Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#4621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#4622 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Более менее придя в себя, тевинтерец приподнялся, нормально сев на стуле, и огляделся. За то время, что он тут "отдыхал", в таверну успело прийти несколько человек... И среди них была она. Крауфорд был готов отдать сейчас что угодно, лишь бы получить одноразовое испепеляющее зрение. Он видеть не мог Иафэт. А приходилось; более того, необходимость уживаться с ней у него будет ещё немало времени, это особенно раздражало. Её присутствие будет только мешать собраться с силами, будет постоянно отвлекать от важных дел. В любом случае, эльфийка оказалась на вершине списка людей, которым имперец желал смерти, но пока что это роли особой не играло.

В течении нескольких минут маг просто отряхивался от пыли, насевшей, пока его тащили в деревню. Это он тоже припомнит им всем. Тихо поднявшись с места, он подошёл к стойке и, неспешно отсчитав три золотые монеты, положил их на неё.

- Спальный мешок и окорок, - спокойно сказал он и, немного задумавшись, добавил к трём монетам четвёртую. - И похлебку рыбную.

Дождавшись, пока все вещи ему будут выданы, малефикар взял тарелку и вернулся на место. Сел он также, как и при прошлой трапезе - лицом к стене, спиной к наёмникам. Перед тем, как начать есть, Крауфорд снял шлем и потрогал нос - каждое прикосновение отдавалось болью. "Это нехорошо, очень нехорошо", - подумал он. Ходить со сломанным носом он явно не хотел, но и показывать лицо целителю тоже. С этим всё равно можно было разобраться позже, а сейчас надо было поесть.

 

- 3 золота 15 серебра

+ Окорок

+ Спальный мешок

+ Не голоден


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты - девственник? - удивился Ллюль. - Ну, могу сказать, ты много потерял. Хотя, если ждешь одну-единственную, то... Однако, можно и не дождаться. Я вот, например,  видел (и не только) много женщин, но ни одной, к которой бы откликнулось мое сердце, а не... другая часть тела. Возможно, я никогда и не найду себе что-то более серьезное, чем для "бросить палку".

 

Мне  хотелось не   просто  "бросить   палку"    или просто с кем- то согреться   эльф   чуть покраснел.   - Мужчины  ходили  в бордель   в  Амарантайне с собой  звали мол    после  этого можно только  стать  настоящим  он  усмехнулся 

 

- Хотелось, чтобы  в первой раз  было  с той  кто  заставит мое  сердце биться  быстрее, правда  часто  ходил  по тавернам. там симпатичные  служанки, но  как- то  все поспешно  на чей- то постели  и  по быстрому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4624 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

-  Мне  хотелось не   просто  "бросить   палку"    или просто с кем- то согреться   эльф   чуть покраснел.   - Мужчины  ходили  в бордель   в  Амарантайне с собой  звали мол    после  этого можно только  стать  настоящим  он  усмехнулся

 

- Понимаю... - протянул Ллюль, косясь на тевинтерца. Такой спокойный... Кремень, а не мужик. Нужно брать с него пример и относиться к склочным бабенкам с презрительным снисхождением. - Да, о чем я? Собственно, я не знаю, что такое любовь, и не знал никогда. То, что описывалось в красивых балладах, на поверку оказалось просто... отвратительным. Будучи салонным бардом, мне приходилось давать... скажем так, сольные концерты, дамам и господам, ради престижа Дома... И я это ненавидел. Общение в простыми крестьянками куда приятнее. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4625 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лес -> Таверна

 

Немного задержавшись в лесу из-за поисков руды, Баратас одним из последних вошёл в таверну. Что же... теперь было действительно всё. Всё что только можно, они в деревне сделали, разве что кошечек не начали снимать. Значит, надо было готовиться к походу в храм. Накупить припасов впрок, на случай, если охота будет неудачной, подновить обмундирование, зелья... Стоп. Кажется, придётся обходиться без зелий, ведь Лита покинула деревню. Увы.

Впрочем, всё остальное ему сделать никто не мог помешать. Коссит, как и многие остальные, закупился спальным мешком и окороком сразу на несколько дней, и уселся в зале на привычном месте неподалёку от Гила и Ллюля, вновь взяв крылышки с красным перцем.

- Эх... хорошо быть магом, - пробормотал он между двумя кусками крылышка, вспомнив, как приморозил разгорячившихся дамочек, готовых пойти на мордобой. Пожалуй, именно такие мелкие фокусы, шалости, а не более продвинутые заклинания почему-то действительно напоминали Баратасу о обладании уникальным даром. Главное было не зарываться. А то и до одержимости недалеко...

 

Поиск руды

 

-3 золотых

+ окорок на 10 порций

+ спальный мешок

+2 летнего камня


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5=10

#4626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Понимаю... - протянул Ллюль, косясь на тевинтерца. Такой спокойный... Кремень, а не мужик. Нужно брать с него пример и относиться к склочным бабенкам с презрительным снисхождением. - Да, о чем я? Собственно, я не знаю, что такое любовь, и не знал никогда. То, что описывалось в красивых балладах, на поверку оказалось просто... отвратительным. Будучи салонным бардом, мне приходилось давать... скажем так, сольные концерты, дамам и господам, ради престижа Дома... И я это ненавидел. Общение в простыми крестьянками куда приятнее.

 

- Они либо  друг друга убьют или окажутся  в одной постели сказал Гил. -  Собственно, почему я сбежал из Тевинтера, чтобы не  давать сольные концерты по указке  хозяина  дома или  терпеть на своем плече чужую  руку.   - Правда  я ловкий, а гостьи  хозяйки   перебирали  вина,  там у них тоже нет  любви, зато есть   пригожие рабы, а если что  потом  можно заставить  замолчать.

 

Он  выпил еще  эля   - Да,  салонные дамы пахнут  духами, но в сердце  у них  гниль иногда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4627 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Они либо  друг друга убьют или окажутся  в одной постели сказал Гил. -  Собственно, почему я сбежал из Тевинтера, чтобы не  давать сольные концерты по указке  хозяина  дома или  терпеть на своем плече чужую  руку.   - Правда  я ловкий, а гостьи  хозяйки   перебирали  вина,  там у них тоже нет  любви, зато есть   пригожие рабы, а если что  потом  можно заставить  замолчать.

 

- Иногда мне кажется, что Орлей и Тевинтер очень похожи. Только в Орлее фактическое рабство прикрывают красивыми словами. Но рабство - оно рабство везде. И ты просто не волен действовать по своему желанию, ты всегда кому-то подчиняешься  и выполняешь роль то ли игрушки, то ли домашнего предмета обихода. - задумчиво сказал Кайран. - Правда, не смотря на все горести, по сравнению с нынешней жизнью, жизнь менестреля Дома ла Пуазон была райской. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4628 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Как давно Лиин сидела в таверне и почему её никто не замечал до этого - два вопроса, ответа на которых пока что найти никто не смог. да и вряд ли кто-нибудь озадачивался подобными вопросами. И тем не менее, Лиин сидела, широко улыбалась, то и время стреляя глазками в сторону Лео, кормила Фалькорру кускочками сырого мяса и вообще имела вид крайне довольный и радостный. Имело ли такое влияние победа над долийскими эльфами или что-то ещё было не столь уж важно, ведь причины - такая сущая, никому не интересная мелочь. Ричард, как ни странно, тоже был в приподнятом настроении и такой боевой дух перед походом в храм был очень хорошим знаком.



#4629 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Иногда мне кажется, что Орлей и Тевинтер очень похожи. Только в Орлее фактическое рабство прикрывают красивыми словами. Но рабство - оно рабство везде. И ты просто не волен действовать по своему желанию, ты всегда кому-то подчиняешься  и выполняешь роль то ли игрушки, то ли домашнего предмета обихода. - задумчиво сказал Кайран. - Правда, не смотря на все горести, по сравнению с нынешней жизнью, жизнь менестреля Дома ла Пуазон была райской.

 

Крауфорд, заслышав интересную тему, ненадолго оторвался от еды и, не оборачиваясь, начал внятно и спокойно говорить:

- Просто Империя не прячет своё естество за лживой картинкой. Рабы для нас - инструменты. Их руками выполняется огромное количество работы, которой высшему классу заниматься не подобает. И почти все мы - маги Империи - с детства привыкаем к такому положению вещей. Это становится нормой для нас. Именно поэтому отношение к рабству в практически любом другом месте разительно отличается от нашего - люди просто не привыкли к этому, для них это кажется дикостью.

Закончив, колдун также спокойно вернулся к еде.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Иногда мне кажется, что Орлей и Тевинтер очень похожи. Только в Орлее фактическое рабство прикрывают красивыми словами. Но рабство - оно рабство везде. И ты просто не волен действовать по своему желанию, ты всегда кому-то подчиняешься  и выполняешь роль то ли игрушки, то ли домашнего предмета обихода. - задумчиво сказал Кайран. - Правда, не смотря на все горести, по сравнению с нынешней жизнью, жизнь менестреля Дома ла Пуазон была райской.

 

- Смешные  у вас  орлесианцев  фамилии.  Эльф настроил  лютню,что, же  ему  придется может  последний раз сыграть.   - Стражем  быть хорошо, тебя  уже   не волнуют титулы  и  звания.  -  Знатный род  не  значит на  глубинных   тропах  ничего, не будет  же  ты  зачитывать   порождениям  тьмы свою знатную   родословную

 

Гил ударил по  струнам  

 

Выступление  +3

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#4631 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Перестав сверлить взглядом склянки, Иафэт вновь взялась за работу. Все же зелья им понадобятся, раз Лита решила примерить на себя должность Хранителя едва-едва живого клана. А в храме и лесу и подавно никаких торговцев не будет. На этот раз дело пошло куда как лучше. На болтовню наемников она внимания предпочла не обращать, пока они не строили козней против нее все было нормально. Ну а если они захотят - чтож, ей есть чем ответить.

 

Создание малых зелий регенерации (25% здоровья)  3 Веретенки + 3 Эльфийских корня. +1 к броску.

Провал!

Успех х2!


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+17+12=37

#4632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Я  тут вспомнил песню о падение  знатного  дома.   Эльф заиграл, медленную  тягучую музыку  и запел, все его надежды   сгорели  и покрылись пеплом.

 

Правильно или нет, но он  не мог, чтобы  детей повесили   на веревки,  люди бы  вилами  вспарывали животы беременным эльфийкам, пролилось  бы много  крови  и он не смог бы с этим жить

 

https://www.youtube.com/watch?v=vU8eL2CjzHw


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4633 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

И почти все мы - маги Империи - с детства привыкаем к такому положению вещей. Это становится нормой для нас.

 

- Для вас, магов, но не для рабов. Иногда я удивляюсь, почему рабы Тевинтера  терпят такое скотское обращение. Ведь ни один маг не бессмертен... По крайней мере я о таких не слышал. И если бы все рабы собрались и устроили восстание... - покачал головой парень. - магам бы явно не поздоровилось.

 

- Смешные  у вас  орлесианцев  фамилии.

 

- Возможно. Моя мать всегда требовала, что бы помнил "свои корни". Она всегда называлась только именем своего клана - Вирен. Думаю, ей бы очень не понравилась та легенда, которую придумал барон после ее смерти, якобы я - его бастард от северной принцессы. И ей бы явно не понравилось мое сценическое имя.  - вздохнул Кайран.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4634 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Ллюль говорил забавные вещи про рабов и про то, что неплохо бы всем рабам устроить восстание. Эти слова что-то шевельнули в душе эльфийки, но это движение так и не смогло оформиться во что-то цельное. Наверно, она просто где-то читала про подобное поэтому эти слова и показались ей знакомыми. Но размышлять об этом было не интересно, гораздо интереснее было варить очередные зелья. 

Сейчас у нее получились просто отличные зелья, поэтому, дабы это отпраздновать, иафэт подошла сначала к нахохлившемуся Круфи и поставила перед ним одно из зелий здоровья.

- За твои корни, - сказала она. Потом подошла к Ричарду и поставил сразу два. - Тут малого здоровья, тут - малой защиты. Лиинда, тебе восстановление энергии. Кому еще что из зелий надо? Есть... три малой регенерации и одно малой провокации. 

 

Создание малых зелий регенерации (25% здоровья) и энергии (25% маны/энергии) 1 Веретенки + 1Эльфийских корня. и 1 Корень смерти + 1 Кровавый лотос +1 к броску. 

Критический успех! Создано 2 малых зелья регенерации!

Успех!

 

1 зелье малой регенерации передано Крауфорду

1 зелье малой регенеарции и 1 малой защиты передано Ричарду

1 зелье малой энергии передано Лиинде


Сообщение отредактировал Shunt: 18 мая 2016 - 22:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 20+18=38

#4635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Возможно. Моя мать всегда требовала, что бы помнил "свои корни". Она всегда называлась только именем своего клана - Вирен. Думаю, ей бы очень не понравилась та легенда, которую придумал барон после ее смерти, якобы я - его бастард от северной принцессы. И ей бы явно не понравилось мое сценическое имя.  - вздохнул Кайран.

 

- У рабов  нет  фамилий   Гилиан   Серый  Страж или  Странник он   пустил шляпу  по кругу  и  потом  потряс  ей звон  его приятно порадовал.  - Вот видишь, как для  барда важна  новая шляпа с пером.   Монетки  ссыпал  в кошелек, поклонился  публике и потом опять надел  на рыжие кудри  шляпу с разноцветным пером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4636 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

На Иафэт. которая была мрачна как ночь и раздражена как гном в долийском клане, было страшно смотреть. Ричард решил послужить громоотводом - хотя юы потому, что Иафэт в таком настроении представляла опасность для окружающих.

- Если ты закончила с зельями, то не хочешь немного намять мне бока на заднем дворе? - предложил Ричард колдунье.

 

- Для вас, магов, но не для рабов. Иногда я удивляюсь, почему рабы Тевинтера  терпят такое скотское обращение. Ведь ни один маг не бессмертен... По крайней мере я о таких не слышал. И если бы все рабы собрались и устроили восстание... - покачал головой парень. - магам бы явно не поздоровилось.

 

- У них в мозгу укоренилась схема "хозяин-раб", особенно если личность выросла в этом обществе. Большинство из них просто... не знают, не умеют по-другому. Дай им свободу - и они не будут знать, что с ней делать, - заметила Лиин. 



#4637 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Для вас, магов, но не для рабов. Иногда я удивляюсь, почему рабы Тевинтера  терпят такое скотское обращение. Ведь ни один маг не бессмертен... По крайней мере я о таких не слышал. И если бы все рабы собрались и устроили восстание... - покачал головой парень. - магам бы явно не поздоровилось.

 

- Потому что это абсолютно бесперспективный вариант. Империя сколько лет уже воюет с кунари? А с рабами она не справится? Они понимают безвыходность своего положения, и поэтому абсолютное большинство рано или поздно мирится с этим. Им не повезло родиться среди нормальных людей, поэтому их судьба - служить своим хозяевам. Некоторые, разумеется, так не считают. Результат сидит прямо перед тобой, бард. Часть из тех, кто сбегает, конечно, оказывается поймана и сурово наказана. Мы - тевинтерцы - умеем поддерживать порядок в своих рядах.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#4638 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

- Дай им свободу - и они не будут знать, что с ней делать, - заметила Лиин.

 

- Верно. И многие такие "люди без цели", - Баратас с некоторой иронией посмотрел на Крауфорда, вновь забившегося в угол, после того, как ему дали по башке, но уже вновь начавшего хорохориться, - Находят эту цель в Куне. Хотя, как по мне, меняют шило на мыло, - коссит хмыкнул, и принялся за последнее крылышко.


Изображение

#4639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Потому что это абсолютно бесперспективный вариант. Империя сколько лет уже воюет с кунари? А с рабами она не справится? Они понимают безвыходность своего положения, и поэтому абсолютное большинство рано или поздно мирится с этим. Им не повезло родиться среди нормальных людей, поэтому их судьба - служить своим хозяевам. Некоторые, разумеется, так не считают. Результат сидит прямо перед тобой, бард. Часть из тех, кто сбегает, конечно, оказывается поймана и сурово наказана. Мы - тевинтерцы - умеем поддерживать порядок в своих рядах.

 

- Потому. что  рабы верят, что   за морем  эльфы живут еще  хуже и что  добрый  хозяин   о них позаботиться, но рабы убегают   магам приходиться    нанимать  охотников, а кунари  все же однажды    насадят  на кун  магистров  он  вспомнил  слова, когда появился  Баратас. 

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4640 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- У них в мозгу укоренилась схема "хозяин-раб", особенно если личность выросла в этом обществе. Большинство из них просто... не знают, не умеют по-другому. Дай им свободу - и они не будут знать, что с ней делать, - заметила Лиин.

 

- Я не понимаю этого.  Как человек может не стремиться к свободе? Да, если жизнь у хозяина сладка и беззаботна, то раб просто не захочет ничего менять. Но когда жизнь невыносима? Как можно смотреть на то, что хозяин режет рабов, как скот для своих утех? - Ллюль развел руками. - Такое  существование мне не понятно. 

 

- Потому что это абсолютно бесперспективный вариант. Империя сколько лет уже воюет с кунари? А с рабами она не справится?

 

- Кунари, в отличие от рабов, не обитают под боком у своих хозяев. Не готовят им еду, не убирают дома, не кормят животных... А представь на минутку, если в Империи, синхронно, в одно и тоже время будут убиты все "хозяева" и запылают их поместья? Что останется от вашей Империи?

Вы, маги, не бессмертны, и по большей степени, самонадеянны и глупы. Ваше счастье в одном: не нашлось разумного предводителя для того, что бы объеденить рабов. - подмигнул Вирен тевинтерцу. - Но кто знает? Вдруг он появится?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4641 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Если ты закончила с зельями, то не хочешь немного намять мне бока на заднем дворе? - предложил Ричард колдунье.

 

- С наслаждением, благородный сир Ричард. - Сейчас у нее несколько улучшилось настроение. - Разденемся до пояса и на кулачках? Или по-старинке предпочитаете? Вы же понимаете, что я могу расчесть это предложение как попытку поприставать ко мне. Бойтесь, вдруг я соглашусь? - Рассмеялась она. Улыбка на бледном лице была... милой, если бы не все еще сердитые глаза. - Зелья возьмите только, о благородный рыцарь, дев спаситель.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых