Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Есть ли у вас любомое место в Обливионе ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если брать Обливион вцелом, вместе с аддонами, есть ли какое-то место/локация в игре которое вам запомнилось по особенному ярко ?


Сообщение отредактировал qqazz12: 01 марта 2016 - 21:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#62 Ссылка на это сообщение Лина-Ина Махариэль

Лина-Ина Махариэль
  • Нос в снегу
  • 49 сообщений

Отправлено

Любимое место... Хм... Если не считать Дрожащих островов, то Прыжковая скала. Очень уж оттуда красивый вид. Да и в принципе люблю залезть повыше.


Вы будете гореть в особенном аду. Есть там отделение специально для растлителей малолетних, поганцев, которые болтают в театре и тех, кто не смотрел "Firefly".


#63 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Любимое место,пожалуй Золотой берег,красивые пейзажи,особенно на восходе или закате...



#64 Ссылка на это сообщение Лина-Ина Махариэль

Лина-Ина Махариэль
  • Нос в снегу
  • 49 сообщений

Отправлено

Восходы и закаты там и впрямь чудесны. Особенно, если у маяка их наблюдать.
Ещё как-то позабыла - мне ещё очень нравится рисованные локации из квеста про исчезнувшего художника.

Ать!

Два!

 


Вы будете гореть в особенном аду. Есть там отделение специально для растлителей малолетних, поганцев, которые болтают в театре и тех, кто не смотрел "Firefly".


#65 Ссылка на это сообщение Mustafa

Mustafa
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

1) Монастырь Мотылька Предка :) Производит на меня какое-то успокаивающее действие. И сам по себе очень как-то философичен: изолирован где-то в горах, морозец щёки покалывает, куча мотыльков летает, мужики с повязками на глазах в подвале сидят :Connie_threaten: 
2) Торговый район в ИГ. Вот как хотите. Можно это назвать самым банальным, но для меня это high level nostalgie. Далёкий 2007, первый запуск облы, первый контакт с цивилизацией после побега. Мне даже дома никакого не надо было. Приходил в Торговый Район - и уже как в родных стенах))
P.S. Может, ещё чего вспомню. Обла - это дело такое. Сколько дел вершили мы на её просторах - и с плагинами, и без них...ммм, не счесть :wub:


Per Aspera Ad Astra


#66 Ссылка на это сообщение Лина-Ина Махариэль

Лина-Ина Махариэль
  • Нос в снегу
  • 49 сообщений

Отправлено

2) Торговый район в ИГ. Вот как хотите. Можно это назвать самым банальным, но для меня это high level nostalgie. Далёкий 2007, первый запуск облы, первый контакт с цивилизацией после побега. Мне даже дома никакого не надо было. Приходил в Торговый Район - и уже как в родных стенах))

Первый заход в торговый район - это на самом деле бесценные воспоминания. Вот только что бродил по канализации и стал свидетелем гибели императора, а тут тихая и мирная жизнь, идущая своим чередом. Помню, мой перс явился туда совершенным нищебродом и под ливнем разгребал ближайшие ящики и бочки в поисках того, что можно продать.))


Вы будете гореть в особенном аду. Есть там отделение специально для растлителей малолетних, поганцев, которые болтают в театре и тех, кто не смотрел "Firefly".


#67 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Дались вам эти торговые раёны... Доберитесь до Прыжковой скалы и постойте музыку послушайте лучше.



#68 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Дались вам эти торговые раёны... Доберитесь до Прыжковой скалы и постойте музыку послушайте лучше.

Эта троллиха ещё и поёт?!



#69 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Эта троллиха ещё и поёт?!

Угу.
Herr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
För det jag bjuder så gerna
I kunnen väl svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej


#70 Ссылка на это сообщение Туро

Туро
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Храм Повелителя Облаков атмосферный.



#71 Ссылка на это сообщение 12qw

12qw
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Атмосфера, конечно. Пешочком по горным тропинкам в Бруму из, какой там город сверху Скинграда? Коррол или Чейдинхол, выбило из памяти. Просто так, без цели, идем пешком, вырубив музыку. Слушаем шелест деревьев и пялимся на них же. иногда подбираем мухоморы. Это лучшее что было в Обле. И лесом всех императоров, шегоратов, и прочих. Включая моды. Вообще ничто не сравнится.


Сообщение отредактировал 12qw: 03 мая 2017 - 07:53


#72 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосфера, конечно. Пешочком по горным тропинкам в Бруму из, какой там город сверху Скинграда? Коррол или Чейдинхол, выбило из памяти. Просто так, без цели, идем пешком, вырубив музыку. Слушаем шелест деревьев и пялимся на них же. иногда подбираем мухоморы. Это лучшее что было в Обле. И лесом всех императоров, шегоратов, и прочих. Включая моды. Вообще ничто не сравнится.

Там Коррол. Кстати вышеописанный маршрут - идеальное место сбора алхимических ингредиентов. Лучшее во всем Сиродиле. 



#73 Ссылка на это сообщение ratgunter

ratgunter
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю Коррол в ясный день. Так красиво, будто где-то в немецком городке нахожусь :)



#74 Ссылка на это сообщение Robot Chappie

Robot Chappie
  • Аватар пользователя Robot Chappie
  • Реаниматор
  • 171 сообщений

Отправлено

Мне нравится Анвил.


CHAPPiE - Who am I in this body?

#75 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится Анвил.

 

Странно. Мне Анвил всегда нравился меньше всего. Не то чтоб он плох. Нет, город-то хороший. Просто другие как то больше по сердцу.



#76 Ссылка на это сообщение Robot Chappie

Robot Chappie
  • Аватар пользователя Robot Chappie
  • Реаниматор
  • 171 сообщений

Отправлено

Странно. Мне Анвил всегда нравился меньше всего. Не то чтоб он плох. Нет, город-то хороший. Просто другие как то больше по сердцу.

Там маяк один на весь Сиродил есть, а в подвале маньяк живёт. Ещё там квест с крысами прикольный от гильдии воинов есть. Этим и нравится. Ходить там нужно осторожно, так как поблизости на дорогах промышляет банда. Ещё неподалёку есть руины в котором вампир заперт страшный. Самый страшный квест наверное, когда он внезапно за спиной у тебя появляется. Я чуть не описался от страха.

 

Неподалёку с Анвилом себе на холме дом даже построил как-то раз. Дом правда не отапливался камином и одна дверь просвечивала. Ещё там мебели совсем не было. Лень было заморачиваться мелочами всякими и я просто обставил его мебелью из мода "Магазин Имперской мебели" Жил-там правда не долго, видеокарта сгорела и пришлось новый компьютер покупать, так как старый был не очень. Вроде лет десять назад это было. С тех пор много воды утекло, но игра всё ещё нравится.

 

Короче, если уж я выбрал место для своего дома рядом с Анвилом, значит он мне точно нравится.


CHAPPiE - Who am I in this body?

#77 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

ИГ и его порт, Анвил и его порт с маяком, Скинград. А, и ещё арена ИГ.) Ну, а если ещё и с модами, то Восстановленный Кватч мне очень понравился.) Kvatch Rebuild.)


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#78 Ссылка на это сообщение saint999

saint999
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Коррол, не знаю почему)



#79 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Около замка Боевого Рога. И водичка рядом и горы. Благодать.

 

Ну или кольцевая дорога около ИГ. Там растительность приятная.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#80 Ссылка на это сообщение ulantikov75@list.ru

ulantikov75@list.ru
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Имперский город. Всё в нём нравится и стражники в имперской броне.



#81 Ссылка на это сообщение Noa Noa

Noa Noa
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Облачная вершина, поляна Морозного Огня и Тенистая роща.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых