Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Двемерская мастерская

oblivion tes моды oblivion моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение dwemer96

dwemer96
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагайте идеи, высказывайте мысли, задавайте вопросы. Узнавайте о грядущих обновлениях или модах первыми!
Крайние версии выпущенных модов на сегодняшний день:

--Arena Reload v1.6 - финальная версия 2.0 в разработке;

--Full Arsenal v1.0.1;

--Waterfront Canal v1.0.


Сообщение отредактировал dwemer96: 21 января 2017 - 12:33

vk.com/dwemer96



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение dwemer96

dwemer96
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно посмотри на первый скрин. После создания башед патча в списке присутствует и новая и старая броня. Да, последняя будет невидима для игрока, но технически это ошибка.

Если ошибка, то, конечно, надо исправить. Вы что-то говорили о теге левел-листа. Вроде, при наличии этого тега данная программа не выдаёт того, что показано на скрине? В таком случае, где он ставится, и всё ли это, что необходимо, чтобы технической ошибки не было?


vk.com/dwemer96


#23 Ссылка на это сообщение dwemer96

dwemer96
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, друзья, в своей Двемерской мастерской! Почти год тишина, не было слышно от меня ровным счётом ничего - прошу на меня не сердиться, так как не всегда удаётся уделять хобби столько времени, сколько хочется...
Но не будем об этом! Сегодня я здесь, чтобы рассказать о паре вещей, которые внесут ясность в сложившуюся ситуацию. Завалив сессию в своём местном "Университете Волшебства", я с горя установил старый добрый Oblivion, естественно, вместе со своими модами и начал проходить. И увидел, что мод "Full Arsenal", совершенно неожиданно обогнавший по популярности и скачиваниям "Перезагрузку" Арены, не включает в себя доспехи Клинков на Гленрое и Капитане Рено - телохранителях Императора Уриеля. Необходимость исправлять недочёт стала причиной появления новой версии мода, уже доступной для скачивания на данном сайте: Full Arsenal v1.0.1.
Что же касается моего "первенца", мода "Arena Reload", то во время, пока я хранил молчание, ваш покорный слуга разными способами пробовал вести работу над обещанными изменениями для финальной версии 2.0. К сожалению, выбранный способ был крайне долгим, трудоёмким и, самое главное, непрофессиональным. Непрофессиональным настолько, что выпустить такой продукт мне было бы попросту стыдно. Поэтому в ближайшее время выхода новой версии не ожидается, но работа над модом не прекращена, и несколько позже "Arena Reload v2.0" всё же увидит свет.
Благодарю всех за внимание и понимание :good:

Всегда ваш dwemer96!!!)))


vk.com/dwemer96


#24 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, друзья, в своей Двемерской мастерской!

Сделай описание и ссылки на свои плагины в первом сообщении и редактируй по мере надобности. Тогда они у тебя будут всем видны и на каждой страничке темы всегда наверху, а так они у тебя в теме потерялись.



#25 Ссылка на это сообщение dwemer96

dwemer96
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •    

Отправлено

Сделай описание и ссылки на свои плагины в первом сообщении и редактируй по мере надобности. Тогда они у тебя будут всем видны и на каждой страничке темы всегда наверху, а так они у тебя в теме потерялись.

Благодарю за совет :-D


vk.com/dwemer96






Темы с аналогичным тегами oblivion, tes, моды, oblivion моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых