Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Ловец снов

дом волка world of darkness

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

8649450.png

 

Тусклый экран рабочего ноутбука оставался единственным источником света в кабинете. Такое портативное устройство, а степенями защиты могло бы сравниться с Пентагоном. Хорошо, когда к Дому спешат присоединиться не только полудикие гангрел, но и вполне себе цивильные сородичи с познаниями в программировании, не так ли?

 

Александр перечитывал письмо, присланное накануне регентом капеллы. Несмотря на скептическое отношение к перевороту в управляющих кругах Праги, регент старался разобраться в причине возникновения снов, терзающих старейшин города. Разумеется, только потому, что сам оказался в их числе. Но какое значение имеют мотивы шестерёнки, пока она крутится в нужном механизму направлении? 

 

Цимисх устало потёр глаза и снова пробежал по строчкам рассеянным взглядом. Сны перестали быть уютной гаванью для отдыхающего разума. 

 

От кого: Далибор Отакар

Кому: Александр Зайдлер

Тема: ЭКСПЕРИМЕНТ 

 

Полагаю, вы не относитесь к числу персон, которые получают оргазм от соблюдения формальностей, поэтому сразу перейду к значимой части своего сообщения. Капелла провела внушительную работу над анализом сновидений. Надеюсь, когда мы покончим с напастью, об этом не будет забыто. Так вот, я лично при всяческом содействии послушников обнаружил ритуал, который может перенести кого-либо в сон при полном осознании происходящего и с возможностью влиять на среду вокруг. Две проблемы: для проведения ритуала потребуется много топлива - витэ. Мы оба понимаем, где протекает самая насыщенная кровь в этом городе, не так ли? Предлагаю вам открыть в себе благотворительность и пожертвовать немного (или много, зависит от времени пребывания сознания во сне) крови для безопасности города. О, я уже предвкушаю ваш восторг. Но погодите, вторая проблема заключается в том, что в сон должен отправиться кто-то посильней Василия и его придворных лизоблюдов. Мои люди вне рассмотрения - они либо совсем не подготовлены к такому испытанию, способные в лучшем случае перелистнуть телекинезом страницу книги, либо будут помогать мне в проведении ритуала. В общем, все дороги ведут к вам. 

 

Если мои слова для вас достаточно весомы, то жду к нетерпением и красными дорожками у себя в капелле. Только сообщите о своём приезде. Мы ведь должны смахнуть вековую пыль и надеть эти замечательные колпаки в звёздах, чтобы не произвести неверного впечатления. 

 

С уважением,

Далибор Отакар, регент капеллы

 

Враг моего врага - мой друг




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 897

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

... Яркие искры сияли в фиалковых глазах смеющейся Лилиан, заставляя сердце ускорять бег и замирать от счастья. Уже по-настоящему весеннее солнце играло бликами в фонтане на площади, пускало солнечных зайчиков по крышам и в окна домов, отражалось в любимых глазах, наполняя душу теплом и радостью. Купив с лотка на улице огромную охапку ярких весенних первоцветов, Коул осыпал ими Лилиан, любуясь ее сияющей улыбкой и игрой солнца в золотых волосах.

Время словно растворилось в нежности поцелуев, тепле и ласке объятий... но неверное весеннее солнце уходило, возвращая зимнюю прохладу. Сняв с себя пиджак, Коул укутал им тонкую фигурку любимой, крепко обнимая ее спины, всматриваясь в темнеющее небо, где зажигались первые звезды и куда уже устремились яркие кометы праздничных фейерверков. 

Прекрасный в своем великолепии огромный золотой цветок расцвел в стремительно чернеющем небе... и мир взорвался огнём.

Огонь был везде, ревущая стена пламени встала между ним и Лили, ярким факелом вспыхнули золотые локоны, прежде чем жадные багряные языки поглотили стройную фигурку. Он рвался вперед, к ней, найти, защитить, спрятать - Возьмите меня! Не её! Только не её! - но огненные всполохи словно смеялись над ним, жаля обнаженную кожу... засыпая мир серым, мертвым пеплом...

 

Коул проснулся резко, рывком, почти садясь на кровати, в последний момент останавливая себя, крепче обнимая спящую на его груди Лилиан. Здесь, рядом, его золотое солнышко. Наверное, будь он смертным, давно уже мертвое сердце сейчас бы заходилось бешеным стуком. Снова это сон... Зверь глухо заворчал внутри, требуя крови. Джованни резко осадил его усилием воли, вновь и вновь возвращаясь мыслями к огненным снам. С момента приезда в Прагу сны стали терзать сознание практически ежедневно, выматывая изнутри. И вряд ли предвещали что-то хорошее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Папа, все будет хорошо? - Альбертина, пятая его дочь, вертелась так и сяк, разглядывая свое белое платье. Первое причастие. Внутренне он не одобрял этого, будучи, как и его отец, катаром. Но мама... мама познакомила его с иной реальностью. Потому он был спокоен и просто старался вести безупречную добродетельную жизнь, не особо выделяясь. Тина, милый воробышек, вместе со всеми детками ее возраста должна была причащаться первый раз. И сотый раз все было проверено. Свечки, цветочки, ленточки... Старшие тоже нарядились, хлопотали вокруг причастницы, а малышей няня вывела в сад.

- Будет, будет. Конечно. Ну, юная сеньорита, идемте. - Александр церемонно поклонился. Девочка важно взяла его под руку.

 

Они расположились в церкви на самых лучших местах, по левую руку от местной знати. Сосредоточенные и хмурые, дети, подходящие к первому причастию, покинули взрослых, и белой стайкой отправились к падре. Небольшой храм был залит светом. Пел хор. Тут и там матери промакивали платочками глаза, растроганные. В лучах солнца, падающих сквозь длинные узкие стрельчатые окна, танцевала пыль. Ненадолго он заслушался, умиротворенный, мыли вознеслись куда-то....

...Пока их не прервал крик. Крик о пожаре. И действительно, от канделябра запылали кисейные завесы, искры летели по храму, огонь вмиг взобрался на верхотуру, охватывая кружевные украшения и бархатные портьеры. Поднялась паника, а между залом и алтарем, где были дети, рухнул карниз. Люди метались, спеша к выходу, кричали что-то, топча друг друга, а он все пытался найти ее, найти Альбертину, слышал ее крик и не мог увидеть, добежать...

 

... Александр вздрогнул, просыпаясь. Если бы он мог - то задыхался бы. Если бы он мог -  то был бы мокрым, как мышь. Но мертвые не потеют, так что цимисхи просто лежал, вцепившись в Веласкеса и боясь двинуть пальцем, борясь с едва переносимым желанием погрузить пальцы в плоть, как в пластилин, рвать ее и потом пить кровь, пить и пить, еще и еще... и страшась сдвинуть руки даже на молекулу, чтобы не произошло непоправимого. Тореадор беспокойно пошевелился. Чудовищным усилием воли изверг отнял руки, чувствуя, как с плеч свалилась гора. Зверь нехотя отступал. Цимисхи сел на кровати, спустив ноги на шершавый ковер.

 

Пора было делать что-то с этим. Если Капелла что-то знает - пусть будет Капелла. Александр оделся и вышел в холл.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Прага, Дом Волка

 

Through shadows to the edge of night

 

Звук бьющегося стекла, казалось, вывел Еву из некого транса, сна, словно ее окатили холодной водой - она вздохнула, резко и глубоко, будто это могло помочь, она посмотрела по сторонам - небольшой беспорядок, хаос, в котором ориентироваться могла только она, ноутбук на столе, единственные источник света в комнате, разбросанные книги. Забавно. Больше времени она проводила в библиотеке - все равно никто туда не захаживал, превратив ее в некое подобие логова. Комната, которую ей выделил collectionneur, была благополучно заброшена - Ева наведывалась в нее только когда приходило время...

Она посмотрела на разбитый фужер, осколки которого тонули в крови

...питаться.

Ева заплакала, тихо, чтобы никто ее не услышал, закрыла испачканными кровью руками свое личико. Хотелось пить, очень. Но та кровь гулей... нет-нет, только не такие помои, от них ее бросало в дрожь, тошнило. Что же тогда делать, что? 

Она не сразу заметила, как в ее ладони очутился осколок, острый, как бритва, окрашенный кровью в багровый цвет - в больном разуме зрела гениальная идея. Право, как все просто! 

Ева смотрела, как стекло режет плоть, ее плоть, и улыбалась, пьяно и радостно. Тоже забавно - обычно для этого используют сталь, надо же! 

Тремер жадно вцепилась в порез, смакуя каждый глоток крови, своей крови.

 

Until the stars are all alight.

 

Ева неспешно прогуливалась по холлу, рассматривая колечко, подаренное Домом в знак благодарности - единственное украшение у нее, мило. Впрочем, в отличии от той же Феодоры, ее природной красоты, головокружительных нарядов и вампирской харизмы, от Лилиан и ее прекрасных глаз, способных украсть, казалось, душу смертного, украшение у этой серой мышки выглядело совсем не к месту. Увы.

- О, вы уже здесь, я вас не заметила, - Ева тускловато улыбнулась, доставая из внутреннего кармашка трубу, - закурю? - и, не дожидаясь ответа, проговорила, - благодарю.



#5 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Сон

- Просыпайся   соня,  Мила  села рядом   и  начала нежно  будить   его поцелуем. в щеку  шепча милые слова, так не хотелось вставать, он  притянул к  себе   свою жену,  вспомнив, что  они опаздывают на вручения диплома,  Они начали  одеваться в темпе вальса, смеясь   и перебрасываясь  шутками.  Светило солнышко,   теплый, солнечный  день  они купили мороженое.по дороге в Варшавский университет

 

А потом  все сменилось с небес  посыпалась смерть  они бежали, по всюду  были стоны раненных и умирающих, только не отпускай меня   стремясь перекричать  толпу, которая в панике бежала  в бомбоубежища

 

Зарево пожаров  начало восходить над Варшавой, в  город начали входить немецкие части, грохот танков,  а потом  грудь девушки прошила   автоматная очередь мужчина  смотрел, как умирает его возлюбленная  и рушиться его мир..

 

Его уже который день терзали сны и Зверь Варя стремилась ему помочь, но не могла..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Your undead majesty

 

Beaver&Gonchar

 


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье  Александра

- Доверять регенту тремеров, без лишних прелюдий и церемоний  начал    Матеуш   в последние время выглядел  раздраженным, часто ввязывался в драки, поэтому  лицо его выглядело немного помятым, а переломанный  нос, говорил, что он  зашел в подпольный клуб  для боев, чтобы избавиться от бушующий внутри ярости, с каждой ночью  вампиру было все труднее  сдерживать себя, да и сон не  шел ему  на пользу.  Мужчине было трудно признаться, что   он в некоторым смысле уже боится  дневного оцепенения..

Сны  такие приятные, такие человеческие оборачивались,  и как будто- то  бы  бы мало ему видеть как каждый раз  сгорает все, что ему дорого, так его еще мучила жажда и Зверь.

Вечерний  разговр  флешбек                                                              Кайра&Laion


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коул проснулся резко, рывком, почти садясь на кровати, в последний момент останавливая себя, крепче обнимая спящую на его груди Лилиан. Здесь, рядом, его золотое солнышко.

 

От толчка она проснулась и выпрямилась, не узнавающим взглядом сверля его с полсекунды. Очевидно, все еще находясь в плену сна. 

- Это ты? - будто не веря, прикоснулась к лицу Коула Лилиан, в то время, как яростный огонь Бездны в глазах  затухал,  затопленный фиалковым морем. - Это ты, слава всем Богам живых и мертвых... Прости.. Я едва не вцепилась тебе в горло. Это все сон. Ужасный сон, я вижу его уже не первый раз.

Опустив голову снова на грудь любимого, Лилиан прикрыла глаза, вспоминая в подробностях кошмар, мучающий ее уже несколько дней...

Египет. Палящие лучи жаркого Солнца, от которых можно скрыться лишь в прохладной полутьме гробницы. Джеймс с корзинкой снеди и бутылкой вина. О чем они говорят? О науке, о загадочных письменах на стенах гробницы, об удивительных находках...  Такие безмятежно проведенные часы! Джеймс смеется, она тоже. Но вот черты лица его почему-то меняются, и сейчас это не Джеймс!  Лилиан знает, это Коул, итальянец. Он прибыл только вчера, но сколько раз уже Лилиан ловила себя на мысли, что мечтает прикоснуться к его губам,  плечам, почувствовать себя в его крепких объятиях.

- Джованни? Вы что-то хотели? - с легким удивлением и с замиранием сердца вопрошает Лилиан. Но итальянец, будто бы не слыша, подходит ближе, а его голубые глаза смотрят на нее  властно и нежно. И.. То,  о чем она так мечтала - случилось.  Он обнимает ее, целует, шепча что-то непонятное на своем певучем языке. 

- Да.. Да.. Аморе.. - повторяет бессвязно за ним Лилиан, чувствуя себя на седьмом небе от счастья. 

Но что это? Жар Солнца добрался и сюда? Стена гробницы рушится, Солнце, превратившееся в огненный смерч, врывается в подземелье, круша, сжигая все на своем пути.  Коул, сметенный огненным ураганом, нелепо взмахивает руками, прежде чем, вспыхнув, превратиться в горящий живой факел и упасть, корчась в муках. 

- Коул! Нет! - Лилиан, пытаясь прорваться через огонь, только обжигается и падает, пытаясь ползком пробраться туда, к нему,  спрятать от его огня.. Или умереть рядом... - Нееет! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- О, вы уже здесь, я вас не заметила

- Не мудрено. - Цимисхи был мрачен. Вела придется отправить в Толедо, здесь ему небезопасно. Разъяренный старейшина-цимисхи это вам не зайчик. -  Я чувствую себя не лучше мебели. Курите, конечно. Я и сам закурю.

Он достал сигару.

- Регент, как вы знаете, на что-то наткнулся. Было бы хорошо, если бы он действительно имел зацепку. Иначе я найду, кем его заменить. так или иначе, мы должны сегодня побеседовать с ним. Я отправил ему письмо. Господин Далибор ждет нас. кареты, что называется, тоже поданы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, пора воспользоваться приглашением этого тремера, - полный решительности взгляд перешёл на Гарри.

 

Гарольд рассеяно кивнул.

— Похоже на то. Давай пойдём к остальным, — пробормотал он, поднимаясь с кровати и начиная одеваться. — Хотел попросить кого-нибудь из владеющих Доминированием помочь мне получше вспомнить сон. Может, удастся что-либо узнать?

Собравшись, мужчина спустился вниз и, еще издалека заприметив тремершу, направился к ней.

— Долгой ночи, сородичи, — поприветствовал он всех сразу. — Ева, не затруднит ли вас оказать мне небольшую услугу?



#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Не мудрено. - Цимисхи был мрачен. Вела придется отправить в Толедо, здесь ему небезопасно. Разъяренный старейшина-цимисхи это вам не зайчик. -  Я чувствую себя не лучше мебели. Курите, конечно. Я и сам закурю.

Он достал сигару.

- Регент, как вы знаете, на что-то наткнулся. Было бы хорошо, если бы он действительно имел зацепку. Иначе я найду, кем его заменить. так или иначе, мы должны сегодня побеседовать с ним. Я отправил ему письмо. Господин Далибор ждет нас. кареты, что называется, тоже поданы.

 

-  А может избавиться  от нас всех  скопом, проклятие  Каина - Разъяренный  старейшина  бруха ничуть не лучше, мне тоже  хоть отправляй Варвару.   Бруха  закурил   стараясь  все же не смотреть на огонь сигареты.  

 

- Пропали  двое  вампиров из моего клана. и  их негде не могут  найти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Регент, как вы знаете, на что-то наткнулся. Было бы хорошо, если бы он действительно имел зацепку. Иначе я найду, кем его заменить. так или иначе, мы должны сегодня побеседовать с ним. Я отправил ему письмо. Господин Далибор ждет нас. кареты, что называется, тоже поданы.

 

- День, когда регент не наткнется на что-нибудь, можно считать признаком Геены, - расслаблено, чтобы не нагнетать обстановку, ответила Ева, пуская в сторону небольшой клубок дыма, - но... прежде чем мы отправимся, не могу ли я провести собственный... анализ этих снов? - Евы выдержала небольшую паузу, скромно улыбаясь собеседнику, - Доминирование, как я думаю, подойдет - нужен лишь, - она запнулась, чтобы сформировать фразу не так резко, - доброволец.

 

— Ева, не затруднит ли вас оказать мне небольшую услугу?

 

- Да, конечно, - Ева немного смутилась, потому как не заметила прибывших сородичей, - в пределах разумного, конечно, - улыбка ее чуть померкла, хоть этого Евы и не хотела показывать.


Сообщение отредактировал Лакич: 13 февраля 2016 - 16:48


#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

не могу ли я провести собственный... анализ этих снов?

- Можете. Думаю, в этом деле нет ничего неважного. - Александр беспокойно огляделся. - Черт, я вчера питался, в чем дело? Так мы загоняем всех слуг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно, - Ева немного смутилась, потому как не заметила прибывших сородичей, - в пределах разумного, конечно, - улыбка ее чуть померкла, хоть этого Евы и не хотела показывать.

 

— Эти сны... — начал Гарри. — Ну... вы сами знаете, впрочем. Что я буду рассказывать? В общем, хотел попросить вас использовать на мне Доминирование, чтобы я вспомнил подробности.

Немного помолчав, он хмыкнул.

— И кто готов прочувствовать на себе Анимализм? — гангрел обвел присутствующих взглядом. — Возможно, это даст какие-то ответы. Только должен предупредить, что в случае провала пробудится ваш Зверь.



#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— И кто готов прочувствовать на себе Анимализм? — гангрел обвел присутствующих взглядом. — Возможно, это даст какие-то ответы. Только должен предупредить, что в случае провала проснётся ваш Зверь.

 

- Я   если   это  поможет другим, то готов сказал  бруха.  -  Может справимся и без капеллы,черт  я же не параноик,  да и все же пил недавно,  а мне  опять  хочется пойти на охоту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй бросить анимализм на Матеуша. Если что, я сдержу его, пока кто-то не сможет его утихомирить. - Александр выбросил окурок сигары и встал. -  Я пока приберегу витэ. Оно может... понадобиться. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется за этим стоит, чей-   то  злой умысел  сказал он Александру,  не думал, что окажусь таким уязвимым,вернее  то, что  Варвара может пострадать,  он сжал кулаки..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я   если   это  поможет другим, то готов сказал  бруха.  -  Может справимся и без капеллы,черт  я же не параноик,  да и все же пил недавно,  а мне  опять  хочется пойти на охоту.

- Попробуй бросить анимализм на Матеуша. Если что, я сдержу его, пока кто-то не сможет его утихомирить. - Александр выбросил окурок сигары и встал. -  Я пока приберегу витэ. Оно может... понадобиться.

 

— Хорошо, — Хэл кивнул то ли им, то ли самому себе.

Он сконцентрировался и обратился к Зверю Матеуша. Мужчина надеялся узнать, почему у всех усилилась жажда. Ну и... почему вообще всё это происходит, конечно.

«Надо выпить витэ сразу после этого,» — подумал он, оглядевшись в поисках гулей, до того, как приступить.

 

Анимализм. Кубик, не подведи, пожалуйста :3



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+6+8+5=30

#19 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Эти сны... — начал Гарри. — Ну... вы сами знаете, впрочем. Что я буду рассказывать? В общем, хотел попросить вас использовать на мне Доминирование, чтобы я вспомнил подробности.
Немного помолчав, он хмыкнул.
— И кто готов прочувствовать на себе Анимализм? — гангрел обвел присутствующих взглядом. — Возможно, это даст какие-то ответы. Только должен предупредить, что в случае провала пробудится ваш Зверь.

 

- О, я как раз хотела предложить тоже самое, - ответила Евы, поглядывая по сторонам: Феодоры, кажется, рядом не было - это хорошо, никто не получит повода содрать с нее кожу.

А свою кожу Евы любила. Несмотря на легкое понижение самооценки.

- И еще, - заговорила она, смотря на гангрела, но обращаясь ко всем сразу, - попробуйте анимализм на мне - я, во первых, обладаю хорошим самообладанием, во-вторых, не так опасна как Матеуш... Только сразу прошу прощения за слова... Впрочем!

Впрочем, начала она не сразу, а после "испытаний" над беднягой Матеушем.

- Вспомни, расскажи, - смотря в глаза бедняге Гарри, начала Ева. Причем начала достаточно... жестко, - все, без утайки.

 

Витэ: 30-2(постоянство)-2(Доминирование)=26

 

 


Сообщение отредактировал Лакич: 13 февраля 2016 - 17:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+1+4+6+1+10+7=37

#20 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне кажется за этим стоит, чей-   то  злой умысел  сказал он Александру,

- А мне и не кажется, я не верю в совпадения. - Александр стоял за брухой, готовый в любой момент схватить его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами дом волка, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)