Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Games Studios работает над тремя «большими и сумасшедшими проектами»

bethesda студия dice

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выступая сегодня на DICE Summit 2016, исполнительному директору Тодду Говарду был задан вопрос о том, чем студия планирует заниматься дальше. Помимо поддержки Fallout 4 (для которой недавно было анонсировано три дополнения), Говард заявил, что компания имеет несколько «долгосрочных» проектов в работе.

«У нас есть три долгосрочных проекта мы делаем, которые… но мы поговорим об этом позже», — сказал он. «Они отличаются от всего, что мы делали раньше, но при этом остаются играми в стиле Bethesda; большими и сумасшедшими. Но во многом они все же другие».

На текущий момент у Bethesda Games Studios есть две серии — Elder Scrolls и Fallout. Даже если допустить, что студия озадачена играми по этим вселенным, не стоит забывать о слухе про некую космическую RPG, которая может разрабатываться. Помимо этого до сих пор не вышла карточная игра Elder Scrolls Legends, анонсированная на E3 2015 и релиз которой был перенесен на неопределенный срок. Несмотря на то, что изначальным разработчиком выступала Dire Wolf Digital, Bethesda вполне могла передать разработку новой студии в Монреале.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

И я так понимаю "Движок, движок никогда не меняется"?

 

Карточная точно не относится к большому проекту. Они что-то темнят. И откуда вдруг полноценный штат дизайнеров/ сценаристов взялся? Набрали? Тогда почему Ф4 такое УГ. Ну посмотрим=\



#3 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

 

На текущий момент у Bethesda Games Studios есть две серии — Elder Scrolls и Fallout. Даже если допустить, что студия озадачена играми по этим вселенным, не стоит забывать о слухе про некую космическую RPG, которую может разрабатывать.

Да но у самой Bethesda есть еще пару "серийных" игр, и возможно какие то могут передать этой команде разработчиков. Как вариант Doom или Вульфа... На худой конец Дисхонеред. А если учесть тот факт, что над созданием F4 работали еще и создатели Doom...

По поводу "RPG  в космосе" последние годы очень мало игр такого жанра, после того как с арены ушел ME то его место до сих пор пусто, а выход МЕ4 пока будет не скоро. Вот и пытаются некоторые разработчики урвать пирожок. Так что ИМХО работу над этой РПГ вероятнее всего ведут.



#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Games Studios работает над тремя "большими и сумасшедшими проектами"

Причем один из них это Creation Kit, а второй - организация Оскара для Тодда.

#5 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Три Больших и Сумасшедших...Ага.Особенно сумасшедших.Если все 3 такие как Ф4-то пусть лучше плюнут на 2 из них и приведут хотя бы 1 к действительно Большому и главное Съедобному.



#6 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Три Больших и Сумасшедших...Ага.Особенно сумасшедших.Если все 3 такие как Ф4-то пусть лучше плюнут на 2 из них и приведут хотя бы 1 к действительно Большому и главное Съедобному.

На вкус и цвет фломастер разный... Так по мне F4 вполне себе удался, жду выхода CK и буду курочить игру по своему идейному шаблону.



#7 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 560 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд очень любит говорить слова -  Три (больше трёх) и Большие(ой)  :laugh:


почему? не знаю...


#8 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Помнится Беседка уже однажды пыталась усидеть одной сракой на 3-ех стульях, что окончилось банкротством и покупкой их Зенимаксами.



#9 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Помнится Беседка уже однажды пыталась усидеть одной сракой на 3-ех стульях, что окончилось банкротством и покупкой их Зенимаксами.

Тогда у них не было многих миллионов баксов. 

А вообще, среди этих проектов 100% есть TESVI. Надеюсь они не сольются. Подождём Е3, там и узнаем. =D



#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

И свора хейтерок уже набежала и лает...
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

"Они отличаются от всего, что мы делали раньше" - что-то мне это не нравится. Не похоже на Свитки по описанию. А это, пожалуй, единственное, что я от них жду уже который год.
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Фэнтезиных РПГ разного цвета и упортости как грязи, а вот хороших космических игр единицы...  Тоддушка назвал проекты сумасшедшими по причине трудоёмкости и риска, летом (если доживём) увидим что они готовят. :ca9:



#13 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

И свора хейтерок уже набежала и лает...

Будем лаять, пока снова не станет делать нормальные игры.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Будем лаять, пока снова не станет делать нормальные игры.

Собаки лают, караван идёт... :spiteful:



#15 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Моё мнение. Игры в разработке есть, это и ежу понятно. А то что сказал Тодд, не больше чем пиар. Нужно поддерживать интригу, что он и делает.

По поводу самих же проектов, то наверняка один из них это новые свитки. Однако это не значит что её анонсируют на нынешнем Е3, или даже в этом году. 

А если даже что-то и покажут на Е3, то это будет что-то вроде недотизера и пару постеров, не больше.

Моё мнение, повторюсь.


Сообщение отредактировал NisDeS: 19 февраля 2016 - 14:00

NisDeS.gif
 


#16 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Новые свитки, космоопера, иии... игра престолов!  :woot:


хмм

#17 Ссылка на это сообщение DaViD AlBoRoV....*

DaViD AlBoRoV....*
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Новые свитки, космоопера, иии... игра престолов!  :woot:

Игра Престолов от Bethesda - мечта.


Сообщение отредактировал DaViD AlBoRoV....*: 19 февраля 2016 - 14:45


#18 Ссылка на это сообщение Vanborn

Vanborn
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Мы не имеем привычки работать сразу над несколькими играми (с)


  • el-sid это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не имеем привычки работать сразу над несколькими играми (с)

Разработка Fallout 3 и Oblivion несколько лет велась параллельно. Так-же как Fallout 4 начал разрабатываться сразу же после выхода третьей части, т.е. одновременно со Skyrim. Могу даже с 99% вероятностью предположить, что шестые свитки разрабатываются еще года так с 2011-2012.


хмм

#20 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

И я так понимаю "Движок, движок никогда не меняется"?

 

Карточная точно не относится к большому проекту. Они что-то темнят. И откуда вдруг полноценный штат дизайнеров/ сценаристов взялся? Набрали? Тогда почему Ф4 такое УГ. Ну посмотрим=\

Прости, не смог удержаться)

 

 

 

AlkgK86.jpg







Темы с аналогичным тегами bethesda, студия, dice

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых