Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#62 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не заметила! Что вы, здесь слишком много, да и не стоило! Позвольте считать это ответной любезностью за пиво.

- Да что ты. Что ты..Успокойся. Но если деньги тебя смущают...
Он наклонился поближе  так, что губы чуть касались уха девушки и на выдохе окутав шею и ушко легким жаром своего дыхания продолжил тихим, ласковым шепотом.
- Могу предложить в залог свою душу...

Он отстранился и улыбнулся девушке также тепло. Несмотря на такие замашки в глазах парня даже и намека не читалось. Видать он опять шутил...
" И не стыдно тебе"
— И зачем же? — поинтересовался парень. — Думаешь, для нас есть работка?

- А с вами не случались странные вещи особенно глухой ночью после дождичка в четверг а?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#63 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам не снились странные  сны спросил   он,  заказывая  ирландке еще  один чай.  - Земляки должны  помогать  друг другу.   Ему снились сны, от которых пела  кровь в жилах, странная, все  было так реально  звуки и записи,  ирландец знал, что  не такой как все  еще когда ему не было  и шести лет

 

- Откуда вы знаете? Lontach! Уже не первый день... И последний как раз сегодня... Я не понимаю... Что здесь происходит?

 

Её глаза широко раскрылись. А ответ подарившего пиво заставил подпрыгнуть, так как она была несмотря на внешность, весьма религиозной девушкой. Присмотревшись, Исгера принялась гадать, серьёзно ли тот высказал такое...


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 18:06

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#64 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам не снились странные  сны спросил   он

 

— Снились, — кивнул Каллен. — Незадолго до... — он вовремя прикусил язык, — одного судьбоносного события.

 

- В таком случае эта работка должна представлять собой вооруженный захват города, или что-то в этом роде. Иначе я вообще без понятия, зачем им стоило собирать в одной месте столько... ну, почти что человек.

 

— Что вы знаете о наших силах? — парень заметно напрягся.

Он не очень-то был осведомлен о новом, недавно открывшемся мире, поэтому хотел ухватить хотя бы немного информации там, где имелась такая возможность.



#65 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда вы знаете? Lontach! Уже не первый день... И последний как раз сегодня... Я не понимаю... Что здесь происходит?

- О, просто представь, что ты красная шапочка.

— Что вы знаете о наших силах? — парень заметно напрягся.

Он не очень-то был осведомлен о новом, недавно открывшемся мире, поэтому хотел ухватить хотя бы немного информации там, где имелась такая возможность.

- Не так много, как хотелось бы. Но после одной злополучной ночки я чувствую, что могу поднять грузовик и пережить выстрел из дробовика. В упор.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 18:08


#66 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Реджина внимательно рассматривала собравшихся. Некоторых из них она уже видела мельком и знала, что они из стаи. Но вот эту девушку, Исгеру..  Она тепло улыбнулась ей, подбадривая.  Может быть, они даже подружатся.. Хотя обычно в стае Реджина держалась в стороне, не сближаясь ни с кем - сказывался шок от Превращения.

Разговор зашел о снах, которые видели, видимо, многие из присутствующих..  О своих снах девушка предпочитала не распространяться.
Переведя взгляд на футляр, который Джеймс поставил рядом с собой, она кивнула на него: - Ты музыкант?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

— Снились, — кивнул Каллен. — Незадолго до... — он вовремя прикусил язык, — одного судьбоносного события.

 

- Вот  так же  и  у меня,   сказал   Грейди  и было судьбоносное   события,  короче   вот  за этим мы  тут  за ответами. А может ему  удасться вернуть  свою жизнь назад, все что хотел  это получить аттестат  и  поехать учиться в колледж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

MPFblef.png

 

llewyndylan.jpg

 

- Говорят, был тут случай, еще когда в Корке только появилась первая служба доставки тётушки Файоны, - как бы и ни с того и ни с сего - невзначай - затянул одну из баек, которые любил рассказывать по вечерам, альфа, приблизившись к одному из столов, затем покрутил между пальцами сигарету, но прикуривать не спешил, - Так вот, говорят, что мальчонка, её племянник, которого прижимистая бабенка припахала на работу почти за бесценок, каждый божий день доставлявший заказ по одному из адресов и исправно получавший оплату и щедрые чаевые от молчаливого бугая-охранника, в один из таких вот дней, по обыкновению, доставил пиццу, только вот... Никто его не встретил и тогда любопытство одержало в нем верх над всем остальным, а мозгов у него отродясь не водилось, так что... Заглянул он в дверь, которая при нем никогда не открывалась... - Юдж зажал фильтр в губах и поднес зажигалку к кончику сигареты, одновременно с этим усаживаясь за стол рядом с Рурком, - Ну, кто теперь скажет, как оно все на самом деле было...Одни говорят, что пацаненок увидел там кучу обглоданных и заляпанных крысиным пометом коробок с наполовину нетронутой пиццей, другие — что преисподнюю ползучую тварь из крысиных хвостов и паучьих лап, третьи — что мальчишки после этого случая и след из города простыл... - вервольф, выговорившись, поджег сигарету и, сделав глубокую затяжку, небрежно и без особого выражения добавил, - Навострите ушки, волчатки... на всякий случай. Лучше уж быть на стреме, чем на клабдище, верно?

 

Не дожидаясь ответа на вопрос, который ответа и не требовал (риторические вопросы были одним из многочисленных увлечений альфы), вервольф оторвал задумчивый взгляд от столешницы и, обнаружив, что пиво в его кружке давно подошло к концу, изобразил скорбную мину. Заказав себе еще пинту и выдержав поистине театральную паузу, вервольф продолжил.

 

- Впрочем, я вас не байки травить здесь собрал, да и вы не на светский раут выбрались. Дело у меня к вам есть. Дело... - когда он встал, на его лице не промелькнуло даже тени тех невеселых мыслей, что нестройным хором роились сейчас у него в голове,  - Скоро вернусь, - губы сложились в одну из  коронных улыбочек, взгляд с хитрым прищуром резво обшарил молодых вервольфов и Адалберто, удовлетворенно хмыкнув, направился в сторону уборной.

 

… Парень на сцене по-прежнему что-то играл – кажется, это была «Bohemian Rhapsody» — но больше уже не пел. Гитара, покоряясь его гибким быстрым пальцам, рождала на свет музыку столь же волшебную, сколь и чуждую этому месту — здесь, где запах пота смешался с миазмами пороков и вонью дешевого сигаретного дыма, волшебству, кажется, совсем не было места. Не должно было быть, но было... в этой музыке и в них, собравшихся за столом. Что-то извечное, изначальное, что-то, чего она давно лишилась, и тем сильнее была её боль, и Луна, не в силах сдержать слез, заплакала, глядя на тех, чья судьба была отдана на заклание жестоким богам, древним, как сама тьма, и желтый кинжал её ярости, вспоровший ночное небо, теперь окрасился кровавыми слезами...

 

Живи быстро, умри молодым или Sex, drugs and rock and roll without sex and rock and roll (ивент)

 

Внимательно читайте описание ивента и не стесняйтесь спрашивать, если что-то непонятно. Беседы, которые вели ваши персонажи, прерывать необязательно.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, просто представь, что ты красная шапочка.

- Слушайте эмм...если вы нальете мне пива бесплатно, я мог бы показать всем о чем идет речь. Так как однажды со мной случилось нечто неординарное, но прикольная вещь я вам скажу. Я думаю среди таких как вы показать можно и по башке мне не надают.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Грейди  хотелось уйти   от  этой музыке слишком много в ней было  боли, печали  и чего от чего  хотелось в буквальном смысле  выть   на луну, парень уже научился оборачиваться  серым волком и бегать по лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Переведя взгляд на футляр, который Джеймс поставил рядом с собой, она кивнула на него: - Ты музыкант?

 

- Да, я гитарист. Бас-гитарист, если быть точным. Езжу по окрестностям, играю в ресторанах и, иногда, на свадьбах и других празднествах, - улыбнувшись, ответил парень и похлопал по футляру ладонью. Прислушиваясь к разговорам окружающих, Джеймс мысленно кивал себе, когда его подозрения о наметившемся событии подтверждались. Единственное, что его удивило, что их тут оказалось несколько больше, чем он ожидал. Некоторых, судя по всему, он видел в стае, но далеко не всех, учитывая что Джеймс старался держаться особняком.


Регалии

#72 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хорошо есть тут желающие нажратсья на спор? А то в сухую пить, я не алкоголик.
 


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#73 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Он явно учился на философском, нужно быть мастером, чтобы произнести такую длинную и пафосную речь, так и не сказав ничего конкретного, - мужчина икнул, - Ладно, кто из  вас хочет как следует повеселиться?


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 18:16

  • Beaver это нравится

#74 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус выпил бы с девушками, вот и посмотрел в сторону и глаза очаровательной длинноволосой самки что была напротив приглашающе улыбнувшись


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 февраля 2016 - 18:20

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#75 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Он явно учился на философском, нужно быть мастером, чтобы произнести такую длинную и пафосную речь, так и не сказав ничего конкретного, - мужчина икнул, - Ладно, кто из  вас хочет как следует повеселиться?

- Ну я могу. На просто так пьем или на что-то?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#76 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется, я с выбором соперника чутка опоздал, — усмехнулся Каллен. — Ещё кто-то желает посоревноваться?



#77 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я могу. На просто так пьем или на что-то?

- Ну, ты, вроде, хотел нам всем фокус показать, так что если я тебя перепью, а я тебя перепью, то устроишь нам всем шоу. Ну а если произойдёт чудо и я отрублюсь раньше, то... ну, короче, тоже сделаю что-нибудь классное. Идёт?


  • Beaver это нравится

#78 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я сказал  Грейди, нет  здравый смысл ему говорил, что не надо  этого делать, но кто его слушает в баре.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Идёт?

- Идет... Хитро протянул тот растянувшись в странной улыбке.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#80 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я сказал  Грейди, нет  здравый смысл ему говорил, что не надо  этого делать, но кто его слушает в баре.

 

— Отлично. Сколько шотов? — глаза азартно блеснули. — И каковы условия?



#81 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Идет... Хитро протянул тот растянувшись в странной улыбке.

- Хорошо, сколько хочешь шотов? Учти, убирать блевоту за тебя я не стану.







Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых