Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Непонятки в Morowind

баг неисправность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Bogachew

Bogachew
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Пытался найти тему про неисправности...Не нашёл. Может я нуб))) Однако.... Имеется версия Morrowind+Trib+ Blood. лицензия от 1С. Дополнительно есть стимовская лицензия. Неисправность одна и та же. Раньше при полной раскачке атлетики у меня даже при беге восстанавливалась выносливасть. Теперь ничего такого не наблюдается. Также раньше при падении с любой высоты мой полностью раскачанный персонаж за редким исключением вообще не получал урона. А теперь когда я на скорости подпрыгиваю и если падаю в небольшую ложбинку(от силы 2 роста перса) я получаю урон. Не работает сопротивление магии - меня парализует и бьёт скриб (скриб карл!!!) это герой раскачанный с помощью "честного" обворовывания Дрена и получения бабосиков от грязекраба. Раскачивался честно через тренеров. А воз и ныне там. Уворачивание вообще не работает. ВООБЩЕ! Как я уже сказал меня через раз достают в бою скрибы. Morrowind моя любимая игра и уж если вы не поможете.... Останется играть во всё кроме него. Моя система Windows 10/ Тестилось на windows 8 и 8.1 а также windows 7/ нормально работало когда-то на персоналке на WIN XP SP3. Сейчас у меня ноутбук MSI GX 60 Проц от AMD a10 4600 4 ядра видюха тоже от AMD 7970/ 8 гигов памяти. Реестр проверял там в реестре записей о Морре нет может в этом дело... Подскажите может кто сталкивался с проблемой




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Скрибы бъют ? Cкриб Карл ? - значит  какой - то мод все-же имеется ! Какая-то сборка у ВАС .  Виновата не игра и не железо компа а версия игры ,т.к. это уже модифицировано . Надо почитать readme в основном файле . Обращайтесь ко мне со всеми вопросами по Морровинду - МОРРА будет ВСЕГДА с вами .



#3 Ссылка на это сообщение Bogachew

Bogachew
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Скрибы бъют ? Cкриб Карл ? - значит  какой - то мод все-же имеется ! Какая-то сборка у ВАС .  Виновата не игра и не железо компа а версия игры ,т.к. это уже модифицировано . Надо почитать readme в основном файле . Обращайтесь ко мне со всеми вопросами по Морровинду - МОРРА будет ВСЕГДА с вами .

скриб карл это просто мем. По сути бьют меня все вообще. Версия игры одна и таже лицензия от 1С. я подозреваю в этом хулиганстве мою windows. Ну что изменения параметров просто не пишутся в какой то файл персонажа. И он хотя растёт здоровье все дела по своим параметрам остаётся героем первогодком.



#4 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Иди ко мне в друзья - я заклятая Морровиндовец и можете писать в личку о ваших смешных проблемах - я вижу что ВАМ 16 лет . Тем не менее- В ДРУЗЬЯ ! что б МОРРУ одолеть и усмирить как лошадку и кушать как шоколадку


Сообщение отредактировал ferretcha: 27 марта 2016 - 01:26


#5 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Личка у ВАС ТОЖЕ не работает ! -  напишите ещё несколько " сообщений " в новостях (5 сообщений надо чтоб заработала личка .           Нащёт ВАШЕЙ проблемы - гляньте в настройках в самой игре ... не проставлен ли движок на тяжолый уровень .


Сообщение отредактировал ferretcha: 27 марта 2016 - 01:28


#6 Ссылка на это сообщение Bogachew

Bogachew
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Личка у ВАС ТОЖЕ не работает ! - 1)- нужно - напишите ещё несколько " сообщений " в новостях (5 сообщений надо чтоб заработала личка )      2) сходите ко мне в галерею и тоже где нибудь напишите ( 1 комент в день тоже чтоб личка работала ) .                                                       Нащёт ВАШЕЙ проблемы ...- гляньте в настройках в самой игре ... не проставлен ли движок на тяжолый уровень .

Вы таки малёк ошиблись))) на целых 10 лет)))) И данный вопрос с сложностью пробовался в найпервейшую очередь)))



#7 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

16-летние тоже на tesall.ru имеются - пишут сообщения , лайки не проставляют, личка не работает , игру контролировать не могут и думают что виноват комп ... 26-летний понимает что ИГРУ МОЖНО самому контролировать - снимать штрафы , параметры своего перса , лечиться от болезней , использовать  TGM и многое другое ...


Сообщение отредактировал ferretcha: 23 марта 2016 - 23:23


#8 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Восстановление запаса сил зависит от вашей выносливости + статичная гмст переменная. Высота, падая с которой вы получаете урон, также зависит от гмст, как и влияние акробатики на получаемый урон. Почему эти переменные сбились - сказать не могу, но если вам нужны ванильные параметры, то скачайте GMST. Как мне кажется, ваш "баг" - благодать. 



#9 Ссылка на это сообщение Bogachew

Bogachew
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

скачайте GMST

C этого места поподробнее. Ссылочку можно?


16-летние тоже на tesall.ru имеются - пишут сообщения , лайки не проставляют, личка не работает , игру контролировать не могут и думают что виноват комп ... 26-летний понимает что ИГРУ МОЖНО самому контролировать - снимать штрафы , параметры своего перса , лечиться от болезней , использовать  TGM и многое другое ...

всю эту бодягу я уже давно проверил. Говорю же проблема совсем нестандартная. я думаю виноват или ноут ( на пк всё шло гут) Или XP (у меня на ней всё шло) И лайки я не ставлю и сам за ними не гонюсь. считаю это как раз признаком того что со мной общается школьник. Уж простите если обидел



#10 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

C этого места поподробнее. Ссылочку можно?


всю эту бодягу я уже давно проверил. Говорю же проблема совсем нестандартная. я думаю виноват или ноут ( на пк всё шло гут) Или XP (у меня на ней всё шло) И лайки я не ставлю и сам за ними не гонюсь. считаю это как раз признаком того что со мной общается школьник. Уж простите если обидел

Почему-то на данном ресурсе не нашел гмст, но тут есть.

С тебя лайк  :Connie_threaten:


Сообщение отредактировал Сантьяго: 24 марта 2016 - 10:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых