Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Готовим поздравления

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


14 февраля, если посчитать — всего лишь через неделю — наступит праздник, который одни называют коммерческим и не отмечают, а другие, наоборот ждут с нетерпением. День шоколадок, сердечек, зашкаливающей милоты, котят, плюшевых челнов зайчиков, шуршания упаковочной бумаги, пирожных и сладких рулетов.

Одним словом, мы решили объявить 14 февраля на TESALL Днем Святого Довакина, и предлагаем вам принять участие в этом праздновании. Ровно в 00 часов по Московскому (уж не обессудьте) времени, откроется тема, где вы сможете в течение всей ночи и следующего дня размещать свои поздравления для любимых, дорогих, просто случайных тех, кого вам вдруг захотелось поздравить, или всего сайта коллективно.

Победителей и побежденных в этом событии не будет, но все участники получат в профиль памятную ачивку, которая, конечно, тоже будет до невозможности милой.

Так что готовьте ваши поздравления, в которых обязательно должно быть хотя бы одно из следующих условий:
  • тематика одной из игр, которые освещены на нашем сайте
  • упоминание нашего сайта или кого-то из его посетителей
  • упоминание какого-то события связанного с нашим сайтом (да, это может быть ФРПГ или «Мафия», но тогда вам необходимо прямо в поздравлении или под спойлером объяснить, к чему это ваше поздравление.
Форма поздравления может быть любой - коллаж, рисунок, стихотворение, видео, рассказ.

PS


Удачи, и до встречи 14 февраля!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Всем влюбленным по челну!!! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

*Смахивает слой пыли с клавы*

Надо бы поучаствовать)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение chosenone2014

chosenone2014
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

В день расстрела Чикатило маньяки шепчутся в лесу, друг-другу дарят чикатился, шепчут:"Я тебя убью"...







Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых