Перейти к содержимому


Фотография

Мафия#Jubilée: Игры Даэдра III

brc mafia f1rst maf1a daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles-in-game-now_title.png

 

game-title.png

 
Нас трое, и мы едины. Мы — это Милосердие, Искусство и Тайна, триединый АЛЬМСИВИ, воплощение добродетели данмеров. И сегодня в едином порыве смотрим мы на то, как дети наши съезжаются в город, наречённый именем Воина-Поэта, воплощения того из нас, кто предчувствовал его, также, как двое других предчувствовали Лорда-Мага и Леди Мать, дабы воплотиться в них. Что принесёт эта встреча народу данмеров, что посеют дети наши, и что мы сможем пожать? Решать только им, но кто знает, как причудливо переплетутся нити судьбы, что соткут Чёрные Руки на Рассвете, и какую роль сыграет в этой пьесе Принц-заговорщик?
 
Мы смотрим. Мы слушаем. Мы наблюдаем. Мы не вмешиваемся. Пока. 
 

Мы слышим:

 
Мы видим: 
Актёры выходят на сцену, и сцена эта — город Вивек.  Попасть сюда с суши иначе, чем через Квартал Чужеземцев, нельзя, поэтому неудивительно, что съехавшиеся на собрание Велких Домов гости оказываются именно здесь. В этом квартале три основных этажа:  Плаза, Верхний Пояс, Нижний Пояс. С Нижнего Пояса уже можно попасть в Каналы ведущие дальше, в Подземелья, где правит бал один из нас, которого мы не приняли в свою игру. Быть может, он не заметит?
 
Что найдут здесь наши гости?
 
В Плазе находятся  местные отделения Гильдии Бойцов и Гильдии Магов. В Верхнем поясе — ничего, что стоило бы внимания, зато там можно пройтись по магазинам: скованные лучшими мастерами доспехи, оружие, созданное чтобы нападать и защищаться, но итог всё равно один — смерть, которая не избавит от служения нам.
 
Скорее всего, представители трёх Великих Домов — Хлаалу, Редораны и Телванни — пожелают отметиться в своих кварталах. Чужим туда входа нет, и для общения с остальными им придется переместиться в Нижний Пояс Квартала Чужеземцев, где в трактире «Чёрный шалк»  каждый может получить еду и питьё, а также переночевать, если не нашёл себе пристанища в своём квартале или отделении Гильдии Бойцов или Гильдии Магов.
 
Пусть съезжаются гости. Пусть готовятся к выходу на сцену, дабы сыграть свои роли в созданном нами спектакле. Пусть гримируются, одеваются, репетируют, повторяя свои роли — когда они поймут, что данный им сценарий — лишь химера, будет слишком поздно. Свет уже гаснет и зрители занимают свои места. И имена их — Милосердие, Искусство и Тайна.
 
players_title.png

 
schedule_title.png
18 марта — окончание торжественных приёмов. Роли розданы.
19 марта — начало работы Совета Домов. Выборы Гласа Домов, т.е. Мэра. Обсуждение и голосование до 21:00 по Мск.
20 марта — таинственная гибель Дролоры Дагот вынуждает Совет прервать ход заседаний и заняться расследованием. Разгадывание подсказки, обсуждение и голосование до 22:00 по Мск.
21 марта — расследование продолжается. Внимание, дана подсказка на подсказку! Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
22 марта и далее — расследование продолжается. Обсуждение и голосование, а так же все ходы активов — согласно правилам.
Технические итоги
 
rules_title.png

 

 

Обратите внимание на дополнения в Правилах Игры!

 
 
 
 
 
 
bottom-Hlaalu_evening.png   bottom-Redoran_evening.png  bottom-Redoran_tournament.png  bottom-Telvanni_rout.png   bottom-Indoril_rout.png   bottom-Day00.png   bottom-Day01.png   bottom-Day02.png   bottom-Day03.png   bottom-Day04.png  bottom-Day05.png  bottom-Day06.png  bottom-Final.png
 

 

google_tab_button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1524

#1522 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Доротеи, Увендриса и Джи’азирра

Плюшевая Борода &Beaver



#1523 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог леди Назири

 

Серебряная & Beaver  

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2016 - 11:16

6dd05888e5bf.png


#1524 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог.   Арсс-Лок и Танцующая-под-Луной

 

Pro100 Maks & Laion

 

4Э 6 Красный Год


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1525 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог Сольвейг Хёдд

 

Пятый год Четвёртой Эры, Месяц Огня очага. Солитьюд. Позднее утро.

 

Ветер дул уже который день, крепкий и солёный. Он трепал паруса кораблей, флаги и знамёна форта, и с ним прибывали вести о происходящем на Вварденфелле. Извержения отсюда видно небыло, но несколько  прибывших с Солтсхейма нордов с содроганием рассказывали о том, что происходило на обоих островах. А сейчас Сольвейг просто наблюдала за солнцем, медленно встающим из-за горизонта. Это стало у неё традицией. Каждое утро приходить именно на этот пирс, и ждать рассвета. И вот, первые лучи солнца коснулись воды, а одинокая нордка, ощущая, как начинает ныть на ветру старая рана, неспешно направилась домой, к тёплому камину и книгам, которые она полюбила читать в свободное от работы время. Разумеется, она переживала за своих родичей с Солтсхейма, но прекрасно понимала, что там она им ничем не смогла-бы помочь, потому и старалась помочь отсюда, из офиса Восточной Имперской компании, попасть в которую ей посчастливилось некоторое время назад.


Регалии

#1526 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ллето Хлаалу
Эпилог

 

Мыловарение.



- ...Итак, сколько вы уже в Имперском Городе?

 

Ллето оторвался от текста, поднял голову и посмотрел на вопрошающего. Это был голубоглазый имперец и чуть полноватым лицом и уложенными назад светлыми волосами. На нем красовалась офицерская броня капитана стражи - белая с золотыми узорами у сочленений и двумя красными драконами на груди, - взгляд был пытливый и прямой, он весь горел энергией, которую желал пустить во благо.

 

- Около недели, офицер Лекс, - бесстрастно ответил Ллето Хлаалу и вернулся к документу. Он уже записал сюда свои имя и фамилию, поделился информацией об отцовском поместье в Нарсисе и написал, что состоял в Великом доме Хлаалу. Куда пойдет этот регистрационный бланк, Ллето мог лишь смутно догадываться, однако в том, что этот Иероним Лекс будет следить за ним тщательно, он не сомневался совершенно. 

"Имеете ли вы жену или невесту, находящихся за пределами провинции Сиродиил? Если да, то указать данные жены." - "Нет".

- И чем вы планируете тут заниматься? - горячо спросил офицер, рассматривая данмера.

- Я пока еще не решил, - задумчиво ответил Ллето. - А у вас есть предложения?

"Нарушали ли вы закон Империи или закон местного органа власти? Если да, то указать данные преступления и дату их совершения." - "Нет".

- Кое-что не сходится... - начал Иероним, приближаясь к Хлаалу.

- Неудивительно, это же Имперский Легион.

- Зачем преуспевающему карьеристу из дома Хлаалу и сыну одного из самых богатых людей Нарсиса бросать всё на Вварденфелле и перебираться в центр Империи? - Лекс пропустил колкость мимо ушей и продолжал пытливо смотреть на Ллето. Он напоминал нищего, перед лицом которого помахали золотым и убрали в карман прежде, чем он успел его взять.

- Решил осмотреть памятные места и знаменитую имперскую архитектуру, - хмыкнул Ллето, продолжая разбираться в опроснике. Задание "Какую часть тела вы бы отрезали, оказавшись без провизии на необитаемом острове?" показалось несколько странным, но все-таки Хлаалу решил пожертвовать левой рукой ради спасения организма в целом.

- Запомни, данмер, - произнес офицер, - ты у меня на крючке. Ты что-то сделал в Морровинде и по-быстрому сбежал оттуда, надеясь, что тебя не поймают. Что ты сделал? Нечестная сделка? Не выплаченный долг? Воровство? Чем такие, как ты, могут быть грешны на руку?

"Тебе действительно нравится причинять боль другим людям?"

- Или, может, что-то покрепче? Грабеж? Разбой? Или даже убийство? Морровинд - не провинция Империи, а старый загон с загнивающей культурой. У вас разрешена гильдия убийц? И это, по-вашему, не варварство...

"Ты помнишь, скольких ты убил за последнюю неделю?"

У Ллето потемнело в глазах. Вопросы, представленные в регистрационном бланке, вызывали бы у обычного человека недоумение, а у Хлаалу они вызывали прилив непреодолимого страха. Неужели это обычные вопросы для бланка регистрации? "Когда вы разрубаете трупы, какую часть тела вы отрубаете последней?" - что?! Руки начала бить мелкая дрожь, и Ллето скрестил пальцы, дабы унять её. Иероним, уже отвлекшийся на несовершенство данмерских традиций, мгновенно вернулся к нему и снова впился в него взглядом.

- Вы заполнили документ, - констатировал он и взял бумагу. - Что же, хорошо. Она будет использована против в случае, если вы нарушите закон Империи, - сверкнул глазами Лекс.

- А последние пункты? - спросил Хлаалу. - Они что, в качестве шутки над "варварами-приезжими"?

Иероним вернулся к документу, осмотрел его внимательнее и с подозрением взглянул на Ллето.

- Вы ответили на все вопросы, - металлическим голосом проговорил он, - и последним был вопрос о нарушении законов Империи. Вы в порядке, гражданин?

Ллето сидел молча и пытался увидеть вопросы сквозь твердую бумагу бланка. Неужели этих вопросов нет? Или Лекс специально его водит вокруг пальца? Или, может, это провокация, а он прошел проверку? Вопросы рассыпались по маленькой комнате бастионом из символов.

- И помните, Ллето, - подал голос Лекс, - чем бы вы не промышляли в Морровинде, какую бы гадость не творили, здесь, в Имперском Городе, вы не позволите этого. Иначе сгниете в одиночной камере Тюрьмы под блеяние собственного собрата. Ну что еще?

- Хочу вручить вам маленький подарок, офицер. Для установления дружеских связей. Да, это особое мыло, буквально пару дней назад приготовил. Надеюсь, вам понравится.

 

H A P P Y
E N D







Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых