Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#9261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#9262 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- Выпьешь? За упокой моей карьеры?

 

Римат кашлянул и прошел за Стивсоном. Алкогольный дух в доме был сшибающим с ног и Римату подумалось, что он захмелеет даже не притронувшись к вину. 
- М, да, спасибо, - кивнул он, топчась возле входа. Дверь была все еще приоткрыта и свежий воздух с улицы не давал голове пойти пойти кругом. - Собственно, я бы все равно хотел взглянуть на один из ваших товаров. На шифровальную машину, я слышал такая у вас есть.
 



#9263 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Мы все ещё должны помочь тому аристократу с его домом, пока за это дело не взялся кто-то ещё. Но если там действительно что-то сверхъестественное - стоит взять с собой магов, - заметил рыцарь.
 

Размышления Кайрана прервал трубный голос Ричарда. Бард лениво повернул голову, однако же навострил уши. 

О чем это он вещает? Какой еще аристократ и что у него там с домом? Они что, нарыли себе втихаря работу у какого-то аристократа? Ничего никому не сообщив? Нет, дорогие, так дело не пойдет!

- Само собой, аристократу мы обязаны помочь. - подал голос Ллюль, всем своим видом показывая, что прекрасно знает о аристократе и его доме, и вообще, только о нем и думал. - А со сверхестественным сражаться нам не привыкать - после того, что мы пережили, даже демон Гордыни покажется чепухой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9264 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- Собственно, я бы все равно хотел взглянуть на один из ваших товаров. На шифровальную машину, я слышал такая у вас есть.

 

Антиквар сел на табурет, единственный более-менее целый предмет в комнате и обхватил голову руками. Застонав, он поглядел на Римата и вздохнул с такой грустью, что у мага заболело сердце. Более печальной картины он, наверное, еще никогда не видел.

- Нет ничего, все сперли, сволочи! - воскликнул Адам, тряся головой. - Вообще все! Все что я скопил за столько лет! - в голосе его послышались слезы. Его можно было понять, для таких людей, как он, дело было даже не в финансовых потерях, а в том, что труд его жизни теперь погиб. - Парень, найди этих уродов, верни мои вещи и я тебе дам столько денег, сколько ты сможешь унести. Или эту машину, мать ее.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Впрочем, покидать таверну Иафэт не спешила, особенно после того, как услышала от сира Железка про какое-то дело. Развернувшись на каблуках, она едва ли не строевым шагом подошла обратно к столу, где болтались наемники.

- Что за дело-то? - спросила она со скукой в голосе, но ее глаза горели огнем любопытства. Похоже, это мелкое приключение с "Золотыми Драконами" не отбило любви к поиску неприятностей на свою задницу. - И сколько платят? - работать "за спасибо" ей уже давно надоело.



#9265 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

Лишь Крауфорд как следует собрался с мыслями и уже начинал тщательно прощупывать ауру кристалла, как он услышал голос Ричарда. У наёмников появилось новое задание. И тут всплывали сразу две возможности: во-первых, можно подзаработать, а во-вторых это могло сойти за слежку для начальства. Отон же как раз говорил, что надо вести эту компанию под своим присмотром, так чего терять шанс?
Убрав камушек, имперец поднялся со стула, вышел из своего тёмного угла и приблизился к компании за столом.
- Вам может понадобиться маг крови. И не один, - бросив недобрый взгляд на Иафэт, спокойно произнес маг. - Какая плата?
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#9266 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- В-вчера спер... украли? - спросил Римат, ощутив сковывающий холод, подбирающийся к спине. Торговец выглядел так жалобно, что Римат, даже не получив ответ, почувствовал укол вины. Если сторожа действительно были ворами, то он обязан помочь Стивсону. Даже не ради машины, демон с ней, а в первую очередь за свое бездействие. 

Римат подошел к антиквару и успокаивающе положил руку на его плечо. 

- Вы знаете этих людей? Кто они, где их можно найти?



#9267 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- Вы знаете этих людей? Кто они, где их можно найти?

 

- Да третьего дня своровали. Охрана проморгала, они только всякую голотьбу гонять могут, а что-то настоящее... Я даже не знаю, кому все это могло понадобиться, ну не сбыть же! В Денериме - так точно! - Адам всхлипнул. - Я - единственный кто этим занимается, ну, разве что в "Диковинках" ассортимент побогаче, да Ольст, барон андерфеллский, любит артефакты разные. Да только он у меня и был основным покупателем, воровать ему не с руки, он же теперь благородный. Цапля хренова! - антиквар погружался в истерику. - Ну не знаю я ничего парень, попробуй порасспрашивать кого... 

Римат краем глаза заметил, что рядом со входом в лавку прислонился какой-то подозрительного вида типчик. То ли соглядатай, то ли посланец, то ли просто прохожий, охочий до чужих бед. Вот только маг мог поклясться, что минуту назад его здесь не было. 



#9268 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- Погодите, я ведь не знаю почти ничего, значит и найти не смогу, - мотнул головой Римат, прерывая поток речи Стивсона. Да, человек в расстроенных чувствах, но вряд ли эмоции помогут. - Что именно украли? Неужели прямо-таки все, что было в лавке? 
Римат еще раз оглядел витрины, но первое впечатление не обмануло - стул и правда казался самым ценным предметом. Может, остатки товара торговец спрятал где-нибудь в подвалах? 
- Это важно, - продолжил Римат, расхаживая по комнате. Так легче думалось. - Если вы торговали мелочевкой, вроде антикварных украшений, это одно, а если вещами побольше, ну, мебелью, например, или всякими старинными вазами - другое. Мебель без телеги не увести, да и вазы тоже. А телега это уже какая-то зацепка. А что за мужчина? Вы его видели?
Римат коротким движением головы указал на притаившегося у лавки типа. 



#9269 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Дом Ирдиса

 

7289518.jpg

 

Собравшись всей толпой, наемники вышли из таверны и направились делать работу, на которую подписались несколько дней назад - разбираться с засевшими в подвале Ирдиса "призраками". Впрочем, могло статься и так, что к этому моменту эти призраки уже давно съели и Ирдиса, и его сестер, но наемники лелеяли надежду, что это окажутся какие-нибудь крысы или пауки. И зачистка этих ужасных созданий вылетит Ирдису в копеечку. Судя по его бледному, трясущемуся тельцу, он был из пугливых, которые боятся собственной тени. Дом его на поверку оказался не таким огромным и шикарным, как дом Ольста - напротив, этот выглядел довольно ветхим, хоть и богатым. Рассыпаясь от времени и выпавших на его долю испытаний, особняк Ирдиса, доставшийся ему в наследство от умерших родителей, не видывал хорошего ремонта, да и простой уборки, уже очень давно.

Единственный слуга, выполняющий тут роль привратника - плешивый пятидесятилетний мужчина, глупо улыбающийся гостям - открыл дверь.

- Юный господин говорил о том, что вы придете. Наемники, да? Проходите, проходите... чаю? - предложил он. Впустив наемников внутрь, он закрыл дверь и похромал к гостиной, откуда пахнуло острым запахом хвойных поленьев, потрескивающих в камине. Наемники переглянулись и последовали за ним, входя в холл, просторный, но несколько мрачный. Лестница уходила вверх, на галерею, по обе стороны холла, а в центре галереи висел большой портрет каких-то людей - явно не Ирдиса. Видимо, его родителей, безвременно почивших. По обе стороны так же располагались двери в комнаты для слуг, подсобные помещения, кухню и так далее, а также коридоры, ведущие в западное и восточное крыло здания. Покои господ же, судя по всему, располагались на втором этаже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9270 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лавка Стивсона

 

- А что за мужчина? Вы его видели?

Римат коротким движением головы указал на притаившегося у лавки типа.

 

- Нет, не видел. - Антиквар посмотрел на Римата. - Парень, я в этих делах понимаю слабо. Торговал я всякими украшениями, различными магическими штуками, - Адам поднялся и прижал палец к губам. - Только тс-с! Были и более древние вещи, времен первых поселенцев. Неромениан - слышал про такое племя? Во-от, я уж думаю, не ради этого ли меня обнесли, как последнего... - Стивсон вновь плюхнулся на табуретку и приложился к бутылке. Пустой стеклянной тары вокруг было столько, что если бы антиквар не пил, то у него хватило бы денег воссоздать свою коллекцию, пускай и не в таком масштабе. Впрочем, не факт, что он все это покупал, а не принимал в подарок. Во всяком случае двухсотлетней выдержки вино, беспощадно налитое в обычный стакан, было очень и очень дорогим.



#9271 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

- Юный господин говорил о том, что вы придете. Наемники, да? Проходите, проходите... чаю? - предложил он. Впустив наемников внутрь, он закрыл дверь и похромал к гостиной, откуда пахнуло острым запахом хвойных поленьев, потрескивающих в камине.

 

- Н-да... Запущено как здесь все... - пробормотал Кайран, осматриваясь. - Напоминает дом с призраками, из орлейского спектакля...

Эй, а род господина Ирдиса давно здесь живет? - окликнул бард слугу. - Или он его купил? Если купил, привидения могли остаться от прежних хозяев. - заметил он себе под нос. 

Если кто и мог почувствовать демонов, призраков и прочую нечисть - так это только маги. Барду же оставалось одно - с интересом осматриваться. конечно, врядли ему попадется на глаза нечто, проливающее свет на таинственный шум в подвале, но кто знает?

 

(осмотр, если нужно)

 

Ничего не обнаружено.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#9272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса    Тео  и Гил

 

 

Тео  был озадачен посланием, а  Гилу  надоело мыть тарелки,  за помощь аристократ может заплатить  настоящие деньги, которые нужны  для покупки  фургона, поэтому  эльф и антиванец пошли вслед за остальными.  Тео  правда  хотел  больше помочь, чем драться.

 

 

Осмотр  Тео и Гил

 

Ничего не обнаружено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#9273 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

- М-да, домик бы отремонтировать не мешало... - пробормотала Иафэт, оглядываясь. В таких домах без особых проблем могли бы жить только сумасшедшие или вот такие аристократы, для которых имя рода куда важнее внешней и внутренней привлекательности родового гнезда. Вздохнув, эльфийка прикрыла глаза, пытаясь понять, есть ли здесь что-то, что могло иметь отношение к магии. Учитывая, что суть дела ей никто не сказал, проверить было не лишним. Может, тут засел очередной демон или кто-то своровал древний артефакт, который не вовремя активировался? 

 

Чувство Тени (+4)

 

Ничего не обнаружено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#9274 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

Эй, а род господина Ирдиса давно здесь живет?

 

- Род-то давно, а вот сам юный господин и его сестры переехали совсем недавно, после того, как господин и госпожа скончались, - пробормотал слуга, разливая чай и подбрасывая поленьев в камин. Запах хвои стал почти удушающим, когда из камина на пол посыпались искры. При таком уровне осторожности было удивительно, как этот дом вообще еще не сгорел. - Дом достался в наследство юному господину и юным госпожам. Правда, деньги все почивший господин... - слуга замялся. - В общем, нанять кого-то, чтобы привести в дом порядок, нет денег. Да и после того, как тут стали происходить... странные вещи... юный господин думает о том, чтобы продать дом.

- А неплохой домик, - присвистнула Фелиция, оглядывая особняк. - Не поместье Ольста, да и ремонт бы не помешал, но... гляньте только на эти канделябры. Да и лепнина на потолке... он, должно быть, принадлежал кому-то очень знатному лет так сто назад.

- Если вы не будете пить чай, - сказал слуга несколько сварливо. - То я покажу вам, где вход в подвал. Юный господин приказал проводить вас туда, чтобы вы там все осмотрели. Только вот... эх, седая моя голова! - он горестно похлопал по поясу и театрально поднял руки к небу. - Потерял ключи. Пока изготовят новые, неделя пройдет! Так что придется вам придумать, как самим в подвал попасть. Ну, или сказать юному господину, что у вас ничего не вышло. А я вам за то, что не расскажете ему о моей оплошности, пару монет подброшу. Идет? - он подмигнул.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9275 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

Правда, деньги все почивший господин... - слуга замялся. - В общем, нанять кого-то, чтобы привести в дом порядок, нет денег. Да и после того, как тут стали происходить... странные вещи... юный господин думает о том, чтобы продать дом.

 

- А покупатель уже нашелся? - осмотр комнаты так ничего Ллюлю и не сказал. Однако, если кто-то очень хотел выжить Ирдиса из этого дома и купить его по дешевке, вполне мог подстроить "наличие привидений". С другой стороны - кто вообще будет ради такого дома начинать сомнительную авантюру? Да ремонт обойдется в десять раз дороже, чем покупка этой развалюхи. Того и гляди, гнилой пол под ногами провалится. - Родители господина Ирдиса скончались естественной смертью? Простите за дерзость, но это не праздное любопытство. Звуки с подвала... Могут быть их посланием.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9276 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

Ветхий старый тёмный особняк... самое подходящее место для какого-нибудь бедного демона или привидения. Атмосфера была тоже соответствующей.

- Надеюсь, что время, проведённое здесь, не пойдёт впустую, - сказал сам себе Крауфорд, оглядываясь по сторонам. Краем глаза он заметил, что эльфийка уже пытается прощупать здесь Тень, и, судя по всему, она ничего не нашла. Впрочем, доверять её навыкам на все сто тевинтерец не стал бы никогда в жизни, а потому надо было заняться всем самим, правда не здесь, а в подвале. Как следует осмотреться, и попробовать отыскать разрывы в разных местах. Хотя, зная о своей удаче, Крауфорд был больше уверен в том, что с большим шансом он попадётся прямо в пасть какому-нибудь демону, прячущемуся там, внизу.

 

- Так что придется вам придумать, как самим в подвал попасть. Ну, или сказать юному господину, что у вас ничего не вышло. А я вам за то, что не расскажете ему о моей оплошности, пару монет подброшу. Идет?

 

- Пусть рыцарь выбьет дверь, в чём проблема-то? - фыркнул колдун.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 июля 2016 - 17:25

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#9277 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

- А покупатель уже нашелся?

 

- Боюсь, юный господин редко говорит о делах со своим скромным слугой, - так же театрально вздохнул мужчина и крякнул, направляясь к одному из проходов под лестницей слева. - Идите за мной, я покажу дверь в подвал. Вы спрашиваете, как умерли господин и госпожа? Очень странно, если спросить меня... оба в один день скончались от странной, необъяснимой болезни, которая поразила их обоих одновременно. В последние дни из их покоев наверху доносились жуткие вопли, крики и ругательства. Словно они сходили с ума. Я-то внутрь не заглядывал, боялся слишком, но после одной из ночей такого жуткого шума все стихло, а поутру их тела вынесли из черного хода. После этого, спустя неделю, приехал и юный господин и его сестры, забирать наследство.

Пока он говорил, наемники и старый слуга спустились к двери, выглядевшей практически непробиваемой. Видимо, подвал охраняли тщательнее, чем все остальные комнаты; дверь была вырезана из толстого, мощного дуба и обшита металлическими листами. Что могли хранить в подвале предыдущие хозяева, если они так сильно заботились о сохранности хранимого?

Подергав ручку, Фелиция поняла, что слуга не врал - дверь была заперта.

- Ну, оставляю вас здесь. Коли передумаете лезть туда, кликните меня, - сказал мужчина.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9278 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

Вы спрашиваете, как умерли господин и госпожа? Очень странно, если спросить меня... оба в один день скончались от странной, необъяснимой болезни, которая поразила их обоих одновременно. В последние дни из их покоев наверху доносились жуткие вопли, крики и ругательства. Словно они сходили с ума.

 

- Похоже, господ отравили. - сказал тихо Кайран, когда слуга ушел, оставив их перед закрытой дверью. - Кто - вот вопрос. Возможно, тот, кто хотел побыстрее завладеть наследством? В любом случае, расследование их смерти - не наше дело. Но вполне может оказаться, что это их неприкаянные души стенают в подвале, требуя отмщения. И самое удивительное, что "внезапно" потерялись ключи от подвала. Наводит на размышления. 

Что с дверью будем делать? Ее можно как-то взломать, или выбить? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9279 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

- Где сир Железка? Пускай поработает, - пожала плечами Иафэт, прислоняясь к холодной стене. Впрочем, холода она не чувствовала, будучи одетой в доспехи, но стена в таком доме определенно должна быть холодной и сырой. Или давай я рискну здоровьем. Хотя, может быть, можно как-то без лишнего шума вскрыть? Огненным шаром приласкать, например... - она задумчиво посмотрела на свои руки. Если остальные одобрят этот вариант, то тогда будет куда как веселее. Главное, не развалить домишко. 



#9280 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

 

- Где сир Железка? Пускай поработает

 

- Спокойно. Не стоит портить чужое имущество. А то этот Ирдис потом с нас же и спросит компенсацию. Знаю я таких, - Фелиция велела отодвинуться от двери и вытащила из сумки связку отмычек. - Дайте дорогу профессионалу. Главное, смотрите, чтобы этот дотошный старикан не смотрел через плечо, а то вдруг то... еще обвинят в краже со взломом.

С этими словами она, усмехнувшись, осторожно вставила отмычки в замок и медленно, крайне аккуратно повернула, надеясь услышать заветный щелчок. Именно щелчок, а не треск сломанной отмычки. Благо в этом случае в замке застрянет кусок металла и тогда только выламывание двери подействует. А такую снесет разве что Ричард.

 

(взлом замка, +2)

 

Неудача!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#9281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Ирдиса

- Не получилось взломать? Ну, тогда выломаем, - Ричард усмехнулся, подвинул Фелицию в сторону и окинул дверь внимательным взглядом. Пинком выбить получится вряд ли, но можно попытаться выбить с разбега. Конечно, Ирдис действительно может пожаловаьься, но он ведь не глупый и поймет, что иначе спасти его дом от того, что сидит в подвале не получится? Ричарду хотелось верить, что мозгов на это у аристократа хватит.

Сила +4
 

Неудача!



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых