Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помогите пожалуйста.

помощь баг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Corcini

Corcini
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Простите, что отниму ваше время. но нужна помощь. 

Проблема такова: Накачал я значит модов, запускаю игру и достаю оружие, при нажатие кнопки атаки анимация проигрывается на половину и зависает, атака не происходит и так с каждым оружием, при нажатие кнопки движения персонаж медленно левитирует, и еще анимация извлечения двухручного оружия от первого лица выглядит как с одноручным. Кеш проверял, все установленные моды отключал, но все равно проблема не решилась. Если знаете как решить проблему, пожалуйста расскажите. Заранее спасибо.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, ты наставил анимации, требующие программы FNIS, и патч не сделал. Или не выставил порядок загрузки, или какие-либо требования к модам упустил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение Corcini

Corcini
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вероятно, ты наставил анимации, требующие программы FNIS, и патч не сделал. Или не выставил порядок загрузки, или какие-либо требования к модам упустил.

Спасибо за ответ, попытаюсь понять что  я упустил



#4 Ссылка на это сообщение sasa555

sasa555
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Очень тихий звук. Подскажите, как сделать громче? 



#5 Ссылка на это сообщение Mixfix

Mixfix
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет! Помогите разобраться с ситуацией. Значит, поставил альтернативный старт и начал игру солдатом братьев бури, и не могу на втором уровне выучить крик , его не считывает гг, хотя на камне он издаёт голубого цвета волны и звуки при этом не вырисовывается на камне.

#6 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Всем привет! Помогите разобраться с ситуацией. Значит, поставил альтернативный старт и начал игру солдатом братьев бури, и не могу на втором уровне выучить крик , его не считывает гг, хотя на камне он издаёт голубого цвета волны и звуки при этом не вырисовывается на камне.

1) Попробуй покинуть локацию на длительное время;
2) Отключи читы;
3) Ну... На худой конец - консоль...
Конкретно из-за чего, не имею понятия...



#7 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Нащёт КРИКОВ - не рановато-ли вам кричать ? Нужно КРИК активизировать сначала - убить ПЕРВОГО дракона у Вайтрана по заданию ярла . Потом кликнуть на этого(первого) и поглотить душу --- без этого и не старайтесь кричать ...и не можете выучить тоже . Так что сначала к ярлу Вайтрана ... а потом учиться и кричите на здоровье .


Сообщение отредактировал ferretcha: 07 апреля 2016 - 23:39


#8 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Нащёт КРИКОВ - не рановато-ли вам кричать ? Нужно КРИК активизировать сначала - убить ПЕРВОГО дракона у Вайтрана по заданию ярла . Потом кликнуть на этого(первого) и поглотить душу --- без этого и не старайтесь кричать ...и не можете выучить тоже . Так что сначала к ярлу Вайтрана ... а потом учиться и кричите на здоровье .

Я тоже играю с Альтернативным Стартом, но дракона у Вайтрана не убиваю - все учится. Вспомните: Первый крик в храме Ветренного Пика Довакин же может "запомнить", а это происходит до убийства дракона. Скорее всего, проблему вызывает какой-то глюк.


Сообщение отредактировал SpitFire: 08 апреля 2016 - 06:43


#9 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...но дракона у Вайтрана не убиваю ... если не проходите квестов тогда игра превратится в один ОЧЕНЬ большой глюк - сами виноваты раз учиться не любите ...



#10 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

...но дракона у Вайтрана не убиваю ... если не проходите квестов тогда игра превратится в один ОЧЕНЬ большой глюк - сами виноваты раз учиться не любите ...

При чем здесь это? У человека не исчезает Слово Силы со стены, и я вам написал, что, скорее всего, дракон у Вайтрана не причина этому, потому что выучить Крики со Стен можно до победы над драконом. О, еще я был удивлен, когда увидел, что в некоторых обиталищах драконов есть другие враги (если идти к высотам до убийства первого дракона) :) Например, у Высоты Откушенный Язык хозяйничает некромант, у него там палатка и скелеты :) После этого случая я стал исследовать все эти места, стало интересно, какие еще враги могут там поджидать :)
Так что это игру не ломает)


Сообщение отредактировал SpitFire: 08 апреля 2016 - 10:34


#11 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Игру не ломает ...? Вы на втором уровне ?  А я на 21-ом и с Альтернативного старта не начинала . Убила первого дракона , купила дом в Вайтране ,  отучилась у седобородых ,прошла всю гильдию магов --- теперь можно играть любыми даже глобальными модами . В результате - нет никаких глюков . Глюки ... только у неумелых игроков



#12 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Игру не ломает ...? Вы на втором уровне ?  А я на 21-ом и с Альтернативного старта не начинала . Убила первого дракона , купила дом в Вайтране ,  отучилась у седобородых ,прошла всю гильдию магов --- теперь можно играть любыми даже глобальными модами . В результате - нет никаких глюков . Глюки ... только у неумелых игроков

А я то тут причем? :) У меня нет глюков, стоит много модов)



#13 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз всё впорядке ,загляните в нашу ГАЛЕРЕЮ . И не забывайте проставлять " нравится " . Тогда будет видно что вам понравилось ...


  • werr это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Dragonborn1998

Dragonborn1998
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли в скайриме полностью убрать рельеф с карты?


Z8EuN2tA2g2uDoMmOpCWBriHTwk3PGNphemLejkW


#15 Ссылка на это сообщение Lord Nexus

Lord Nexus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

привет. возникла проблема в гильдии воров - выполнил основные задания в 4 городах, но нет квеста "смена руководства" или "разговор с тишиной". хочу стать главой гильдии. брин и мерсер  в диалог не вступают. миссию Каприз Негодяя прошел. кто знает подскажите (не дает покоя).



#16 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли в скайриме полностью убрать рельеф с карты?

Конечно! Для этого, например, можно не останавливать Анкано, когда он хулиганит с Оком Магнуса. Думаю, через какое-то время рельефа не будет точно. И карты.



#17 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

помогите. как узнать id заклинания. дело в том что остался остаточный визуальный эффект на персонажке? 



#18 Ссылка на это сообщение Juniordjxr

Juniordjxr
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Насчет ид заклинании;: гугл в помоц

#19 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

привет. возникла проблема в гильдии воров - выполнил основные задания в 4 городах, но нет квеста "смена руководства" или "разговор с тишиной". хочу стать главой гильдии. брин и мерсер  в диалог не вступают. миссию Каприз Негодяя прошел. кто знает подскажите (не дает покоя).

Квест "Каприз Негодяя" точно закончили, в самом конце с Гулум-Аем поговорили? Если после этого Мерсер не хочет говорить, то это глюк, попробуйте исправить консолью.



#20 Ссылка на это сообщение DmZltny

DmZltny
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста.

Использую The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition SLMP-GR. И проблема в том, что зачарованные вещи для кузнечного дела не дают никакой прибавки при попытке улучшить оружие что бы я с этими зачарованными вещами не делал. Играть это всё не мешает, но хотелось бы, чтобы всё работало нормально.







Темы с аналогичным тегами помощь, баг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых