Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Новый набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

На нашем сайте традиционно принято разделение на команды, и если вы видите пользователя с красной плашкой под ником, это означает, что он занимается каким-то из разделов нашего сайта.

Юми и GKalian занимаются, в первую очередь, наполнением нашего сайта, и поэтому нам всегда нужны журналисты-новостники, от которых потребуется базовое владение английским (или каким-нибудь другим) языком, а также умение связно излагать свои мысли.

Ищем мы и обозревателей игр — здесь поле вашей деятельности не будет ограничено ничем, кроме вашей фантазии и вашего отношения к играм — все, что от вас нужно — это написать о вашей любимой игре. Кроме этого лично Юми ищет себе в помощники человека, которому будет интересно делать интервью с живыми людьми — пользователями нашего сайта — от админов до простых, но примечательных юзеров. Также сайту нужны фанаты Фоллаута, — писать статьи по игре и моды переводить.

Отделом переводов у нас ведает Mikezar, который, как всегда собирает вокруг себя переводчиков и любителей серии ТЕС, неравнодушных к пополнению базы знаний как по этой вселенной, так и по другим, если будет на то ваше желание.

Richard Zeidler не устает трудиться на поприще обустройства форумного пространства совместно с модераторами, и в его веселую компанию приглашаются переводчики / авторы для работы с разделами WoW, WoD и Bioware, любящие и знающие эти сеттинги и игры. RZ так же нужны энтузиасты в разделы 3D и 2D, могущие стать авторами и переводчиками уроков / оказывать поддержку пользователям. Особенно приветствуются знатоки Blender, люди, имеющие опыт в текстурировании и смельчаки, желающие экспериментировать и изучать новые программы

Ну, и наконец, если вы еще не знаете где себя применить, но применить себя очень хочется, то пишите сюда в тему, или одному из нас — мы обязательно для вас что-нибудь придумаем. Но придумать — не означает сделать за вас. От вас в любом случае потребуется умение работать самостоятельно.

Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или (такое, к сожалению, тоже случается) обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

TESALL ждет новых друзей! И если вы тоже не против новых знакомств, то отписывайтесь прямо в теме или пишите в ЛС главному редактору сайта Юми для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

До встречи в редакции TESALL!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#82 Ссылка на это сообщение Вредный_Эльф

Вредный_Эльф
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую вас, дорогие юзеры и юзвери Tesall'а! Хотел бы снова предложить свою кандидатуру восьмибитного мальчика на побегушках помощь в наполнении сайта, если таковая требуется. От инфантильности и графоманства вроде как вылечился, поэтому прошу закинуть хоть на какой-нибудь из фронтов этой войны с боянами, скукой и неформатным контентом. Хочу заходить в Инет с мыслью, что я где-то нужен. Предположительно (но это не точно :king:) могу быть журналистом, переводчиком модов или помощником в организации ФРПГ/Мафии)).



#83 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предположительно (но это не точно :king:) могу быть журналистом, переводчиком модов или помощником в организации ФРПГ/Мафии)).

 

может, для начала, просто на сайте обживешься?)) Приходи к нам в мафию / ФРПГ, познакомимся))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых