Перейти к содержимому


Фотография

Никакого Fallout от Obsidian

fallout 4 obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость пришла из твиттера Криса Авеллона, основателя и директора Obsidian Entertainment. Пользователи твиттера обсуждали возможное продолжение Fallout: New Vegas, когда один из них сообщил, что без Авеллона будущая игра не будет хороша. На что дизайнер ответил «Ох, было бы здорово, но я не думаю, что Fallout когда-нибудь снова уйдёт от Bethesda, и, конечно, не к Obsidian».

Изображение


Достаточно предсказуемый ответ на самом деле, рассчитывать на новую часть от Obsidian изначально не стоило, особенно в свете того, что Bethesda открыла вторую студию в Монреале. Не стоит также забывать о том, что студия работает над тремя большими проектами, один из которых может оказаться возможным спин-оффом к Fallout.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

А почему только углы? Now the flowers will grow...

header.jpg?t=1459239815

И трубки здоровья... :smoke:



#23 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 а то  это  будет  в длс  Xd

Учитывая, что это делает Беседка, этого не будет даже в платном ДЛС. Пора собирать подписи на петиции касаемо геймплея.
maxresdefault.jpg


И трубки здоровья... :smoke:

А пока куришь трубку, можно играть в футбол со своим любимым пёсиком...головой ублюдка, который не захотел подписывать петицию касаемо обновления геймплея. 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 20 апреля 2016 - 19:41

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#24 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что это делает Беседка, этого не будет даже в платном ДЛС. Пора собирать подписи на петиции касаемо геймплея.

"Просто подпиши эту дурацкую петицию, у меня нет времени!..." :dirol:  ©  см выше :crazy: 


 

А пока куришь трубку, можно играть в футбол со своим любимым пёсиком...головой ублюдка, который не захотел подписывать петицию касаемо обновления геймплея. 

И эпический сюжет про поиски папаши-мерзавца, который прятал в колыбельке ГГ бутылки и косяки, чем сбил его с пути праведного. (И в конце миссии эпический отлив на могилку этого ушлёпка) :laugh:  :laugh:  :laugh:



#25 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

На мой взгляд лучше бы беседка клепала новые свитки, а обсидианам отдала делать новый фоллыч. Думаю качество игр от этого только увеличилось.

 

Полностью согласен!



#26 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

"Просто подпиши эту дурацкую петицию, у меня нет времени!..." :dirol:  ©  см выше :crazy: 

"Are you gonna sign this or will it be your surviving family members?!" ©*Достаёт дrобовичёк* 


Сообщение отредактировал Владислав Цепеш: 20 апреля 2016 - 19:54

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#27 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

"Are you gonna sign this or will it be your surviving family members?!" ©*Достаёт дrобовичёк* 

классика : "Здешний генофонд явно застоялся... И я вношу в него свежую струю!" :crazy: 



#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Никакого Fallout от Obsidian

 

https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc

 

 

Ну всё! теперь я точно в печали eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так ясное дело. Когда им Фолауты делать если у них одна часть команды трудится над новыми Пиларсами (или еще над чем нибудь олдскульным), другая над обновами для skyforge а еще одна занята мыловскими танками. Еще они там вроде как какую-та ММО делают. У них сейчас и так работы хватает на ближайшие 3 года как минимум. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

На мой взгляд лучше бы беседка клепала новые свитки, а обсидианам отдала делать новый фоллыч. Думаю качество игр от этого только увеличилось.

А чё мелочиться? Пускай и свитки им тоже отдадут чё?9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif...хоть впервые увижу свитки с рабочем ролеплеем 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif  



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#31 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство, когда первый Fallout, в который ты начал играть - четвертый по счету.
Нью-Вегас только видел, как зритель. Но даже в этом случае он был, на мой взгляд, посимпатичнее.
Беседка, как не печально, умеет придумывать неплохие вещи, но перестала стараться толково их реализовывать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим, идея поиска папашей плохого сына была реализована еще в 97 году в мегасуперпупершутере "Реднек и Ремпейдж". Где было очень важно отбитого у инопланетян сына вовремя пристукнуть, потому что нафиг этот дебил, когда инопланетяне украли лучшую свиноматку! И пожалуй, это была одна из первых игр, если не первая, где можно было... сходить по нужде. Да. Постал был не первым. А ф4 даже не вторичен. Эх... И тогда все это еще было смешно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

При, чем этот постал  можно  было пройти без единого выстрела,  черт  даже в нем была вариативность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Соу слоу, не?



#35 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Жалко конечно) Вегас навсегда останется в памяти моего жесткого диска....


  • Potay это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Это не сложно, надо только перестать воспринимать его как продолжение серии и начать воспринимать как её очередную перезагрузку, не зависящую от предыдущих частей.

Не так-то это и просто, ведь там постоянно неуместные отсылки, которые все время напоминают тебе - "Эй, парень, это ведь фоллаут, ты не забыл? Ну и что, что деревья зеленые, гляди, гляди, вот тут видишь надпись? А? Вот то-то же!" :)


Табель лиц и масок.

 

 


#37 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

А разве Крис не свалил из Obsidian еще в прошлом году? Он же сейчас вроде для нового Дивинити персонажей как сторонний  писатель создает.



#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А разве Крис не свалил из Obsidian еще в прошлом году? Он же сейчас вроде для нового Дивинити персонажей как сторонний  писатель создает.

А действительно, он же ушел. Впрочем, это не меняет того, что он и правда основатель Обсидианов. А вот про директора, пожалуй, стоит поправить. Спасибо за замечание.



#39 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Упс)

"Fallout (с англ. — Выпадение радиоактивных осадков[4]) — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем ядерную войну. Игра, выпущенная в 1997 году компанией Interplay Entertainment, разрабатывалась её структурным подразделением Black Isle Studios"

Fallout 3 — компьютерная игра в жанре Action/RPG, третья каноническая игра в серии Fallout. Была разработана компанией Bethesda Game Studios и издана Bethesda Softworks и ZeniMax Media. Fallout 3 вышла для игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3, а также для персональных компьютеров под управлением Microsoft Windows. Выход игры состоялся 28 октября 2008 года в США, 30 октября в Европе и Австралии и 4 декабря в Японии. Локализация игры в России осуществлена компанией 1С. В течение 2009 года были выпущены 5 дополнений к игре, на русском языке изданы компанией 1С.

---------------------
Упс ... и тут псевдо-фанаты "защищают" ...да свои желания, ни больше, ни меньше.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#40 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 К чему этот перечень?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#41 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

 К чему этот перечень?

Сёма, видимо товарисч хочет получить премию Капитана Очевидность... и носочки с эмблемой БС  :crazy:







Темы с аналогичным тегами fallout 4, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых