Перейти к содержимому


Фотография

Тодд Говард обсуждает награду «За прижизненные достижения»

тодд говард интервью перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В середине февраля Bethesda Softworks сообщила, что исполнительный продюсер Тодд Говард получит награду «За прижизненные достижения» на GDC. За неделю до конференции, Говард дал интервью игровому изданию Gamesindustry, в котором рассказал о награде, виртуальной реальности, мобильных устройствах и моддинге.
 

pre_1459691423__maxresdefault.jpg


«Концепция меняется в зависимости от нашего развития по сравнению с другими студиями, и мы занимаемся этим уже много лет, ещё со времён Морровинда, то есть уже четырнадцать лет. Это влияет на нашу работу и взгляды, что позволяет смотреть на те или иные вещи с иной стороны. Мы хотим сделать его [моддинг] максимально гибким не только для себя, ведь мы по-прежнему работаем над игрой, но и для игроков, у которых могут возникнуть с этим проблемы.

Сейчас мы пытаемся внедрить всё это непосредственно в саму игру. В меню появится опция под названием “Дополнения”. В ней будут отображаться все доступные для скачивания и установки моды, то есть игрокам не придётся выходить из игры. Первоочередная цель для нас сейчас — перенести это на консоли», — говорит Говард.

«Не каждый игрок увлекается моддингом, однако несмотря на это есть большое количество известных модмейкеров, которые создают качественные моды. Следовательно, как я уже упоминал, у нас есть своё видение игры, но когда она попадёт в руки игрокам, то они смогут выбрать и установить понравившиеся модификации, чтобы получить желаемые впечатления от прохождения. Это очень важно для нас».

Полная версия статьи в переводе Shonheit доступна в нашей базе, приятного чтения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, скоро лето и анонсы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Меня зовут Олег и я алкоголик ненавижу Бесезду (и Тодда в частности). Впрочем... ничего нового.



#4 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Великодушие Тодда проявляется даже тогда, когда он заботливо поясняет публике как важно её мнение для божественного офиса Беседки... :spiteful:



#5 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас мы пытаемся внедрить всё это непосредственно в саму игру. В меню появится опция под названием “Дополнения”. В ней будут отображаться все доступные для скачивания и установки моды, то есть игрокам не придётся выходить из игры. Первоочередная цель для нас сейчас — перенести это на консоли», — говорит Говард.

Перевод: Мы не читали всю ту фигню, которую писали люди о несовместимости модов между собой и о другой куче проблем. Мы все же хотим срубить бабос с модов, ведь это хренелиарды денех, но пока не доперли как игрокам вывернуть яйца. Мы настолько увлеклись этими хренелиардами, что даже не можем нормально игры делать и делаем такую лажу как Ф4. Мы можем чисто на модах жить годами и мы это так не оставим. Когда мы закончим, вы дадите мне премию "Насос года", а может и "Насос века".


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#6 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы что ни говорил, я все равно обожествляю Bethesda Game Studios. Фанатею от них. Первой игрой у меня был Обливион, ведь когда она вышла, я наконец смог позволить себе нормальный по тем меркам компьютер. Играл в нее часами, да и в принципе сейчас тоже играю, однако я продал тот аккаунт стима с 2000ч в Обле. Сейчас я больше в Скайриме бегаю, 910 ч. Иногда в Морровинд играю. BSG божественна!!!!


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#7 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Буду занудой, но все-таки должна быть граница между фанатским творчеством и каноном (игрой). Представляете, если бы Толкин во Властелине Колец, писал 60% сам, а другие 40% это были бы фанатские фанфики.



#8 Ссылка на это сообщение RaiderXD

RaiderXD
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Кто бы что ни говорил, я все равно обожествляю Bethesda Game Studios. Фанатею от них. Первой игрой у меня был Обливион, ведь когда она вышла, я наконец смог позволить себе нормальный по тем меркам компьютер. Играл в нее часами, да и в принципе сейчас тоже играю, однако я продал тот аккаунт стима с 2000ч в Обле. Сейчас я больше в Скайриме бегаю, 910 ч. Иногда в Морровинд играю. BSG божественна!!!!

Была божественна. Сейчас ощущение что беседка деградирует. Она просто гонится за новомодными фишками типо крафта и тд. Зачем вырезать старое? Ведь можно добавить нового и всё станет только лучше. Но нет на*ер РПГ элементы, больше казуальщина и это именно и вызывает батхёрды у олдфагов и фанов прошлых частей. P.S Да я знаю что я капитан очевидность, все приняли, смерились и молчат.



#9 Ссылка на это сообщение BronyGamers

BronyGamers
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не зря Тодд начал говорить о перенесении модов на консоли, ибо в Fallout 4 такого скорее-всего не будет, а значит это имеет отношение к TES 6  :hi:



#10 Ссылка на это сообщение Alex Hoy

Alex Hoy
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Перевод: Мы не читали всю ту фигню, которую писали люди о несовместимости модов между собой и о другой куче проблем. Мы все же хотим срубить бабос с модов, ведь это хренелиарды денех, но пока не доперли как игрокам вывернуть яйца. Мы настолько увлеклись этими хренелиардами, что даже не можем нормально игры делать и делаем такую лажу как Ф4. Мы можем чисто на модах жить годами и мы это так не оставим. Когда мы закончим, вы дадите мне премию "Насос года", а может и "Насос века".

Аминь.



#11 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод: Мы не читали всю ту фигню, которую писали люди о несовместимости модов между собой и о другой куче проблем. Мы все же хотим срубить бабос с модов, ведь это хренелиарды денех, но пока не доперли как игрокам вывернуть яйца. Мы настолько увлеклись этими хренелиардами, что даже не можем нормально игры делать и делаем такую лажу как Ф4. Мы можем чисто на модах жить годами и мы это так не оставим. Когда мы закончим, вы дадите мне премию "Насос года", а может и "Насос века".

В ответе создатели F4 за кучу модов "самостоятельных", даже без Гекка?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#12 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод: Мы не читали всю ту фигню, которую писали люди о несовместимости модов между собой и о другой куче проблем. Мы все же хотим срубить бабос с модов, ведь это хренелиарды денех, но пока не доперли как игрокам вывернуть яйца. Мы настолько увлеклись этими хренелиардами, что даже не можем нормально игры делать и делаем такую лажу как Ф4. Мы можем чисто на модах жить годами и мы это так не оставим. Когда мы закончим, вы дадите мне премию "Насос года", а может и "Насос века".


И добавить ведь нечего...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Буду занудой, но все-таки должна быть граница между фанатским творчеством и каноном (игрой). Представляете, если бы Толкин во Властелине Колец, писал 60% сам, а другие 40% это были бы фанатские фанфики.

Просто Беседка святая. Если бы так сделала другая студия, её бы, простите, с говном смешали, но про беседку нельзя плохо, ведь квадриллион лет назад они выпустили отличную игру. У Бетесды неприкосновенность. И то, что игру модами нынче исправляют и допиливают, это не недоделанная игра, это фишка компании. Bethesda - "Почувствуй себя игроделом!"


Сообщение отредактировал Telarion: 05 апреля 2016 - 21:51


#14 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Не зря Тодд начал говорить о перенесении модов на консоли, ибо в Fallout 4 такого скорее-всего не будет, а значит это имеет отношение к TES 6  :hi:

Как раз таки с F4 они и начнут это продвигать скорее всего, добавят в каком-нибудь ДЛС за 10 баксов, ибо как написал человек выше, на горизонте "хренелиарды бабоса".


Сообщение отредактировал Telarion: 05 апреля 2016 - 21:59


#15 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Как и ожидалось в этой теме - потоки испражнений, пока начало еще!!!)))))

У меня для ненавидящих совет - вот вам тема для изучения

http://unity3d.com/ru/- любой школьник осилит!

- вот к этой теме дополнение для ГРАФОНИЯ - https://www.assetsto...#!/content/8880

(Я надеюсь своими ссылками я не нарушил никаких правил форума? :))

К чему я веду - все в ваших руках, господа! направьте свою желчную энергию в правильное русло! покажите ненавистному Тодду КАК НУЖНО делать игры!!!

 

По поводу статьи (той которая полная) - не знал что в скайриме есть муравьи на стенах :) 

Ну и мобилки будут делать - да здравствует TES Shelter :)



#16 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

К чему я веду - все в ваших руках, господа! направьте свою желчную энергию в правильное русло! покажите ненавистному Тодду КАК НУЖНО делать игры!!!

По вашему, нам нужно сделать игру самим, чтобы потом пойти к Тодику и сказать какой он плохой человек?

Знач мне нужно еще научиться делать вино, чтобы иметь право высказать свое мнение что оно - противная кислятина?

Или стать шеф-поваром, чтобы иметь право сказать повару, что его моча с туалетной бумагой вовсе не щи?

Сперва добейся...(18+)


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#17 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

По вашему, нам нужно сделать игру самим, чтобы потом пойти к Тодику и сказать какой он плохой человек?

Знач мне нужно еще научиться делать вино, чтобы иметь право высказать свое мнение что оно - противная кислятина?

Или стать шеф-поваром, чтобы иметь право сказать повару, что его моча с туалетной бумагой вовсе не щи?

Сперва добейся...(18+)

А вот не надо перевирать мои слова, с натяжечкой между прочим и с цитатками из предыдущих холиваров на тему))). Я не про сперва добейся.

Я про то, что энергии бурлит в таких темах прямо с перебором - вот бы ее в нужно русло направить :). И там же четко написано - это совет. Тут ведь много специалистов по геймдеву и геймдизу в частности - вот бы они показали всему миру в целом и Тодду в том числе КАК нужно делать игры. 

Только боюсь дальше диванной критики дело не продвинется.

Вобщем чето в последнее время я разошелся с критикой критиков, пора удаляться.

 

А Тодд получил награду заслуженно, это факт. Что бы кто бы ни кричал. Это объективная реальность, а не ваши скуримы с фолычами))) которые он же и создавал

уф) полегчало чтоли))))



#18 Ссылка на это сообщение Telarion

Telarion
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

"Это объективная реальность, а не ваши скуримы с фолычами))) которые он же и создавал"

 

Объективная реальность заключается в том, что как раз из за "скуримов с фолычами)))))))(больше скобок Богу скобок) у людей больше всего негодования, ибо именно скуримы и фолычи есть сырые, недоработанные, выпущенные на скорую руку ради больших денег игры, ибо с лицензией скурима у меня было больше проблем, чем с пираткой (гораздо больше), ибо в 4 фолыче(который вообще отказался запускаться сначала(и нет, не потому что комп какашка)) вся карта больше напоминает локацию-тир на другой карте, а игра позиционирующая как "продолжение легендарной серии" нихрена не продолжение,ибо именно 4 фолыч, имея системные требования, аналогичные ведьмаку, визуально нихрена не ведьмак (долой оптимизацию), ибо это первая игра вызывающая непреодолимое чувство, что за те деньги, которые за неё просят меня нае...ли,.. ибо заплатив за целую игру я хочу получить целую игру, а не "тут не работает треть всего, не сворачивается, не запускается но нам насрать деньги то вы уже отдали и ибо мнение каждого человека может быть высказано, положительное оно или отрицательное, а не только "Боже 10 из 10, Боже! игра великолепна! Выйдет только через год но это игра года!" А  хейтеры просто не шарят". . ну да, я хейтер и быдло, куда мне до просвещённых, понимающих истинную ценность игр от Bethesda... P.S. Даже на примере ванили и бьютиблогерш объяснить могу, что "Сильнее всего ненавидишь то, что когда-то больше всего любил" Ибо Bethesda которую я вижу сейчас - не та Bethesda,которую я знаю, "империя, которую я вижу - не моя империя"...уф, полегчало что ли


Сообщение отредактировал Telarion: 06 апреля 2016 - 12:41


#19 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

ну, причины гнева одного выяснили - у него все тормозит и не запускается - поэтому беседка скатилась...

А у меня все не тормозит и запускается, и не лагает, и упало пару раз и то на самой первой версии

- советую улучшить начинку своего железного друга.

 

Давайте дальше прояснять почему Т.Г. ужасный разработчик игр?

 

Наверное потому что мама в детстве часто в угол ставила? (ну не ТГ, а очередного ТГ-ненавистника)

Еще варианты?

 

... и чего это меня так эта тема зацепила? прямо не могу остановится, так и хочется махать мечом справедливости и разить копьем правды!

:paladin:

 

PS: А можно я еще и к правописанию вашему придерусь? ну типа оформлять все в виде одного абзацапотокамыслиненужноатонечитаемо



#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

11605564_m.png


Изображение





Темы с аналогичным тегами тодд говард, интервью, перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых