Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 025: Волки уходят в небеса

мир тьмы волчатки fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

QRlCJ6T.png

 

FOX MAFIA 25: «ВОЛКИ УХОДЯТ В НЕБЕСА»

 

kPTspVx.png

 

Звонок, который изменил всё

 

...Занимался вечер, часовая стрелка ползла по циферблату к восьмой насечке...

 

- Надеюсь, ты не собираешься свалить из города, не повидавшись с дядюшкой Юджем? - с заметным акцентом прорычал в поднесенную к уху телефонную трубку низкий голос мистера Бастидаса, и вопрос был, конечно же, сугубо риторическим,- Загляни-ка в Маттон, перекинемся парой незайтеливых фраз, cachorro. Hasta pronto.

 

PYhafVA.png

 

 

soJClkD.png

 

 

1SX8SuW.png

 

 

tBhU1mD.png


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 495

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так! - Рурк опрокинул свою пинту следом за юнцом, - Считай это своим первым шагом во взрослую жизнь! Постарайся как следует запомнить этот момент, если выберешься из этого бара живым и без проломленной черепушки, то ещё долго будешь вспоминать, как выдул свою первую пинту.

 

- Так вот она какая взрослая жизнь

 

Он помахал девушкам и парням за соседним столом  может им  их  сдвинуть, но сейчас    развернулся, чтобы  видеться всех кто сидел  за соседним  столиком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Оран, кажется, уже видел этого парня, а поэтому встал со стула и помахал ему рукой, приглашая присоединиться к столу.

 

Пока юноша усиленно вертел головой, ища хоть кого-то относительно знакомого, кто-то относительно знакомый каким-то немыслимым образом сам нашёл О’Коннелла, такого красивого. Облегченно вздохнув, парень подошел к Орану.

— Привет, — оборотень сел на предложенное место. — Спасибо за приглашение. Я Каллен.



#44 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В улыбке, оставшейся  все такой же милой, на мгновение промелькнула растерянность, но уже в следующее мгновение Реджи кивнула, переведя взгляд с Исгеры на Джеймса и второго парня: - Реджина.  Приятно познакомиться.
И, неопределенным жестом показав на обстановку паба, чуть пожала плечами: - Странное место, да? Вы здесь часто бываете?

 

- Взаимно, - кивнул Джеймс, и, поставив футляр с гитарой на пол, рядом со своим стулом, ответил девушке, - Странное? Я-бы так не сказал. Паб как паб. И обычно я в таких заведениях не бываю, но в этот раз... особые обстоятельства.

Отхлебнув пива, басист добавил, - Зато компания приятная, что уже плюс.


Регалии

#45 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, — оборотень сел на предложенное место. — Спасибо за приглашение. Я Каллен.

- Я Оран, ну или Рурк. В общем ты понял, - он по-очереди посмотрел на Каллена, Грэди и Шеймуса, - А теперь дайте-ка угадаю, вам тоже позвонили где-то с час назад и настойчиво попросили явиться в этот паб?


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 17:41


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Грейди  представился он Каленну.  У нас нет телефона только, скайп, но мне позвонили по нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шеймус сидел на томже месте и всетакже без заказа попить и пожрать, даже тот кто сидел с ним рядом побитый с кровью всетаки вклинился в разговор с кемто, Шеймус знал что они волки ибо чуял запах сапок и самцов

 

Самки на Шеймуса внимания не обращали...

 

 

Я Оран, ну или Рурк. В общем ты понял, - он по-очереди посмотрел на Каллена, Грэди и Шэмуса, - А теперь дайте-ка угадаю, вам тоже позвонили где-то с час назад и настойчиво попросили явиться в этот паб?

 

-Я сюда и так прихожу перекусить и приятно провести время..но что-то не в этот раз походу-сказал он и посмотрел глазом мельком на самок потирая мужской подбородок


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 февраля 2016 - 17:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#48 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он на гаэльском поприветствовал девушку и поднял кружку  с пивом, слух у него был как и всех оборотней обострен

 

Услышав родную речь, она впервые за всё Время пребывания в баре улыбнулась.

 

- Dia duit! Не думала встретить здесь земляка...

 

- Странное место, да? Вы здесь часто бываете?

 

- Что вы! Я просто...

 

И тут ей на ум пришёл тощий кошелёк.

 

- Меня пригласили, а вот кто - и сама не знаю. Правда! Здесь только первый раз, учусь в школе Святой Девы Марии, что у церкви на площади. Узнай, что я здесь бываю, меня бы тут же исключили - у нас всё строго! И так-то на меня косятся за внешний вид...

 

Она подняла глаза на собеседницу. Наверное, близость говорящего с ней на одном языке каким-то странным образом придала девушке сил, что и позволило вселить хоть чуточку прежней храбрости. На миг ей даже показалось, что она почуяла странное тепло в голосе девушки, но эта мысль столь же поспешно убралась восвояси, как и появилась. Разве могла она представлять интерес? Нет, нет, нет - и ещё раз нет! Исгера помотала голой, избавляясь от внутренней борьбы между желанием насладиться обстанвокой непривычного места - и таким же, но уже касающегося беседы за столиком.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 17:43

6dd05888e5bf.png


#49 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

но в этот раз... особые обстоятельства.

- Не у вас одного милейший, не у вас одного. А где же мои манеры. Станислав поклонился.
- Станислав, изгой и...эээ...ну и все на этом.

- Я Оран, ну или Рурк. В общем ты понял, - он по-очереди посмотрел на Каллена, Грэди и Шэмуса, - А теперь дайте-ка угадаю, вам тоже позвонили где-то с час назад и настойчиво попросили явиться в этот паб?

- Совершенно верно


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Он улыбнулся землячке  и хоть родился он в Америке, но не ненавидел англичан и  часто  мама  отправляла его к бабушке в Ирландию.  Там ему нравилось  больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь дайте-ка угадаю, вам тоже позвонили где-то с час назад и настойчиво попросили явиться в этот паб?

 

- Слышали, да? - слух Джея и раньше был острым, а после превращения стал заметно острее, потому он без особого труда выловил этот вопрос из общего звукового фона паба.

- С вами та-же история? - спросил парень у собеседниц.

 

- Меня пригласили, а вот кто - и сама не знаю. Правда! Здесь только первый раз, учусь в школе Святой девы Марии, что у церкви на площади. Узнай, что я здесь бываю, меня бы тут же исключили - у нас всё строго! И так-то анм еня косятся за внешний вид...

 

- О, вот даже как. Мне был звонок на мобилу. И голос такой... Не сулящий ничего хорошего, - сказал Джеймс в ответ на реплику девушки.


Регалии

#52 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев какого-то слегка помятого парня, неуверенно топтавшегося в зале, басист призывно махнул рукой.

 

О, да Каллен и не понял сразу, какой у него богатый выбор. Парень виновато улыбнулся басисту и пожал плечами, мол, извини, не заметил сразу.

 

- Я Оран, ну или Рурк. В общем ты понял, - он по-очереди посмотрел на Каллена, Грэди и Шэмуса, - А теперь дайте-ка угадаю, вам тоже позвонили где-то с час назад и настойчиво попросили явиться в этот паб?

- Грейди  представился он Каленну.  У нас нет телефона только, скайп, но мне позвонили по нему.

 

— Приятно познакомиться, — ответил юноша. — Ага, всё так. «Приходи сюда, и пусть весь мир подождёт».



#53 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хоть одна приятная новость за этот вечер, если меня и решат прикончить за случай с той девушкой, то... хотя бы не одного, - Рурк улыбнулся и обвёл взглядом лица остальных, проверяя их реакцию на шутку. - А пока что можно расслабиться, знаете, этот паб не настолько плох, как мне показалось на первый взгляд, но того заунывного парня, - он указал рукой на Кармоди, - я бы давно выкинул на мороз и нанял какую-нибудь подающую надежды группу. Это было бы неплохим вложением.



#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Странное? Я-бы так не сказал. Паб как паб. И обычно я в таких заведениях не бываю, но в этот раз... особые обстоятельства.  С вами та-же история? - спросил парень у собеседниц.

 

- Меня пригласили, а вот кто - и сама не знаю. Правда! Здесь только первый раз, учусь в школе Святой девы Марии, что у церкви на площади. Узнай, что я здесь бываю, меня бы тут же исключили - у нас всё строго!

 

Станислав, изгой и...эээ...ну и все на этом

 

- Значит, вас тоже сюда пригласили..   ИНтересно.  Я получила письмо утром. Место для встречи было назначено здесь.  Решила, что какой-то шантажист, хотя совершенно не представляла, что ему от меня нужно, наша семья не богата.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете у меня есть предчувствие зачем нас всех сюда пригласили...
Парень ухмыльнулся.
- Но мир и мнения так нестабильны так прямолинейны. Хотя может быть вы скажите мне, что я безумец и все такое. О времена о нравы. Знаете ведь Homo homini lupus est, и смотрю я на всех вас и такой колорит собрался тут не просто так.
Он положил синеволосой девушке купюру на стол.
- Чаевые за твой чай, я его увы...выпил. Парень тепло улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нас всех сюда собрали  и мы уже догадываемся  почему, надеюсь  нам объяснят, то что с нами произошло в последние время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчивость Исгеры после фразы о звонке прервала собеседница.

 

Решила, что какой-то шантажист, хотя совершенно не представляла, что ему от меня нужно, наша семья не богата.

 

Услышав такое, ей как-то стало даже полегче. Небогатая - значит, можно теперь расслабиться. Она с раннего детства не доверяла тем, у кого в кармане денег больше, чем нужно для каждого дня - и ничего хорошего от них не ожидала. По непонятной причине ей не хотелось, чтобы заинтересовавшая её девушка принадлежала к этой категории. Казалось бы, она же привыкла к одиночеству, а вот поди ж ты... Это вечер был странным, и не только из-за внезапной щедрости человека, которого она уже где-то видела, но и того, что её пригласили за столик - хотя раньше никто не замечал.

 

- Чаевые за твой чай, я его увы...выпил. Парень тепло улыбнулся.

 

- Я и не заметила! Что вы, здесь слишком много, да и не стоило! Позвольте считать это ответной любезностью за пиво.

 

Сравнив цену напитков, она ещё больше смутилась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 февраля 2016 - 17:57

6dd05888e5bf.png


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Он увидел смущение  девушки сам он тоже был небогат, но  все же  взял все деньги, которые заработал развозя газеты по утрам, правда пришлось разбить любимую копилку. Грейди копил на новую пс4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хоть одна приятная новость за этот вечер, если меня и решат прикончить за случай с той девушкой, то... хотя бы не одного, - Рурк улыбнулся и обвёл взглядом лица остальных, проверяя их реакцию на шутку.

 

Каллен усмехнулся, но немного нервно. Сама собой вспоминалась та ночь, когда он убил агрессивного настроенного мужика, явно намеревающегося не по головке погладить «пёсика».

 

- Знаете у меня есть предчувствие зачем нас всех сюда пригласили...

 

— И зачем же? — поинтересовался парень. — Думаешь, для нас есть работка?



#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам не снились странные  сны спросил   он,  заказывая  ирландке еще  один чай.  - Земляки должны  помогать  друг другу.   Ему снились сны, от которых пела  кровь в жилах, странная, все  было так реально  звуки и записи,  ирландец знал, что  не такой как все  еще когда ему не было  и шести лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

— И зачем же? — поинтересовался парень. — Думаешь, для нас есть работка?

- В таком случае эта работка должна представлять собой вооруженный захват города, или что-то в этом роде. Иначе я вообще без понятия, зачем им стоило собирать в одной месте столько... ну, почти что человек.

- А вам не снились странные  сны спросил   он,  заказывая  ирландке еще  один чай.

- Знал бы ты, какие сны я видел под кислотой, - Рурк захохотал.


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 февраля 2016 - 18:03






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, волчатки, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых