки поставьте эту вещицу вместо Dawnbreaker, она может спасти вам жизнь.

Заметки по тактике:
Сохраняем постоянно включенными: Dragon Blood, Hardened Armor, Igneous Weapons. Держим дебаффы: Heroic Slash, Pierce Armor, Venomous Claw, Noxious Breath. Warhorn координируется с хилером для максимального аптайма. В самые черные моменты бьем Igneous Shield + Dragon Blood, Dawnbreaker используется в жирных пачках при условии что до босса точно успеет откатиться горн или если нужен финальный бурст. Все синергии жмутся по откату и со второй панели.

Расходники:

  • Три-стат зелья на ману, здоровье и стамину для всех непонятных ситуаций.
  • Зелья на стамину и Weapon Critical для тех мест, где надо неожиданно продамажить.

Пассивные умения:
Все классовые и расовые обязательно должны быть. Также необходимы пассивки всего оружия, которое вы используете и тяжелой брони. Средняя и легкая - в зависимости от ваших личных предпочтений. Менее обязательно, но все же нужны умения Гильдии Бойцов и Неустрашимых. Рекомендуются пассивки Войны Альянсов. И наконец, крайне полезным будет Medicinal Use из ветки алхимии. Остальное - на ваше усмотрение.

Еда:
Не мудрствуя лукаво, ешьте любую фиолетовую еду на CP150 и будет вам счастье.

Билд действителен для патча Homestead 03.03.2017


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, ...так его обновлять постоянно надо, а в багах и лагах, боевом азарте и склерозе оно как-то не получается  :D: Я о сюрдже помню на штурме, потому что как данжах, баффнулся и пуляй себе. А в чистом поле, и особенно когда на тебя наскочил злой найтблейд...

 

Юми, именно там  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Чародей-разбойник: 07 июня 2016 - 14:46

  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#23 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo, Tava's Favor или Varen's Legacy, если последний действует на Noxious Breath. Можно ещё Noble's Conquest попробовать, но я слабо в него верю.

Мде. И, опять таки, все три - из дополнений. Дефолтных замен нет вообще. 
(а мне таки придется мотатся в ИГ за тельварами и коробками с броней) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#24 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Дефолтных замен нет вообще.

Более или менее близкая по сути замена из стандартных - Ashen Grip. Но, прямо скажем, к танкованию он имеет весьма посредственное отношение.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#25 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

так его обновлять постоянно надо, а в багах и лагах, боевом азарте и склерозе оно как-то не получается

Ну, я-то без Rally не могу, поэтому этот сет определенно не для меня.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то у тебя под спойлерами пусто, хотела замеры посмотреть.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А, да) Просто я не делал скринов, а спойлеры лень потом заново будет делать.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение Romulus Varro

Romulus Varro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Странно. Зачем травить врага тремя! абилками одновременно? Что, от этого есть прок? Вообще вся концепция Вашего танка очень странная. На полноценного и выживаемоего в любой ситуации танка не тянет, до средненького ДД тоже не достает. Играть я начинал именно с вашей "Крепости", но потом, прокашляв тему, пообщавшись с людьми, понял принцип и создал свой билд. И вот сейчас смотрю на ваш и думаю, зачем он такой? Ни рыба, ни мясо, да и ко всему прочему, еще и эгоистичный. Выживаемость у него может и норм, но только под хилом. А хил не всегда может прийти на помощь. Полезность Coagulating Blood не отрицаю, но спасает она только в жестких, чрезвычайных ситуациях. А вашего запаса маны хватит раза на два-три, не оставив при этом даже капли для Spiked Armor или Ingeous Shield, что бы хот как-то удержать отхиленное здоровье. Помимо всего прочего, как уже говорил выше, зачем три травления? Клешня, Дыхание и Corrosive Armor. Другой морфы ульты намного полезнее, он сделает крепче группу, спалит мобов. Знамя полезно в куче врагов, на боссе от него не так много проку, Bloodspawn куда выгоднее заменить Warden'ом, Ebon Armory в паре с Armor Master'ом зайдет лучше как для танка, так и для его группы (особенно в ПвП). Magma Shield блочный 3% от вашего максимально ХП, а с этими сетами "злой найтблейд" будет только тратить время и гореть, пытаясь бить вас с руки. Если хочется урона, лучше взять Way of Fire, там просто каждая вторая атака будет выдавать доп. 4к урона огнем, плюс, его можно разогнать классовыми пассивками.

#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем травить врага тремя! абилками одновременно? Что, от этого есть п

Ну если это дот-абилки то да, их надо все навешивать по кд, чтоб доты тикали.

 

 

олезность Coagulating Blood не отрицаю, но спасает она только в жестких, чрезвычайных ситуациях. А вашего запаса маны хватит раза на два-три, не оставив при этом даже капли для Spiked Armor или Ingeous Shield, что бы хот как-то удержать отхиленное здоровье. Помимо всего прочего, как уже говорил выше, зачем три травления? Клешня, Дыхание и Corrosive Armor. Другой морфы ульты намного полезнее, он сделает крепче группу, спалит мобов. Знамя полезно в куче врагов, на боссе от него не так много проку, Bloodspawn куда выгоднее заменить Warden'ом, Ebon Armory в паре с Armor Master'ом зайдет лучше как для танка, так и для его группы (особенно в ПвП). Magma Shield блочный 3% от вашего максимально ХП, а с этими сетами "злой найтблейд" будет только тратить время и гореть, пытаясь бить вас с руки. Если хочется урона, лучше взять Way of Fire, там просто каждая вторая атака будет выдавать доп. 4к урона огнем, плюс, его можно разогнать классовыми пассивками.

Нет, ты тоже не прав. Не изобретайте велосипед - посмотрите билды в инете от опытных людей.

 

Но так да, стамина дк не очень Он хорош, но все же по выживаемости и стабильному урону проигрывает магика-дк. Дк именно в магике и магика-гибридах хороши как танки и полезны в группы и соло. А в стамине они и и соркам проигрывают хотя бы по сустейну. Но вот как дамагеры в пве они хороши - как раз за счет дот.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем травить врага тремя! абилками одновременно?

Затем что дот. Больше дотов больше пользы. Когда танк дамажит (не в триале), это неплохая помощь.
 

На полноценного и выживаемоего в любой ситуации танка не тянет

Ну не знаю. На ХМ Велидрет - живет.
 

А хил не всегда может прийти на помощь.

Допустим Рилис. Новый, толстый и весьма паршивый Рилис после патча. Он очень любит запускать меня в воздух, а я хил. Хил летает, танк живет с пятью крокодилами на хвосте. Этот танк.
 

Bloodspawn куда выгоднее заменить Warden'ом, Ebon Armory в паре с Armor Master'ом зайдет лучше как для танка, так и для его группы

Ща буду спорить. Бладспун дает реген стама, который не заменим в новом контенте, который даже не ДПС-гонка, а выживание и возможность брать ресурсы из неоткуда. Эбони и Армор - эт хорошо, но вот в чем фокус... При мне пара танков в эбони мерли на ветеранской венигрет, а этот танк в блек розе жил. Сталобыть разная шмотка на разный случай, не?
__________
Короче, судя по посту, вы не умеете играть в стамине ибо все сводится к одному "все морфить в ману ибо абилки лудше". Ну че. В этом ничего страшного нет. Я вот в мане играть не умею, только я по основной профе все роли мазафака!!! дамажник, а не хил/танк.
 


Сообщение отредактировал Omegon: 17 октября 2016 - 07:55

Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Выживаемость у него может и норм, но только под хилом.  
@
Coagulating Blood не отрицаю, но спасает она только в жестких, чрезвычайных ситуациях. 

Взаимоисключающие параграфы DETECTED
И сет Black Rose для кого указан в требованиях? 
AM действительно дает кап резистов, но действительно полезен только для гибридных билдов, которые сложны в освоении и капризны в управлении. У чистого стаминщика проблем меньше. А с восстановлением стамины их тем более нет.
Как практикующий хил, могу поклясться на древнем свитке, что выживаемость ЭТОГО танка намного выше чем у многих других 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и раз уж я теперь могу ссылаться на пруфы эффективности выше, то предоставлю чисто теорикрафтические данные. Но сразу обозначим, что в данный момент в теме представлен только вариант для хай-энд контента на 4 человека, чем оправдываются многие из тех вещей, к которым вы предъявили претензии.

Bloodspawn куда выгоднее заменить Warden'ом

Такая замена возможна при условии стационарной ситуации, когда танк почти или совсем не двигается, что и вправду помогает получить почти постоянный кап резистов. Но во-первых, этот кап в большей части того самого контента на 4 человека не приносит реально видимых улучшений, ибо результирует всего лишь в 3% поглощения урона, а во-вторых этих самых стационарных ситуаций, чувствительных к резистам ничтожно мало. Почти во всех хардкорных местах танку приходится двигаться, что сводит эффективность второго эффекта Вардена на нет. А первый у него бесполезный спелл резист. В то же время горгулья даёт полезную регенерацию стамины (вопреки расхожему мнению танк вовсе не обязан блокировать все время в данжах) + примерно четверть аптайма защитного баффа и, что главное, дополнительные очки ульты.

Ebon Armory

Низкоэффективен в группе из четверых.

Armor Master'ом

Прекрасный сет. Но такой ресурсности, как у Black Rose вам не видать. Более того, в нем вы быстрее садитесь по стамине, чем в чём-либо ещё.

А вашего запаса маны хватит

На четыре последовательных каста любой из вышеозначенных абилок. При совершенно потрясающей её регенерации. На всякий случай есть ещё банки. Так что и на цепи с когтями легко хватает.

Не изобретайте велосипед - посмотрите билды в инете от опытных людей.

Я, пожалуй, уже достаточно опытный человек, чтобы уж танковый-то билд себе самому создать.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#33 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я, пожалуй, уже достаточно опытный человек, чтобы уж танковый-то билд себе самому создать.

 

Отлично, сейчас есть прекрасная возможность проверить билды в дуэлях и показать свой опыт... ;)


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, сейчас есть прекрасная возможность проверить билды в дуэлях и показать свой опыт... ;)

Если я правильно понял, то... вызов принят. Завтра в любое время - к твоим услугам.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#35 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Пишите видео))

Why is nothing ever easy?


#36 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я вечером буду, главное связаться и тогда уточнить детали, где и когда.


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ставки делать будем ?


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько стоит билет в первый ряд?  :ca9:


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#39 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Только чур там без мельдониев всяческих!


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#40 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Есть те, кому этот билд интересен, то есть, стоит ли его обновлять?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#41 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

стоит ли его обновлять?

Да, более чем интересен, много молодых танков, да и сам я как раз недавно задавался во вопросом, что в этом билде обновилось.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!





Темы с аналогичным тегами eso, build

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых