Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Новый набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

На нашем сайте традиционно принято разделение на команды, и если вы видите пользователя с красной плашкой под ником, это означает, что он занимается каким-то из разделов нашего сайта.

Юми и GKalian занимаются, в первую очередь, наполнением нашего сайта, и поэтому нам всегда нужны журналисты-новостники, от которых потребуется базовое владение английским (или каким-нибудь другим) языком, а также умение связно излагать свои мысли.

Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре. Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта — от админов до простых, но примечательных юзеров. Также сайту нужны фанаты Фоллаута, — писать статьи по игре и моды переводить.

Отделом переводов у нас ведает Mikezar, который, как всегда собирает вокруг себя переводчиков и любителей серии ТЕС, неравнодушных к пополнению базы знаний как по этой вселенной, так и по другим, если будет на то ваше желание.

Richard Zeidler не устает трудиться на поприще обустройства форумного пространства совместно с модераторами, и в его веселую компанию приглашаются переводчики / авторы для работы с разделами WoW, WoD и Bioware, любящие и знающие эти сеттинги и игры. RZ так же нужны энтузиасты в разделы 3D и 2D, могущие стать авторами и переводчиками уроков / оказывать поддержку пользователям. Особенно приветствуются знатоки Blender, люди, имеющие опыт в текстурировании и смельчаки, желающие экспериментировать и изучать новые программы

Ну, и наконец, если вы еще не знаете где себя применить, но применить себя очень хочется, то пишите сюда в тему, или одному из нас — мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Но придумать — не означает сделать за вас. От вас в любом случае потребуется умение работать самостоятельно.

Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или (такое, к сожалению, тоже случается) обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

TESALL ждет новых друзей! И если вы тоже не против новых знакомств, то отписывайтесь прямо в теме или пишите в ЛС главному редактору сайта Юми для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

До встречи в редакции TESALL!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#2 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта

Моя любимая рубрика.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно больше интервью! Давно их небыло.



#4 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

УРА!


incviZ.gif

#5 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Моя любимая рубрика.

Здесь есть люди? И даже живые?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми

 

 

*задумчиво* если Юми не против...  То я могла бы попробовать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь есть люди? И даже живые?

Да, есть!


  • Ewlar это нравится
incviZ.gif

#8 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно больше интервью! Давно их небыло.

А с кем делать-то? Вроде, все значимые люди уже участвовали в процессе допроса. Хотя, может я ошибаюсь.


Сообщение отредактировал grεy: 27 марта 2016 - 10:55

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Интервью делать не так просто!) Если говорить не о пользователях сайта, которых выцепить всё же проще. Да и с ними много работы. Переводчика бы хорошего, и со свободным Временем...

 

P.s.

Юми, можешь на меня рассчитывать, если будет нужна какая помощь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 марта 2016 - 12:20

6dd05888e5bf.png


#10 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

А деньги мне платить будут? XD

#11 Ссылка на это сообщение werserew.123

werserew.123
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

где Вы видели чтобы в инете деньги платили,если сайты сами живут на пожертвования?



#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Будто кому из нас платят!) Каждому из работающих здесь ребят - это просто в удовольствие. А кое-кто и хочет отплатить сайту за добро...


6dd05888e5bf.png


#13 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаясь к денежной теме...
Человека, у которого за спиной нет никаких собственных материалов и опыта работы в каком угодно издании, то на денежную работу можно даже не рассчитывать. Для того, чтобы опыт и материалы появлялись, нужно их где-то размещать, причем, на начальных этапах - бесплатно.
TESALL является довольно хорошей платформой для этого, имея достаточно большую аудиторию. Мы хоть и не платим желающим, но всегда помогаем им и даем полезные советы. Со временем вы подкачаете свою грамотность, пунктуацию, приобретете свой собственный, отличный от других стиль повествования и сможете делать качественные работы. Вы будете чувствовать, как ваш уровень растет. И имея подобный опыт за спиной, можно будет надеяться на развитие себя в этой стезе как профессионала. Только тогда можно будет говорить о деньгах (Я не про TESALL). Мы тут все энтузиасты и просто хорошие ребята, занимающиеся любимым делом.
Если есть желание попробовать себя - смело ступайте к нам. Мы не кусаемся.  ;)



#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

где Вы видели чтобы в инете деньги платили

Почему, деньги платят на коммерческих сайтах. Но для этого надо базу какую-то иметь, иначе дальше копеечного клепания ерунды на бирже помойных текстов не продвинешься. Tesall - не самая плохая база. Опыт на большом сайте быстрее твои навыки продаст, чем биржа текстиков. Я бы так и сделал, но мне уже не надо. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А деньги мне платить будут?

А МНЕ???  :laugh:  :laugh:  :laugh:  я автомобиль могла купить на то, что вбухала сюда, если все сосчитать))))))))))) люблю наш сайт, да. Давайте, приходите к нам. И особенно переводчики, которым нужно много живой литературной практики. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Arenda

Arenda
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я бы попереводила чего-нибудь, с радостью даже) Правда уровень знания английского  - в обнимку со ста словариками (подзабыла короче), зато логика замечательно собирает набор слов в нормальные предложения



#17 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Честно - люблю следить за порядком. И даже не отказался бы от такой привилегии здесь, на своем любимом сайте по серии TES.

Но модераторы, как я понял, не требуются ._.

#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Честно - люблю следить за порядком.

11. Злоупотребление тегами, злоупотребление капсом, злоупотребление размером подписи, создание повторных аккаунтов без острой необходимости.

 

Если хочется огромную подпись, надо забирать ее в тэг спойлер. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А с кем делать-то?

Юми.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

11. Злоупотребление тегами, злоупотребление капсом, злоупотребление размером подписи, создание повторных аккаунтов без острой необходимости.

Если хочется огромную подпись, надо забирать ее в тэг спойлер. ;)

Хы, подколол. Поправил. Однако, половина картинок потеряла центровку и пришлось к каждой пикче добавлять ее вручную. Тот еще геморрой, когда все манипуляции делаются с мобильника.

PS. Никто другой из админов/модеров, кстати, не жаловался на размер моей подписи. Только вы и прикопались к ее размеру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых