Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Он увидел на   одной   из валькирий амулет  с  руной Соулу,  было интересно потом   узнать он  зачем,  амулет  был языческим,    древним, от него веяло силой, наверное  нельзя  одевать его вместе с крестиком, хотя  у меня дома  валяется  всякие  подделки, одно время все это  было    модно подражать  викингам.  Осмотрев  себя  он подумал, что нужно  будет в городе  хорошо поохотиться, сейчас  он мог только ковылять.

 

 Получено Амулет с руной Соулу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#663 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Триксу сразу не понравился тон Сэма, когда тот зашел в дом и велел стае собираться в путь. Еще меньше ему понравилась пещера, которая, как оказалось, была конечной точкой их поисков. Стоило ли ожидать, что ему понравятся те странные дамочки, что сидели внутри? Нет. Не стоило. Хотя, справедливости ради, стоит отметить - они были вполне себе ничего. Именно поэтому, едва запахло жаренным, Терри поспешил укрыться от опасности среди обрывков мрака, сгустившихся вокруг.

Дамочки оказались довольно бойкими, и даже умудрились в два счета вывести Томми из дела, но тут за работу взялся Акбар, - или нет... черт, нужно будет спросить его имя, - и, каким-то тарабарским наговором сумел спеленать самую ретивую леди. Следом за фокусами в лучших традициях Хогвартса, в дело пошел изъятый у хиппи пакетик с порошком. Терри отродясь не думал, что кокс может так круто жарить. Не зря он всегда старался держаться подальше от тяжелой наркоты. Испробованный самим парнем метод, который возник интуитивно, оказался не слишком-то эффективен. Похоже, что пытаться ухватить кого-то за зад сплетенным из темноты жгутом - не лучшая идея. Стоит отказаться от нее или... найти иное, куда более веселое применение. Не успел он провернуть свежевыдуманный трюк, как свара уже закончилась. Леди с топорами, - как изящно, не находите? - и три ее спутницы оказались обезврежены.

 

- Ну что, теперь сваливаем отсюда? - Спросил Терри, не спеша, впрочем, выходить из защищенной области, отчего казалось, будто бы голос звучит из ниоткуда. В этот момент Амир, - ну, или как-то так, вы поняли о ком разговор, - подошел к лежащим в соблазнительных позах дамам и толканул длинную и пафосную речь. Что-то про стать сильнее, ловчее, быстрее и прочие прелести. Он говорил что-то еще, но эти мелочи Трикс пропустил мимо ушей, ухватив главное - ему предложили крутость! А остальное, наверняка, было добавлено исключительно для внушительности и торжественности момента. Чтобы все прониклись и осознали важность, так сказать.

 

- Если за это не берут ни цента, я в деле. - Ирландец появился из пустоты, как всегда самодовольно улыбаясь. - Клевые безделушки, кстати, - кивнул он на медальончик, который Йен уже позаимствовал у одной из поверженных красоток. - Хотя на ней он смотрелся лучше. Привлекал внимание к расположенным поблизости достоинствам.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 21 марта 2016 - 08:38

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Если за это не берут ни цента, я в деле. - Ирландец появился из пустоты, как всегда самодовольно улыбаясь. - Клевые безделушки, кстати, - кивнул он на медальончик, который Йен уже позаимствовал у одной из поверженных красоток. - Хотя на ней он смотрелся лучше. Привлекал внимание к расположенным поблизости достоинствам.

 

- Только не все так бесплатно сказал  Йен,  самый  большой минус, я  не хочу в своем теле чужую сущность   Прекращать  тело гостиницу для старейшин я не намерен. Правда красивая, был бы  художником нарисовал и назвал   каким- нибудь вычурным названием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#665 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за то, что одолжила.

 

- Всегда пожалуйста, - отозвалась Ангелочек и спрятала шпагу в сумку.

Самуил в состоянии явно взбудораженном отвез стаю куда-то в лес, высадил всех на опушке и повел дальше. Так продолжалось до тех пор, пока они не дошли до какой-то пещеры и священник не сказал всем приготовиться, предупредив, что будет жестко. Выглядел он так, будто не боялся, а радовался предстоящему.

Первым делом Змея Света нарастила чешую и... все. Крови было слишком мало, чтобы тратить ее на что-либо еще.

 

-Ладно... Том и...Анжель ваши мечи пожалуйста.

 

- Держи, хмурик, - француженка сразу же протянула чародею свой меч, ни капли не сомневаясь, что его хотят улучшить.

Она вновь отметила, что ассамит очень уж любит всяческие пафосные речи, пока он проводил ритуал.

- Спасибо, - она забрала оружие, и нечеловеческий рот растянулся в ухмылке, не добавляя красоты уж точно.

 

Пропустив щебетание воссоединившейся парочки мимо ушей, блондиночка ужаснулась от страшных глазок одной из валькирий. Не слишком сильно, но все же.

"Надо тоже потренироваться над похожим взглядом," - подумала Леблон, пытаясь увернуться от атаки все той же "подружки невесты", как окрестила их сетитка про себя.

Не увернулась, но и не получила урона, за что про себя горячо возблагодарила судьбу, своего сира и Сэмми. Ведь именно Стойкость и Серпентис тут очень, очень помогли. Совсем не милая сейчас, но стройная и на вид хрупкая Анжель с легкостью взмахнула клеймором, что был чуть ли не с ее рост по длине, и попробовала ответить таким же ударом, но его парировали.

Эта дева перевела внимание с Змеи Света на кое-кого другого, зато подключилась вторая уже не дева, но волчица. Уйдя от ее выпада, Ангелочек, к своему глубочайшему сожалению, лишь чиркнула по лапе противницы, оставляя порез. Плохо. Весьма плохо. Потому что блондиночке очень хотелось не ранить, а разорвать на кусочки ту стерву, что посмела напасть на Барти.

Впрочем, уже через секунду бой кончился.

Француженка вернулась в обычную форму и от всей широты своей вампирской души посильнее пнула ближайший полутруп недавнего врага.

- 1:0 в пользу жениха! - усмехнулась Леблон.

 

Рыкнув, бруха отшвырнул тушу, опуская топор и отходя к Анжель. Провел рукой по волосам, притянул к себе, поцеловал крепко... Повел плечами, нехотя расслабляясь.

 

Не время и не место, но... девушка ответила и на объятия, и на поцелуй, на миг отключаясь от реальности. И пусть весь мир подождет, ага.

 

- Классные тентакли, рыжик, - улыбнулась Анжель, обращаясь к Терри, и начала отпаивать Томми и Йена.

 

Те кто готов, шагните вперёд.

 

Вероятно, не слушая большую часть высказывания мужчины, блондиночка сделала шаг вперед. Сильнее... Разве не для этого она еще при жизни много и изнурительно тренировалась? Бегала, прыгала, обучалась боевым искусствам и владению холодным оружием. Нет, отказываться от возможности стать сильнее, француженка не собиралась.



#666 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том бросил короткий взгляд на Анжель и сделал едва заметное, похожее на легкий покоон движение, выражая свою благодарность девушке за оказанную помощь, после чего обвел взглядом поле боя, прикидывая, забрать ли себе один из топоров. Разумеется, он умел ими драться. Том владел практически любвм видом холодного и тупого оружия. Впрочем, в этом бою это помогло не очень. К тому же - мечами он владел гораздо лучше, чем топорами, так что лучше просто попросить Алима сделать ещё один меч.
- Так… я правильно понимаю, ты собираешься устроить какой-то ритуал, связанный с диаблери? - обратился Воин к Чародею. - Ощущение кайфа, надеюсь, останется?

#667 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не все так бесплатно сказал  Йен,  самый  большой минус, я  не хочу в своем теле чужую сущность   Прекращать  тело гостиницу для старейшин я не намерен.

 

На лице Терри отразилось наигранное сочувствие. Он не совсем понял, что за чушь о старейшинах в теле нес его приятель, но, кажется, Йена этот бред реально беспокоил. Впрочем, он всегда казался странным.

- Эй, да ладно тебе. Главное, что не глисты, хотя нам уже все равно. Но где-то в городе должна быть аптека, если ты правда переживаешь, что можешь подцепить какую-нибудь дрянь. - Трикс, скорчив скорбную мордашку, утешительно похлопал ирландца по плечу, попутно подмигнув Тому, который что-то спрашивал у Гэндальфа-шахида.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#668 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Так… я правильно понимаю, ты собираешься устроить какой-то ритуал, связанный с диаблери? - обратился Воин к Чародею. - Ощущение кайфа, надеюсь, останется?

 

Чародей зловеще кивнул. 

-Я собираюсь разорвать их души на части, разделив силу их крови между вами, ибо пальцы формируют руку.  Мне жаль что отказываешься Йен, у меня есть подозрения что у тебя по жилам вместо витэ течёт сироп, неплохо было бы с этим покончить. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 21 марта 2016 - 09:24


#669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Я собираюсь разорвать их души на части, разделив силу их крови между вами, ибо пальцы формируют руку.  Мне жаль что отказываешься Йен, у меня есть подозрения что у тебя по жилам вместо витэ течёт сироп, неплохо было бы с этим покончить.

 

- Мне уже много лет,  чтобы меня можно было развести на слабо  Алим.   - Жрать чужие  души я не  буду. дальше, что сделки с демонами,  падать то все равно  уже  дальше некуда

 

- Эй, да ладно тебе. Главное, что не глисты, хотя нам уже все равно. Но где-то в городе должна быть аптека, если ты правда переживаешь, что можешь подцепить какую-нибудь дрянь. - Трикс, скорчив скорбную мордашку, утешительно похлопал ирландца по плечу, попутно подмигнув Тому, который что-то спрашивал у Гэндальфа-шахида.

 

Он пожал плечами  я   не сторож  брата своего   закурил сигарету


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#670 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Падать? Нет. Возвысится - да. Даже над себе подобными, мы не люди Йен, вот уже давно, мы хищники, это наша суть, наша душа, благословение и проклятье, наша роль. Бежать от неё глупо, это всё равно что бежать от самого себя. Что же, выбор твой, я не собираюсь тебя уговаривать. 



#671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Падать? Нет. Возвысится - да. Даже над себе подобными, мы не люди Йен, вот уже давно, мы хищники, это наша суть, наша душа, благословение и проклятье, наша роль. Бежать от неё глупо, это всё равно что бежать от самого себя. Что же, выбор твой, я не собираюсь тебя уговаривать.

-  Есть разные пути возвыситься -обучаться, чему- то    это  будет твое, он  провел по расцарапанному  лбу.

 

  "Хищники , нет падальщики,   откуда пришла мысль питаться прахом, целая строчка вспыхнула и ушла на  край сознания,"   Тореадор   благоразумно   промолчал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я согласен, но надеюсь, я не буду просыпаться от кошмара, что у меня выросли сиськи? - Барт ухмыльнулся. - Это как-то... излишне.

Он чувствовал себя не слишком уютно при мысли о таких вещах. Всю эту мистику Барт не жаловал, и в посмертии цепляясь за некоторую рациональность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты погибнешь быстрее, чем успеешь осознать, что отказывать от возможности стать сильнее - глупо. Поверь мне, я асаамит, - это не было ни угрозой, ни предупреждением, - Томми было откровенно плевать, что там Йен себе воображает о человеческих принципах и прочих. Попытаться остаться человеком, будучи вленом стаи Шабаша - глупость, которая может обернуться долгой и мучительной, а главное - Окончательной Смертью. Впрочем, Йен вряд ли будет слушать, а Том не собирался тратить свое время.

#674 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей выпрямился и оценивающим взглядом оглядел свою стаю, как он и ожидал никто не желал отказываться от силы и могущества, универсальная мера для тех кто однажды вкусил этот плод, после остальные блага теряют свои ценности. Лишь Йен пожелал остаться тонкокровным выродком. У него будет время передумать, впереди Вегас и камарильские прихвостни патриархов. Они же... должны быть готовы, даже в этом бою у них были потери ещё чуть чуть бы и... Такого не должно более повторится. Они должны стать сильней.

-Что же, если вы готовы принять эту цену, тогда начнём... Принесите мне их сердца. -Чародей поставил перед собой все ритуальные принадлежности, мраморную чашу с пестиком, и две бутылки, с виной и водой. В руке мелькнуло лезвие ножа, не похожего на ритуальный, но в свете происходящего приобретшего мрачный и зловещий отблеск. Чародей сам склонился над телом одной из дев и грубо разорвав на нём одежду. Лезвие блеснуло в тусклом свете  погрузилось в плоть древнего вампира, он сделал несколько глубоких разрезов, как мясник разделывающий тушу, нет, скорее как маньяк, грубо, беспринципно стремясь поскорее добраться до своей цели. Рука с чавкающим звуком вошла в бледную плоть и с хрустом ребро вышло из плоти, затем ещё одно, и ещё пока вся грудина не превратилась в зияющую рану из которой чародей извлёк как казалось слезка пульсирующие сердце.

из тел и с размаха всадил его в грудь белокурой женщины, делая несколько глубоких разрезов, как мясник разделывая тушу, и затем погрузив руку в рану с противным хрустом вырвал ребро, затем ещё одно, пока на груди не образовалось зияющая рана из которой чародей не извлёк как казалось в темноте слегка пульсирующие сердце что он поднял над собой демонстрируя всем. 

 

-Сегодня, мы причастимся к нашему прародителю, первому вампиру. В давние времена  убил он брата своего, Авеля чтобы вознести молитву всевышнему. -Сердце легко в мраморную чашу под его слова, и пестик с глухим ударом как удар камня обрушился на его медленно превращая в кровавую массу. -Острым камнем он пронзил его сердце, за что был проклят. Но  отрёкся от милосердия и прощения.   Не по милости всевышнего, а лишь по собственной выбрал он жить, сохранив гордость. И был проклят боятся огня.  -Кол созданный им ранее лёг в чащу и вспыхнул алым пламенем превращаясь в чёрный пепел. 

-Не по слову Авеля, брата своего  а лишь по  а лишь по своему собственному, он выбрал быть прощённым. И был проклят боятся солнечного света. -Чистая водя пролилась на чащу даже во тьме пещеры сохранив блики солнца. 

-Отрёкся он от милосердия и прощения вновь, и тогда ночь сомкнулась вокруг него и был проклят он пить кровь. -Алое вино наполнило чащу до краёв.  

 

-Он отринул всё это, он обрёл свободу в ночи что мы чтим. Мы те есть, мы делаем то что делаем, мы берём то что можем взять и что принадлежит нам по нраву. И с глотком этой крови, вы причаститесь к его  силе и мудрости что течёт в наших жилах. Испейте же, чтобы обрести свободу над узами что ещё держит в вас людей и слабость. Испейте чтобы приблизится к отцу нашему. -С этими словами он подошёл к Анджель, Барту и Магарет давая им сделать по глотку из чаши. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 21 марта 2016 - 13:11


#675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не пытаюсь остаться человеком, на мня уже столько крови   ответил Йен, но  душа  я бы хотел изучить  ее, а  не сжирать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#676 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Испейте чтобы приблизится к отцу нашему.

 

Как обычно, отфильтровав из речи чародея все лишнее и выслушав только самое важное, Анжель осторожно сделала глоток из чаши. По телу прокатилась волна наслаждения, и девушка испытала состояние, близкое к эйфории. Блондинка так и замерла на месте, находясь под кайфом.



#677 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Испейте чтобы приблизится к отцу нашему.

- Да будет так.

 

Бывший протестант едва удержался от того, чтобы не перекреститься мельком, как делала его мать. Надо же, какой живучий рефлекс.

...На секунду вспомнился маленький молельный дом в поселке, где была лавка с припасами для пастухов-ковбоев, аптека со всякой всячиной да эта вот община, куда мать по воскресеньям отвозила все семейство на грумучем рыдване-лендровере, старом, но еще крепком. Они вставали рано, умывались, и удостоверившись, что у всех чистые шеи и вычищены уши, Хлое выдавала каждому воскресную рубашку. Испачкать ее было, конечно же, великим грехом. У Барта было еще двое братьев, но приемный - только он. И только потому что Хлое во всем слушалась пастора. Впрочем, родители были простыми, строгими, но добрыми людьми. Он даже был у них один раз после того как вернулся из армии. Привез денег. Сказал, что поедет в Остин, и уехал на юг, с концами. Честно сказать, просто опасался. Что попытается жить, как все. Что будет у него семья и дети, и жить они будут тут же, старикам не в напряг. И однажды ночью в тишине под сны о шакалах, воющих в песках, под звучащее в голове пение муэдзина, с бутылкой во лбу закончит все просто и страшно, унеся с собой жизни.

 

А чего боишься, то с тобой и случается. Шабашит улыбнулся криво и выпил из чаши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#678 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Глава IV - огни большого города

 

Самуил первым вошёл в пещеру, крикнув что есть мочи в мёртвых лёгких, так что длительное эхо загуляло по дальним закоулкам.

- Я нашёл тебя, стерва! 

Его губы разводила словно прилипшая к лицу кривая ухмылка, а в жёлтых волчьих глазах горела самая настоящая безумная лихорадка, придававшая лицу гангрела заострившиеся черты так и рвавшегося наружу Зверя. Поймать, растерзать, выпить до дна.

В ответ на призыва из темноты выплыла статная женщина. Современная одежда не была способна скрыть древнюю звериную красоту своей высокой светловолосой обладательницы. На фоне её священник стаи выглядел низкорослым дикарём рядом со статной северной воительницей. Следом за ней  последовали почти один в один похожие на свою предводительницу.

- Это мы тебя нашли, предатель, - улыбка женщины больше напоминала звериный оскал, а светло-голубые глаза потемнели от ненависти при взгляде на старого знакомца.

- Как там поживает Винфильда? Одину понравился его новый прикроватный коврик? Да, как он там? До сих пор сидит в твоей голове и говорит что делать? - слово гангрела сочились почти осязаемым ядом, пока из его пальцев вырастали длинные серповидные когти, в редком свете луны от входа блестевшие полированным ониксом.

Лицо валькирии исказилось от нескрываемой ярости и обладательница длинных золотистых волос согнулась в спине, словно изготовившийся к броску волк.

- Ты ещё пожалеешь о своих делах, грязный балт!

И более без лишних слов Брунгильда ринулась вперёд, делая широкий замах руническими топорам. Один из них просвистел опасно близко от шеи Самуила, но тот вовремя уклонился, а второй удар отпружинил от плеча, как будто это было не бритвенно-острое оружие, а резиновая игрушка.

- Ты всегда увлекалась игрушками не принадлежавшим нашему клану, мне стыдно за тебя, Брунгильда, - расхохотался священник и ринулся вперёд, пронзая кожу куртки и лишь легко оцарапывая алебастровую кожу вампирши. И не успели они ещё как-то достойно обменяться ударами, как воздух вокруг валькирии стал очень плотным, искажая свет вокруг её тела, заставляя замереть на месте и лишь яростно вопить, размахивая зажатыми в руках топорам да яростно сверкать звериными очами. Насмешливо ухмыльнувшись и отсалютовав колдуну, гангрел тут же закрутился в воздухе, стремительно уворачиваясь от потерявших контроль воительниц, сбросивших человеческие шкуры и начавшие яростный напор на оставшихся, раздирая мёртвую плоть клыками и когтями.

Око за око, зуб за зуб, звериная шкура за звериную шкуру. И вот, на месте гангрела стоит огромный чёрный волк, ринувшийся на кружащих волчиц словно обсидиановая стрела, пущенная из длинного композитного лука, неуловимыми движениями пасти вгрызаясь в плоть, разрывая её на мелкие лоскутки и оставляя страшные рваные раны, которые будет очень непросто залечить. Если валькирии выживут, конечно же. А Самуил не собирался оставлять им второго шанса и вскоре у его лап лежали изуродованные тела отмороженных феменисток. Волк одобрительно кивнул Барту, ловко проломившему череп одной из валькирий и снова принял человеческие очертания, неспешно подходя к пленённой Брунхильде, упрямо наблюдавшую за приближавшимся гангрелом, не позволяя и толике обречённости заскользить во взгляде.

- Ты заплатишь, ты за всё заплатишь.... - с ненавистью кривила губы Брунгильда, в бесполезной попытке метая топоры в Самуила, от которых тот увернулся с такой небрежностью, словно оружие летело не в воздухе, а вязкой патоке.

- Брось, красотка, только и знаешь, что повторять очевидные и бессмысленные вещи, - гангрел не переставал улыбаться, остановился на расстоянии вытянутой руки, - как и этот полоумный старец, которому ты всё ещё верно служишь, - волчьи зрачки опасно сверкнули, - и очень скоро я доберусь до его сухой глотки...

- Предатель! - яростный вопль сотряс каменный свод, а руки снова дёрнулись вперёд...и тут же опали быстро сгоревшими обрубками на землю. Только Самуил слизывал с длинного когтя густую кровь.

- Ах, Брунхильда, как я и обещал, я не нарушаю своих обещаний...

Гангрел тенью стал надвигаться на соклановку и мощным движением когтистых рук запрокинул голову назад, ухватившись за золотистую косу. Та не успела и пискнуть, как её стали осушать как попавшегося в клетку неразумного птенца. А ток крови всё больше и больше вырывался из ран на горле, перетекая по удлинившимся клыкам. Сдавленно застонав, Брунхильда дёрнулась в последний раз и осыпалась горкой пепла, наполнившей воздушную тюрьму. 

Самуил утёр рот от крови и повернулся к членам стаи.

- А теперь пора приступать к настоящему делу....

 

***

 

День спустя, жилые районы, Лас-Вегас

 

Красный ворчащий жук полз по упирающейся в блистающий иллюминацией город, прекрасный в своём гнилом отравленном блеске. Один из узлов Камарильи, богатый, прибыльный район. Удар по нему должен немало подкосить силы и финансирование "сородичей" в этом районе, пока другие ударные группы наносят шквалы ударов по другим узлам, создавая атмосферу хаоса и огненной геенны для тех, кто не успеет убрать свою тупую башку и задницу с дороги меча Каина как можно скорей. Камарильцы никогда не славились сообразительностью...

- Для начала нужно найти убежище.

Они остановились в тёмном переулке и Самуил собрал всех на короткое совещание.

- Это город Камарильи, поэтому никаких схронов нет и не будет. Очень скоро станет жарко, но перевал так же необходим. Ищите заброшенные дома, старые торговые центры, здания под снос.

Напоследок гангрел раздал всем мобильные телефоны, отобранные или украденные. Зверь не заботился о таких мелочах, Зверь просто приходил и брал то, что ему нужно.

 

***

 

Лас-Вегас, окраины

 

То ли по какому-то стечению обстоятельств, то ли по неизвестной прихоти, но одинокую тореадоршу в лесах подобрала весьма экстравагантная представительница клана цимисхи. Волчья стая нашла блуждающую девушку среди деревьев и сообщила своей хозяйке. Та сейчас прятала свою экстравагантность под чёрной кожаной курткой, но отсутствие любой одежды под ней и раскрытая нараспашку молния свидетельствовали о том, что её обладательница всё равно оставалось раскованной до неприличия...человеческого.

- Ну что, поищем Сэмми? - рыжеволосая обернулась и возбуждённо сверкнула жёлтыми кошачьими глазами, проводя длинным языком по пурпурным губам.

 


Сообщение отредактировал Gonchar: 21 марта 2016 - 22:05

Изображение

#679 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Это город Камарильи, поэтому никаких схронов нет и не будет. Очень скоро станет жарко, но перевал так же необходим. Ищите заброшенные дома, старые торговые центры, здания под снос.

 

Алим недовольным взглядом оглядел свои потрёпанные за время последних приключений обноски, а затем на стены изрисованные незамысловатым и грубым графити. Не таким он представлял себе Вегас, город ночных огней и азарта, может они просто зашли не на ту улицу?..

 

-Так каждая стая делает, ищет бомжатники. Я удивлюсь если в каждом не будет уже истыканы носами гнилых крыс.  -Чародей судя по интонации явно имел сейчас ввиду клан носферату. -Надо что-то другое, то где искать не станут. Есть пара идеек, но нужны бумажки, как насчёт того чтобы немного повеселиться? 



#680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагай  спокойно спросил   тореадор,  доставая  ноут, чтобы поискать информацию  или найти   информацию.    - Мне надо правда поохотиться,   сказал он остальным.  

 

 

БП  10-5=5 

 

БП5+3=8   из амулета

 

БП 8-1=7

 

рейтинг  здоровья минус  1


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#681 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Банк штата Невада. -Алим достал из закромов жилета рекамную листовку с заманчивым предложением кредита. -Какой нибудь напыщенный Вентру очень сильно расстроится когда его денюшки сделают тю-тю. Мне нужен план это здания, знать где находиться хранилище,  справишься? Думаю у меня получится заглянуть в него в обход привычных мер безопасности. Затем устроить небольшой обрыв электроэнергии, на подстанции. Через пару минут должны будут включиться резервные генераторы, мне нужны эти пару минут.  наверняка там есть  И наконец тот кто быстро заберёт нас и сделает быстрые колёса. 


  • Beaver это нравится





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых