Перейти к содержимому


Фотография

Никакого Fallout от Obsidian

fallout 4 obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько запоздалая новость пришла из твиттера Криса Авеллона, основателя и директора Obsidian Entertainment. Пользователи твиттера обсуждали возможное продолжение Fallout: New Vegas, когда один из них сообщил, что без Авеллона будущая игра не будет хороша. На что дизайнер ответил «Ох, было бы здорово, но я не думаю, что Fallout когда-нибудь снова уйдёт от Bethesda, и, конечно, не к Obsidian».

Изображение


Достаточно предсказуемый ответ на самом деле, рассчитывать на новую часть от Obsidian изначально не стоило, особенно в свете того, что Bethesda открыла вторую студию в Монреале. Не стоит также забывать о том, что студия работает над тремя большими проектами, один из которых может оказаться возможным спин-оффом к Fallout.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#42 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Отдыхай спокойно Fallout:New Vegas. Однажды ты возродишься, как Wasteland.


  • Таб это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Отдыхай спокойно Fallout:New Vegas. Однажды ты возродишься, как Wasteland.

Серии Fallout и Wasteland - это две концептуально разные серии (даже несмотря на то, что первая серия произошла от второй), по этому даже при всей схожести сеттинга игра из одной серии не может выйти как игра другой серии, не нарушив при этом своей базовой концепции. 


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Artem Scang

Artem Scang
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

для меня в 4м фолле есть только 1 существенный недостаток - по сравнению с нв очень мало квестов...во всем остальном не понимаю чего так все ноют...



#45 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:41


#46 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И хорошо, кстати, делает. Ориентироваться на ноющие широкие массы - не дело.

Правильно, лучше ориентироваться на широкие массы, которые и так схавают. Это же гораздо лучше развивает индустрию.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

> Никакого Fallout от Obsidian
There is no cow level. :(

#48 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Достаточно лишь сравнить последние игры Bethesda с играми для цынитилей и знатакоф.

C той же «Age of Decadence». Cразу ясно, где развитие и где стагнация и творческая несостоятельность.

Вот именно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Cразу ясно, где развитие и где стагнация и творческая несостоятельность.

Так о том и речь, когда видишь, что в серии TES происходит урезание, упрощение и сокращение фактического возрастного/умственного порога вхождения, то понимаешь - серия-то развивается, но только это развитие направлено в другую сторону, т.е. не в сторону прогресса, а как раз в регресс. Но, если серию начнут подносить как песочный фентезийный экшен с элементами РПГ и с открытым миром (т.е. не как сюжетную РПГ с якобы отыгрышем и т.д.), то тогда и регресс серии можно будет воспринимать как некий прогресс.

То же самое и с серией FallOut в какой-то мере, но там пока достаточно перестать делать номерные части и уже сразу автоматом приличная часть претензий просто отпадёт.


Изображение

#51 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Не происходит. Происходит обратное. И это очень хорошо.

Имелся в виду прогресс в плане графона? Ну это да, есть такое дело.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не происходит. Происходит обратное. И это очень хорошо.

Ответь на простой вопрос - если бы Скайрим был полон сложных механик, объёмных диалогов и важных для сюжета текстов, множества игровых классов со своими особенностями, длинных и логичных квестовых линеек, влияния отыгрыша на прогресс, неоднозначных развилок, недостижимых для одного и того же героя мест и прочих приятностей, много бы ты в него играл?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Во всех планах.

Да? Хм... Видимо мне попадались какие-то другие игры этой серии или они были от другой/альтернативной Беседки. scratch_one-s_head.gif


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#57 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда, прямо-таки поражаешься, с какой яростью интеллектуальное большинство готово отстаивать заведомо неверную точку зрения.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 апреля 2016 - 15:06


#58 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix, в пятой части с этим всем всё хорошо. Значительно лучше, чем в предыдущих.

Жаль, что на простой вопрос ты затруднился ответить, так что отвечу за тебя - нет, ничерта бы ты в него тогда не играл, как и в AoD не играешь. Потому что порог вхождения был бы выше.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#59 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:42


#60 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос - дурацкий.

Не обижайся. Я просто хочу понять, почему ценитель всего вышеперечисленного так презрительно отзывается о AoD, где всё это не просто присутствует, но и выведено на новый уровень (вот и прогресс). Наверное, всё дело в графонии ;) Ну, либо всё-таки "в серии TES происходит урезание, упрощение и сокращение фактического возрастного/умственного порога вхождения".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Artem Scang

Artem Scang
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ответь на простой вопрос - если бы Скайрим был полон сложных механик, объёмных диалогов и важных для сюжета текстов, множества игровых классов со своими особенностями, длинных и логичных квестовых линеек, влияния отыгрыша на прогресс, неоднозначных развилок, недостижимых для одного и того же героя мест и прочих приятностей, много бы ты в него играл?

по мне урезание урезанию рознь....ну вот к примеру многие хейтят скайрим за урезание в плане той же прокачки относительно обливиона того же (убрали в скае классы, нет этих показателей силы интелекта ловкости итд....итп...) так и что в итоге...со всеми этими урезаниями прокачка в скайриме все равно разнообразнее так как ви в техническом плане он более разнообразен (больше разнообразия в анимациях той же боевки, больше перков итд...) по мне так урезали по уму...вообще не горевал от отсутствия бесполезных обливионских классов например...меня больше убивают более очевидные и объективные урезания...по типу длительности основной сюжетной линии и сюжетных линий гильдий...так и в 4м фолле по мне не все урезания так плохи...даже при том что убрали все эти способности типа скрытности, легкого оружия от 1го до 100...а именно в плане прокачки и перков 4й фолл более разнообразен (опять же от того что больше новых анимация больше механик итд...но вот опять таки элементарно количество квестов обрезали чуть ли не вдвое...ну и проверка разных способностей в диалогах очень жаль что отсутствует...







Темы с аналогичным тегами fallout 4, obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых