Перейти к содержимому


Фотография

Дражар и его новая весенне/летняя ФРПГ(голосование на которую открывать)

фрпг 18+ кровь и жестокость реализм мораль приключения

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Дражар и новая ФРПГ (7 пользователей проголосовало)

Choose your destiny(выбирая вариант вы подтверждаете и становитесь потенциальным игроком в выбранную вами игру) Ps. список может расшириться.

  1. Открывать запись на игру по Mass Effect (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Открывать запись на игру по Dragon Age (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1_2_.jpg

 

Мастер Дражар хочет в свое свободное время открыть и провести новую и аутентичную игру чтоб таки точно и без сюрпризов хорошенько провести ФРПГ весной/летом, и у Дража таки есть во что поиграть, как минимум игры во вселенных:

 

Mass Effect(после событий 3 части(с некоторым-частичным АУ финальных событий 3 части касательно способа победы над Жнецами), да да нет мерзкой Андромеде. Жестокая галактика оправляющаяся после войны в которой опять проблемы(не не никаких звездных мальчиков и космических микрофонов). Военная служба, наемничество и пиратство/каперство, рэкет, черная/легальная археология, грабежи, шпионаж, космические виражи и наземные операции на планетах. Доступны почти все органические расы. Никакого мира дружбы,  конкурируйте, творите благо аль вред кому-то и влияя на определенные группы и отношения, отвечайте за свои дела получая прибыль аль приключения из которых вы в итоге вполне можете выйти большим победителем или нет переоценив свои силы)

 

Dragon Age(все пожелания с весны 2015 года Мастером были учтены, система очень простая, доступная и лорно-реалистичная(никаких бессмысленных ограничений и ни одного ненужного навыка боевого или нет, огромные вариации развития и создания персонажа), персонажи игроков не игнорируются и учитываются как и их действия и они могут гарантированно ожидать контенты посвященные лично им. Игрокам дается несколько земель(Сегерон-Парволен и Антива не планировались) и проработанных городов Тедаса, в прочем глубинные тропы, леса, болота, горы и приключения в опасные места и битвы(вплоть до участия в военных действах, и в зависимости от персонажа он может оказаться по разные стороны баррикад и не участвовать вовсе) как и поиски сокровищ/артефактов и решение загадок гарантируются)

 

....

 

Посему мастер Дражар ищет потенциальных игроков, дав гарантии текущей востребованности творения Дражара и мастер Драж откроет одну из обещанных им к проведению игр

.

Выбор ваш, ваши пожелания(мастер не гарантирует исполнения всего), предложения по тому что есть в голосовании или что-то чего там нету, напишите здесь, пока-что в голосовании указанны варианты игр что готовы к возможному скорому к открытию записи и проведению,

 

Записываетесь, задавайте вопросы(можно в личке) по играм в которые вы  заинтересованны и собираетесь играть, и мастер вам поможет и подскажет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#102 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Моя родная планета - Раннох... Чем так плохо?)

 

P.s.

А "Родина" пишут всё же с большой буквы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2016 - 19:07

6dd05888e5bf.png


#103 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, на вопрос с клинками ты мне не ответил!)

Инструментрон создает одинаковые в общемто клинки, свойства у них точно одинаковые, различия в форме почти нет..видел только 2 вариации, одиночный и как когти

 

кастетов нет да и бессмыслены они ибо инструментон больше в режущие свойства ну и некий барьерик был..все это временного пользования(ну как с секретными ножами) а для нормальных были обычные клинковые оружия

 

У меня вообще щиты(не считая спецназовских и омнищита) будут разных мощностей встраиваемые в броню, есть боевые ножи, моноклинки. разные виды огнестрельного оружия


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 19:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#104 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню я в игре мечей... Ладно попробую что-нибудь придумать. Спасибо!)


6dd05888e5bf.png


#105 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню я в игре мечей... Ладно попробую что-нибудь придумать. Спасибо!)

Кайленг, убийцы цербера...в мульте у альянса тоже, у Тали мононож

 

у кроганов даже "силовые молоты" есть, не знаю вводить или нет, написал но войдет ли в финал думаю


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 19:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#106 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

кастетов нет да и бессмыслены они ибо инструментон больше в режущие свойства ну и некий барьерик был..все это временного пользования(ну как с секретными ножами) а для нормальных были обычные клинковые оружия
 

У инженеров боевой инструментон не режущим оружием был, намколько я помню.

И ты не ответил про Теней N7. Если не в точности, то на подобие их персонажи могут быть? х)

#107 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Началось, теперь повыскакивают разные супермены изо всех дверей!)))


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2016 - 22:06

6dd05888e5bf.png


#108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тень - ни разу не супермен. Это няшка с мономолекулярным мечом, которая убивается на раз-два)

#109 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И сама то же творит... Нафиг такое ж? Хотя, это чисто личное мнение.


6dd05888e5bf.png


#110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что она там творит?) далеко не самый сильный класс, разве что если в инвизе не сидеть постоянно х)

#111 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Многие институты порушены, была глобальная катастрофа - и неизвестно, можно ли путешествовать по системам. А у Альянса больше дел нет, как восстанавливать программу "Теней"... :haha:


6dd05888e5bf.png


#112 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Многие институты порушены, была глобальная катастрофа - и неизвестно, можно ли путешествовать по системам. А у Альянса больше дел нет, как восстанавливать программу "Теней"... :haha:


Вот потому-то я и спрашиваю, можно ли, если ему дедать больше нечего, внезапно так, да?)

#113 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот потому-то я и спрашиваю, можно ли, если ему дедать больше нечего, внезапно так, да?)

Если сотни полторы-три лет прошло, тогда ж оправдано будет. Забавно, тут выходит ж, что и программа N7 под большим вопросом!) Главное, что отдохнём уже от этих Шепардов...


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2016 - 22:26

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#114 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Если не в точности, то на подобие их персонажи могут быть? х)

Я честно не очень понимаю твой вопрос, если хочешь быть эдаким наемником "ниндзя" то моноклинки есть, устройства маскировки есть, прокачивай навык, приобретай шмотье и сражайся в таком стиле, игра абсолютно и нисколько не мешает, руками только почти никого не вынести изза броней и бронированности монстров коим плевать на удары руками

 

Лео у меня классовой механики с бессмысленными ограничениями нету как таковой и что можешь/хочешь то и прокачиваешь, игроки свободны в плане прокачки(кроме естественных ограничений по атрибутам и ворка биотиками быть не могут) хотя конечно обьяснить в био моменты не помешало бы хоть както если например персонаж разбирается в нескольких инопланетных языках, в особенности древнем

 

так что проблем нету, почти все без проблем могут в моноклинки и маскировку


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 22:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Многие институты порушены, была глобальная катастрофа - и неизвестно, можно ли путешествовать по системам.

За 100 лет постарались так что можно, не настолько как было раньше но важные да, а там восстанавливать и восстанавливать, заного находить и чинить, перемещать в нужные места сохраненные


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 23:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, у меня почти всё готово...))) Так поскорее хочется начала игры! :crazy:


  • Таб это нравится

6dd05888e5bf.png


#117 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож, в связи с последними событиями тут рядом, Дражар просит заинтересованных и оставшихся без игр лиц проголосовать/высказаться касательно их игровых потребностей


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#118 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, а что с игрой по Массэффекту?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, а что с игрой по Массэффекту?

Ну тут Дим вообщето о ней и речь как и вопрос оставлять ли мне именно ее или менять на другую(из списка анонсов моих игр) с учетом всех обстоятельств(одно из которых закрытие драгоняги), в любом случае придется наверное переносить время ее открытия

 

всеравно игроки что остались дееспособными и выздоровели/освободились с работы для игры, повально играют в мафию Ферста и уже(а они конкретно до моей записывались на нее) в игру Рихарда/Фолса записались(и я сам записывался на нее еще задолго до массыча)

 

Рихард/Фолс не дает добро на проведение своей игры и игры в фоллыч одновременно и мои игроки все записывались и будут играют в игру Рихарда/Фолса, технически они могли бы играть в две игры разом но им тоже вряд ли разрешат как и мне

 

получается ни туда ни сюда и лучше наверное поиграть нам всем у Рихарда а потом открывать мне чтото когда народ освободиться, от меня тут ничего не зависит как от мастера, я согласовав с игроками планировал ее открывать после мафии Ферста когда игроки освободяться, но как видно ситуация поменялась и уже открывается игра Рихарда

 

так что эта тема тут именно как обсуждение что делать и что мне получаетсяпосле игры Рихарда открывать, поменялось то многое


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 18 июля 2016 - 10:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#120 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Я пока оставлю обе темы открытыми, потом по факту решим, какую закрою.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как интересно 







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18+, кровь и жестокость, реализм, мораль, приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых