Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Jubilée (II)

f1rst mafia mafia brc daedra games morrowind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Jubilée (II) (29 пользователей проголосовало)

Считаем оставшихся на логическую часть?

  1. Пойду (21 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  2. Не пойду (2 голосов [5.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.71%

  3. Я пингвин (12 голосов [34.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.29%

Какого числа удобнее начать?

  1. С понедельника (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  2. С выходных (10 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  3. С понедельника РП, с выходных ивенты, потом мафчасть (8 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  4. С понедельника РП, с выходных мафчать (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Я пингвин (12 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaserJUBELEE-III.png



Локальные правила темы


 
Портреты персонажей в подпись


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3156

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, ну не получается не рвать душу... Может, в баню пятую ГТА и Морровинд поставить?..

P. S. Чем-то - что-то - что-то. Налицо какое-то лексическое пике...

*Выронил геймпад из рук*

Это был бы самый странный обмен в моей жизни)))

 

КСТАТИ. Может после этих слов вы отправите меня на эшафот, но... я не играл ни в Морровинд, ни в Обливион. Лишь Скайрим. Но вселенная то это одна и та же? Временные границы?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вторжение аргониан? Или, может, прилет Умбриэля? Или нет, вторжение акавири и формирование Эбенгардского пакта? Или, вероятно, я просто обкурился и мне почему-то хочется сыграть?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*Выронил геймпад из рук*
Это был бы самый странный обмен в моей жизни)))

КСТАТИ. Может после этих слов вы отправите меня на эшафот, но... я не играл ни в Морровинд, ни в Обливион. Лишь Скайрим. Но вселенная то это одна и та же? Временные границы?

Тут ситуация такая, что ГТА и Морра - игры немного совершенно разные по настроению и геймплею. Так что я не могу сказать, что одно точно лучше другого... Но для меня все же засыпанные пеплом просторы Ввандерфелла ценнее, чем солнечный Лос-Сантос. Не потому что ГТА хуже, а потому что я так хочу XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Или, вероятно, я просто обкурился и мне почему-то хочется сыграть?

 

приходи-приходи-приходи!  :good:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#26 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если-бы тут нашлось место нордам, то я пришел-бы, но так как место действия Ввандерфелл, то увы.


Потому желаю и Мастеру и игрокам удачи и приятной игры, и за сим удаляюсь :hi:


Регалии

#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А  где было  условие, что нельзя нордом играть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тут ситуация такая, что ГТА и Морра - игры немного совершенно разные по настроению и геймплею. Так что я не могу сказать, что одно точно лучше другого... Но для меня все же засыпанные пеплом просторы Ввандерфелла ценнее, чем солнечный Лос-Сантос. Не потому что ГТА хуже, а потому что я так хочу XD

Боже, я и не думал сравнивать ГТА с Морром (тем более на тессале). Просто я уже стал коренным жителем Лос-Сантоса и слышать, как кто-то хочет променять его на пепельные пустоши фаллаута Морровинда мне немного непривычно)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверное тоже скипну. У меня перса как-то нет...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас  он есть?   Ждет тему записи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У меня даже черновиков нету)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Так  у нас дажезаписи нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на дыру на месте Вивека* Катраксиса на вас нет.

 

Похоже на 4-ую Эру, где есть Красный год и нашествие аргониан, правда светлый цвет смущает. В Четвертой Эре на севере провинции единой фракции не было. Однако на карте нет моего любимого Солстхейма.

Ой все, не участвую.

 

1268272927931.jpg

 

Хотя по правде говоря, картинка как-то отдаленно напоминает Ввандерфелл, как по мне. Но видимо это схематично и все такое.



#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я наверное тоже скипну. У меня перса как-то нет...

 

у меня тоже нет... Были наметки, но, похоже, не получится ничего с тем персом..  не знаю, посмотрю.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Самый прикол, что у меня-то перс есть, но она норд, и какого лешего она забыла в Ввандерфелле, я вообще не представляю, лол.


Регалии

#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Самый прикол, что у меня-то перс есть, но она норд, и какого лешего она забыла в Ввандерфелле, я вообще не представляю, лол.

Мальчишник в дешшане 2


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Дешшан забрал её, да?


Регалии

#38 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

у меня тоже есть гипотеза
на карте (это очевидно) - вварденфелл, но это на поверхности, над уровнем внутреннего моря, а как обстоит дело в действительности? не в глубинном символизме ли дело?
колористика - вот где гуар зарыт, я гарантирую!
итак, красный цвет в палитре доминирует над желтым и третьим, поэтому из выборки мы их исключаем, как малозначимые. красный - цвет крови, цвет страсти
красная гора - действующий вулкан
вулкан символизирует и женское начало (глубокий кратер как бы намекает нам на это) и мужское в то же самое время (извергающиеся из жерла потоки раскаленной лавы, ммм, такой горячей)
но поскольу фразеологический оборот красна девица встречается в обиходе чаще, чем красный перец, то можно сделать вывод, что шерше ля фам
и эта фам - альмалексия, предтечей которой является боэта. боэта - боэтия. раздел власти. ВЛАСТИ, НВАХ!
а что такое власть применительно к извечному антагонизму полов? власть - это секс
игра будет про секс, возможно - про сексуальную революцию в морровинде (столь обильное покраснение большей части территории ведь должно обозначать нечто экстремальное, доведенное до крайности), остальное - декорации. так вижу.
и единственный вопрос, который остался неотвеченным - где мой пирожок с грибами?
пс. в пользу этой теории говорит также и то, что триколор - очевидно ja ja das ist fantastisch, а где снимают самые захватывающие фильмы?
кстати, я подсказки как-раз вот так примерно и разгадываю. Дражич, твой выход!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#39 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка иронии: у меня, человека, который не может прийти, персонаж есть. Ну, концепция точно есть. Блин, где пятый кувшин суджаммы...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А   где Драдж с его больше надо женщин


Ага. Дешшан забрал её, да?

Так мы еще не знаем где будем играть,  и начнем, может у нас экспедиция  будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

у меня тоже есть гипотеза
на карте (это очевидно) - вварденфелл, но это на поверхности, над уровнем внутреннего моря, а как обстоит дело в действительности? не в глубинном символизме ли дело?
колористика - вот где гуар зарыт, я гарантирую!
итак, красный цвет в палитре доминирует над желтым и третьим, поэтому из выборки мы их исключаем, как малозначимые. красный - цвет крови, цвет страсти
красная гора - действующий вулкан
вулкан символизирует и женское начало (глубокий кратер как бы намекает нам на это) и мужское в то же самое время (извергающиеся из жерла потоки раскаленной лавы, ммм, такой горячей)
но поскольу фразеологический оборот красна девица встречается в обиходе чаще, чем красный перец, то можно сделать вывод, что шерше ля фам
и эта фам - альмалексия, предтечей которой является боэта. боэта - боэтия. раздел власти. ВЛАСТИ, НВАХ!
а что такое власть применительно к извечному антагонизму полов? власть - это секс
игра будет про секс, возможно - про сексуальную революцию в морровинде (столь обильное покраснение большей части территории ведь должно обозначать нечто экстремальное, доведенное до крайности), остальное - декорации. так вижу.
и единственный вопрос, который остался неотвеченным - где мой пирожок с грибами?
пс. в пользу этой теории говорит также и то, что триколор - очевидно ja ja das ist fantastisch, а где снимают самые захватывающие фильмы?
кстати, я подсказки как-раз вот так примерно и разгадываю. Дражич, твой выход!

Если игра про Секс то...Я не смогу)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, mafia brc, daedra games, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)