Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Мужчины глазами женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра,
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
  • Beaver это нравится

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

А так же именно поэтому отдел мужской одежды в 24 раза меньше самого маленького отдела женской одежды, в нём стоят два ботинка из разных пар (но оба на левую ногу), и ассортимент всегда одинаков!

PS: ыть^^

29574fe2b8fb.gif

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Это однозначно)))))))))))))))))))))) остальное как то не аксиома))))) :blink: :Connie_threaten:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 744 сообщений
  •    

Отправлено

Какая тема осталась не тронутой нашими флудерами-завсегдатаями, не дело это совсем.

• Beaver это нравится

76561198046757648.png

#5 Ссылка на это сообщение Дворянин

Дворянин
  • Честь Имею
  • 87 сообщений

Отправлено

1 пост..Многое я просто не понимаю-))) Это сугубо мнение 1 женщины, чем то встревоженной , возможно обиженной..., которая находится в поиске понимания мужчин, себя.

Как говорится , 1 шаги-)  Надо говорить о любви,бесконечной любви мужчины и женщины.

Если женщина нашла того , который стал частью ее самой, то ей не нужны глаза,она смотрит душой..., в прямом смысле.

Другими словами,не обязательно видеть ..и порой да же знать. Надо любить и чувствовать , верить.

Сообщение отредактировал Дворянин: 16 Октябрь 2016 - 21:17

Здравствуйте, господа!

#6 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 744 сообщений
  •    

Отправлено

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

182661672.jpg

76561198046757648.png

#7 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Until it sleeps
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

1 пост..Многое я просто не понимаю-))) Это сугубо мнение 1 женщины, чем то встревоженной , возможно обиженной..., которая находится в поиске понимания мужчин, себя.

эээ... воспринял пост топикстартера как шуточный, советую. А то уже женщин обиженных где-то отыскал)

Надо говорить о любви,бесконечной любви мужчины и женщины.

А... Вьюноша-романтик.

• Beaver это нравится

#8 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 031 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак.

С кем?  :-D 

• Ewlar это нравится
На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

#9 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ...
  • 6 554 сообщений
  •    

Отправлено

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Судя по подслушиванию за своим отделом - о женщинах они говорят, о компьютерах и всяких фильмах по комиксам.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. 

Если он хороший семьянин, то часть своего времени он заберёт у тебя и твоих детей и отдаст его детям от первого брака, если он плохой семьянин - ...а зачем он собственно нужен тогда?

Нет, он умер. Героической смертью в тот момент когда пытался мне звонить.  :З

• Ewlar это нравится

мне можно - я сумасшедшая.

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • магия сфер ©

• 13 157 сообщений
  •    

Отправлено

Добавить что ли чуток... Откуда стащила -  не помню, честно.  :pardon:

.Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка...

Вот вы парни такие... Когда чужая девушка бросает телефон об стену, она пылкая... А когда своя - еба*утая.

Я по тебе очень сильно скучаю. Очень сильно тебя люблю. Только прошу... Не возвращайся.

Если я не права, то извинись и замолчи)))

А потом я не сдержалась и позвонила...Потому что лучше быть счастливой, чем гордой...

б*яяяяяя пацаны задолбали задавать один и тот же вопрос: "Почему у такой красивой девушки и нет парня?"

Девушки начинают лазить в телефоне только в двух случаях, когда скучно,и когда не хотят встретится взглядом с человеком которого любят!

И женщины о себе:

Вo мнe ecть изюминкa!Я вoбщe тoннa долбанутого изюмa,тaкoгo....изюм в кoньякe...пьянящий и в тo жe вpeмя "СФИГАЛИ?"-пoтoмy чтo изюм в кoньякe-этo oчeнь cтpaннo))).

Когда я перехожу дорогу, где нельзя, то всегда думаю: вот сейчас меня машина собьёт, а у меня в сумке сигареты. Мама узнает, что я курю, расстроится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых