Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Хаоса — Релиз 1.7

сердце хаоса chaos heart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Практически год прошел с момента анонса новой версии Сердца Хаоса, и наконец после длительной разработки команда разработчиков рада объявить о выпуске версии 1.7.

Сердце Хаоса — глобальный аддон к игре TES III: Morrowind. Основная концепция мода — в свободе выбора. Хотите изгнать чужеземцев из Вварденфелла? Или хотите укрепить власть Империи? Вы можете сделать это! Но не забывайте — каждое ваше действие влияет на игровой мир. В новой версии мода вас ждут:
  • Нелинейное начало игры
Сердце Хаоса всегда уделяло большое внимание нелинейности сюжета и свободе игрока принимать решения, которые в дальнейшем скажутся на прохождении. Теперь все это будет доступно с самого начала игры. Отправляйтесь на тюремном корабле в Сейда Нин и как и раньше пройдите регистрацию в имперской канцелярии или же сбегите из заключения, пользуясь сильными сторонами вашего персонажа и собственной смекалкой. Более десятка способов побега позволят вам и другим заключенным захватить корабль и определить его курс.
  • Бтанченд и Тель Увирит
Эти локации, играющие важную роль в основном квесте Сердца Хаоса, переработаны для большего соответствия лору. На месте Кладбища Увирит вы больше не найдете даэдрического святилища, как в прошлых версиях аддона. Отныне это разрушенная катаклизмом башня Телванни. Преодолейте ловушки, пройдите сквозь тьму и узнайте тайну этих мест, обретя достойную награду.
  • Кампания Ресдайнского Легиона
Возможность восстания в имперском легионе, в результате которого часть легионеров присягала Нереварину, существовала с первых версий Сердца Хаоса. Но раскол происходил сам собой и не требовал явного участия игрока. Теперь же вы получите возможность непосредственно поучаствовать в кампании: склонять на свою сторону командиров, штурмовать форты и оборонять уже захваченные территории, а так же организовывать производство новых доспехов для своих легионеров, которые подарят им преимущество в бою.
  • Трибунал
Работа над ним велась еще с версии 1.5 и вот наконец-то в Сердце Хаоса будет своя нелинейная кампания Трибунала. Сюжет представляет собой продолжение основного квеста. Примите участие в политическом противостоянии и интригах, что творятся в Морнхолде. Раскройте заговор против короля и укрепите его монархию или же попытайтесь свергнуть Хелсета Хлаалу. Выступите против Альмалексии или же преданно служите ей, установив ее безраздельную теократию. Но помните, то, как вам будут относиться в столице, зависит от событий на Вварденфелле.
  • Новые доспехи и оружие
Дом Дагот получил свой собственный комплект доспехов в двух вариантах: костяном и пепельном. Все костяные сеты остальных Домов также были улучшены: они получили новые текстуры и модели. К тому же было добавлено несколько новых моделей оружия, которые вы теперь сможете встретить в игре.


Модификация доступна для скачивания у нас в базе, а также на официальном сайте проекта. На форуме также есть раздел, посвященный моду, где вы можете обсудить все аспекты игры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Iziis

Iziis
  • Талант
  • 209 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, немного не дождался, как раз три недели назад зависал в морровинде :)



#3 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

абалдеть! :)

таки надо морру ставить)))))



#4 Ссылка на это сообщение Асгорон

Асгорон
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эх поздно я уже на облу перешел  :computer:  :bye:



#5 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Вот и славно, ещё один довод к установке старого, любимого Морра.



#6 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал свеженькое обновление, поскольку Сердце Хаоса я очень люблю, серьезная вещь! Но вот беда, у меня игра постоянно вывешивает ошибки, о том, что та или иная текстура\объект не найдены. Игра не вылетает, но этих ошибок просто огромное количество! Особенно, при подходе к городам. Я так думаю, что я где-то что-то забыл включить\скачать\установить, кто-нибудь с таким сталкивался? Дополнение ставил на чистенькую свежую версию Морровинда. С Трибуналом и Бладмуном. А то ведь так хорошо начиналось... подбил других заключенных на бунт, из-за их спин кричал "Бей его, бей его!", пока они дрались, кораблик удачно толкнули... И тут понеслось! :(


Табель лиц и масок.

 

 


#7 Ссылка на это сообщение tankt34

tankt34
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

УХ!!Здорово,обалденный мод для Морровинда :chuk-chuk:  :chuk-chuk:  :chuk-chuk:  :chuk-chuk:



#8 Ссылка на это сообщение Veronica

Veronica
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Какая замечательная новость! Я как раз недавно впервые приступила к этому аддону и он произвел на меня большое впечатление. Очень рада обновлению :)



#9 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да, хорошая штука. Повышение политической свободы и интересное переосмысление школ магии (я по началу косился, но там очень даже не дурно оказалась, всего-то пара фиксов для полной гармонии).

Кстать. Тем, кто всё плакался *папасть, мля, нимагу по какойндь простецкой крысе* - таким местная классовая схема очень вкатит. Хотя мне пришлось её по своему видению изменить для себя, оставив основные *фишки* -

Маги тут лютые, писец; да и волка на скорую руку можно склепать не хужее. Ну, ни что, в конце концов, не идеально



#10 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Подожду когда допилят финалку, и тогда поиграю)



#11 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, а как у вас пропавшими текстурами? В смысле, пропадают или нет? Ну, когда вешается ошибка прямо посреди игры, что такой-то объект не найден, при этом игра не крашится. Просто понять хочу, это я где-то накосячил или это норма.


Табель лиц и масок.

 

 


#12 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

ХаосХерт офигенен. любимый мод на любимую игру еще с 0,9-х версий) Очень круто, что ребята до сих пор делают и дополняют его.



#13 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

а кто нибудь ставил со всякими текстурными модами эту штуку? может порекомендуете что?а то как представлю как запущу СХ на своем телике)))))))))



#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

а кто нибудь ставил со всякими текстурными модами эту штуку? может порекомендуете что?а то как представлю как запущу СХ на своем телике)))))))))

Насколько я помню, под Сердце Хаоса пытались адаптировать сборку с Фуллреста, причем что-то даже было сделано. Стоит посмотреть у них на форуме в разделе мода. 



#15 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Воу, я уже и забыть успел о СХ, а тут обнова. Внезапно.  :D:


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Usher7r

Usher7r
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

а кто нибудь ставил со всякими текстурными модами эту штуку? может порекомендуете что?а то как представлю как запущу СХ на своем телике)))))))))

 

 

Насколько я помню, под Сердце Хаоса пытались адаптировать сборку с Фуллреста, причем что-то даже было сделано. Стоит посмотреть у них на форуме в разделе мода. 

На Фуллрест репак ставится хорошо, только нужно вырубить геймплейные моды и мод на красную гору, перегенерировать ландшафт. Трава их МФР работает, но в паре мест висит в воздухе. В остальном - полёт отличный. 



#17 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

ок, спс, буду знать куда копать



#18 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Эхехех....где ж вы неделю назад были когда я болел...



#19 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 442 сообщений
  •    

Отправлено

На Фуллрест репак ставится хорошо, только нужно вырубить геймплейные моды и мод на красную гору, перегенерировать ландшафт. Трава их МФР работает, но в паре мест висит в воздухе. В остальном - полёт отличный.

+ затереть ячейки Вивека в~, либо удалить полностью WindowsGlow_MKM.esp

#20 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

На форуме скоро сборка выйти должна, основанная на фулрест репаке.







Темы с аналогичным тегами сердце хаоса, chaos heart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых