Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#42 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Тут все есть хотят, человек.

 

- Ну вот всем дать и надо. За деньгой не постоим, мы же не эти, как их там, голодранцы, во! - гыкнул Тайлер, окидывая быстрым взглядом стоящую рядом эльфку. На вид было ничего такого, так что сапожник вернулся к своему чувству голода и продолжил постукивать ладонью по стойке. Впрочем, быстро перестал, услышав музыку, которую завел один из высокопарно говорящих. Дослушав ее до конца, Тайлер с удивлением заметил:

- А че, красиво, коний дрын. Но слащаво, - не став развивать дальше мысль, сапожник вгрызся в поданный ему кусок мяса.


Сообщение отредактировал Darth_Spirtius: 15 апреля 2016 - 18:28


#43 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Родник. Таверна "Дуб и Венок"

 

— Я космополит

 

— Космо... кто? — Рейне с ухмылкой глянула на рыжего, отмечая жесткое спокойное лицо и забавные очки. Прямо-таки зазнайка. — Напридумывали всяких словечек, даже не поговорить нормально. А я тоже такие знаю! Вундер-как-то-там, вот. Эт про вас. 

Продолжить обсуждать занятные словечки, Рейне не дала музыка. Эльф не стал дожидаться подходящего момента и, не обращая внимания на болтовню, заиграл медленную, тягучую мелодию. Несколько секунд и Рейне, поймав темп, короткими шажками вышла на свободное место. Поддержав воображаемое платье, присела в реверансе, приобняла воображаемого же кавалера и закружилась в танце, ловко огибая столы. 
— Ну разве никто не составит девушке компанию? — спросила она, сделав плие и переводя взгляд с одного посетителя на другого.


Сообщение отредактировал Aloija: 15 апреля 2016 - 18:29


#44 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таврна "Дуб и Венок"

 

Рыцарь лишь хмыкнул, считая выше своего разговаривать с этаким шутом, тяжело опустился на свободное место, неодобрительным взглядом смерил собирающегося умереть прям здесь голодного мужика и хотел было что-то сказать ему, но не стал, обратившись к трактирщику:

- Мяса мне, жареного, будь так добр, - он бы еще заказал и выпивки, но все-таки передумал. Выпьет потом, когда обещание, данное Циссе, будет выполнено. Сейчас же ему нужно было лишь поддерживать свои силы. - Я заплачу, коль надо. Или могу дрова поколоть или потаскать чего-нибудь. Не неженка, к трудной работе привычен.

- А мне сырого мяса и чаю, пожалуйста, - негромко попросила Лиинда. - Я могу... не знаю, может подмести, или еще чего. Могу помочь кому-нибудь с ранами, если вдруг нужно, - Лиин озадаченно огляделась в поисках Фалькорры.

Драконица тем временем, неведомым для всех, кроме неё самой образом скрылась из виду и появилась лишь в опасной близости от уха Лео Штерна. Успеет ли он заметить или случится непоправимое? Как знать!



#45 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- А че, красиво, коний дрын. Но слащаво.

 

- Есть не мешает зато. - переключилась на деревенскую манеру общения Иафэт. - Но стишки про Селину и ее похождения мне нравятся больше. Не слыхал?

 

— Ну разве никто не составит девушке компанию? — спросила она, сделав плие.

 

- Я лучше посмотрю, - улыбнулась Иафэт. Незнакомая ей девушка, предпочитающая натуральный обмен (танцы на еду), двигалась на удивление хорошо, взгляд радовался. 



#46 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Я... ай! - Лео хотел уже было откликнуться на щедрое предложение девушки с милыми кудряшками, но тут чьи-то мелкие и острые зубки впились в его ухо. Подпрыгнув, он крутанулся на месте и уставился на Фалькорру, а Фалькорра уставилась на него. Искра. Буря. Безумие. Потрошитель вытер струйку крови с прокушенного уха и погрозил кулаком зверю. - Ну, ты у меня еще поплатишься... вредитель! - прорычал он, протягивая руку, чтобы схватить драконессу, но та легко увернулась. - Эй, а ну иди сюда! - прорычал парень, бросаясь в погоню за юрким существом и по пути случайно опрокинув кувшин с брагой, который сам же и поставил на стол.

Бен, глядя на все это, сурово посмотрел на Лиинду.

- Твой зверек? - спросил он. - Держи при себе. А то еще побьет мне тут все кружки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#47 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Задумчиво осматривая таверну, парень прислушался к песне эльфа. Нужно признать, эльфы славились своими голосами, и этот был не исключением.

"Для простолюдина - неплохо. Конечно, школы никакой, да и откуда ей взяться? Но - не плохо. Бродячему музыканту - сойдет."

Ллюль внезапно понял, что у него нет абсолютно никакого аппетита, а вид еды вообще вызывает тошноту. Наверное, это были последствия пережитого стресса, с которыми его слабая натура просто не могла справиться.

Единственное, что он чувствовал - усталость и пустоту внутри. 

- У вас здесь есть ванная? Или корыто? Или хоть что-то - смыть грязь? - спросил он без обиняков  у трактирщика, поняв, что с мечтой о кофе можно распрощаться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#48 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- У вас здесь есть ванная? Или корыто? Или хоть что-то - смыть грязь? - спросил он без обиняков  у трактирщика, поняв, что с мечтой о кофе можно распрощаться.

 

- Речка есть, вода теплая - лето, - пробубнил Бен, все еще следя взглядом за погоней пацана и дракончика. - Только смотри, за одеждой на берегу следи. Местные девки иногда любят подшутить, возьмут за и сопрут одежку, а ты потом голый по деревне иди! - трактирщик подмигнул Ллюлю. Тому, конечно, было невдомек, что Бен просто подшучивает над ним, ибо бородач произнес это самым что ни на есть серьезным голосом. - А ты сам-то когда выступать будешь? Интересно мне, что такой, как ты, можешь спеть. Выглядишь-то ты чудно, парень, ничего не скажешь. Мы тут таких не видели. Наверное, издалека в Орлей приехал?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#49 Ссылка на это сообщение Darth_Spirtius

Darth_Spirtius
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

Тайлер только хотел ответить эльфке, как вокруг снова начался балаган - мелкий драконыш попытался цапнуть какого-то мужика за ухо. На всякий случай положив дубину на колени, мешая при этом всем рядом находящимся, Тайлер проглотил остатки мяса, едва им не подавившись.

- Пивка бы теперь, - задушенно проговорил он в пространство, ища свободное место, куда мог вырыгнуть, при этом наблюдая за скачущим ящерком.


Сообщение отредактировал Darth_Spirtius: 15 апреля 2016 - 18:51

  • Shunt это нравится

#50 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Закончилась музыка и Рейне закончила танец. Поклонилась, откинула со лба волосы и подарила зрителям широкую белозубую улыбку. А зрители... отвернулись и занялись своими делами, будто выступления и вовсе небыло. Она недоуменно обвела всех взглядом, ожидая хотя бы скупого хлопка. Но куда там, если никто даже потанцевать не соизволил. Темные люди. Обидно!
Впрочем, полуулыбка все еще была на губах Рейне, когда она вернулась к стойке. 

— А мне... Пирога с вишней мне, — решилась она, недобрым словом вспоминая Ирму, жену хозяина цирка, которая постоянно журила артистов за пристрастие к сладкому и мучному. От одного кусочка хуже не станет, а больше просить Рейне честно-честно не собиралась. 


Сообщение отредактировал Aloija: 15 апреля 2016 - 18:53


#51 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Да-да, простите, сейчас, - Лиин поднялась со своего места, вышла в середину комнаты и громко засвистела. Фалькорра на мгновение зависла в воздухе и стрелой бросилась к своей хозяйке, мгновением позже удобно расположившись на плечах хозяйки так, будто она с них никуда и не слезала. Эльфийка прошипела драконице пару ласковых на эльфийском, драконица прошипела пару ласковых на своем в ответ и на том их короткий спор кончился. Больше Фалькорра не трепыхалась и вообще строила не то обиженную, не то мертвую, а может и то, и другое. Лишь её крыло изредка подергивалось, как бы намекая на все недовольство этой ситуацией.

- Я так прошу прощения! - тем временем, обратилась Лиинда к незакомцу, пострадавшему от Корры. - Обычно она на людей просто так не бросается, даже не знаю, что произошло сейчас. Присядьте, дайте я посмотрю ваше ухо, - вежливо, но настойчиво попросила она. 



#52 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рейне, поймав темп, короткими шажками вышла на свободное место. Поддержав воображаемое платье, присела в реверансе, приобняла воображаемого же кавалера и закружилась в танце, ловко огибая столы.
— Ну разве никто не составит девушке компанию? — спросила она, сделав плие и переводя взгляд с одного посетителя на другого.

Закончилась музыка и Рейне закончила танец. Поклонилась, откинула со лба волосы и подарила зрителям широкую белозубую улыбку. А зрители... отвернулись и занялись своими делами, будто выступления и вовсе небыло. Она недоуменно обвела всех взглядом, ожидая хотя бы скупого хлопка. Но куда там, если никто даже потанцевать не соизволил. Темные люди. Обидно!

 

Внезапно для самого себя, но Нульн, услышав недовольство девушки, тускло улыбнулся: эта девчушка чем-то напоминала его бывшую жену. Флавий даже прищурился, глядя на импровизированный танец, и его улыбка стала чуть шире - да, у Клавдии были такие же волосы черные, как ночь, и легкие, как шелк.

Нульн вдруг захлопал, хоть его и заглушали другие звуки таверны - от тихий переговоров до недовольных криков пьянчуг.

- Неплохой танец, - бросил он, утвердительно кивая. После этих слов, однако, сам тевинтерец потянулся за чашечкой чая, отпивая уже остывший напиток.



#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Таверрна

 

Он похлопал  девушке и  добродушно  ей  улыбнулся.  - У меня  еще  есть кусочек сказал он ей, тяжело  было нести  просвещение  в темные массы,  особенно    когда  ты  сам учишься.  Школы у него  правда не было никакой, но  тому  вроде орлесианцу понравилось  и если  он не был Серым, то  наверное  пошел бы в  обучение  к  настоящему музыканту.

 

-  Меня  Гилиан  зовут  сказал он  темноволосой  девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Речка есть, вода теплая - лето, - пробубнил Бен, все еще следя взглядом за погоней пацана и дракончика. - Только смотри, за одеждой на берегу следи. Местные девки иногда любят подшутить, возьмут за и сопрут одежку, а ты потом голый по деревне иди!

 

"Речка?! Ривейнский гарпун тебе в жо... кхм... Речка?! Как прогрессивно, как цивилизовано! Местные, наверное, как свиньи летом в речке плещутся, а зимой вообще воды не видят! О, Создатель! За что?!" - внутренне в отчаянье возопил парень, близкий то ли к истерике, то ли к обмороку.

 

- А ты сам-то когда выступать будешь? Интересно мне, что такой, как ты, можешь спеть.

 

- Ну, сейчас мой навык музицирования не так хорош, как раньше... - печально вздохнул Ллюль и достал лютню. - Если вы хотите послушать, то, с вашего позволения, начну с чего-то простенького и незатейливого...

 

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#55 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Забрав еду и ключ от комнаты, Иафэт, стараясь ничего не уронить, вернулась за свой столик, который, к счастью, никто не занял. Разговор завести не получилось, а навязываться она не умела и учится этому не желала. Да, можно было бы попытать трактирщика с дурацким человеческим именем Бен на предмет старосты, но за окном уже стемнело и делами заниматься не хотелось. Еще один певец решил помучить местных жителей своими песнями, но, вопреки ожиданиям, его бить никто не стал. Когда мелодия смолкла, девушка даже похлопала в ладоши, однако лязг металла о метал несколько смазывал впечатление от оваций. 



#56 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Неплохой танец, - бросил он, утвердительно кивая. 

 

— Это был отличный танец. И стал бы он еще лучше, если бы кхм, твое седалище не присохло к стулу, — беззлобно заметила Рейне, подмигивая мужчине, словно давнему приятелю. И очевидная разница в статусе и возрасте ее ни чуть не смущала, ее вообще мало что могло смутить.

 

-  Меня  Гилиан  зовут  сказал он  темноволосой  девушке.

 

— Сорока. Или Рейне, — ответила она достаточно громко, чтобы слышали все любопытствующие и театрально сделала книксен. Ему и заодно эльфийке, которая все же оценила танец. — Будешь мне... аккомпанировать, вот.


Сообщение отредактировал Aloija: 15 апреля 2016 - 19:08


#57 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я так прошу прощения! - тем временем, обратилась Лиинда к незакомцу, пострадавшему от Корры. - Обычно она на людей просто так не бросается, даже не знаю, что произошло сейчас. Присядьте, дайте я посмотрю ваше ухо, - вежливо, но настойчиво попросила она.

 

- Да не... пустое, - отмахнулся парень, чуть покраснев, когда эльфийка столь настойчиво предложила свою помощь. Вытерев кровь с шеи, он посмотрел на пальцы, словно сам удивился увиденному. - Меня Лео зовут, - сказал он, улыбнувшись не размыкая губ и протянув руку эльфийке, а потом, очнувшись, вытер ее о штанину. - Прости... те, - добавил он, смутившись. Как раз в это время заиграла лютня и послышался глубокий, приятный голос орлесианца со странным лицом, и потрошитель, приподняв голову, вслушался в мелодию. - Красиво, - проговорил он тихонько и улыбнулся чуть шире.

Забыв в этот момент совершенно о том, что теперь все имели прекрасный вид на его острые зубы.

А песня и вправду была красива, даже Бен притих, вслушиваясь, а затем громко зааплодировал, улыбаясь во весь свой щербатый рот с золотым зубом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Сорока. Или Рейне, — ответила она достаточно громко, чтобы слышали все любопытствующие и театрально сделала книксен. — Будешь мне... аккомпанировать, вот.

 

-  Гил еще  или   тот  рыжий  эльф.     Похлопал   орлесианцу, почему  бы  и нет,  лишний кусок пирога  никогда лишним не  будет.   -  Нет, так много  нашему товарищу есть  нельзя еще бока   отрастут, вот  говорил мой хозяин, что еще  от сладкого  зубы  портятся, а  ты  вот видела толстого эльфа, я вот не разу.

 

Он  встал  и сделал  красивый поклон, чтобы  почтить  талант  коллеги

 

- Мне чаю  еще , чтобы  запить замечательный пирог, видишь    и  в самые   дальние уголки приходит культура


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Закончив петь, Ллюль привычно поклонился с улыбкой, хотя  от песни ему стало еще грустнее, и навалилась, так не кстати, тоска по родине. 

Но барды, даже без маски, умеют скрывать свое истинное состояние, а посему юноша выглядел, как весьма довольный жизнью.

 

- Что ж, надеюсь,  постой с едой и питьем, я уже оплатил! - обворожительно и нагло сверкнул зубами бард. - Приготовьте мне... Создатель, что это написано... - он прищурясь, посмотрел на меню. - Чаю с мелисой. И ключи от комнаты... У вас ведь номер в комнате? И комната запирается? - подозрительно спросил Ллюль.

Похоже, он бы не удивился и "номеру" в кладовке, с отсутствующей дверью. В этой деревне всего можно было ожидать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#60 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

У вас ведь номер в комнате? И комната запирается?

 

- А, бес с тобой, - беззлобно бросил Бен, швырнув барду ключ. - Бери, окаянный. Уж больно хорошо ты поешь. Комнаты наверху, уж простите, не орлейские... но кровать, стол, стул да окно есть. А что еще нужно? - философски спросил он и кашлянул. - Только это... давно там не прибирались. Пыльно, понимаете... в общем, придется вам самим прибраться, коли не хотите чихать полночи. И клопы кое-где, возможно... ага. Коли будут кусать сильно, намажьтесь дегтем, говорят, помогает.

После этого бородач раздал ключи всем, кто прибыл сегодня в таверну, и вернулся к своему делу: готовке жареного мяса и напеванию какой-то пошлой ферелденской трактирной песенки. Фелиция, замерзнув на крыльце окончательно, вернулась в теплый зал, в котором как раз кто-то из посетителей-местных разжег камин. За окнами, покрытыми жирными разводами, уже окончательно потемнело, и свет пламени, равно как и тепло, так и манили девушку к себе. Сев поближе к огню, она протянула ноги в высоких сапогах и зажмурилась, словно кошка. Краем глаза она наблюдала за братом, тот, похоже, разговорился с долийкой. Фелиция нахумрилась. От этих размалеванных эльфов жди беды.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#61 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Это был отличный танец. И стал бы он еще лучше, если бы кхм, твое седалище не присохло к стулу, — беззлобно заметила Рейне, подмигивая мужчине, словно давнему приятелю. И очевидная разница в статусе и возрасте ее ни чуть не смущала, ее вообще мало что могло смутить.

 

Нульн пожал плечами, поправил очки, всем видом давая понять, что подобная фривольность его не колышет.

- Я хотел, - начал он, - но ты быстро закончила. Значит: как-нибудь в другой раз, - и, между прочим, он не врал. Он только-только собирался встать со своего места, как эльф закончил петь, а сорока Сорока - танец.

Впрочем, в следующие мгновение Нульн встал со своего места, доказывая, что его седалище не присохло к стулу, и сонно побрел в сторону лестницы, тихо проговорил на прощание:

- Удачи.

 

Х







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых