Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Новый набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

На нашем сайте традиционно принято разделение на команды, и если вы видите пользователя с красной плашкой под ником, это означает, что он занимается каким-то из разделов нашего сайта.

Юми и GKalian занимаются, в первую очередь, наполнением нашего сайта, и поэтому нам всегда нужны журналисты-новостники, от которых потребуется базовое владение английским (или каким-нибудь другим) языком, а также умение связно излагать свои мысли.

Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре. Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта — от админов до простых, но примечательных юзеров. Также сайту нужны фанаты Фоллаута, — писать статьи по игре и моды переводить.

Отделом переводов у нас ведает Mikezar, который, как всегда собирает вокруг себя переводчиков и любителей серии ТЕС, неравнодушных к пополнению базы знаний как по этой вселенной, так и по другим, если будет на то ваше желание.

Richard Zeidler не устает трудиться на поприще обустройства форумного пространства совместно с модераторами, и в его веселую компанию приглашаются переводчики / авторы для работы с разделами WoW, WoD и Bioware, любящие и знающие эти сеттинги и игры. RZ так же нужны энтузиасты в разделы 3D и 2D, могущие стать авторами и переводчиками уроков / оказывать поддержку пользователям. Особенно приветствуются знатоки Blender, люди, имеющие опыт в текстурировании и смельчаки, желающие экспериментировать и изучать новые программы

Ну, и наконец, если вы еще не знаете где себя применить, но применить себя очень хочется, то пишите сюда в тему, или одному из нас — мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Но придумать — не означает сделать за вас. От вас в любом случае потребуется умение работать самостоятельно.

Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или (такое, к сожалению, тоже случается) обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

TESALL ждет новых друзей! И если вы тоже не против новых знакомств, то отписывайтесь прямо в теме или пишите в ЛС главному редактору сайта Юми для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

До встречи в редакции TESALL!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#62 Ссылка на это сообщение garik03.92

garik03.92
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу к переводчикам! Можно?

Нужно иметь более 5 сообщений на форуме

Ну хоть убейте... Не могу найти как отправить ЛС... HELP!

#63 Ссылка на это сообщение GFoster

GFoster
  • Не хаос, а гармония.
  • 48 сообщений

Отправлено

К сожалению, не нашел подходящей вакансии, но имею кое-какие знания в среде графики (обработка, создание коллажей и др.), лишняя практика не помешает. Если такой человек не будет лишним, дайте мне знать. 



#64 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, не будет. Это вам ко мне. :hi:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#65 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Художники еще требуются? Если так, то я бы хотел применить свои навыки во благо сайта.

Кое-какие работы лежат тут:http://finnlein.deviantart.com/

Там не всё, работы давно не обновлялись, но тем не менее какую-то информацию обо мне можно получить.



#66 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте!

Художники еще требуются? Если так, то я бы хотел применить свои навыки во благо сайта.

Кое-какие работы лежат тут:http://finnlein.deviantart.com/

Там не всё, работы давно не обновлялись, но тем не менее какую-то информацию обо мне можно получить.

Здравствуйте,

найдем, конечно, применение, оформлять много чего надо бывает) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#67 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А есть вакантные должности кота модератора?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#68 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

У нас как будто мёдом намазано. :-D 

*Ушел обмазывать всё мёдом.



#69 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хм. а разве картофельный мед существует?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#70 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да. Его делают картофельные пчелы.

Или после "Миколки" ты еще можешь чему-то удивляться?



#71 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А есть вакантные должности кота модератора?

Вроде 1 апреля уже прошло =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение snaek

snaek
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А как попасть в команду????

#73 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот стало интересно - а есть какие-то плюшки у группы модмейкеров? Просто вдруг есть что-то полезное, о чём я не знаю...))))



#74 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нет, обделенные мы короч. :pardon:



#75 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Любовь народа? Ненависть народа?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#76 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Золато-брылянты нам зарабатывать не дали=\

Зачэм что-то другое.

 



#77 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, обделенные мы короч. :pardon:

А и ладно, меня и так всё устраивает.)))



#78 Ссылка на это сообщение Mister-X

Mister-X
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я на вашем сайте пока что новичок. Но могу помочь как модератор - есть опыт на других ресурсах в этой области. Если заинтересованы, пишите в ЛС. Спасибо!  ;)



#79 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У нас нет чисто модераторов. Модераторами/администраторами становятся те, кто зарекомендовал себя, как спец в какой-либо из наших областей, к тому же практикующий, которому необходим доступ к технической части для своей работы. Вот пишет, скажем, человек статьи, и ему надо править их и перемещать, отвечать на комментарии: ему и модераторство в руки.  Просто гонять юзеров здесь не нужно: кнопка Жалоба справляется. 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#80 Ссылка на это сообщение Mister-X

Mister-X
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Просто гонять юзеров здесь не нужно: кнопка Жалоба справляется. 

 

Ясно-понятно. Тогда буду просто юзером как и все.Спасибо что ответили. :)



#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу еще плашек ¿)

 

Готов делать переводы и статьи, впрочем если пошлют, значит пошлют.


На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых