Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Новый набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

На нашем сайте традиционно принято разделение на команды, и если вы видите пользователя с красной плашкой под ником, это означает, что он занимается каким-то из разделов нашего сайта.

Юми и GKalian занимаются, в первую очередь, наполнением нашего сайта, и поэтому нам всегда нужны журналисты-новостники, от которых потребуется базовое владение английским (или каким-нибудь другим) языком, а также умение связно излагать свои мысли.

Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре. Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта — от админов до простых, но примечательных юзеров. Также сайту нужны фанаты Фоллаута, — писать статьи по игре и моды переводить.

Отделом переводов у нас ведает Mikezar, который, как всегда собирает вокруг себя переводчиков и любителей серии ТЕС, неравнодушных к пополнению базы знаний как по этой вселенной, так и по другим, если будет на то ваше желание.

Richard Zeidler не устает трудиться на поприще обустройства форумного пространства совместно с модераторами, и в его веселую компанию приглашаются переводчики / авторы для работы с разделами WoW, WoD и Bioware, любящие и знающие эти сеттинги и игры. RZ так же нужны энтузиасты в разделы 3D и 2D, могущие стать авторами и переводчиками уроков / оказывать поддержку пользователям. Особенно приветствуются знатоки Blender, люди, имеющие опыт в текстурировании и смельчаки, желающие экспериментировать и изучать новые программы

Ну, и наконец, если вы еще не знаете где себя применить, но применить себя очень хочется, то пишите сюда в тему, или одному из нас — мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Но придумать — не означает сделать за вас. От вас в любом случае потребуется умение работать самостоятельно.

Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или (такое, к сожалению, тоже случается) обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

TESALL ждет новых друзей! И если вы тоже не против новых знакомств, то отписывайтесь прямо в теме или пишите в ЛС главному редактору сайта Юми для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

До встречи в редакции TESALL!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот хотелось бы про DS III написать рецензию, однако публиковать в своем блоге это все равно не имеет смысла (кто б его читал).

Вы можете опубликовать ее и отправить редактору на рассмотрение, как образец. ;)

 

Сам хочу что-то вроде порядка поддерживать, а не могу устроить даже комфортное пребывание другим пользователям из-за размера подписи. .-.

Да бывает, все таки свой профайл - своя крепость. Вот страницу Обо мне в нем можно забить чем хочешь. Лучшее решение. У меня там целый склад. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение Agrudaar

Agrudaar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ух, а я оказывается, здесь даже зарегистрирован. Хотя и не заходил давно. И ничего не писал.
 

В общем, рад был бы вам тексты пописать. Могу как новости искать/переводить, так и обзоры. Благо, работаю копирайтером, а писать только описание мебели, посуды и лекарств - слишком уныло. Хочется и душевные тексты писать. Плюс, работа на такой крупной платформе как ваша станет приятным плюсом в портфолио.

 

Это я к чему. Здесь же можно будет оставить "пробный" текст?



#44 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Интервью делать не так просто!) Если говорить не о пользователях сайта, которых выцепить всё же проще. Да и с ними много работы. Переводчика бы хорошего, и со свободным Временем...

Английский выучи, интервьюер.


Это я к чему. Здесь же можно будет оставить "пробный" текст?

Прямо в теме? Не стоит, а если вообще, то да, можно.

#45 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Английский выучи, интервьюер.

Спасибо за как всегда - ценнейший совет!)


6dd05888e5bf.png


#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за как всегда - ценнейший совет!)

ценнейший Совет

=)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы хотелось по-переводить моды для Скайрима или Fallout NW, немного умею пользоваться SSL, если этого достаточно чтобы влиться в ваши ряды, буду рад!

 

По поводу модов - это вам надо к переводчикам модов

Ищем мы и обозревателей игр

 

Хм, а как именно подбираются игры для этого раздела? Или автор волен сам выбирать игру и писать о ней? :)

Добро пожаловать в стажерскую

 

Рад был бы в чём-нибудь поучаствовать, но не знаю в чём.

Пока добро пожаловать в стажерскую, но все же придумывать себе занятие придется самому.

 

Я бы не прочь написать что-нибудь, давно хотел попробовать себя на почве рецензии. Вот хотелось бы про DS III написать рецензию, однако публиковать в своем блоге это все равно не имеет смысла (кто б его читал).

Пока проходи в стажерскую

 

Я бы попереводила чего-нибудь, с радостью даже) Правда уровень знания английского  - в обнимку со ста словариками (подзабыла короче), зато логика замечательно собирает набор слов в нормальные предложения

Даю доступ в стажерскую,  и там уже передам в мягкие руки переводчиков))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Проверьте, у вас должен появиться новый форум. Кто не нашел - пишите в ЛС.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые стажеры, просьба тех, кто желает опробовать себя в стихии перевода, писать мне в ЛС! Спасибо :).


23.jpg


#50 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Столько эльфов 80 уровня, вряд ли можно найти... придётся брать интервью друг у друга. :bye:



#51 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столько эльфов 80 уровня, вряд ли можно найти... придётся брать интервью друг у друга. :bye:

Сенкью, комrад! Мы и не знади, что делать И что жеж вы делаете среди этих эльфов 80 уровня? :)

#52 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, а я оказывается, здесь даже зарегистрирован. Хотя и не заходил давно. И ничего не писал.
 

В общем, рад был бы вам тексты пописать. Могу как новости искать/переводить, так и обзоры. Благо, работаю копирайтером, а писать только описание мебели, посуды и лекарств - слишком уныло. Хочется и душевные тексты писать. Плюс, работа на такой крупной платформе как ваша станет приятным плюсом в портфолио.

 

Это я к чему. Здесь же можно будет оставить "пробный" текст?

 

Я написал вам. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#53 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Сенкью, комrад! Мы и не знади, что делать И что жеж вы делаете среди этих эльфов 80 уровня? :)

Моё хобби, ксенобиология... :spiteful:



#54 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

ценнейший Совет

=)

Прости, дорогая, я сейчас немножко не понимаю юмор. Так что не смогла оценить шутку!) А если по теме, то поздравляю принятых - таки особенно девушку. Или же девушек?) Больше нас, чтобы веселье уж с гарантией.


6dd05888e5bf.png


#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

А деньги мне платить будут?

А МНЕ???  :laugh:  :laugh:  :laugh:  я автомобиль могла купить на то, что вбухала сюда, если все сосчитать)))))))))))

К статьям, новостям и протчим публикациям сайта можно "подвесить" кнопку для добровольной финансовой поддержки сайта в целом или конкретного автора в частности:

http://youtu.be/AAwqfU3Y0vs


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

К статьям, новостям и протчим публикациям сайта можно "подвесить" кнопку для добровольной финансовой поддержки сайта в целом или конкретного автора в частности:

И это будет похоже на выпрашивание денег... Есть стандартный инструмент, который легко найти. А это прям выйдет как любая игра от майла, где вот первое, что ты видишь - хорошо заметная кнопка "Дай денег!". Ужасно. Если бы не было других способов оказать помощь сайту в финансовом плане - согласна...


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2016 - 10:11

6dd05888e5bf.png


#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

И это будет похоже на выпрашивание денег... А это прям выйдет как любая игра от майла, где вот первое, что ты видишь - хорошо заметная кнопка "Дай денег!". Ужасно.

Почему? Всё же зависит от формы (агрессивно/пассивно) и подачи (дай денег, а не то.../киньте сколько не жалко, если понравилось...), опять же поощрения и цели финансирования необязательны. И это в любом случае не сгенерирует золотого дождя, но какие-то деньги сайт или автор получить смогут.

Есть стандартный инструмент, который легко найти.

Там тоже показывают общую статистику взносов?


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тоже попробовал себя в качестве автора обзоров и других материалов. Свой блог с каплей просмотров за год спускает с небес на землю (:


  • Kheruk это нравится

#59 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тоже попробовал себя в качестве автора обзоров и других материалов. Свой блог с каплей просмотров за год спускает с небес на землю (:

Тогда добро пожаловать в "Стажерскую" =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#60 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

И это будет похоже на выпрашивание денег... Есть стандартный инструмент, который легко найти. А это прям выйдет как любая игра от майла, где вот первое, что ты видишь - хорошо заметная кнопка "Дай денег!". Ужасно. Если бы не было других способов оказать помощь сайту в финансовом плане - согласна...

Категорически не согласен. Почему-то у нас предпочитают клянчить деньги на свои киви-кошельки, в то время как в цивилизованном мире для этого есть Патреон. Там все четко и наглядно. Оформлена страничка автора, можно проследить сколько он получает, какие суммы ему платят за то или иное действие. Имеется градация пожертвований: за 1 доллар в месяц - такая-то плюшка, за 5 – другая, за 25 еще более крутая. Ну и планы там расписаны. Если я буду в месяц получать столько-то, то буду выпускать такой-то контент, а если вы меня поддержите сильнее, и я буду иметь с этого такую-то сумму, то запущу еще такое-то шоу/проект. Все открыто и наглядно. И самое главное – автономно. Т.е. единожды выбираешь как и сколько поощрять автора (если хочешь на регулярной основе это делать), и ежемесячно с твоей карты списывается оговоренная сумма и не рублем больше. Поэтому один раз зашел на Патреон, вписался и все. В то время как про киви-кошельки надо напоминать людям всякий раз. Вот и думай потом, где вымогательство, а где все цивильно.



#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кто еще не получил плашку и хочет присоединиться - пишите сюда или Юм в ЛС


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых