Перейти к содержимому


Фотография

Тодд Говард обсуждает награду «За прижизненные достижения»

тодд говард интервью перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В середине февраля Bethesda Softworks сообщила, что исполнительный продюсер Тодд Говард получит награду «За прижизненные достижения» на GDC. За неделю до конференции, Говард дал интервью игровому изданию Gamesindustry, в котором рассказал о награде, виртуальной реальности, мобильных устройствах и моддинге.
 

pre_1459691423__maxresdefault.jpg


«Концепция меняется в зависимости от нашего развития по сравнению с другими студиями, и мы занимаемся этим уже много лет, ещё со времён Морровинда, то есть уже четырнадцать лет. Это влияет на нашу работу и взгляды, что позволяет смотреть на те или иные вещи с иной стороны. Мы хотим сделать его [моддинг] максимально гибким не только для себя, ведь мы по-прежнему работаем над игрой, но и для игроков, у которых могут возникнуть с этим проблемы.

Сейчас мы пытаемся внедрить всё это непосредственно в саму игру. В меню появится опция под названием “Дополнения”. В ней будут отображаться все доступные для скачивания и установки моды, то есть игрокам не придётся выходить из игры. Первоочередная цель для нас сейчас — перенести это на консоли», — говорит Говард.

«Не каждый игрок увлекается моддингом, однако несмотря на это есть большое количество известных модмейкеров, которые создают качественные моды. Следовательно, как я уже упоминал, у нас есть своё видение игры, но когда она попадёт в руки игрокам, то они смогут выбрать и установить понравившиеся модификации, чтобы получить желаемые впечатления от прохождения. Это очень важно для нас».

Полная версия статьи в переводе Shonheit доступна в нашей базе, приятного чтения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

и божественный облик

ну едрена кочерыжка, где я про это говорил? Я надеюсь это не в мою сторону было? Не перегибайте, сэр рыцарь, а то палка сломается

 

 

со стороны искушенной публики

ваше самомнение выше эльбруса, макушку не холодит? :)

 

по поводу следующего вашего изливания - тут, извините, бред обидевшегося ребенка напоминает (ну кроме части про выступления мэтров, там все суперски сказали)

по секрету - я в геймдеве не новичек и с бааальшим стажем, я в этой кухне живу и на жизнь зарабатываю. Так что я МОГУ оценить работу ТГ и команды, просто могу, объективненько так. ДА все игры от беседки, и для меня тоже, становятся похуже чем были раньше. Но блин, рынок диктует условия. Если вы не согласны - инди движение для вас открыто, благо все условия созданы (в первом посте в этой теме я даже ссылки давал)

 

от этих поганных "хейтеров"

именно такое чувство они у меня иногда и вызывают - а иногда даже брезгливость  - ну потому что ну очень низко себя некоторые ведут. Понятие о человеческом достоинстве бывает забыто - ведь в этих ваших интернетах все можно :)

 

ЗЫ: НУ где, где я ТГ назвал иконой? Просто сказал что он получил награду заслуженно (даже если сам, как вы утверждаете, считает по-другому :) ). НУ и по моему ИМХО тоже заслужил. Я не верующий, кстати, привычки иконизировать от природы не имею

ЗЫ2:

 

в этой теме глупость не пиши

 

и это, сэр рыцарь, не говорите другим что им делать, а то они скажут... ну вы вкурсе? ;) ... (я тут подумал что первым постом своим именно это и сделал, ну да ладно, мне можно :) )

 

ЗЫ3: Я тут топором войны махаю не потому, что прям я вас всех так ненавижу или пригорело... а просто потому... это весело, наверное поэтому :)



#43 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати. Стоит отметить, что да. Весело 

 

Я к примеру 90% всякой шляпы для самоувеселения пишу.

 

А у народа порой пригорает.



#44 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

процент шляпы явно занижен



#45 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Кудаж там больше. Можно иногда и монокль в заднице поносить 



#46 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, есть за что: "It just works!"


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 08 апреля 2016 - 16:35






Темы с аналогичным тегами тодд говард, интервью, перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых