Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Запись

f1rst mafia; mafia brc daedra games morrowind

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Мафия#Jubilée: Запись (24 пользователей проголосовало)

Пойдем по губам Бога?

  1. А то! Аж бегом! (9 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Нет, воздвигайте свои храмы в собственных черепах. (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. Скорее да, но пока еще не уверен что готов к встрече с богом. (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Скорее нет, но встреча с богом - соблазнительная перспектива (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

«Мой позвоночник — главная улица города, которым я являюсь. Постоянное движение идёт по моим венам и тротуарам. В моём черепе воздвигаются новые храмы, и вскоре я надену их, словно корону. Иди по губам Бога. Во мне делают новые и новые двери. Движение не прекращается, и я обретаю бессмертие. Я смотрю на мир новыми окнами. Вскоре будет у меня миллион глаз. Еретиков казнят на площадях. Я простираюсь по холмам, на которых вырастают мои дома. Город-бог наполняет каждый уголок именем своим, выкрикивая его на языках фонтанов, улиц, продавцов, воров и маленьких детей».
 

Из «Проповедей Вивека»


bio-title.png

 
Вивек! Жемчужина Вварденфелла, столица данмеров и их оплот. Здесь правят Великие Дома, здесь чтут традиции, и горе тому зверорлюду, кто осмелится развязно вести себя в трактире «Черный Шалк», что в Квартале Чужеземцев – местное население по-прежнему считает себя высшей расой, не признавая каджитов и аргониан ровней.
Сегодня притих великий город, и вода в его каналах все чаще приобретает красный оттенок — Король Хелсет взошел на трон и провозгласил отмену рабства, и реакция на это не заставила себя ждать… Не нравится это и Великим Домам, поэтому собираются благородные Редораны, утонченные Телванни, расчетливые Хлаалу, безжалостные Дрес и строгие Индорил, чтобы предотвратить кровопролитие и решить – кто из них получит преимущество в Верховном Совете Короля Хелсета, и сможет ли безжалостный и расчетливый сын Великой Барензии удержаться на троне.
 
И даже если Великим Домам удастся договориться, то кто знает, кому может не понравится мир и согласие в Вварденфелле?
 
!!! NEW

Требования к персонажам

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

 

Подробная информация по острову Вварденфелл, где происходит все действие

(не забудьте поставить лайк нашим замечательным переводчикам)

 

Для логической части будет отдельный опрос, когда наберутся игроки.

Вы можете сказать "НЕТ" логической части мафии, а потом передумать, но если вы говорите "ДА" — Мастер полностью рассчитывает на ваше участие и менять намерение крайне нежелательно.

Все персонажи, пришедшие только на ролевую часть, смогут покинуть сюжет без ущерба для жизни и репутации.

 

Обсуждение игры ведётся вот здесь.

 

Вопросы о том, как играть, с точки зрения механики, вы можете задать в ЛС Мастеру игры Юми или куратору "мафии" First Contact'у. Вопросы по сеттингу, ролям, биографиям и т.п. - только Мастеру игры. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

4nqpbcgtodemiwcf4napdye.png

Происхождение: ричмен

Лояльность: дом Редоран, кровник

Специализация: магия иллюзий, магия изменения, алхимия

 

Что делает в Морровинде пределец, а тем более с какого перепугу он состоит на службе Великого Дома, сказать сложно. Высокая должность, однако, намекает на то, что означенный варвар здесь работает, и трудится на общее благо довольно неплохо. Другие подробности присоединения Маркхаса к Редоранам и его происхождение покрыто мраком - особенной болтливостью мужчина не отличается, как бы к этому не располагала дружелюбная атмосфера данмерской провинции. Единственное, что очевидно любому: на слухи магу глубоко наплевать и свой наряд, в том числе и странную полумаску, он продолжает таскать на протяжении нескольких лет.

 

Когда-то:

Bio_approved.png


Сообщение отредактировал Юми: 04 марта 2016 - 21:56


#23 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Кендар

 

363be35321dbe593192bad1476f71f44.jpg

Имя: Кендар Индорил

Раса: Данмер

Возраст: за 50 лет

Род деятельности: военачальник (бывший) Дома Индорил, на данный момент наставник и учитель молодых данмеров Дома Индорил, что однако, не занимает все его время. Отличный мечник.
Принадлежность: Великий Дом Индорил

 

Недавно:

 

 - Тебе необходимо отправиться в Вивек. - Глава Дома несколько хмуро смотрел на мужчину, стоящего напротив. - Мое присутствие там не слишком... впрочем это неважно.

- Это действительно важно? Кажется туда уже отправили..

- Да, но ты тоже должен быть там. - Grand Ascendant побарабанил пальцами по подлокотнику. - Может пора уже перестать изображать Старейшину.

 - Но о моей неприязни к чужакам, да и к Дому Хлаалу известно каждому крабу, - шрамы на щеке причудливо изогнулись от усмешки беловолосого воина.

 - Я знаю, где и как ты провел десяток лет после ссоры с отцом, - Глава вернул усмешку. - Так что твоя нетерпимость не помешает тебе.

 - Но..

 - Это не обсуждается, ... Сенешаль Индорил Кендар.

  Данмер молча отвесил короткий поклон, вышел из покоев Главы и отправился к себе.

 

Bio_approved.png


Сообщение отредактировал Юми: 06 марта 2016 - 20:07


#24 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сарнел Кинрал

8807998.jpg

 

Имя: Сарнел Кинрал

Раса: Данмер

Возраст: 86

Дом: Телвани

Статус: Мастер (Не участвует в Совете Телвани официально)

Специальность: Мастер Зачарования, Специалист по ковке оружия

Род деятельности: Изготовление и зачарование магических предметов под заказ

Место проживания: Вивек

 

Биография:

 

Bio_approved.png


Сообщение отредактировал Юми: 04 марта 2016 - 21:57
идеальная биография =)

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#25 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Уэлш Скитт

 

39304.jpg

 

Пролог

— Проблема таких, как ты, в том, что вы думаете, будто можете плевать на таких, как я. — Грубый голос норда добавлял в нависшую тишину немного веселья, на доли мгновения отгоняя угнетающие звуки завывающего за окном ветра и капель растаявшего снега, просачивающихся сквозь дырявую крышу. — Вы не понимаете, в каком мире мы сейчас живем; не понимаете, что несчастные и запуганные требуют внимания и признания.
Имперец, сидевший, прислонившись спиной к деревянной стене хижины, был очень самоуверенным молодым человеком, таким довольным собой.
Был.
Сейчас он стонет; кровь густо вытекает из ран на голове, а желтые растерянные глаза шарят по сторонам, отчаянно стараясь обнаружить в обступившей унылой темноте хоть какую-то ясность, какое-то значение. Такое же чувство испытывают потерявшийся в лесу ребенок, последний догорающий уголек, первая звезда на небосводе. Как же ему должно быть одиноко.
Сейчас имперец пытается говорить.
— И что же такое ты тужишься мне сказать? — Поинтересовался норд, наклонившись над телом.
— Помо…гите. Страж… — кровь, в которой он захлебывается, мешает ему говорить.
— Что? — с издевкой переспрашивает норд. — Может быть, помогите, пожалуйста, стража?
В общем-то это было не важно - сия маленькая деталь не имела ровным счетом никакого значения, потому что жизнь уходила из имперца: человеческое существование свелось к униженным мольбам о срочной помощи.
— Вы оттолкнули меня. Вы отвергли меня. Отбраковали. Вы обманули меня и разлучили с моей любимой. Я уже видел тебя раньше. Давно, когда ты валялся там, как сейчас валяешься здесь. Мерзкий, сломленный, подыхающий. Я радовался тогда и рад сейчас.
Норд опустил руку в висящую на плече сумку и достал оттуда молоток. Мощным движением руки он обрушил орудие на голову имперца.
— Я чувствую странную раздвоенность, как будто часть меня не здесь, а где-то еще, — произнес мужчина, нанеся удар, но собеседник ему не ответил. Он уже ничего не может сделать. У него нет сил сопротивляться. Разозлившись, норд замахнулся еще раз.
Два удара ничего не дают, но вместе с третьим он почувствовал, как его охватывает эйфория - голова жертвы раскалывается. Кровь брызжет, заливая лицо подобно маслянистому водопаду, и он уже будто сам не свой: бьет и бьет по голове, череп трещит и разлетается, обнажая мозг. Норд прикрывает нос рукой, чувствуя сильную вонь, исходящую от мертвого имперца, и пары этой вони застывают в неподвижном зимнем воздухе. Мужчина вытаскивает молоток и отступает назад, чтобы понаблюдать за предсмертными судорогами, посмотреть, как он переходит от ужаса в неприглядное состояние человека, сознаюшего, что все кончено, что ему уже не подняться. Споткнувшись в неудобных сапогах и едва не потеряв равновесие, но все-таки удержавшись на ногах, он повернулся и спустился по старой лестнице на улицу.
Там, на улице, холодно и пусто. Норд посмотрел на скомканную бумажку с остатками еды. Кто-то помочился в нее, и крупинки нарезанного картофеля плавают в маленькой замерзающей лужице. Мужчина сплевывает и уходит оттуда. Сжимаясь от холода, пробравшегося в его кости, он чувствует, как каждый шаг отдается противным дребезжанием, как будто его тело вот-вот расколется, разобьется на мелкие кусочки. Как будто плоть и кости существуют по отдельности. Как будто между ними пустота. Нет ни страха, ни сожаления, но нет также ни восторга, ни ощущения триумфа. Просто работа, которую нужно было сделать.
 

Игра

Работа. Она затягивает. Она вокруг; постоянно присутствующий, обволакивающий, засасывающий бальзам. Когда ты на работе, то и на жизнь смотришь через кривое стекло. Иногда у тебя появляются крохотные зоны относительной свободы, убежища, светлые хрупкие пространства, где новое, иное, лучшее воспринимаешь как возможное.
Потом исчезают и они. Ты вдруг видишь, что таких зон больше нет. Они постоянно уменьшались. Ты знал, что так будет, знал, что однажды тебе придется что-то с этим делать. Когда это случилось? Осознание пришло не сразу, а через какое-то время. Не важно через какое: через два года, три, пять или десять. Зоны все уменьшались и уменьшались, пока и вовсе не перестали существовать, а все, что осталось, - чушь. Игра.
Игра - единственный способ пережить этот творящийся вокруг кошмар. У каждого свои маленькие тайны, каждый мнит о себе что-то. Что касается меня, я тешу себя мыслью, что никто не играет в эту игру лучше меня, Уэлша Скитта, офицера Имперского Легиона.

— Тебя отправляют в Вивек, — альтмер отвлекла норда от своих мыслей и тот, поморщившись от болевшей после вчерашней попойки головы, выдал единственную имеющую смысл фразу.
— Зачем?
Я уже и без нее знаю, зачем. Да, мне все рассказал этот олух Регулус, который спит с этой альтмершей Альдмерил. Она ходит взад-вперед, словно ей пришлось сесть на раскаленные угли. Бурная ночь, хм? Лживые, мелочные, противные существа. Ненавижу эльфов.
— Ты должен будешь наблюдать за советом Великих Домов, касательно сложившейся политической ситуации в Морровинде. Особенно, нас интересует Дом Хлаалу.
Такой тон, как будто она сама рыцарь-дракон, а на самом деле может лишь перечислить приказы сверху. Давай, опусти уже свою задницу на стул, кончай вести себя, как фиглярша, танцующая для скупой толпы бедняков.
Альтмерша опускается на стул и скрещивает руки.
— Будешь докладывать мне…
Вчера я здорово выпил, так что свет режет глаза, а кишки недовольно урчат, как продажная девка в конце смены. Слова этой вероломной эльфийки смутно доносятся до меня, словно ее рот полон воды и она пытается говорить, не пролив ни капли. А ведь было время, когда я умел не распространять презрение и ненависть на остальных. Голова кружится, мысли и чувства отделяются от мозгов, низвергаются потоком и изливаются во что-то вроде дырявого ведра, которое опорожняется прежде, чем я успеваю исследовать его содержимое.
— …в таверну «Черный Шалк»…
Бла-бла, мой мозг сам выцепляет нужные фрагменты разговора, подобно вору, выбирающем кошели потолще, на заполненном людьми рынке. Почему нельзя говорить более кратко? Неужели желание выставить на показ свой несравненно богатый внутренний мир важнее сохранения моего времени? Ее губы продолжают двигаться, а я думаю только о том, как буду заливать в себя вварденфеллский бренди из комуники и развлекаться с местными девахами. Заслуженный отпуск. Вкусите, выродки.
 

 

 

Раса: Норд

Возраст: 35-40 лет

Лояльность: Дом Хлаалу

Род деятельности: Имперский легионер

 

Bio_approved.png


Сообщение отредактировал Юми: 05 марта 2016 - 16:20

Закрой глаза и смотри.


#26 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

thumb.png

 

 

image.png

 

 

Имя: Ангус

Раса: Имперец

Возраст: 47 лет

Род деятельности: ранее - легионер, ныне - писарь дома Хлаалу

Лояльность: себе дом Хлаалу

Npc!

 

 

 

Bio_approved.png


Сообщение отредактировал Юми: 07 марта 2016 - 17:57


#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дролора Дагот
 
Мастерский НПС
 

pre_1457454911__screenshot_20160308_1927

 

Достаточно одного взгляда на нее, чтобы понять - если вы попробуете оспорить ее принадлежность к опальному дому - вам, скорее всего, придется несладко, будь вы архимагистр Телванни или глава дома Редоран. Вроде бы ничего такого нет в ее облике, но прозрачные глаза смотрят настороженно и зло, в декольте белоснежного платья практически вырисовывается острейший кинжал, а рукоять второго торчит из небрежно уложенного узла волос. А если вам и этого мало, то стоит Дролоре только взглянуть на свою ладонь, как на ней загорается легкое, невесомое пламя. Хотите проверить жжется ли оно? Нет? Хорошо, а вот и документы Дома Дагот. Есть только это, все остальное сгорело в Великом Огне. 

 

Никто не знает, получилось ли так случайно, что представительница опального дома нарочно явилась на собрание Великих домов неприглашенной, подобно злой фее из "спящей Красавицы", или же она проезжала мимо по каким-то своим делам и остановилась в Вивеке поинтересоваться, что же здесь происходит. Совпадение? Мммм... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ино Хлаану
данмер, 35 лет
лояльность — Дом Хлаалу (фамилия имеет статус Братьев Дома)
Владелец сыродельческого комплекса, отпрыск древнеблагородного рода, вольнодумец в сложных отношениях с отцом
Парадный портрет, изображающий Ино во всей красе, хотя и несколько преувеличивающий размер его любимого посоха:

ino_hlaanu.jpg - Размер: 81,33К, Загружен: 429

 

За некоторое время до событий в Вивеке


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#29 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Шин-ика-Нша
аргонианин, вольноотпущенник, личный слуга Ино Хлаану




#30 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ллейнис (NPC)

29rEA.jpg - Размер: 96,32К, Загружен: 222

Пол: женский

 

Раса: Данмер - эшлендер

 

Принадлежность: Мабригаш

 

Мир и правда тронулся с места, а разум короля затуманен чужими мыслями. Иначе как объяснить то, что ЕЁ пустили в великий город? И не просто за стены, о нет. Неслыханное дело: двое ординаторов проводили нежеланную для всех данмеров гостью к Хелсету, по чьей прихоти изгой среди изгоев смогла бесшумно ступать по дорогам Вивека. И, вероятно даже, быть беде и беспорядкам, которые и грозные провожатые вряд ли смогли быть прекратить до того, как её бездыханное упало бы на землю. Да и не стали бы. Но данмеры чтят волю короля и Трибунала, коими являются воины в золотых и серебряных масках. И, если признаться честно, то и дело появляющаяся белая змея, опутывающая своим призрачным телом руки и плечи Ллейнис, остужала пыл и лишала недобро смотрящих излишней смелости.

 

***

- Я не стану вмешиваться, но буду наблюдать, король. Но не потому, что ты так просишь, не по воли Троих, а лишь по велению и согласию хозяина Извилистого пути.
Король Хелсет Хлаалу лишь махнул рукой, усмехнувшись. Мол, "я все сказал и ты это сделаешь, а причины мне не важны".
Ллейнис была обеспокоена происходящим меж Великих Домов: не иначе, как все присутствующие - марионетки,а кукловоды...Кто они - эшлендер могла лишь догадываться, и оттого ей все меньше и меньше хотелось быть здесь.
- Хорошо, хоть не участвовать, - мысленно усмехнулась такой шутке судьбы Ллейнис, шагая по коридорам дворца. Глухое эхо и отдаленные голоса были ей ответом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia; mafia brc, daedra games, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых