Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- М... Я что-то пропустила? - улыбнулась девушка, оглядывая присутствующих. - У нас общий сбор? А где тогда Алим и Сэмми?

- Уверен, что и они, и Трик подойдут еще, я разослал сообщения. - Бартон встал, продолжая держать в руках розу. Немного собравшись с мыслями, он продолжил, опускаясь на одно колено. - За последние дни я был на пороге не единожды. И каждый раз, выныривая из сна хуже смерти, я видел твое лицо, словно лик ангела. Я хочу... увидеть его еще раз, в час, когда восходит луна и койоты поют в степи. Проснуться рядом, потому что я люблю тебя. Выходи за меня замуж! Прости, что так... долго думал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Как романтично в духе моего  клана, ну не верю  я что все антрибу садисты и убийцы подумал он про себя, я бы сыграл   на    гитаре , но увы  у меня   ее нет, но  это прекрасно  же, когда кто- то находит друг друга, даже в Шаббате  это  он сказал про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#744 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Койоты поют в степи? Серьезно, так у этих ковбоев выглядит романтика?" - Том смолчал, решив не портить момент, но шутка, определенно, станет одной из его сборки, которую он собирался опкбликовать при помощи какого-нибудь гулю после своей окончательной смерти. - "Ну давай, бросься к нему на шею и поцелуй. Три, два, один…" - могло показаться, что Том завидовал Барту и так было совсем недавно, но сейчас радовался за бруху и сетитку и радовался, что не на месте Барти-бу.

#745 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы она могла услышать Тома, то наверняка ответила бы что-то вроде: "Мои щупальца, что хочу, то и делаю!", и наверняка обязательно фыркнула.

Но она его не услышала, вместо этого наблюдала за Бартом, и поэтому когда смысл сказанного брухой дошел до англичанки, то она явно удивилась, на мгновение даже была ошарашена!

Потом пожала плечами.

- Я не говорю уже о нашем состоянии, но вы же друг-друга неделю с небольшим знаете? - англичанка махнула рукой, - а, впрочем, не мое дело.

И кто здесь безумен?



#746 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Анжель рад тебя видеть снова.

 

- И я тебя, Йен, - отозвалась Змея Света, все еще не понимая, к чему все идет.

 

- Уверен, что и они, и Трик подойдут еще, я разослал сообщения. - Бартон встал, продолжая держать в руках розу. Немного собравшись с мыслями, он продолжил, опускаясь на одно колено. - За последние дни я был на пороге не единожды. И каждый раз, выныривая из сна хуже смерти, я видел твое лицо, словно лик ангела. Я хочу... увидеть его еще раз, в час, когда восходит луна и койоты поют в степи. Проснуться рядом, потому что я люблю тебя. Выходи за меня замуж! Прости, что так... долго думал.

 

Сказать, что Анжель была очень удивлена, - ничего не сказать. Она просто на некоторое время потеряла дар речи от такой неожиданности. Безусловно приятной неожиданности.

- Я... - девушка никак не могла привести мысли, то сбивающиеся в кучу, то разбегающиеся по противоположным уголкам разума, в порядок. - Я... - она прикрыла рот ладонью, пока что безуспешно пытаясь заставить себя выдать что-то членораздельное. - Я согласна! - наконец все же выпалила блондинка.

Что творилось в ее голове в этот момент, сложно описать. И радость, и беспокойство за Барта, и... еще множество эмоций. И все за какие-то доли секунды. От испытываемых чувств у француженки начали подкашиваться ноги. Она и не рассчитывала выходить замуж. Тем более в ближайшее время. Но... судьба, как обычно, внесла свои коррективы.

Ангелочек, как и предсказывал Том, заключила бруху в объятия и нежно поцеловала, вряд ли услышав замечание Рыжули.



#747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Иногда  достаточно   нескольких минут, чтобы пропасть    сказал он   Маргарет,  ну  же    -  Даже англичане  сейчас не прочь выпить зеленого пива.  весело сказал он   пряча  тоску  за шуткам

 

"  До двадцати  шести  я  думал , что  знаю все у меня был  кое- какой  опыт,  даже умудрился  влюбиться, поэтому легко шутил  в курилке   на эту тему.   Тогда  мне думалось  любовь  в  книжках   или в кино"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

На них пялился весь кабак, даже раздались одобрительные выкрики и аплодисменты, но жидковатые - зрелище было для этих мест обычное. Барт, который вдруг испугался  - а ведь она могла сказать нет!!! - с облегчением растроганно поцеловал будущую миссис Холл.

- Спасибо, милая. Извини, что так. Без колец и прочего... Впрочем, сейчас все будет! - Барт покосился на бармена, который услужливо улыбнулся. - На то мы и все вместе.

Он повернулся, коснулся плеча Маргарет и членораздельно произнес: "Пойдем, поторгуемся с ним".

- Эй, друг! -  Барт, сияющий совершенно неподдельно, подошел к стойке. - Боже, ты видел??? Она сказала "ДА!"

Он сделал этот жест, как будто пытался пробить локтем воздух: Йес...йес!

- Нам немедленно нужно... нужно ВСЕ! Я знаю, ты можешь. Лицензия, церемония, дом на четыре дня и ... компания. Да. Восемь девушек. Пожалуй, врядли ими воспользуются, да. Но для проформы мальчишник нужен. Нет, стриптиза не надо. Это дорого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#749 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Когда речь зашла о девушках, то сама англичанка оживилась (ха-ха!) - она была очень даже голодна, а охотится очень уж не любила: воистину нет ничего более варварского, чем выслеживание своей жертвы ради пропитания!

Что? Какие коровы?

К тому же ей было интересно: как местные неженки отнесутся к ее щупалкам?

Тем временем сама Маргарет что-то обсуждала с барменом, ведя себя, казалось, на автопилоте, разрешая вопросы цены и, кхм, качества: никто же не хочет, чтобы его процессию вел полу-пьяный жрец Талоса, так ведь?

Такими темпами и из могилы можно восстать, знаете ли!

Конечно не знаете, вы же не Джованни.

- Итак, - она прищурилась, глядя на Барта, - что дальше?



#750 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, милая. Извини, что так. Без колец и прочего... Впрочем, сейчас все будет! - Барт покосился на бармена, который услужливо улыбнулся. - На то мы и все вместе.

 

- Кольца, цветы, рестораны... Все это ерунда. Все это неважно, - пробормотала Анжель и несколько поспешно опустилась на ближайший стул, боясь, что ноги, вдруг ставшие ватными, не выдержат.

Она проводила удаляющихся Барта и Маргарет растерянным взглядом и...

- Томми, я сплю? - шепотом поинтересовалась девушка. - Ущипни меня, что ли...



#751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, - она прищурилась, глядя на Барта, - что дальше?

- Ну... здесь целая улица тех, кто занимается этим делом днем и ночью, улица часовен. У этого парня наверняка есть там знакомые. - Внятно, глядя в лицо Маргарет, ответил Барт. - В общем, подтягиваемся туда, куда он тебя послал. Я разошлю сообщения тем, кто не успел притащиться, пусть подходят.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#752 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Брось, таких хороших снов не бывает, - усмехнулся Томми и таки ущипнул Анжель. И либо это было сном, в котором он щипает Пнжель, либо все было действительно реальным. - Вот видишь, совсем и не сон. Поздравляю, яанжель, - казалось, буквально на мгновение в глазах убийцы появилась легкая печаль. Впрочем, сетитке могло просто показаться.
- А стриптизерши в тортах будут? Я требую стриптизершу в торте! - прыснул со смеху Том.

#753 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А стриптизерши в тортах будут? Я требую стриптизершу в торте!

- Если бы мне не дали по голове. то возможно была бы, а так в кармане вошь на аркане и блоха на цепи. Спасибо вам, что у вас нашлись деньги. С меня причитается. А теперь займемся делом...

 

***

 

Бруха-отступник, женящийся на сетитке посреди Лас-Вегаса? Теперь вы видели все, если вы видели это. Компашка вывалилась из кафе: их ждали в конторе, которая имеет право выдавать разрешения, а потом - в одной из часовен на улице часовен. Здесь это быстро, так быстро, что оглянуться не успеешь, и ты уже окручен.

- В Вегасе играют до 120 000 свадеб в год - читал Барт проспект, сидя в "Кадиллаке" Маргарет с собакой на коленях. - Верю охотно.

Он сверился с адресом. Благо тут ехать было даже не надо особо, нормальных улиц в Вегасе, район Парадайз, было раз, два и обчелся.

- Кажется, сюда!

Красноглазый от недосыпа помощник окружного судьи, уже предупрежденный, долго оформлял нужную бумажку. Чертов мошенник. Пришлось надбавить пятерку за "ой, я забыл свои права, но помню номер наизусть". Одно дело сделано. Теперь на собственно церемонию. 

 

***

Долгие пререкания заставили фотографа отступить. Еще не хватало, чтобы на моментально изготавливающихся фотографиях была дыра вместо Терри. А вот букет перешел к невесте. Коробочка с кольцами, тут же подобранными импозантным стариком-распорядителем, и все. Скромно... достаточно нормально для свадьбы покойников. Наконец, все встали кружком вокруг импровизированного аналоя в тесной зальце, которая была призвана изображать часовню, правда. без лишней по нынешним временам атрибутики. Просто какие-то веночки-голубочки на стенках, утверждение, что здесь женился какой-то знаменитый хрен,  и прочая мишура. Старик-распорядитель, похожий в своем цилиндре на самого дядю Сэма (какая ирония!) с зазубренным наигранным выражением встал перед Бартом и Анжель и принялся толкать прочувствованную речь. Впрочем, краткую. А затем перешел к делу.

- Мистер Бартон Холл, клянетесь ли вы стать супругом мисс Анжель Леблон и любить ее в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?

Бруха криво улыбнулся. До смерти? Нет. старик. И после нее тоже. И он просто ответил:

- Клянусь!

- Мисс Анжель Леблон, клянетесь ли вы стать супругой мистера Бартона Холла и любить его в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть нелепее быть свидетелем на свадьбе двух мертвецов,  хотя  физически я тоже мертв.   Рассматриваю свадебную атрибутику,  мы с  Молли  тоже как  - то смотрели  возможность сгонять в   Вегас,  дело в том, что она была протестанткой из Ольстера,  а  он  католик, принадлежащий к старинному  клану, мои родители  были бы в ужасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#755 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Итак, если я собираюсь когда-нибудь перестать быть ассасином и начать строчить фанфики - нужно подготовиться заранее и придумать шиппинги и имена для них. Одно уже есть - Барт/Анжель. А скомбинировано получится… Бартель? Антон? Да, Бартель пойдет. Кто там дальше? Рыжие британцы?" - в душе Том засмеялся, хотя внешне остался абсолютно спокоен и серьезен… насколько серьезным может быть такой придурок. Он посмотрел на уже почти молодоженов и улыбнулся. Все-таки хорошо, когда есть место любви даже в такой морально прогнившей насквозь организации, как Шабаш.

#756 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Джек повертел в узловатых пальцах кристалл и попробовал на острый клык. Недовольно сплюнув, он выбросил его себе за спину.

- Крови мне дай! И мяса! - капризно заявил дух, - А тогда уже сделаем что ты там хочешь.

Упрямо сложенные руки на разрисованной груди явно говорили о непреклонности существа в данном вопросе.

 

***

 

- Клубы - не совсем то место, где Сэмми зависал бы, мне кажется. Но зато там можно покормиться… - задумчиво потянула Даша, глядя на свою новую "подругу".

 

- Но клубы могут предоставить много материала для развлечений, - Рада щёлкнула пальцами и с улыбкой поглядела на Дашу, как будто разъясняя элементарную для понимания вещь, - нам нужны колёса и вообще - идти на встречу старых друзей без подарков - mauvais ton, ne pensez vous pas?

Взрыкнув в конце фразы, цимисхи ткнула в сторону парковки, где вокруг одной из машин весело щебетала компания из клубных девушек и не менее клубных парней. Судя по положению рук, эта ночь могла закончиться для большинства отнюдь не холодной постелью.

 

***

 

 

Самуил впервые за долгие годы разрывался между двумя решениями. Не то придушить большинство бездумных птенцов, не то просто бежать в лес и не появляться ближайшие лет пятьдесят, окончательно разочаровавшись в сообществе каинитов. А может и то, и другое разом. Взрыкнув что-то под нос, гангрел замер, сверля из теней горящим взглядом алых глаз возвышающийся на небольшом пригорке коттедж. Обычный глаз не заметил бы ничего странного, кроме, пожалуй, затенённых окон. Но чутьё безошибочно выдавало шлейф, за которым долгие часы рыскал по городу Самуил.

Едва не раздавив в руке телефон, священник отправил сообщение членам стаи с местом встречи. Незамедлительной. А уж праздник у них будет отличный!


Сообщение отредактировал Gonchar: 23 марта 2016 - 14:02

Изображение

#757 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жила в английской части Канады, - сказала Жаша, давая понять, что на французском почти не говорит. - Хорошо, я смогу убедить их завалиться в тачку и поехать куда мне надо… ну, я так думаю, по крайней мере. Но куда везти и что делать дальше? - в одиночку я их столько не вырублю.
Травмированная Даша явно соображала несколько хуже, чем обычная Даша. А та и без того интеллектом не отличалась.

#758 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю, Анжель

 

- И правда... не сон, - заключила Анжель, когда Томми ее ущипнул, и расплылась в счастливой улыбке. - Спасибо.

 

Дальнейшее вновь происходило для девушки слишком быстро. Она едва успевала следить за проносящимися с невероятно огромной скоростью событиями и более-менее осознавать их. И совсем не успевала принимать особого участия. Просто потому, что все хлопоты Барт взял на себя, а француженке оставалось только вовремя действовать согласно его планам. Не сказать, чтобы ей это не нравилось.

И вот, пока еще мисс Леблон стояла у брачного алтаря.

 

- Мисс Анжель Леблон, клянетесь ли вы стать супругой мистера Бартона Холла и любить его в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?

 

"Смерть... Она нас соединила. И надеюсь, не разлучит," - мысленно усмехнулась блондинка.

- Клянусь! - немедленно отозвалась она, с теплотой взглянув на своего жениха.

"Подумать только... пару дней назад я и подозревать не могла о том, что случится такое, - впрочем, небольшая растерянность на лице не отображалась. - Родители точно прибили бы меня, если бы сумели и если бы услышали об этом".

Зато там отображались неподдельные радость и счастье. И веселье от возникших в воображении сцен вряд ли реализуемой встречи зятя с тещей и тестем.



#759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он на минуту представил их     с Мойрой, конечно в  этом было, что- то уж совсем не приличное она была его сиром, но  с ней он был готов отбросить  все прежние представления   о морали и приличиях Его мертвое сердце пронзала  боль,  все еще было  больно, это  как шрам, который  все  время  заставляет  вновь болеть  память.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#760 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Надеть кольцо на тонкий пальчик. Протянуть свою руку. Все? Старикан велел им поцеловаться, но Барт этого не слышал - он уже был этим занят. Черт дери, подумать только... Бруха крепко прижал девушку к себе. Как все это надолго? Завтра может не настать, но даже эти часы уже будут другими.

***

Телефон в кармане завибрировал. Барт взглянул на экран, затем Анжель. Кажется, праздник придется слегка отложить.

- Это Самуил. Зовет к себе. - Бруха осмотрелся. - Едем, народ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Он быстро  расписался  и отдал документ  Барту  и тут пришла смс.  от  Самуила.   - Что  же едем,   вот  твой документ   держи   не потеряй.   Он улыбнулся обоим.    Видимо от уз Гименея  не  улизнуть даже после смерти

 

- Поздравляю , жаль , что  мальчишник в Вегасе отменяется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых