Перейти к содержимому


Фотография

Релиз Chaos Heart 1.7

ch chaos-heart 1.7

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Дux

Дux
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Хотел бы донести новость о том, что разработка версии "Сердца Хаоса" версии 1.7 закончена, и сам мод уже находится в свободном доступе. Мы долго тянули с релизом, но теперь наконец появились силы и возможность выпустить долгожданную версию в свет.

Основные изменения, которые вносит мод в игру:

Нелинейное начало игры.
Сердце Хаоса всегда уделяло большое внимание нелинейности сюжета и свободе игрока принимать решения, которые в дальнейшем скажутся на прохождении. Теперь все это будет доступно с самого начала игры. Отправляйтесь на тюремном корабле в Сейда-Нин и как и раньше пройдите регистрацию в имперской канцелярии или же сбегите из заключения, пользуясь сильными сторонами вашего персонажа и собственной смекалкой. Более десятка способов побега позволят вам и другим заключенным захватить корабль и определить его курс.

Бтанченд и Тель Увирит.
Эти локации, играющие важную роль в основном квесте Сердца Хаоса, переработаны для большего соответствия лору. На месте Кладбища Увирит вы больше не найдете даэдрического святилища, как в прошлых версиях аддона. Отныне это разрушенная катаклизмом башня Телванни. Преодолейте ловушки, пройдите сквозь тьму и узнайте тайну этих мест, обретя достойную награду.

Кампания Ресдайнского Легиона.
Возможность восстания в имперском легионе, в результате которого часть легионеров присягала Нереварину, существовала с первых версий Сердца Хаоса. Но раскол происходил сам собой и не требовал явного участия игрока. Теперь же вы получите возможность непосредственно поучаствовать в кампании: склонять на свою сторону командиров, штурмовать форты и оборонять уже захваченные территории, а так же организовывать производство новых доспехов для своих легионеров, которые подарят им преимущество в бою.

Трибунал.
Работа над ним велась еще с версии 1.5 и вот наконец-то в Сердце Хаоса будет своя нелинейная кампания Трибунала. Сюжет представляет собой продолжение основного квеста. Примите участия в политическом противостоянии и интригах, что творятся в Морнхолде. Раскройте заговор против короля и укрепите его монархию или же попытайтесь свергнуть Хелсета Хлаалу. Выступите против Альмалексии или же преданно служите ей, установив ее безраздельную теократию. Но помните, то, как вам будут относиться в столице, зависит от событий на Вварденфелле.

Новые доспехи и оружие.
Дом Дагот получил свой собственный комплект доспехов в двух вариантах: костяном и пепельном. Все костяные сеты остальных Домов также были улучшены: они получили новые текстуры и модели. К тому же было добавлено несколько новых моделей оружия, которые вы теперь сможете встретить в игре.

И многое другое!!!
Скачать: https://tesall.ru/fi...004-chaos-heart


Играйте с удовольствием с:

Прикрепленные изображения

  • Ceo34kjR3g8.jpg - Размер: 618,71К, Загружен: 1048
  • m9oka0ZKsyo.jpg - Размер: 65,86К, Загружен: 1063
  • QWkO8muZ7DM.jpg - Размер: 168,23К, Загружен: 1102
  • XhPEuRQ7QMY.jpg - Размер: 239,45К, Загружен: 1108
  • yQa3QQZCBHE.jpg - Размер: 125,42К, Загружен: 1099

Сообщение отредактировал Hangman: 27 марта 2021 - 14:37
Взял на себя наглость поправить ссыль



  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами ch, chaos-heart, 1.7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых