Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40k: Вопреки всему

фрпг w40k 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  magspace.ru_41.jpg   31,83К   2440 Количество загрузок:

 

Император, даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих Твой взор.

 

ПРОЛОГ

 

 

 930.М41 

 

Фрегат класса "Нова" "Праведный Меч". Низкая орбита планеты Спиракс Три. Система Спиракс. Субсектор Кориолис.

 

- Приветствую вас на борту моего судна, господа! - приятный голос капитана Альмерии Тракксис встретил Караульных Смерти, спускающихся с аппарели "Грозового Ястреба", доставившего их на корабль рано утром. Капитан лично встретила космодесантников, которых ей необходимо было доставить в другую систему. Миниатюрная, хрупкая женщина была окружена аурой властности и твёрдого, непоколебимого духа. Смотря снизу вверх на группу сверх-людей, капитан не выказывала какого-либо страха или слепого благоговения, но была полна уважения и почтения.

- Вот схема моего корабля. - сказала Альмерия, протянув аугметированной рукой Караульным инфопланшет с подробным планом "Праведного Меча", и добавила, - Обустраивайтесь где вам удобно, места на корабле много. Приглашаю вас на мостик, это будет честью для меня и моего экипажа. Ну а сейчас я вынуждена удалиться, мы покидаем орбиту планеты, и отправляемся к точке Лагранжа.

Чуть поклонившись, женщина отправилась на мостик. А десантникам предстал обычный ангар - всюду сновали матросы и сервиторы, передвигая и перенося различные грузы, ремонтируя что-то, и совершая десятки других дежурных манипуляций.

 

СОСТАВ ИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ КОМАНДЫ:
1. Библиарий - Дементий Кассиус - Gonchar.
2. Технодесантник - Абелард Шмидт - Beaver.
3. Апотекарий - Харальд Торгидссон - Кайра.
4. Терминатор - Константин Окт - Dmitry Shepard.
5. Тактический десантник - Герхарт Штольц - Dark Kraken.
6. Штурмовой десантник - Вергилий Саванарола - Definetly not ABAL.
7. Сестра Битвы - Лора Синтон - Laion.

8. Штурмовой десантник - Тиберий Вольф - DrunkTomato

СПИСОК НПС:
1. Видящая -  Лилит, Вестница Горя - Лакич.
2. Экзарх Тёмных Жнецов - Эльстам, Вестник Смерти - Кайра.
3. Комиссар - Себастьян Холт - Лакич.

4. Экзарх Яростных Мстителей - Алоргот, Клинок Заката - Kykuy

 

Плюшки от Мастера.

Плюшки от инквизитора.


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#162 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На захваченной базе СПО.

 

- Как это, НЕ еретики? Лейтенант, - угрожающе протянул Герхарт, - что вы подразумеваете под этим?!

- Милорд... - лейтенант гвардии, стоявший перед Чёрным Храмовником, нервно сглотнул, - мы осмотрели тела и технику. На телах нет... порчи.

- Как будто вы в этом разбираетесь... - пренебрежительно фыркнул Караульный, и, повернувшись к Харальду, отрывисто произнёс, - Брат, пойди проверь тела предателей! А ты...

- Милорд, простите меня, но это ещё не всё, - собрался с духом гвардеец, - Насчёт техники. Все эти омерзительные знаки Врага - они ста...

- Милорд! Лейтенант! Разрешите обратиться, - прибежал запыханный сержантик, и, спохватившись, отдал честь.

- Разрешаю, - кивнул Герхарт, сложив руки на груди.

- Мы нашли вот это в командной "Химере", господин, - сержант протянул десантнику инфопланшет.

 

Тот, скептически взглянув на солдата, взял планшет и погрузился в чтение, "продираясь" сквозь массу нечитаемых данных:

"****************************************

День 140, год 910, миллениум 41.

Сегодня мы с боем взяли ячейку еретиков в одном из меньших ульев. Они яростно сопротивлялись, и многие наши погибли. Мы обнаружили удивительное количество разнообразной имперской техники. Командование приказало технику утилизировать, ибо она, осквернённая символами Хаоса нам не надобна. Во славу Его!

****************************************

День 167, год 910, миллениум 41.

Поступил новый приказ. Перегнать всю технику в недавно созданные около столицы подземные ангары и законсервировать. Я, как Его верноподданный, не могу не  воспротивиться таком приказу...

****************************************

День 250, год 911, миллениум 41.

Техника законсервирована, как и было приказано. Предыдущий командующий был убит за неповиновение. Поделом ему. А наши братья и сёстры начали распространять своё влияние по всем ульям планеты. Скоро мы начнём подготовку планеты к прибытию хозяев.

****************************************

День 312, год 912, миллениум 41.

Мы обнаружили странные руины в горах. Они созданы из чёрного не то камня, не то металла с зелёными прожилками. Хозяева не будут рады, если здесь появится новый враг, потому я отдал приказ взорвать тоннель, ведущий к руинам, и уничтожить все записи о находке. Патриарх чувствует, как тень Великого Пожирателя пала на этот мир. Во славу Роя!"

 

Лицо Герхарта исказилось от ярости, и он обратился к Караульным по воксу, - Братья, сестра. Собираемся через пять минут в конференц-зале! У меня дурные новости.


Регалии

#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Новости были дурными настолько, что даже Караульный Смерти не мог сдержать ярость.  Все еще чувствующая слабость после того, последнего боя, Лора молча подняла мультимелту, забрасывая ее на плечо и прошла в конференц-зал.

Сев на первый ряд, она положила оружие на колени и, нахмурившись, принялась ждать, пока все соберутся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал.

- Итак. Перейду сразу к делу. Культ генокрадов давно и прочно поселился на этой планете, включив в свои ряды всю правящую верхушку и командование СПО. Потому нашей задачей становится ликвидация Патриарха. - Герхарт сделал паузу и хмуро взглянул на Дементия - Брат, ты смог связаться с нашей крепостью на Спираксе Три? Ладно, далее. Патриарх выводка скорее должен находиться в самом центре. - караульный ткнул пальцем в гололитическое изображение, показывавшее губернаторский дворец - потому комплектуемся для борьбы с массами органических противников, и выдвигаемся. Я уже вызвал Арбитров, их "Репрессоры" и некая вариация "Поборника" в нашем распоряжении. На сборы - полчаса.
Регалии

#165 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хмуро выслушав Герхарта, Лора поднялась со своего места и прошла в комнату, которую занимала. У нее было полчаса на сборы. Пристегнув к поясу крак-гранаты, она с сомнением посмотрела на мультимелту и взяла огнемет. Пожалуй, в закрытых помещениях огнемет будет удобнее.  Вскоре, готовая к вылазке, Сестра Битвы уже ждала остальных у выхода. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#166 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Генокрады. Мерзкие твари, извращавшие саму сущность добропорядочных имперских граждан изнутри. Еще одна из угроз, обрушившаяся на этот мир. Слишком много интересов пересекаются в одном месте и Константин не мог не думать, что же такого таит эта планета. Ответа не было, только понимание, что ставки в этой незримой игре высоки и даже миры в ней могут быть лишь разменной монетой. События не оставляли много времени на раздумья, сейчас перед Караульными была четкая и ясная цель - уничтожить Патриарха и ослабить Рой. Понимая, что им придется столкнуться с огромным количеством врагов, Окт зарядил в пусковые ракеты "Инферно", служившие отличным оружием как раз против толп. Взяв в руки свой двуручный меч, Константин вдруг улыбнулся. Сегодня он обагрится кровью врагов по самую рукоять.

 

Мерзкие ксеносы любили прятаться в бесчисленных катакомбах, поверх которых вырастал любой имперский Город. Брошенные технические коллекторы, подсобные помещения, бомбоубежища и временные святилища техножрецов - словно нечистоты в канализации, отребье собиралось в подобных темных местах. Но теперь тесные коридоры, которые Константин проходил под аккомпанемент скрежета скребущих о стены наплечников терминаторской брони, были пусты. Генокрады вымели весь криминальный мусор так, как редко удается Адептус Арбитрес. И теперь Караульным предстояло иметь дело с результатами этой "чистки". Впереди открылся вид на пещеру, где Константин наконец смог выпрямиться во весь свой рост, но времени едва хватило, чтобы осмотреться, как изо всех тоннелей навстречу смерти повалила настоящая толпа омерзительных тварей, сохранивших лишь отдаленное подобие человеческого облика. Гибриды. Истинные генокрады возвышались среди этого "моря" настоящими рифами. Не раздумывая долго, вслед за Сестрой Битвы, щедро поливавшей тварей огнем, Константин дал полный ракетный залп по ближайшему потоку тварей, вырывавшемуся из тоннеля, а потом, недолго думая, телепортировался к его выходу, тем самым наглухо закупорив его. И теперь размеры брони из недостатка стали преимуществом, гибриды не могли ни обойти Окта, ни повалить его, навалившись всей массой, ни причинить ему вред. Они могли только умирать, рассекаемые на части ударами его клинка и этим веселить душу Космодесантника. Константин уже прикидывал, как повторит свои действия со следующим тоннелем, предварительно снова ударив тварям во фланг ракетами, как вдруг все системы брони разом вспыхнули рунами критических повреждений, а потом Темный Ангел успел лишь ощутить, как рвут его плоть попадания снарядов, прежде чем все померкло. Для него бой закончился неожиданно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Узкая пещера-коридор, в которой Караульным  Смерти было не развернуться, привела в большую центральную пещеру, в которую выходило еще пять таких же, по которой они пришли сюда, пещер. И по всем из них толпой валили гибриды - ужасные создания, которые когда-то были людьми или эльдарами, но сейчас только внешне напоминали их. Разинутые в крике рты, скрюченные в судороге пальцы, горящие пустой злобой глаза... Лора передернулась. Лучше умереть, чем жить так! 

Огненный шквал, "выплюнутый" огнеметом, выкосил мгновенно часть толпы гибридов, лезущих из одного, затем другого коридора, так, что они даже смотрели теперь в сторону Лоры с ужасом. 

Пусть горят, мерзкие твари! Это уже не люди. 

Где-то неподалеку раздался странный гортанный звук, напоминающий смех , но гибриды почему-то обиделись и сразу тремя плотными потоками рванулись к одной цели. Оглянувшись, Лора заметила высокую фигуру Саванаролы (теперь она уже могла различить космодесантников по броне), со всех сторон буквально "облепленную" лезущими гибридами.. 

Из коридора, по которому они только что пришли, вылетело сразу несколько ракет "Инферно", в клочья разнося напиравших мутантов, а Окт, гигантским прыжком преодолев расстояние до одного из тоннелей, загородил из него выход, не давая гибридам лезть в общую пещеру. Но... выстрел со стороны космодесантников, который должен был уничтожить толпу гибридов в тоннеле, слегка запоздал, всего лишь на несколько мгновений, и попал уже не в гибридов, а в Окта. "Как же так? Император, защити его!"

 Отстегнув уже опустевший бак, Лора быстро переставила новый и щедро добавила огня все еще напиравшим толпам гибридов. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#168 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Перед боем с патриархом.

 

Прорвавшись сквозь живое море гибридов с выпиравшими из него скалами чистокровных, караульные пройдя по длинному коридору, вырубленному в скале чем-то, похожим на когти, вышли в обширную пещеру. Шесть хлипких колонн поддерживали свод, с которого при каждом тяжёлом шаге патриарха генокрадов, странно похожего на тирана улья, сыпались камешки. Могучий монстр, увидев врагов, издал рёв, а с безгубой пасти закапала ядовитая слюна, каждая капля которой, капая на камень, тихо шипела и пузырилась. Вот он, источник всех бед на этой захолостной планете, возвышался над Его избранными воинами и девой-воительницей, матово поблескивая костяными отростками брони в тусклом свете пещеры.

 

Вскоре после возвращения.

 

- Милорды... миледи... - почтительно произнёс один из офицеров гвардии, обратившись к вошедшим караульным, - мы получили астропатические сообщения от Флота, и одно, короткое и зашифрованное, для вас, милорды. Если коротко, то корабли прибудут через три с половиной недели. Приказ - продержаться до того времени. Что до вас - это не наше дело.

Офицерский состав полка удалился, оставив Истребительную Команду наедине с собой.

Герхарт, вздохнув, ввёл необходимые коды и гололитическое изображение командора Накраша заменило собой изображение шара планеты, к которому тянулось тонкое, едва заметное щупальце от маленького, но плотного сгустка биокораблей осколка Роя, - Братья! Я не знаю, почему вы так и не вышли на связь, но если вы получили это сообщение, то знайте. На вас движется один из осколков Флота-Улья Бегемот. Осколок слабый, но, учитывая обороноспособность этой системы, он будет опасен. По возможности, найдите его слабые места, и готовьтесь к высадке роя на планету. Имперский Флот и подкрепление Имперской Гвардии прибудут только через шесть недель, и это в лучшем случае. Потому - да пребудет с вами Бог-Император!

И как только сообщение закончилось, и на своё место вернулось изображение планеты, завыла воздушная тревога, а в небе появились стремительно снижающиеся чёрные точки десантных био-капсул тиранид.


  • Beaver это нравится
Регалии

#169 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бой с Патриархом

 

Внутри Константина бушевала ярость, но он старался не давать ей воли. Потом, все потом, сначала разобраться с целью. И все же полностью отрешиться от немыслимого, недопустимого для не то что Караульного, а просто Космодесантника промаха, допущенного Абелардом, не получалось. Громаду Патриарха он встретил со злой радостью, преобразовавшейся в такую же злую щедрость - двенадцать ракет класса "Инферно", двумя залпами по шесть выпущенными по одной единственной цели. Константин практически опустошил арсенал ракет (их осталось только две) и тяжело зашагал навстречу монстру, чей вид явно не сулил ничего хорошего в случае рукопашной схватки, но не в правилах Темных Ангелов уклоняться от битвы. Да, когти этой твари взрежут даже терминаторский доспех, как консервную банку, но не убьют Константина сразу. А пока тварь будет занята им, остальные получат все необходимые шансы, чтобы справиться с Патриархом. Если, конечно, Абелард снова не решит пострелять не по той мишени. "Еще один повод не поворачиваться к Патриарху спиной", - с мрачным юмором подумал Константин, вспомнив, с какой лихорадочной быстротой технодесантник восстанавливал системы его брони, пока его самого обрабатывал медикус. Каждый Его воин со временем обзаводился узором из шрамов, но за один сегодняшний бой Константин получил, наверное, норму за пару сотен лет, если не больше.

 

Впрочем, сойтись в рукопашной с Патриархом Константин так и не успел, его соратники показали все, на что способны, навсегда упокоив мерзкого ксеноса. Поле боя осталось за Космодесантом и храброй Сестрой Битвы, достойно проявившей себя и не посрамившей доверия Императора даже в самой малости.

 

Вскоре после возвращения.

 

- Это будет славный бой во имя Императора! - голос Константина не дрогнул даже в самой малости при виде сыпавшегося на землю "дождя", который обычный человек непременно назвал бы обрекающим планету на смерть. В конце концов, именно для этой цели Космодесантники создавались и жили - выжить там, где простой человек не продержится и мгновения. Выжить, защитить и победить. Только так и никак иначе. И горе тем, кто встанет у них на пути, по злому умыслу или недомыслию, ибо они щит и меч Империума, вечно стоящие на страже и своими руками прогоняющие Смерть в облике ксеносов от всей человеческой расы. Они - Караульные Смерти. Ни один не пройдет мимо них. Ни один.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если коротко, то корабли прибудут через три с половиной недели. Приказ - продержаться до того времени.

И как только сообщение закончилось, и на своё место вернулось изображение планеты, завыла воздушная тревога, а в небе появились стремительно снижающиеся чёрные точки десантных био-капсул тиранид.

 

С мрачной усмешкой Лора отстегнула пустые топливные баки  и, быстро пройдя в складское помещение, заменила их полными. Она снова была готова к бою и заняла свое место в строю рядом с легендарными Караульными Смерти. 

Даже если это последний бой в ее жизни, она сделает все, чтобы забрать с собой в небытие как можно больше поганых ксеносов во славу  Императора.

- Я готова. - чуть искаженным динамиками голосом произнесла она, наблюдая за снижающимися кораблями тиранид. - Да пребудет с нами Император. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, w40k, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых