Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Стража рассвета или вампиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Стража рассвета или вампиры (163 пользователей проголосовало)

Стража рассвета или вампиры?

  1. Вампиры мне больше нравятся. (52 голосов [31.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.90%

  2. Мне нравятся Стражи рассвета. (61 голосов [37.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.42%

  3. И те и те. (50 голосов [30.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Вот вы за кого любите больше играть? И почему считаете, что за них лучше играть?

 

 

Я попробовала поиграть за обоих, и мне понравились и те и те.

 

 

А как вам вообще DLC?

 

 

       skyrim_dlc.jpg


Господи, за что мне такая жизнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#2 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря за кого играть начать) После прохождения за одну сторону, перепроходить за другую уже не хочется, поскольку сюжетные повороты уже известны.


Во славу аниме


#3 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Смотря за кого играть начать) После прохождения за одну сторону, перепроходить за другую уже не хочется, поскольку сюжетные повороты уже известны.

Да)) Там только первые квесты разные, а остальное одинаковое)


Господи, за что мне такая жизнь?

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

А как вам вообще DLC?

Так себе в общем. Там, конечно, есть интересные моменты, но увы, всё достаточно сильно подпорчено итоговой безразличностью выбора по причине одного единственного финала в любом случае. Ну да, там в качестве мотивации есть таки выбор доставшихся хором и способностей/навыков, только этого маловато будет для глобального и типо какбэ нелинейного DLC.


  • Ciara это нравится
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim и оба DLC очень понравились . И вампирчики и верволфчики ...и Хермеус Мора .  И вампиром побывать САМОМУ - тоже интересно . Только надо решиться потому что за ДВЕ стороны нельзя играть сразу - поочереди .



#6 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

Первоначально выбирал исключительно Стражей рассвета. С самого начала раздражал Изран и его фраза "Если можешь не спать и т.д", проследив за ним, увидел как он совершенно спокойно завалился спать. Выходит, Изран - слабак, раз спит как сурок. Затем настал черед вампиров. Удобно что после посещения каирна душ не надо тащиться через всю провинцию и не надо лечиться от вампиризма чтобы продолжить главный сюжет. В квесте "Прикосновение к небу" разработчики явно перегнули со сбором воды и последующим выливанием. Не совсем понятно как Гелебор все еще живой? Ауриэль даровал бессмертие? Харкон говорит что был королем, но нигде нет упоминания что он на самом деле был им.



#7 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

увидел как он совершенно спокойно завалился спать.

Это просто такой скрипт, он никак не связан с сюжетом и прочим.

 

 

Удобно что после посещения каирна душ не надо тащиться через всю провинцию и не надо лечиться от вампиризма чтобы продолжить главный сюжет.

 

Здесь вполне можно часть души запереть( там дается выбор) А когда покинешь это место, все вернется как было.

 

 

Харкон говорит что был королем, но нигде нет упоминания что он на самом деле был им.

 

Это было еще до создания Империи. Очень много времени прошло.


Во славу аниме


#8 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

На момент выхода дополнения ггшник уже был пиявкой со стажем, так что выбор очевиден.

Ради интереса потом прошел за стражу, разницы никакой, можно и не выбирать вовсе. Единственный серьезный выбор, доступный игроку - это лечить или не лечить Серану, вот это необратимо в том числе и для игрока, который потом не сможет обратно стать вампиром, если надумает вылечиться или побегать на луну повыть.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#9 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

В квесте "Прикосновение к небу" разработчики явно перегнули со сбором воды и последующим выливанием.

Не очень-то я люблю подобные квесты. Все бегаешь и бегаешь. Начинает надоедать.


Господи, за что мне такая жизнь?

#10 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

Само дополнение мне напомнило вторую часть Бладрейн. Точно так же главный антагонист пытается устроить рай для вампиров, с той лишь разницей, что Кейгану это удается. Две героини пытаются их остановить: Серана выступает как спутник довакина, а рыжеволосая бестия Рейн сама крошит вампиров и их подельников в капусту. 



#11 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

который потом не сможет обратно стать вампиром, если надумает вылечиться или побегать на луну повыть.

Ну, положим, вампиром то стать ГГ это не помешает.

Лордом - да, никак. Но там и полезность трансформации очень сомнительна.


  • Omegon это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Лордом - да, никак. Но там и полезность трансформации очень сомнительна.

Вот лорда я и имел в виду. Сам по себе вампиризм еще бессмысленней, чем без трансформации.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#13 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

DLC очень хороший. Мне он даже больше нравится, чем Dragonborn.
Играл и за тех и за других, но в итоге остановился на светлой стороне силы.) Потому что мне больше нравится общаться с живыми людьми, чем с ходячими мертвецами. Возможность заполучить двемерский арбалет (уж очень нравится мне этот вид оружия). Ну и повторяющиеся квесты у них немого интереснее, чем у вампиров. Вот.)



#14 Ссылка на это сообщение iwerouto

iwerouto
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •    

Отправлено

Стража Рассвета :3

Флоренций ван лав <3


«Парень, ты стоишь на краю Скалы безумца и смотришь в Долину полного бреда» (с) Дэвид Вонг


#15 Ссылка на это сообщение Paul33

Paul33
  • Узрите будущее! Узрите Талмор!
  • 47 сообщений

Отправлено

DLC очень хороший. Мне он даже больше нравится, чем Dragonborn.
Играл и за тех и за других, но в итоге остановился на светлой стороне силы.) Потому что мне больше нравится общаться с живыми людьми, чем с ходячими мертвецами. Возможность заполучить двемерский арбалет (уж очень нравится мне этот вид оружия). Ну и повторяющиеся квесты у них немого интереснее, чем у вампиров. Вот.)

По мне, квесты вампиров интереснее чем у стражей. У клыкастых можно стать супервампиром и повелителем армии обращенных соглядатаев, а так же настроить людей против стражей рассвета. Получить благословение гематитовой чаши.      



#16 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

По мне, квесты вампиров интереснее чем у стражей. У клыкастых можно стать супервампиром и повелителем армии обращенных соглядатаев, а так же настроить людей против стражей рассвета. Получить благословение гематитовой чаши.      

Что-то я даже не знала )) Просто прошла по сюжету )) Теперь буду знать, возможно даже переиграю )


Господи, за что мне такая жизнь?

#17 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры,за них интереснее проходить ,чем за Стражу.



#18 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Люблю проходить за Стражу! Ибо броня, арбалеты и прочие атрибуты :) Ну и нравится, как "оживает" замок, люблю эту тему! К тому же вампиры - очень опасный и сложный противник.


Сообщение отредактировал SpitFire: 26 марта 2016 - 03:08


#19 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

За Стражу. У них есть арбалеты, да и не сильно нравится вампиризм ТЕС5.


электронная подпись

#20 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Проходил за тех и за других. В конечном итоге выбрал клыкастых. Изран-то мало чем отличается от Харкона: жестокий, снедаемый слепой ненавистью, параноик (если можешь не спать и далее по тексту), ни перед чем не остановится чтобы достичь своей цели. Колоритных личностей среди охотников мало, один Флоренций как-то скрашивает унылость стражей. У вампиров таковых побольше: свирепая Фьюра Кровопийца, услужливый Ронтил, обжора Намасур не выходящий из-за стола.


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых