Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Dark Brotherhood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=a6vtLcDgRkQ

 

На официальном сайте нашей любимой ММО The Elder Scrolls Online появилась информация об очередном долгожданном дополнении. Гильдию воров мы уже увидели, осталось что? Правильно, Тёмное братство!

Пока теоретики на форумах гадают, когда уже в игре можно будет не только воровать, но и убивать — то сразу после выставки PAX East, что пройдет в Бостоне c 22 по 24 апреля, то ли все же к осени, ибо два дополнения за один год — достаточно, мы посмотрим, что там будет, и можем, даже обсудить.

Как обычно, нововведения в дополнении поделятся на две части -— собственно новый контент и изменения старого.

В новом контенте нас ждет:

  • Первое, и самое главное, это, конечно, квест, в котором вы сможете вступить в Темное братство и выполнять разные убийства на заказ;
  • Второе — возможность побывать за Золотом Берегу и посетить Анвил и Кватч, которых мы не видели со времен Обливиона;
  • Пачка дэйликов (повторяющихся квестов), на этот раз на убийства и проведение темных ритуалов;
  • Разумеется, новые боссы и подземелья;
  • Новая линейка навыков, относящихся к Темному братству;
  • Новые костюмчики, морфы, комплекты и т.п., все по мотивам Assassins' Creed, то есть, простите, Темного братства.

Глобальные изменения коснутся также и существующей игровой системы:

Они обещают убрать ветеранские ранги! Нет, больше никакой информации нет, я искала, и не одна я. Просто пока сказали. что уберут. Видимо, чтобы понаблюдать, как горят стулья под игроками.
Зато мы теперь сможем найти применение бледным поганкам, которые забивают наши склады. Темное братство введет в игру изготовление ядов.
Игроки на ПК получат возможность включать таблички с именами для своих персонажей.
А отстающие игроки с Xbox One и PlayStation 4 — пока только возможность вообще отображения имен.
Те, кто постоянно разбирали нужные вещи, игнорируя аддон Item Saver, теперь могут порадоваться - блокировать предметы можно будет внутриигровыми способами, без аддонов.
Разработчики продолжают экспериментировать над системой поиска группы, теперь в нее будет включена проверка готовности, голосование за исключение кого-то и усовершенствование (читай, починка) таймера очереди.
Неожиданная радость для любителей квестов в Стоунфолзе! За короны теперь можно будет купить еще слотов для персонажей.
Для игроков с подпиской сделают крафтовые сумки, куда мы сможем складывать все наше барахло.
Еще что-то сделают с трейтами, но пока неизвестно что - речь идет только об улучшениях и изменениях, хотя тоже уже гадают, что дескать, можно будет сменить трейт на вещи... Ну если только за короны?
Разумеется, упоминается улучшение производительности в Киродиле, без этого ни один патч не обходится.
А вот самая радостная новость для нашей гильдии: Sanctum Ophidia, будет скалирована, ребалансирована и получит нормальный и ветеранский режимы.
Ну и новость для тех, кто в своей игре больше использует выносливость, чем ману стаминщиков, — их опять обещают улучшить, добавить им абилок и т.п.... Что-то улучшат из Гильдии бойцов, сделают определенные изменения в ветке вампиров (руки прочь от моих летучих мышей!)
Ну, и на закуску, нас ожидает ребалансировка всего и вся Имперском Городе, включая не только сам город, но и его печально известные подземелья — Тюрьму Имперского Города и Башню Белого Золота.

Так что, пока будем ждать подробностей, наверняка на PAX нам что-то расскажут.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:36


#3 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Яды, наверное, станут теперь всеобщей заразой, как соулшоты из la2 :)



#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ни грана нордичности не делают - ни копейки не получат.

Да и бесплатно не поехал бы туда

Но ты нужен нам у котиков! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, может, даже сходил бы погулять по родному Золотому берегу. На целый Кватч поглазел бы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:36


#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, может, даже сходил бы погулять по родному Золотому берегу. На целый Кватч поглазел бы.

Я туда обязательно пойду. И тебя за собой потащу! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы тоже в Кватч заглянул, должны же мы его увидить целым и невредимым. Надеюсь. Хотя... если туда нагрянун Ксивкины или еще какая напасть, смело можно будет переименовать его в Кенни! 


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#9 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Радует :) Единственное, чего недостаёт этой приятной новости - это какой-то конкретики вместо вечного "coming soon" :)



#10 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, TESO. Теперь все больше и больше причин тебя купить. И донатить в ESO Plus. 


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#11 Ссылка на это сообщение coctel99

coctel99
  • Ура, при заходе на сайт больше не выдает HTTP 400 Bad Request
  • 39 сообщений

Отправлено

О, хорошая новость. Надо бы зайти в ТЕСО поиграть что-ли)

Пс. Напишу-ка я сюда немного личных впечатлений от ТЕСО. #Почтинеоффтоп. Купил вот тут недавно по скидке( за 2000). До самого последнего момента думал, покупать или нет, но отринув все сомнения все-же решмл купить. Все равно бы когда-нибудь купил. Поиграл малость, лвла так до 14... и чет перестал играть. Но все равно не жалею о покупке. 



#12 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы прикупил дополнение за Мораг Тонг. Скучаю по Морровинду и как организация они меня привлекают.

В Обливионе мне очень понравилась линейка квестов Темного Братства. Пожалуй лучшая в игре. Не представляю, как за них отыгрывать... Большинство беспощадные психи.


Если бы я знал, что такое ветеранские ранги, может быть, я огорчился.


  • Юми это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#13 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Не представляю, как за них отыгрывать... Большинство беспощадные психи.

Надо всего-лишь проще относиться к миру пикселей и не ассоциировать своего игрового персонажа с собой :)


  • Omegon это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Надо всего-лишь проще относиться к миру пикселей и не ассоциировать своего игрового персонажа с собой :)

Примерно:

https://www.youtube.com/watch?v=u5rDVIUC9z4


Сообщение отредактировал Askelad: 21 апреля 2016 - 19:49

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь ещё про городок ложнобожки что-то будет...

Что за городок?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Что за городок?

Заводной апельсин Город Сота Сила.



#17 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Заводной апельсин Город Сота Сила.

Вау. Хотеть.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#18 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хотеть (2)

Можно мне эти модельки?... ну пожааалуста



#19 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Можно мне эти модельки?... ну пожааалуста

Нельзя. Или можно, но через большой геморрой.



#20 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Яды - это прекрасно, не зря качал алхимию)
Вообще очень правильное и нужное дополнение, наконец - то стаминщики - ассасины получат что - то серьёзное и годное в свой арсенал.
Имхо, именно для таких фишки аддона в большей мере зайдут чем мана найтблейдам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых