Перейти к содержимому


Фотография

GDC Awards 2016 — Итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

witcher_3_wild_hunt_e3_2014-27.jpg

 

Вот и подошла к концу выставка GDCGame Developers Conference. На выставке состоялась 16-я церемония вручения наград Game Developers Choice Awards 2016, на которой игровые проекты сражались за право считаться победителями. Игрой года, как вы могли уже догадаться, стала «Ведьмак: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt RED. Завершающая часть трилогии о Геральте из Ривии обошла таких гигантов Fallout 4, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Bloodborne и Rocket League. Заслуженная победа, не правда ли?

Ещё одним приятным сюрпризом для любителей «Дикой Охоты» станет известие о том, что третий Ведьмак обошел The Last of Us по количеству наград: 251 против 249. Также отметилась и Псина из Fallout 4. Миловидный песик отхватил награду на World Dog Awards. Ну, а на выставке GDC, помимо крупных AAA проектов, побывали проекты поменьше, но произведшие ни меньший фурор. Одной из самых отличившихся игр стала Her Story, ставшая победителем в номинациях «Награда за инновации», «Лучшая мобильная игра» и «Лучший сюжет». Список остальных номинаций представлен ниже.
 

pre_1437762780__articles__textbreak01.pn


Игра года

 

 

Награда за инновации

 

 

Лучший дебютный проект

 


Лучший дизайн

 

 

Лучшая мобильная игра

 

 

Лучшее визуальное оформление

 

 

Лучший сюжет

 

 

Лучшее музыкальное сопровождение

 

 

Лучшая техническая составляющая

 

 


4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну дайте вы миру фолаут в этом году хоть 1 награду!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

ну дайте вы миру фолаут в этом году хоть 1 награду!

Дали, правда не там и не всей игре, но хоть так. biggrin.gif


  • Таб это нравится
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не давайте. Пусть знают. Пусть зададутся целью сорвать овер 250 наград на TES VI



#5 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Насчёт сомнений то что Геральт уделает остальных небыло.



#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, это та самая псина, которая активирует все ловушки в радиусе километра?

ЗЫ

ненавижу собак...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Предсказуемо,


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, это та самая псина, которая активирует все ловушки в радиусе километра?

Ога. crazy.gif


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

"Лучшая техническая составляющая" – убила номинация... Чего только не придумают. Это как "Лучшая игра о пост-апокалипсисе с открытом миром, на территории Бостона и окрестностей". Правда, скорей всего, и в этой номинации победит Ведьмак.



#10 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Бомжаут в категории на лучший дизайн, лол шта? :shok:  [САРКАЗМ] А награду опять не получил из-за того что текстуры суперклея были недостаточно графонистые? :haha:



#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ога. crazy.gif

 

ну тут да. в других играх не было собаки-активатора всех ловушек в локации. тут бесспорный лидер.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Бомжаут в категории на лучший дизайн, лол шта? :shok:  [САРКАЗМ] А награду опять не получил из-за того что текстуры суперклея были недостаточно графонистые? :haha:

Хейтеры-хейтерки, лол. Техническая эстетика в Фоле на высоте, глаза открыть просто надо.



#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Лучший сюжет

 

Her Story

 

А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Хейтеры-хейтерки, лол. Техническая эстетика в Фоле на высоте, глаза открыть просто надо.

Увы, пока не могу - мешают просадки до 5fps.На высоте по сравнению с чем - с третьим Фоллом? :ermm:



#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

Там весьма необычная игра в целом. Рецензия на Игромании как ни странно, довольно точна. 



#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А это ещё что за "Херовая история"....в которой самый лучший сюжет? 909b97b3aa503d1699924177887d0324.gif

 

зафорсенная невнятная хрень. типа тонкое искусство.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Увы, пока не могу - мешают просадки до 5fps.На высоте по сравнению с чем - с третьим Фоллом? :ermm:

Речь идет о красивых локациях, уж не знаю, у кого могут быть претензии к этому моменту.



#18 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая техническая составляющая:

The Witcher 3: Wild Hunt

Как-раз сегодня решил впервые поиграть в ведьмака за последние наверное полгода, и спустя 5 минут игры у меня пропала функция вызова лошади, "ну с кем не бывает" подумал я и загрузился. Через 30 минут игры все ответы в диалогах превратились в /@%answer/@% , #/question/# - я наивно полагал что это как-то само собой разрешится и проиграл так где-то минут 40-50 выбирая ответы наугад, конечно в итоге ничего так и не исправилось, поэтому пришлось откатываться на старый сейв... Ну а потом еще были проблемы с застреванием меж двух камней, следом Геральд неожиданно начал левитировать в тот момент когда я забирался на гору во время квеста с испытаниями на скеллиге, далее меня встретили неуязвимые бандиты с 0 хп, а кульминацией стал квест, который намертво повис у меня в журнале из-за отсутствующего на месте нужного НПС. Короче поиграл в ведьмака...

Так о чем это я... ах да, со всеми наградами и номинациями полностью согласен. 


Сообщение отредактировал Gunulf: 18 марта 2016 - 16:35

хмм

#19 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Немного обидно за Фол и Блад, хотя Ведьмак действительно достойно занял свои номинации, как по мне. А вот итоги номинации на лучший сюжет изрядно удивили. Знаком я с этой Нег Stori, игра по своему оригинальная, интересная, так сказать максимально реалистична, но никакого прям нереального сюжета я там не припомню. Для детективной истории вполне неплохо, но не более.


  • Meosen это нравится

#20 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

 

Как всегда "подкупает объективность как в выборе игры года так и в критике игры которая игрой года так и не стала"  ну чтож, мы не будем вспоминать что давнешний билд Ведьмака 3 радовал наш глаз хорошими текстурами, шерстью у местной живностью и прочем, мы все прекрасно понимаем, и прощаем (ну в смысле что нам достались жалкие объедки).  Ну, это же, Поляки, они и так герои, зачем лишний раз ругаться и слово недоброе молвить. Это действительно игра года, а кто не согласен то  -  увы, человек ничего не понимающий в современном искусстве.

 

"Хейтеры"Объективные и неподкупные критики Фаллаута 4 также радуют. Приятно понимать, что в нашем, купленном" мире, есть люди которые видят саму суть порядка вещей и готовы делиться этим с каждым встречным и в каждой теме касается она Фаллаута4 или нет. 

 

В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых