Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#322 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молчание.
- А ты знала, что нам запрещено быть вместе под страхом гибели? Но, это касается лишь особей противоположного пола. Вот такие дела...

 

- Нет... Не знала..  - Реджина, потрясенная исповедью Исгеры,  успокаивающе  обняла ее за талию, привлекая к себе ближе.  Осторожно поцеловала в висок, за ухом, подъем шеи, полуоткрытое плечо. - Бедная моя.. Сколько же тебе пришлось пережить.. Маленькая моя.. Не отпущу.. Никогда не отпущу..

Рука, скользнувшая по спине вверх и вбок, наткнулась на маленький холмик груди под курткой, вернее,  укороченным напоминанием о ней. Испуганно замерев, Реджина отдернула руку, ожидая пощечины или, по меньшей мере, сердитого возгласа. Но.. Похоже, бури не будет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#323 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Станислав все ещё сидел у костра он даже не заметил как начал размышлять вслух.
- Что есть огонь? Страсть, желание, надежда, похоть, любовь, ласка, страдание. Выбирай, что душе угодно. А если душе ничего не угодно? Тогда...тогда огонь даст покой.
Парень занес ладонь над языками пламени и они изредка обжигали ладошку. А слова парня звучали тепло, даже если сам он был похож на психа.
- Покой...Странно слышать это от личности которая подкалывает девиц пошлыми шутками за 80...Еще более странно, что такие шутки отпускает вполне сносный выпускник бруклинского института, кафедры философии...Ох этот дивный...- О стал водить ладошкой над языками пламени - Безумный мир.
Он цокнул языком и испустил тяжелый вздох будто ему было в тягость дышать.
- Строишь планы, чертишь будущее...а по факту...Де факто выживаешь в сегодняшнем дне. И с надеждой смотришь в завтрашний...
Он резко помотал головой будто изгоняя из головы мысли и укутавшись в пальто продолжил смотреть на огонь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#324 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Как Джеймс умудряется везде быть с какой-нибудь гитарой? Дар Луны, наверное. Но важно ли это, когда важнее музыка, которая полилась со струн?

Да, на акустике Джей тоже шпарит.


Регалии

#325 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень слушал музыку с какой-то странной улыбкой как бы грустной, а как бы нет. Он потер рука об руку и глубоко вдохнул. Но и слова больше не выронил, разве что изредка смотрел на парня с гитарой тихо напевая слова песни. Он подкинул дров в костер и просто смотрел на огонь как в каком-то трансе.
- Щас бы зефирок пожарить...Да с беконом. Да чай с милой девушкой попить укутанным в плед. - Он раздраженно хмыкнул. - Ненавижу такие сопливые мысли порой. Наш мир таких мыслей не прощает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#326 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, бури не будет?

 

Чуть вздрогнув, она продолжала говорить в никуда:

 

- А затем были однообразные дни, заполненные издевательствами сверстников - это только внешне Школа напоминает монастырь. На самом деле, внутри всё не так, и в этом нет вины святых матерей - дело в самих учениках. Пока однажды на мой телефон не поступил этот странный звонок... Я пришла в бар, имея в кошельке все свои сбережения - и как выяснилось, в баре их хватило сего на дце чашки чая. Знаешь, мне не хотелось выглядеть слишком уж бедно на фоне других - вот и пришлось истратить. Ну а дальше  видела тебя. Тебе знакомо это ощущение? Когда ты хочешь смотреть, не отрываясь - но пугливым зверьком твоё взгляд бегает, стоит человеку лишь повернуться в твою сторону. Хотеть и бояться ответного взгляда - это непередаваемая мука,  испытывала её с первой же минуты нашей встречи. А тот удар в подсобке... Я не выдержала, захотела всё прервать. Знаешь, всё вышло из-за этой рубашки - я случайно услышала, как парни в школе говорили, что если наденет девушка рубашку парня - всё, она прям его. А тут он даже дверь машины открыл - что ещё я могла подумать? Потом ты вернулась, подошла -  всё думала, что это изощрённое такое издевательство.

 

Она стиснула зубы, на щеках показались мокрые дорожки.

 

- Я чую многое, и когда здесь охотилась, ощущала каждое животное в округе, которых не замечали вы. Моё призвание как уррата - хранить священные земли, так говорила во снах Чёрная Волчица. И правда, когда я нахожусь в Лесу, то даже не зная окрестностей, могу обратить его на пользу себе. Я вместе с целым миром, сокрытым в зарослях кустарников, и в то же Время одна. И так устала... Мне надоело быть одной. Слышишь?!

 

Последнее слово девушка выкрикнула, и резко повернулась к подруге. Вслед за чем она сделала то, чего всегда хотела. Хотела, но так боялась. Долгий и сладостный миг, заряд электричества пронзил её от кончиков пальцев на руках, и до ног. Можно было уже оторваться, но губы не хотели ничего знать... Наконец, ей это удалось, и жёлтые глаза посмотрели на Реджину. Они больше не хотели ждать - и резким толчков обе полетели в кучу прелых листьев, провалившись туда с головой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 февраля 2016 - 21:48

6dd05888e5bf.png


#327 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы сошли с ума!"
Все боги и демоны этого и других миров! Они действительно сошли с ума... Здесь! В этом аду, где вокруг только смерть подстерегает их. Здесь, где даже мыслей о чувствах не должно возникать. Грязные, пахнущие гарью и кровью, одетые в немыслимые лохмотья.

"Одетые? Это недолго исправить..."

 

"Сошли с ума!"

Почему, почему, почему? Почему, она, всегда с непониманием и осторожностью относившаяся к подобным союзам, сейчас готова умереть за этот взгляд, за эту улыбку, за это прикосновение рук, бьющее словно током? Почему сердце сжимается от боли и нежности к этой маленькой синеволосой девочке? Ведь рядом столько мужчин...
"Тебе не кажется, что сейчас думать об этом уже поздно?"

 

"Сошли... с ума..."
Да! Безумная волна желания накатила, как цунами, руша все барьеры, сметая все вопросы и сомнения, стоило лишь почувствовать вкус ее губ, горьковатую соль слез, ее запах, податливый жар ее тела.
"Девочка моя, маленькая... Мой лучик света в этом аду... "

 

Завтра может не быть...
Мы с тобой никогда не узнаем,
Было это взаправду иль только несбывшимся сном...

 

Завтра может не быть...
Луч надежды мелькнул и растаял...
Нам оставив лишь горечь, которую делим вдвоем.

 

 

......Blackscreen......

 

 

Они вернулись к костру, держась за руки..  У костра звучала негромкая музыка,  Джеймс где-то умудрился даже найти гитару и теперь ночь напоминала посиделки в палаточном лагере скаутов, вот только не было ни палаток, ни воспитателей, ни намека на возвращение домой. 

Неслышно присев за кругом света, "нарисованным"  костром, девушки молча слушали звучавшую песню, иногда с нежностью поглядывая друг на друга и так и не расцепив рук.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#328 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Попросив у Джеймса гитару, девочка на минуту задумалась, и в следующую секунду её глаза засияли видимым только подруге светом. Пальцы легко коснулись струн инструмента, пробежали по его поверхности, словно чего-то ещё опасаясь, и вот раздались первые аккорды. Мелодия была как будто бы старинной, она пела про ярмарку, праздник и солнечный день, торговки и весёлые шутники - всё было в этой песне. Она пела, а внутри всё замирало при взгляде на подругу. Она пела, а по телу разливалось тепло от недавнего решения. Она пела, и чувствовала себя богаче, чем кто-либо в этом мире. Она всего лишь пела, а Вселенная склонила перед ней голову в молчаливом салюте, укрывая плечи мягким покрывалом из мириадов звёзд.

 

 

- Спасибо, Джеймс, я признательна тебе - это хороший инструмент. Не знаю, где ты его взял - но береги как можешь, у него есть внутри добрый дух.

 

Прикрыв глаза, Исгера склонилась перед гитарой, и посмотрела на пламя костра, Блики плясали в её глазах, она посмотрела нежным взглядом на любимую, и сбросила кроссовки. На миг задумавшись, будто изящная статуя, она пустилась в танец. Пробегая между сидящими, ноги её поднимали лёгкие фонтанчики пыли, тут же опадающие, словно в признании мастера. Пируэт, ещё и ещё, причудливые тени ложились на окружающих, и вот уже ещё недавно бывшая ребёнком танцовщица сливается с тенями, иногда пропадая из вида, и вновь появляясь перед сидящими. Первобытная магия просыпалась в её крови, разбуженная сильными чувствами, которые доселе не были известны настрадавшемуся существу. Наконец, танец окончился - и она опустилась на своё место, подмигнув своей половине. Подаренный духами браслет неярко засветился, почти тут же приняв нормальный вид...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 09:10

6dd05888e5bf.png


#329 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший, плохой, безумный (Киган)

 

Уррата упал перед женщиной на колени, привлекая ее в крепкие объятия осиротевшего сына, видящего во сне мать.

 

И, как у всякого Сына должна быть Мать, так должен у него быть и Отец. Когда тонкие руки обвили твою шею и заплаканное испуганное лицо, обрамленное нимбом из золотистых кудрей, ткнулось тебе в щеку, когда по коже потекли горячие женские слезы и колени ослабли от жалости и бессилия, тогда ты увидел ЕГО. Урфахар, величайший и храбрейший из всех...

 

Воспоминания меркнут, но величие легендарного прародителя Уррата сияет негасимым пламенем. Мужчина объят огнем, рыжие зубцы впиваются в его кожу, не раня ЕГО, но обжигая ТЕБЯ. Сотрясаемое рыданиями тело в твоих руках начинает биться в конвульсивном припадке -  платиновый лоск волос в секунду обращается черной сажей, кожа шипит, лопается кровавыми пузырями и клочьями сползает  с черепа. Мертвые и совершенно пустые глазницы смотрят на тебя и из самых глубин этих черных гробниц в твою душу врывается сожаление, боль и стыд... Вокруг больше нет стен, нет неумолимо нависающего над тобой пращура, нет... нет останков той, которую ты не смог уберечь от незавидного финала - лишь бескрайняя степь расстилается перед тобой. Ты кричишь, но ветер швыряет тебе в рот пригоршню красного песка и вместо крика твое горло исторгает лишь едва слышный приглушенный хрип. Ты задыхаешься... ты не оставляешь попыток вдохнуть, но рот заполняется песком быстрее, чем ты можешь сделать вдох. И когда твоя душа мечется внутри, не в силах поверить, что плоть отныне - лишь тюрьма, когда она пытается найти выход, которого нет, перед самым неизбежным концом... чьи-то сильные руки подхватывают тебя вверх, вырывают из лиховетрья и бережно кладут в колыбель из теплых грез. И ты засыпаешь с улыбкой, потому что знаешь, что когда проснешься, с тобой всегда будет Она, с тобой всегда будет твоя Матерь.

 

Ивент Кигана окончен. Полученный Дар: Колыбельная Песнь Матери (если персонажа игрока убьют активной способностью, то он не умрет, а впадет в летаргический сон длительностью в сто и один год, а после проснется невредимым)

 

https://www.youtube.com/watch?v=19bBGxf5k6k


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#330 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Король умер, да здравствует король (последний персональный ивент для всех)

 

Инстинктивное стремление любой хищной стаи - избирать вожака и следовать за ним. Многие из вас еще слишком юны, чтобы знать это умом, но каждый из вас в то же самое время достаточно зрел, чтобы знать это сердцем волка-духа. Народу Уррата всегда нужен тот, кто ведет его за собой - так изберите же альфу.

 

Приступаем к выборам альфы, волчатки. Голос, отданный за одного из игроков, является билетом в логическую часть игры. Альфа ожидаемо имеет 2 голоса на суде Линча. Начало логчасти планируется на 19:00 (но если все игроки отметятся раньше, начнем раньше)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#331 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Стряхнув прядь волос со лба, девушка обвела взглядом сидящих у костра. Её пальцы нервно барабанили по ноге, колени были плотно сжаты, так как шорты являлись чисто символическими. Вздохнув, Исгера произнесла тревожные для самой себя слова:

 

- Как бы то ни было, волки не могут без своего вожака. Наш Альфа был многим как отец, и для меня в том числе. Краткий миг - и ты уже знаешь человека, как будто прожили с ним долгие годы. Но, этот мир опасен сверх всякой меры, я чувствую множество направленных к нам глаз, запахи сгущаются - достаточно одного толчка, чтобы масса пришла в движение. Я смогу укрыться, как и другие следопыты - но остальные нет. А мы долго не протянем, оставшись без стаи. Поэтому, стае нужен новый вожак. Я предлагаю Рурка... Когда ты знаешь, что твоя спина надёжно прикрыта - это позволяет доверять человеку полностью, простите - уррата. Не могу голосовать за Реджину, моё мнение здесь будет слишком личным. Говорите же, братья и сёстры...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 11:45

6dd05888e5bf.png


#332 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Исгера танцевала, Реджина не сводила с нее восхищенного взгляда. Магия танца, усиленная магией духов органично сплелись, и танцевальные движения, завораживая, заставляли сердце биться в такт танцу. Шаг - удар, прыжок- замирание, поворот - два удара....

 Когда Исгера села рядом, Реджина все еще находилась под впечатлением танца,  и  положив голову подруге на плечо, она тихо "светилась" от радости.

 

Но выбираться было нужно.. Нужен был вожак. С гибелью Адальберто кто-то,  обладающий достаточными силами, знаниями, и авторитетом должен был занять его место, хоть и  от первого Превращения прошло совсем немного времени..

 

- Я думаю,  Джеймс может быть нашим вожаком.. - Реджина  посмотрела на гитариста.  - Он достаточно взросл для этого, силен и...  Мне кажется, он может быть жестким, что немаловажно для альфы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#333 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй поддержу кандидатуру Джеймса. Хорошая личность, со всесторонним развитием. По этому я считаю, что на кандидатуру альфы он вполне пригоден.
 Станислав сказал это не отрываясь от костра и лишь подкидывая хворост в него, который он сам время от времени собирал.
- Хотя если посудить с достаточным скепсисом, то все мы достаточно зеленые для такой должности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#334 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- За себя проголосовать не выйдет? - Рурк усмехнулся. Он не успел даже выпить вместе с Юджем, не говоря о том, чтобы как следует его узнать. Но всё-таки потеря альфы была ощутимой, и потерю ощущал, наверное, каждый оборотень, Оран не был исключением. Юдж многое знал об этом мире, об их обществе, истории, легендах, об их союзниках и кровных врагах. Вот зачем нужен альфа, чтобы вести за собой остальных, подавая им пример и делясь своими знаниями.
- Я голосую за Грейди. Может он и моложе нас всех, но только Грейди так... хорошо понимал этот потусторонний мир духов, или как там он называется. По мне так альфа это не только самый сильный и крутой парень, который своей харизмой объединяет стаю и ведёт её за собой, но ещё и самый мудрый. А мудрости ему не занимать, несмотря на возраст.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 февраля 2016 - 12:31


#335 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дары

 

Ноирин: Фетиш - Перо Блогерши (Позволяет сравнить статус (мирный/не мирный) двух игроков по своему выбору, единоразово, результат (статус одинаковый/статус разный) оглашается в личной переписке и только в ней)

 

Аластор: Фетиш - 37-дюймовая бита (Позволяет дать в морду зарвавшемуся... да кому угодно. Буквально. Механических эффектов не имеет, зато имеет поражающую способность - одна наглая морда)

 

Шеймус О'Шонесcи: Фетиш - Дупло (Представляет из себя вытесанную из сосны чашу. "Дупло", наполненное любой жидкостью, не исчерпается никогда и да провостечет вискарь по мужеской груди...вечно)

 

Габриэль: Фетиш - Лак суперсильной фиксации (Представляет из себя, как несложно догадаться, лак для укладки волос. Уложив волосы при помощи этого средства, можно и в дождь и в снег сохранять изумительный объем прически, что позволяет быть неотразимым для противоположного пола – Гейб может отменить один любой голос, поданный против него на суде Линча любым из женских персонажей, единоразово)

 

Лесма: Улыбка Весны (Рыжие волосы Лесны делают её совершенно неотразимой в глазах противоположного пола - она  может отменить один любой голос, поданный против нее на суде Линча любым из мужских персонажей, единоразово)

 

Пояснение: Дары могут как оказаться совершенно бесполезными, так и просто не подойти игроку по тем или иным причинам (не говоря уж о том, что некоторые, возможно, способны будут заабузить баланс или обнажить некую уязвимость i.e. эксплойт) или даже раскрыть его роль. Имейте это в виду и не слишком обижайтесь на мастера в случае чего, мастер хотел как лучше а получилось ну как всегда в общем


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#336 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю,  Джеймс может быть нашим вожаком.. - Реджина  посмотрела на гитариста.  - Он достаточно взросл для этого, силен и...  Мне кажется, он может быть жестким, что немаловажно для альфы.

 

При этих словах подруги Исгера напряглась, изнутри начало подниматься рычание, она сжала кулачки - но усилим воли приказала себе быть спокойнее. Обняв свою подругу, и смотр в костёр, тихо проговорила;

 

- Охотники во Тьме поддержат нового главу вне зависимости от личных предпочтений, если это нужно для выживания стаи. Так велит Хикаон-Ур, и я подчиняюсь...

 

Зарывшись лицом в волосы подруги, молодая уррата задумалась. Ей не нравилось очень многое... Взять хотя бы гнетущее чувство, что вот-вот должно произойти что-то, повлияющее на её дальнейшее существование. Этот мир был странным, и очень опасным - но это был и её мир, странный дар местных духов показал, что она была принята - и часть их придёт на помощь в нужный момент. Вот только что за силы ей даны? Она не знала, но было ощущение, что это как-то связано с танцами - не зря же браслет так реагировал не первобытную магию движения. Тени вели свою игру, гонясь друг за дружкой, а члены стаи не спешили высказываться, стараясь как можно лучше обдумать свой выбор, что и было понятно - ошибиться с выбором вожака им нельзя.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 февраля 2016 - 13:45

6dd05888e5bf.png


#337 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обняв свою подругу, и смотр в костёр, тихо проговорила;
- Охотники во Тьме поддержат нового главу вне зависимости от личных предпочтений, если это нужно для выживания стаи. Так велит Хикаон-Ур, и я подчиняюсь...

 

- Каждый сделает выбор...В зависимости от того, что диктует ему его разум. Разум. - Реджина обняла Исгеру за плечи и шепнула. - А сердцем я уже сделала свой.  

Она невесомо прикоснулась губами к виску девушки и улыбнулась, приподняв пальцем ее лицо за подбородок и заглянув в глаза. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#338 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А я поддержу кандидатуру Рурка, — пожал плечами Каллен. — С ним мне довелось поболтать не то чтобы в течение долгого времени, но всяко больше, чем с кем-либо другим.



#339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Я   тоже за Рурка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#340 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ноирин с каждым днем отдалялась от реальной жизни, погружаясь в виртуальный мир, но недавние события заставили её намного больше интересоваться этим миром. Цвет, запахи, ощущения - всё это стало более ярким и будоражащим. Девушка примкнула к племени Грозовых владык и, насколько бы не было сильно её желание выдвинуть себя, она отправила сообщение в копилку голосования совсем с другим именем: Джеймс.



#341 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько ранее.

 

- Спасибо, Джеймс, я признательна тебе - это хороший инструмент. Не знаю, где ты его взял - но береги как можешь, у него есть внутри добрый дух.

 

- Открою тебе маленький секрет, Исгера. - улыбнулся Джеймс, принимая гитару обратно, - если ты относишься к вещи, неважно какой, музыкальный инструмент это, или что-то ещё, то и вещь платит тем-же. Она служит тебе верно и очень долго. Звери такие-же. Они честны, и относятся к тебе так же, как и ты к ним. А вот люди - нет.

 

Сейчас.

 

Послушав остальных, Джеймс, несколько ухмыльнувшись, и спокойным и чуть властным голосом протянул, - Знаете... тем, кто меня поддерживает, большое спасибо, я не ожидал такого, а на остальных я не в обиде. И я, пожалуй, проголосую за себя.

 

Джеймс использует свой дар


Сообщение отредактировал Darth Kraken: 20 февраля 2016 - 15:45

Регалии





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)