Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 026: Радиоактивная заря

stalker fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 026: Радиоактивная заря (10 пользователей проголосовало)

Убийства и прочие прелести логчасти начнутся в субботу...

  1. в 18-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. в 19-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. в 20-00 (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Gv8g7DnIVyQ.jpg

 

Начало пути

 

Мастерские NPC

 

Сталкеры

Текущая локация: Заброшенный дом. Кордон

Сюжет

Роли:

 

Список:

 

Персонажи собираются в заброшенном домике за пределами деревни новичков. Кроме них и проводника там никого нет, наниматель прибудет позднее. Можно общаться между собой, можно поприставать с вопросами к неписю, можно... да что угодно :) Главное, пишите, что делаете.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Получив очень неожиданное предложение от Сидоровича, Ирма некоторое время в задумчивости рассматривала телефон, перечитывая сообщение, но ничего нового это ей не дало. Было абсолютно непонятно, для чего торговцу понадобилась в экспедиции совершенно зеленая девчонка, которая от всей Зоны видела только разве Кордон и деревню новичков. Конечно, с ее планами - проникнуть внутрь Зоны и попытаться найти там если не самого Йона, то хотя бы его следы, предложение совпадало. НО уж очень все странно.. Может быть, это какой-то хитрый ход и в группу нужны те, кого будет не жаль скормить мутантам, чтобы пройти дальше?

"Еще посмотрим, кто кого сожрет.  Я просто так не сдамся..." - мрачно усмехнулась Ирма и написала короткий ответ : "Согласна." , после чего, получив инструкции о месте сбора, выдвинулась к заброшенному дому на окраине Кордона.

 

- Есть тут кто? - входя в дом, громко окликнула она. Нет, ну а что? Мало ли, чем тут могут заниматься?  Кхм.. Пожалуй, не могут.   Завидев проводника, кивнула, представляясь: - Доброго здоровья.  Ирма.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки - да-да-да! Но, хотя там и опилки, и кричалки, и вопилки... А так же сопехлки, пыхтелки, кряхтелки... Сочиняю я неплохо иногда... Да!

 

Из кустов к дому вылезла взъерошенная девушка, с коротко подстриженными волосами цвета воронова крыла. Ворона была так же, кружа на маленькой высоте, она тут же подлетела к ней поближе, и что-то возмущённо закаркала. Как будто прислушиваясь к ней, девушка внимательно оглядела всё вокруг, не упуская случая поближе ознакомиться с местной флорой - фауны пока было не видать, и она ничуть этого не жалела. Подойдя к дому, с почтением приветствовала Проводника - эта загадочная каста людей была ей известна по записям в КПК, который удалось купить прямо у вояк - благо дежурила группа, хорошо знакомая Вано. Присев на ступеньки крыльца, она разложила содержимое рюкзака, и принялась за инвентаризацию.

 

- Так, что тут у нас... Набор швейный специальный, три штука плюс куча заплаток. Хорошо, что не на самом наборе вот. Шариков для "Кедра" примерно шестнадцать тысяч, в упаковках по 3 тысячи и одна малая на тысячу. Хватит? Потом можно будет использовать горох... Если ж достану! А, вот и красавец "Витязь", патронов всего 300 таких на 9x19, и 160 7H21... Ничего, больше ведь мне и не унести. Так, противогаз в порядке, аптечки тоже на месте, водку пить не придётся от заражения. Спасибо, что вояки нужные попались - иначе как пить дать, обобрали, если не чего похуже! Хотя, для них бы это там и закончилось - вместе со мной, от "эргэшек" ещё не уходили. Так, глушитель мне и без надобности был, а вот фонарь пригодится. Ба, тут ещё и механическая зарядка к аккумуляторам, универсальная! Вот это сокровище... Каркуша, а не поесть ли нам с тобой?

 

Улыбнувшись, девушка насобирала рядом валяющегося мусора, и соорудила вполне себе приличный костерок, не дающий заметного дыма, всё как по инструкции. Несколько банок с консервами устроились на полыхающих дровах, прибытие в Зону требовалось отметить как следует - для такого дела она даже сняла с пояса фляжку с томатным соком, и сделала добрый глоток. Да, пока что ей встретились лишь стаи собак - о которых ворона предупредила ещё до того, как те взяли след девушки. Странная это была птица...


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2016 - 11:59

6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно Седому стоило больше прислушиваться к рассказам сталкеров о проклятии этого дома? Другого на ум мужчине не приходило, особенно после того как он увидел тех, кто пришёл к месту встречи раньше других. Бабы. Вооружённые бабы. Когда хорошее предприятие начиналось с такого? Вспомнить хотя бы знаменитый советский фильм про старшину Васкова и его отряд - не очень вдохновляющей пример.

"Совсем Сидорыч сбрендил на старости лет. А это, вроде как, мне уже положено," - меланхолично подумал проводник, молчаливыми кивками приветствуя Ирму и Ворону и без всякого интереса наблюдая за приготовлениями последней. Где та взяла сухой мусор после дождя было интересно, но не настолько чтобы заводить задушевный разговор. 

 

- Вы первые. Остальных ещё нету, - соизволил хрипло ответить на вопрос Янелюните (а точнее на то, как его понял) Седой. Представляться он даже и не думал, не слишком переживая о том, знают его новички или нет.



#5 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ворон - птица малая, но очень мудрая. Правда, весьма хитрая Каркуша? Жаль, ты не можешь говорить, а то бы многое рассказала. Но всё понимаешь, это я вижу. Ворона-Ворона, а не хочешь ли попробовать каши?

 

Девушка сняла банки с огня, и доложила в костёр сырых поленьев - после занявшегося мусора из-под крыльца дома, они должны были войти  этот концерт как нужно. Это была классика, "Завтрак туриста", огромными партиями лежавший на складах, и теперь распространявшийся среди населения через магазины. Впрочем, её вороне консерва явно пришлась по вкусу, птица с удовольствием приняла за трапезу, изредка благодарно каркая  сторону подруги. Возможно, так оно и было - не зря же девушка не дала какому-то бомжеватого вида мужичку застрелить птицу, пригрозив тому хорошим броском "эргэшки'. Возможно, та всё и поняла - и вот теперь уже сколько часов неотступно следует за ней. Говорят, что вороны способны предсказывать выбросы - тогда решение спасти птицу было более чем правильным. Разговаривать с Проводником она не стала, по опыту зная таких людей - сам заговорит в свой час.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2016 - 14:02

6dd05888e5bf.png


#6 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Паша шёл в-открытую, не лазая сквозь кусты, отчаянно шурша ветками, и не шлёпая по лужам, как некоторые другие новички. И его шег был практически бесшумным, и ничего из его экипировки не бряцало, аки связка ключей. Умения, приобретённые в армии, могли пригодиться и тут, и бывший военный не брезговал ими пользоваться. Подойдя примерно на десять метров к дому, он, не сбавляя шагу, скинул капюшон, и подошел к крыльцу, - Дамы, сталкер.

Старик Проводник - не удивительно, мало кто мог провести в Зону так, как он. Девушки в Зоне? Нонсенс. Но удивления не придал, оставаясь меланхолично-бесстрастным. Протянул Проводнику руку, - Паша Омут.


Регалии

#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Молодой человек шел осторожно, стараясь не поднимать лишнего шума. Мало того, что он по жизни был осторожен, так ещё о живности наслушался всякого, а особенно боялся той живности которая "долбит по голове". Он прошел в условное место и осмотрелся, задерживая взгляд на девушках он как-то удивленно вскинул брови, а потом как-то немного раздраженно цокнул языком. Парень поправил ремень на котором висел автомат и поприветствовал всех коротким кивком. Бегло изучив товарищей он пришел к выводу, что компания его почти устаревает, но ключевое слово было почти...
В любом случае правила он понимал, четко делать то что скажут и лишних вопросов не задавать и такая политика его устраивала более чем.
!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Домишко, куда их направил Сидорович, оказался еще грязнее и мрачнее, чем можно было представить по описаниям. 

Антон Хабаров, в быту - "Хоттабыч" - погладил бороду привычным движением, и обернулся к бредущей следом девушке:

- Кажется добрались, Слава. Зайдем?

Внутри царили уже набившие оскомину разруха и хаос. "Дом явно не жилой, тут даже и сидеть толком не на чем" - Хоттабыч вздохнул, окидывая тяжелым взглядом ободранные стены. Несколько сталкеров, уже находившихся тут, похоже, не были знакомы между собой.

- Подозрительное местечко, верно? - Мужчина в полголоса обратился к своей спутнице.  - У тебя хорошее чутье на неприятности. Что скажешь об этих людях?

 

Кайра


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно они   все были авантюристами   ей было  достаточно  беглого  взгляда, но  в  четырех   стенах было намного  безопаснее  даже   с незнакомцами    Кивнув отцу  двушка сделала  несколько  шагов   и поздоровалась.  Аромат  готовящийся   еды все же  придавал, какого   - то уюта и покоя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае правила он понимал, четко делать то что скажут и лишних вопросов не задавать и такая политика его устраивала более чем.

 

- А ты на меня не зыркай, хлопець - я тобi шо, диковина ж какая? Садись, костёр занялся как следует, так шо и дровишки не шибко требу сырымi. Голодный? Консервов не так много, не серчай - но я могу баночкой поделиться. Вороной меня кличут, а эту вот красавицу пернатую - Каркушей. Так шо не пальни сдуру в неё, то я дюже осерчаю, славная птица не один раз моё седалище выручила за несколько часов, пока сюды добиралась. Сам же знаешь, лишним патрон не бывает - и не охота тратить их на живность мелкую.

 

Пригласив поближе к костру парня, Ворона достала набор для чистки оружия, и принялась разбирать свой "Витязь-СН". Первым внимания удостоился двойной магазин, перехваченный заводскими плашками. Затем умелыми движениями разделила пистолет-пулемёт на составные части, и стала протирать каждую масляной тряпочкой. Критично осмотрев стволик, вернула его к общей кучке, и чистой тряпочкой протёрла крепившейся до того под цевьём небольшой фонарик, аккумуляторы к которому так легко было заряжать через механический зарядник.

 

9305798m.jpg


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2016 - 16:57

6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Седой хоть и продолжал стоять у окна с совершенно невозмутимым лицом, на самом деле тихо офигевал от вида девушки, почивавшей свою подругу-ворону кашей из консервы. Чаепитие с куклами, блин. Только в декорациях радиоактивного, убивающегося всё неосторожное пейзажа. Мысль о том, на кой чёрт он вообще согласился на это странное дело уже вторично посетила бывалого сталкера, но так же, как и в первый раз, он решительно отогнал их и вновь застыл в практически неподвижной позе, изредка кутаясь в куртку после очередного порыва ветра.

 

Старик Проводник - не удивительно, мало кто мог провести в Зону так, как он. Девушки в Зоне? Нонсенс. Но удивления не придал, оставаясь меланхолично-бесстрастным. Протянул Проводнику руку, - Паша Омут.

 

Проводника настолько выбила из колеи компания вышеупомянутых дам, что он встретил Пашу почти что с радостью - во всяком случае протянутую руку он пожал, хоть в ответ и не произнёс своего имени. Его уже давно не интересовало, как к нему обращаются другие искатели приключений на свои мягкие места, да и легче было назваться, когда соберутся все участники развесёлого похода за хабаром. Старик заранее предпочёл окрестить всех приходящих в обветшалый домик бестолочами и собирался полагаться в экспедиции исключительно на себя и старенький винтарь. Если Сидорович подумал, что он будет нянькаться с новичками, торгаш плохо его знает.

Вслед за семейством Хабаровых на пороге появился молодой человек в очках и одеждой, не слишком соответствующей той, что носили в Зоне. Оглядевшись по сторонам, Станислав так же направился к мужчине.

- Вы проводник? Седой? Мне сказали, что я найду вас здесь. Я Станислав, - представился наниматель и протянул руку сталкеру. Тот, видимо, на сегодня квоту любезностей выбрал и тепло приветствовать Лебедева не спешил.

- Где сказали, там и нашёл. Выступим как окончательно стемнеет. Кто не успел, тот опоздал.



#12 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, особого внимания они к своим персонам не привлекли, и это немного успокаивало. Пробубнив слова приветствия, адресованные всем присутствующим сразу и никому конкретно, Хоттабыч сбросил с плеча вещмешок. Всю дорогу мужчина мысленно ругал себя за то, что перестарался, собираясь а поход - зато теперь и лишнее одеяло и лишние сухпайки оказались очень даже кстати. Готовя себе и дочери местечко для отдыха, Хоттабыч вполуха слушал разговоры своих случайных товарищей. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты на меня не зыркай, хлопець - я тобi шо, диковина ж какая? Садись, костёр занялся как следует, так шо и дровишки не шибко требу сырымi. Голодный? Консервов не так много, не серчай - но я могу баночкой поделиться. Вороной меня кличут, а эту вот красавицу пернатую - Каркушей. Так шо не пальни сдуру в неё, то я дюже осерчаю, славная птица не один раз моё седалище выручила за несколько часов, пока сюды добиралась. Сам же знаешь, лишним патрон не бывает - и не охота тратить их на живность мелкую.

 

- Лесник, и по зверям не стреляю, разве что в случае опасности.
Он сел около костра.
- И да я не голодный, спасибо.
Говорил он спокойным, правда немного скрипучим, но в целом приятным по голосу ему иногда можно дать под 50 но не 20. Лицо закрывал капюшон, он протянул руки к костру и стал их греть. Если проводить аллегории, что парень очень любил делать, то он сейчас был похож на справочную. Сам он молчит, но если спросят то ответит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Лесник, и по зверям не стреляю, разве что в случае опасности.
Он сел около костра.
- И да я не голодный, спасибо.
Говорил он спокойным, правда немного скрипучим, но в целом приятным правда по голосу ему иногда можно дать под 50 но не 20. Лицо закрывал капюшон, он протянул руки к костру и стал их греть. Если проводить аллегории, что парень очень любил делать, то он сейчас был похож на справочную. Сам он молчит, но если спросят то ответит.

 

*девушка наставила на Лесника отстыкованный приклад*:

 

- Думаю, пострелять нам придётся ещё не раз. Видел, сколько тут мелочи шляется? Спасибо моей Каркуше, провела в обход стай, указывая их местоположение. Да и в аномалии не дала залезть, они ведь меняются - и в КПК не все есть. Пока шла сюда, за несколько часов столько узнала! Вот же мудрая птица, лучше самого умного профессора: и влезть куда не надо не даёт, и на вид опасность кажет, чтобы всё мёдом не казалось. А я сюда пришла насовсем. Нет места Вороне на Большой Земле. Понимаешь? Зато шла одна Ворона, а пришло сразу две!

 

И она звонко рассмеялась, поглаживая пернатую спутницу по спинке. Та в ответ что-то нежно каркнула, и разок клюнула её в руку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2016 - 17:09

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#15 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, пострелять нам придётся ещё не раз. Видел, сколько тут мелочи шляется? Спасибо моей Каркуше, провела в обход стай, указывая их местоположение.

Парень приложил кулак ко рту и глухо прокашлялся.
- Тут для каждого индивидуально, в соответствии с психофизическим предрасположением каждого человека из которого выходит и восприятие окружающей среды, точнее его часть. Кто-то полагается на животных спутников, кто на профессиональные навыки, а кто на свой собственный слух, нюх и чутье внутри. Иными словами вы нашли общий язык с птицей так как у вас есть кое что от этой птицы, вы например любите нахваливать ее как блестящею побрякушку из чего следует, что чисто подсознательно вы в большинстве своей опираетесь на чутье птицы, чем на свое собственное.  Забери у вас птицу у вас начнеться минутное замешательство пока вы осознаете, что вы слепы и пока ваша психика не перестроиться на вас же саму, то есть вы начнете пользоваться своим чутьем, но не чужим. Я не говорю что ваша связь с птицей это плохо...У каждого есть свои плюсы и минусы. Плюс человек консервативен и в расслабленом состоянии склонен к излишней субьективности восприятия...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Забери у вас птицу у вас начнеться минутное замешательство пока вы осознаете, что вы слепы и пока ваша психика не перестроиться на вас же саму, то есть вы начнете пользоваться своим чутьем, но не чужим. Я не говорю что ваша связь с птицей это плохо...У каждого есть свои плюсы и минусы. Плюс человек консервативен и в расслабленом состоянии склонен к излишней субьективности восприятия...

 

Слегка прибалдев от сказанного парнем, девушка всё же попыталась сфокусироваться на основном.

 

- Однажды я буду без Каркуши или она без меня - но мы найдём свою половину, так или иначе. Это есть Гармония, брат. Думаю, здесь каждый доложен полагаться на что-то своё. Я с детства училась наблюдать за Природой вокруг, и если к человеку отношусь с недоверием, то с животными всё совсем иначе. Они не предадут, не вцепятся в ногу, когда ты даёшь им кусок еды. Наверное, потому мне с ними и легко!) Как ты сказал? Психофизическая... Связь? Нужно смотреть за всем, что есть вокруг. В незнакомом месте чего стоит тот, кто не обращает внимания на Природу? Внешние признаки - это одно, но быть с Ней в согласии - другое. Впрочем, давай не будем грузиться заумными теориями - не место здесь для этого. Вот под защитой десятка бойцов я бы расслабилась... Кстати, у тебя не будет спички?

 

Она никак не могла добраться ваткой до мелких углублений корпуса, и внимательно оглядывалась, ища что-нибудь вроде спички.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2016 - 17:31

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, у тебя не будет спички?

Он молча протянул коробок спичек.
- Не обращайте внимания. У меня привычка...глупая. Анализировать людей вслух. Это пожалуй единственная глупость которую я себе позволяю. 
Он глубоко вдохнул.
- А может и не единственная...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Он молча протянул коробок спичек.

 

- Во, а уж как я благодарствую! Понимаешь, чистить эти лунки под крепёжные болты необязательно, но Ворона любит, чтобы всё было по правилам. Как ты можешь надеяться, что снаряжение тебя не подведёт, если не ухаживаешь за ним как следует? Так, ну вот теперь можно и собирать. Хороший это стол, я тебе скажу! Неприхотливый, скорострельный - и унификация с "АК" процентов на восемьдесят, так что и с обслуживанием проблем не будет. Хмм, если я сё поняла, то здесь  большом ходу электронные карты. Это ж радует, не требуется волноваться за финансы. Хотя всех финансов у меня - пачка тех же романсов...

 

Девушка принялась собирать оружие, попутно насвистывая какую-то старую песенку.


6dd05888e5bf.png


#19 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка принялась собирать оружие, попутно насвистывая какую-то старую песенку.

 

- я как бы психолог несосотоявшийся. Так что в оружии мало понимаю. Так почистить могу, да магазин заправить. Ну и кое какие знания теоритические. А так....я больше ...психолог несостоявшийся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Собравшиеся здесь выглядели намного более обжившимися в Зоне, чем она. Показать, что она совершенно ничего не знает о Зоне, кроме того, что это очень опасно, Ирма  не хотела, поэтому тихо, стараясь не слишком привлекать к себе внимание,  сидела на корточках у входа, опершись спиной о стену  и прислушиваясь к разговорам,  рассматривала  будущих попутчиков. 

Вот та девушка, Ворона.. Казалась достаточно опытной, и оружие чистила  со знанием дела, и снаряжение было .. Настоящее, сталкерское. А  ее собеседник, очень молодой парень, кажется, вообще случайно забрел сюда.

Подошедшие позже немолодой мужчина и девушка, которую он называл "Славой" , расположились на отдых, ни с кем не заговаривая. Интересно, кто они?  Между ними определенно заметно сходство...

Мужчина, назвавшийся Пашей Омутом, привлек внимание Ирмы выправкой и сквозившей в каждом жесте уверенностью. Пожалуй, с таким не страшно и в аномалию пойти. Может, он что-то слышал о Йонасе?  

Ирма перевела взгляд на молчаливого проводника. Как его назвал тот парень в очках? Седой? 

Определенно, компания подбиралась очень интересная...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами stalker, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых