Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#22 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть потрясающее по своей оригинальности предложение.  - и мило улыбнулась. - Вы сейчас забираете свою выпивку и сваливаете отсюда так быстро, как будто бы за вами гонится стая волков, а я забываю, что вы здесь вообще были. И даже обещаю утрясти вопрос по оплате этого пойла с хозяином. - она кивнула на банки с пивом. Серо-зеленые глаза сверкнули  холодной злобой.

 

- Слышь, тормо.... - бугай не успел закончить фразу, которую собирался произнести в ответ на озвученное предложение свалить (по-видимому, это должно было быть нечто вроде "послушайте, девушка, вы не могли бы проявлять чуть меньше напора и торопливости"), когда их взгляды встретились и в водянисто-серых глазах мужчины зажегся страх, такой сильный, что он чуть было не намочил исподнее, - К..кк...ккк...онечно...вот...только дай...то есть дайте....конечно..убрать со стола...а за пиво мы сами заплатим, у нас и деньги есть...верно я говорю, парни? - "парни" дружно закивали головами, - Вот, вот так гораздо лучше! Садись...то есть садитесь...

 

Эдди Обоссыш - так потом именовали этого парня друзья с легкой руки одного из свидетелей происшествия в баре. С этого случая в баре и до самой смерти. До самой смерти Эдди искал разумное объяснение своей позорной трусости в тот злополучный вечер, но так его и не нашел.

 

Уже два стола свободно, т.е. 10 мест. Можно рассаживаться.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#23 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вкусный у тебя наверное чай, раз так цедишь долго, растягиваешь удовольствие? А я то думал, что такие панк звезды обычно пиво пьют.

 

Она густо покраснела, попытавшись вжаться в стойку, но это получалось не слишком хорошо, и пришлось поднять глаза.

 

- Да, очень вкусный! Знаете, давно не пила такого... Звезда? Что вы, я просто учусь в школе, и даже петь не умею. Наверное... Никогда не пробовала. Извините...

 

И снова покраснела.


6dd05888e5bf.png


#24 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#25 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На глаза Джеймсу попалась привлекательная молодая девушка, одной только милой улыбкой согнавшая какю-то компашку забулдыг, и, недолго думая, подошел к ней.

- Добрый вечер, красавица! Могу я Вас угостить чем-нибудь?

 

Лайон


Регалии

#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, очень вкусный! Знаете, давно не пила такого... Звезда? Что вы, я просто учусь в школе, и даже петь не умею. Наверное... Никогда не пробовала. Извините...

 

И снова покраснела.

Зеленые глаза сузились. А парень расплылся в теплой улыбке, хотя из-за дефекта лица она казалось жутковатой.
- Не бойся, может личиком я не вышел хе...Но...
Он пошел к стойке, а после вернулся с бокалом пива и протянул девушке.
- Цветочно конфетный период по ирландски....Да не смотри ты на меня так я шучу.
Он прислонился к стенке.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он  сел  за свободный стол, который освободил мужчина.  - Может познакомится и выпьем что- нибудь

 

 

 

 

Таби


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус ждал заказа от симпатичной подавальщицы паба как вдруг к нему подсел один из местных волков

 

- Классный вечер, - усмехнулся он, вытирая кровь с разбитого и уже успевшего поджить носа.
- Тут так каждый вечер, или побузить можно только по большим праздникам?

 

Да так себе вечер и как видишь когда как, меня вон боятся уже и разминать руки только об оленей с кабанами остается-ответил он и щелкал орехами количество коих уменьшалось в блюдце


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#29 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Да так себе вечер и как видишь когда как, меня вон боятся уже и разминать руки только об оленей с кабанами остается-ответил он и щелкал орехами количество коих уменьшалось в блюдце

- Ну, те парни с кастетами вроде ещё не ушли, так что, если захочешь как следует поразмяться, то милости прошу к тому столу, - Рурк улыбнулся и указал рукой в нужную сторону.

Он  сел  за свободный стол, который освободил мужчина.  - Может познакомится и выпьем что- нибудь

- Я Оран, или Рурк, или ещё как-нибудь. Вообще-то мне всё равно, можешь звать меня как тебе нравится, я никогда не придавал значения именам, которые даются при рождении, гораздо интереснее, как тебе станут называть при жизни. Ну, знаешь, всякие там прозвища, клички и всё такое. Они гораздо полезнее обычных имён, сразу дают понять с кем имеешь дело. А выпить я бы тоже не отказался, правда чего-нибудь не слишком крепкого, не хотелось бы пропустить ещё пару ударов, если опять до драки дойдёт.



#30 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Цветочно конфетный период по ирландски....Да не смотри та на меня так я шучу.

 

Отпрянув, она посмотрела на протянутый бокал. Нет, внешность посетителя её не пугала, каким-то образом она понимала, что тот не причинит ей вреда. Пугало само предложение, потому что пиво наверняка было дорогим, а подарков ей никогда не делали - тем более таких. К тому же, столь брутальные мужчины. Несмело протянув обе руки, она взяла бокал, и продолжила смотреть широко раскрытыми глазами на человека, в то же Время не упуская боковым взглядом девушку, которая легко разогнала беседующих за столом. Что-то внутри неё горело, поднимаясь к верху, будто заболела неизвестной пока болезнью, Случайно поймав её взгляд, покраснела ещё больше, и отпила маленький глоточек.

 

- Спасибо, оно такое вкусное...

 

Уже выпитая чашка стояла рядом, девушка выскребла из кошелька мелочь, и отдала за чай бармену.


6dd05888e5bf.png


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Грейдм    сказал парень, стараясь говорить  более взрослым  голосом,  не  всем стоит  знать, что   посещает    школу и учиться в выпускном классе, всего  через пару месяцев он  знал  что поступить в колледж и уедет из города.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

за пиво мы сами заплатим, у нас и деньги есть...верно я говорю, парни? - "парни" дружно закивали головами, - Вот, вот так гораздо лучше! Садись...то есть садитесь...

 

Кивнув со все такой же милой улыбкой, Реджина дождалась, пока парни, торопливо рассчитавшись с барменом, поспешно удалятся, и села за столик, брезгливо промокнув грязно-зеленой бумажной салфеткой лужицу от пива на столе и сбросив ее под стол.  Настроение у нее было совсем не радужным, но не прийти сюда она не могла. Полученное письмо не оставляло сомнений, что некто знает о том, кем она на самом деле является, хоть и не говорит об этом прямо. Тонкий намек, едва чувствующийся между витиевато составленных строчек... Шантажист? Но что он хочет? 

Реджина огляделась. Похоже, не она одна такая? Взгляд ее упал на девушку возле стойки, в явном смущении сжимающей ладонями стакан, видимо, с пивом и на паренька рядом с ней. Девушка, встретившись с Реджиной взглядом, еще больше смутилась и уткнулась в стакан с напитком.

Продолжая с любопытством наблюдать за ней, Реджи увидела, как та расплатилась с барменом, видимо, собираясь уходить. Чем-то девушка заинтересовала ее.

- Эй?  - Реджина чуть махнула рукой, привлекая ее внимание. - Иди сюда?  Можешь даже с приятелем.. - уже негромко добавила она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Грейдм    сказал парень, стараясь говорить  более взрослым  голосом,  не  всем стоит  знать, что   посещает    школу и учиться в выпускном классе, всего  через пару месяцев он  знал  что поступить в колледж и уедет из города.

Оран чуть усмехнулся. - Я в твоём возрасте тоже любил шастать по барам, тогда это было целым приключениям: попасть и не попасться. А теперь полная скукотень, - он ненадолго задумался, а затем, сделав знак рукой, встал с места направился к барной стойке. Вернулся он уже через минуту, с тремя пинтами пива в руках, которые тут же поставил на стол.
- Вот так уже лучше, ну что, за знакомство?


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 17:12


#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, оно такое вкусное...

Парень кивнул. Он осмотрел на девушку с ног до головы и задумался в глазах загорелось изумрудное свечение.
- А можно .... Он наклонился к девушке и она почувствовала как ее ухо окутало горячим дыханием. Парень выдыхал горячие слова шепотом вдыхая запах девушки.
- Нескромный вопрос мм?
Парень отдалился и стал держать напряженное молчание выдержав время, пока девушка перемотала в своей голове все от "размер лифчика" до "любимая поза" он спокойно продолжил.
- А у тебя и правда такой рассинхрон с образом? Как бы и панк, а ведешь себя как-то слишком неуверенно хехе?  Хотя ничто не истинно.
Огонек в глазах прям смеялся.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Настроение у Каллена было ни к чёрту, так что, не обнаружив свободных столиков в баре, он в крайне вежливой форме с экспрессивными вставками ненормативной лексики попросил какого-то парня уступить место. Это стало ошибкой. Большой. У «кекса» нашлась группа друзей, которая очень доходчиво объяснила, что с их «корешем» так обращаться не следует.

Поднявшись и сплюнув кровь на асфальт, О’Коннелл, в который раз убедившись, что компромиссы искать куда лучше, чем грубить (Понятненько, дети?), вернулся в заведение примерно через десять минут после первого посещения, но уже в изодранных джинсах и майке и разукрашенный. Ляпота.

Юноша осмотрелся в поисках знакомых лиц.

!



#36 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя и правда такой рассинхрон с образом? Как бы и панк, а ведешь себя как-то слишком неуверенно хехе?  Хотя ничто не истинно.

 

Молчание.

 

- Я никогда не была в таких дорогих местах. Это... Смущает! Да... И денег у меня было на ещё одну чашку. Простите...

 

Она в смущении попыталась провалиться сквозь пол. Не вышло...

 

- Эй?  - Реджина чуть махнула рукой, привлекая ее внимание. - Иди сюда?  Можешь даже с приятелем.. - уже негромко добавила она.

 

Тихий голос для Исгеры превратился в громовой окрик, она покраснела ещё больше (хоть куда ж ешё?), и тихонько двинулась к столику, взглядом приглашая щедрого дарителя. Остановившись рядом, глотнула из стакана, и внимательнейшие посмотрела на сидевшую. Явно старше её, длинные волосы -  и какая-то скрытая мощь. Это смущало и одновременно притягивало, таких она не видела никогда. Присев на краешек стула, девушка поставила стакан перед собой, и стараясь не смотреть ей в глаза, тихонько прошептала:

 

- Исгера, я из Ирландии.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 17:20

6dd05888e5bf.png


#37 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  если меня  поймают с поддельным удостоверением   мне тоже не поздоровиться.  Взял пинту  пива, ну не кому не стоит  знать, что он  пил только немного вина по праздникам,  но сейчас  он  заправски  влил в себя содержимое кружки.

 

 

- Исгера, я из Ирландии.

 

 

Он на гаэльском поприветствовал девушку и поднял кружку  с пивом, слух у него был как и всех оборотней обострен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прихватив с барной стойки две пинты светлого, и две пинты тёмного пива, сел за стол к Реджине, Исгере и тому зеленоглазому парню, что ещё не представился.

Придвинув девушкам тёмное пиво, а себе и зелоноглазому светлое, с улыбкой представился, - Джеймс, местный. Относительно.

 

Увидев какого-то слегка помятого парня, неуверенно топтавшегося в зале, басист призывно махнул рукой.

 

Лайон, Куся, Бив, Серебряная.


Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну  если меня  поймают с поддельным удостоверением   мне тоже не поздоровиться.  Взял пинту  пива, ну не кому не стоит  знать, что он  паил только немного вина по праздникам,  но сейчас  он  заправски  влил в себя содержимое кружки.

- Вот так! - Рурк опрокинул свою пинту следом за юнцом, - Считай это своим первым шагом во взрослую жизнь! Постарайся как следует запомнить этот момент, если выберешься из этого бара живым и без проломленной черепушки, то ещё долго будешь вспоминать, как выдул свою первую пинту.

Поднявшись и сплюнув кровь на асфальт, О’Коннелл, в который раз убедившись, что компромиссы искать куда лучше, чем грубить (Понятненько, дети?), вернулся в заведение примерно через десять минут после первого посещения, но уже в изодранных джинсах и майке и разукрашенный. Ляпота.
Юноша осмотрелся в поисках знакомых лиц.


Оран, кажется, уже видел этого парня, а поэтому встал со стула и помахал ему рукой, приглашая присоединиться к столу.

 



#40 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда не была в таких дорогих местах. Это... Смущает! Да... И денег у меня было на ещё одну чашку. Простите...

- Да не трясись ты так я не кусаюсь, хотя если очень хорошо попросить....

Увидев какого-то слегка помятого парня, неуверенно топтавшегося в зале, басист призывно махнул рукой.

 Парень подошел.
- Вы чего-то хотели?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Присев на краешек стула, девушка поставила стакан перед собой, и стараясь не смотреть ей в глаза, тихонько прошептала:
- Исгера, я из Ирландии.

 

Придвинув девушкам тёмное пиво, а себе и зелоноглазому светлое, с улыбкой представился, - Джеймс, местный. Относительно.

 

В улыбке, оставшейся  все такой же милой, на мгновение промелькнула растерянность, но уже в следующее мгновение Реджи кивнула, переведя взгляд с Исгеры на Джеймса и второго парня: - Реджина.  Приятно познакомиться. 

"Может, это кто-то из них - щантажист?"

 

И, неопределенным жестом показав на обстановку паба, чуть пожала плечами: - Странное место, да? Вы здесь часто бываете?  

Она с любопытством снова взглянула на Исгеру. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых