Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#2 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Харон не мог терпеть именно эту часть своей, так сказать, работы. Доклады, отчеты, бумажки...Поэтому, наконец покончив с этим занудством, Харон был рад. Во всяком случае, вечно незыблемый покой внутри всколыхнулся, причем в положительную сторону.
Рэй (а здесь его знали именно под таким именем) не спешил домой, надеясь получить какие-нибудь детали о предстоящем деле у инспектора. Ходили слухи, что дело серьезное, а потому скоро подтянутся и другие "бегущие". О некоторых Рэй что-нибудь да знал, о других только слышал краем уха.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Близ входа в заброшенное здание приземлился переделанный полицейский кар, из которого на заваленную мусором крышу выпрыгнула девушка. Холодные глаза постоянно меняли свой цвет, длинные волосы свободно лежали на плечах. Вылетевший следом ворон приземлился ей на плечо, и что-то каркнув, улетел на разведку. Ему понадобилось несколько минут, чтобы информация от сенсоров робота показала: опасности в пределах нормы, внутри здания только люди, инспектора не зарегистрировано. Скорчив недовольную гримаску. она захлопнула багажник, и двинулась внутрь, неся на плече объемистую сумку, из карманов которой свешивались какие-то проводочки. Вооружения при девушке не было, если не считать катаны в ножнах за плечами, причём рукоять почему-то смотрела вниз.

 

- Я прибыла с миром. Скоро ли будут хозяева?

 

Её нежный голос резко контрастировал с покрытым татуировками телом, пальцы спокойно гладили синтетические перья ворона. Плюхнувшись на подобие кресла, она приветственно склонила голову в адрес бегущего, лицо гостьи оставалось непроницаемым - разве что глаза с любопытством оглядывали всё вокруг.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2016 - 17:35

6dd05888e5bf.png


#4 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прибыла с миром. Скоро ли будут хозяева?

 

Шу, как и положено, сидел на одном из стеллажей, что повыше. Он повернул голову и воззрился в сторону вошедшей, и сделал это так, как умеют только совы. Филин ухнул, и Харон чуть приподнял голову, вглядываясь в гостью из сумерек капюшона. Он быстро, но цепко, осмотрел девушку, ее питомца, сумку; чуть наклонил голову и пожал плечами. Мол, сам понятия не имею.
- Хозяева, - Харон хмыкнул. - Кто их знает...
Его голос, мягкий и вкрадчивый баритон, зазвучал приглушенно, будто Рэй говорил полушепотом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я прибыла с миром. Скоро ли будут хозяева?

- Смотря кто вам нужен, - кисло откликнулся Рик со своего места. - Формально я пока за главного... Пока Брайант не решит вмешаться, а он решит. И тогда нам придётся скакать по всему городу, - Декард не то чтобы не любил своего шефа, но порой тот требовал от подчиненных слишком много.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#6 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотря кто вам нужен, - кисло откликнулся Рик со своего места. - Формально я пока за главного... Пока Брайант не решит вмешаться, а он решит. И тогда нам придётся скакать по всему городу, - Декард не то чтобы не любил своего шефа, но порой тот требовал от подчиненных слишком много.

 

- Инспектор всегда отличался оригинальностью. В Пхеньяне сейчас дождь, я чуть не вымокла. Забавно, что такая погода на большей части планеты. Как поживает сэр Брайант? Я видела его так давно... И расстались мы не в лучших отношениях. Проще говоря - он хотел меня посадить. Надолго.

 

Распаковав сумку, она принялась перебирать инструменты - но странное дело, оборудованием для теста эмпатии здесь и не пахло - сплошь пыточные инструменты Бонелли. Пальцы девушки с каким-то изощрённым наслаждением поглаживали лезвия, как будто ей доставляло удовольствие применять их в деле. Погладив крыло ворона, она достала из кармана наушники, и выбрала необходимый трек на табло плеера. Заиграла тихая музыка, едва слышная через не закрывший ухо наушник.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 апреля 2016 - 17:57

6dd05888e5bf.png


#7 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально я пока за главного... Пока Брайант не решит вмешаться, а он решит. И тогда нам придётся скакать по всему городу

 

- А, вот как, - Рэй повернулся в сторону Рика. - Так что за работа, формально главный Декард? Интересные детали..?


  • Laion это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как поживает сэр Брайант? Я видела его так давно... И расстались мы не в лучших отношениях. Проще говоря - он хотел меня посадить. Надолго.

 

- Учитывая его хорошую память и весьма нервную обстановку, я бы не рисковал попадаться ему на глаза. Он в очень скверном настроении. Он вообще редко бывает в хорошем  разве что ему от вас что-то надо - но сегодня он злее крокодила.

 

- А, вот как, - Рэй повернулся в сторону Рика. - Так что за работа, формально главный Декард? Интересные детали..?

 

- Слышали о Нексус-7? Совершенно новая модель андроидов, еще в продажу не поступили. Формально умнее всех предыдущих моделей примерно вдвое. Так вот, сбежала тестовая партия, неизвестно, в каком количестве и как выглядящая. И наша задача - всего-то найти самых совершенных в мире андроидов в большом городе, не имея никаких зацепок. И почему бы им не приземлиться в Пекине... - последнюю фразу Рик процедил сквозь зубы, ни к кому не обращаясь.

 

Сон второй. Следы

Рик лихорадочно соображал, что делать и за что уцепиться. В прошлый раз у них было хоть что-то, на андроидов дали целое досье, где были расписаны их особенности, имена, характер, внешность, наконец. В этот раз компания, владевшая тестовой партией андроидов, пресловутая «Роузен Ассошиэйшн», не спешила помогать полиции. Можно было долго рассуждать на тему того, что задумали толстосумы на этот раз, но этим размышлениям лично Рику мешала мысль о неизвестном количестве смертельно опасных анди, гуляющих по городу.

 

Из ступора его вывел резкий звук видеофона. Декард инстинктивно схватил трубку и приложил к уху, уставившись на лицо Брайанта на экране.

 

— Роузены темнят, — без лишних вступлений начал шеф, не глядя на собеседника и изучая какие-то очередные бумаги. — Они не отвечают на запросы от Управления, так что придётся быстро получить санкцию на проведение экспертизы. Мы должны убедиться, что шкала Войт-Кампфа работает с «Нексус-7». Пока что пусть все твои новые подчинённые… кхм… заполнят все документы и получат все нужные разрешения, нам ни к чему проблемы с патрулями. После этого пусть осмотрят место падения шаттла. Нам нужно хоть что-то! — рявкнул Брайант, отшвырнув бумаги. Нервы у инспектора явно сдавали. — И этот… пусть кто-нибудь прочёсывает полицейский эфир. Мало ли… — не попрощавшись, Брайант отключился.

 

Рик откинулся в кресле и включил компьютерный терминал на столе. На мониторе после некоторых манипуляций появились фотографии места падения шаттла, сделанные патрульными, прибывшими по тревоге. Вокруг места аварийного приземления расстилался обычный пейзаж: серая каменистая равнина, кое-где прерываемая уродливыми валунами и клочками такой же серой, задыхающейся растительности. Посреди этой безутешной картины высилась несуразная и неуклюжая громада шаттла, нос которого частично уходил под землю, обуглившуюся в радиусе нескольких десятком метров. Корпус шаттла, некогда белоснежный, тоже покрылся гарью, выдержал столкновение и практически не пострадал. Может, там и можно что-то найти, хотя, зная педантичность андроидов, надеяться на это не приходилось.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мелисса быстрым шагом направлялась к месту встречи.

Воздух, наполненный радиоактивными пылинками назойливо щекотал ноздри, отчего девушка то и дело потирала нос кончиками пальцев и беспрестанно чихала.

- Чертова пыль- буркнула она себе под нос и  натянула на лицо шарф, наивно полагая, что может хоть он спасет  ее от злосчастной пыли.

 

Через некоторое время Мелисса уже стояла у входа в штаб, а рядом с ней нетерпеливо топтался ее маленький сопровождающий. Наклонившись к земле, она почесала мопса за ушком и ласково сказала:

- Ну,что, Пират, пошли на работу?

 

Девушка вошла как раз в тот момент, когда незнакомка начала раскладывать свои вещи..

 

Распаковав сумку, она принялась перебирать инструменты - но странное дело, оборудованием для теста эмпатии здесь и не пахло - сплошь пыточные инструменты Бонелли. Пальцы девушки с каким-то изощрённым наслаждением поглаживали лезвия, как будто ей доставляло удовольствие применять их в деле.

 

-Д-доброго  всем времени суток-  довольно неуверенно проговорила она.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго  Антуан  или  просто Антон , был   как все строг, выбрит и подтянут.    Он  строго  посмотрел на девушку, как будто- то бы   ищя  к  чему придраться   к своему  стражеру.   -  Возьмем  шатл и полетим   на  место крушения  предложил он ей.    Закуриваю первую сигарету, всего  он  курил пять, а  когда был не доволен то  все    десять,  не одну больше  и ни одной  меньше.

 

 

Безликий


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Слышали о Нексус-7...?

— Роузены темнят...

 

- Пойди туда, не знаю куда... - Харон прикрыл глаза, прислушиваясь к разговору Рика с инспектором. - Декард! Я, пожалуй, до шатла.

 

-Д-доброго  всем времени суток-  довольно неуверенно проговорила она, кося глазом на пыточные инструменты

 

Проходя мимо девушки, Рэй положил ей руку на плечо и коротко кивнул. А затем молча вышел.

 

 

Харон не спеша переходил от одного обломка к другому, придирчиво вглядываясь в каждый сантиметр земли. Шкафчики и уцелевшие компьютеры шатла также подверглись осмотру и анализу.
- Нексус-7, да? - спросил Рэй у Шу, когда тот приземлился перед "бегущим" и стал разгребать валяющийся под ногами хлам.

 

Осмотр места


  • Beaver это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+9+9+10+3+8+1+9+8=60

#12 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя мимо девушки, Рэй положил ей руку на плечо и коротко кивнул. А затем молча вышел.

 

Девушка с легким изумлением и любопытством проводила взглядом незнакомца до двери.

 

Тут раздался знакомый  голос..

- Доброго  Антуан  или  просто Антон , был   как все строг, выбрит и подтянут.    Он  строго  посмотрел на девушку, как будто- то бы   ищя  к  чему придраться   к своему  стражеру.   -  Возьмем  шатл и полетим   на  место крушения  предложил он ей.    Закуриваю первую сигарету, всего  он  курил пять, а  когда был не доволен то  все    десять,  не одну больше  и ни одной  меньше.

 

- Ах..- Мелисса недовольно нахмурила брови и замоталась в шарф еще сильнее.

- Ужас какой, Антуан, вы когда бросите курить эту гадость? Дышать же нечем!

 

Она демонстративно помахала перед собой руками, избавляясь от дыма.

-Что ж, думаю это неплохая идея  отправиться к шаттлу. Может и найдем что стоящее..


  • Beaver это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни хрена вас тут уже собралось! - ворчливо прокомментировал столпотворение вокруг шаттла  Гэйбриэл, соскакивая с мотоцикла. Спрыгнув с гравибайка и держа шлем на сгибе левой руки, стрияхивая пепел с сигареты правой, он прошел вперёд, к мест крушения. Кивнув из вежливости коллегам, и принялся за осмотр.

 

 

Две зацепки у меня.


  • Beaver это нравится
Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8+9+3+6+6+5+5+8+10=67

#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

.

- Ужас какой, Антуан, вы когда бросите курить эту гадость? Дышать же нечем!

 

-  Учитывая, что  каждый день оседает   в нашем организме  и  тебе   - Доброе  утро, совсем не добрым оказалось  они прилетели на место и начали, а Гарри еще хотел запретить модель Нексус- 6, а тут  уже седьмой выпустили одна радость тесты по прежнему работают. слышала еще про новый метод,  лабораторный.   Ему ничего не удалось найти, ладно пойду прослушаю радиоэфир.

Осмотр


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+1+8+4+7+4+1+4+6=46

#15 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что  каждый день оседает   в нашем организме  и  тебе..

 

В ответ Мелисса лишь вздохнула и  закатила глаза.

 

Девушка внимательно осматривала окрестности, но пока ничего стоящего она не заметила.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+8+4+6+6+8+6+5+2=53

#16 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис получил приглашение от профессора дабы разобраться с проблемой где были замешаны проклятые машины, он летел в самолете в США страну погрязшей в грязи и порока

 

Стюардесса подала ему обед где были котлетки а на вопрос с макарошками ли они он получил ответ что с пюрешкой...с пюрешкой

 

Но он отказался, а вскоре белый кадилак парил к месту назначения, он был в Сан-Франциско городе диско, городе тысячи огней....

 

https://www.youtube.com/watch?v=RcRIqcQij8w

 

Когда он был на месте он узнал информацию и затем слетав на место преступления и принялся за поиск улик у шатла

 

-Ну поехали, сказал Дукались закатав рукава и одев резиновые перчатки вскоре держа ультрафиолетовую лампу с фонариком осматривая место и ища зацепки

 

осмотр


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 апреля 2016 - 18:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+2+4+5+5+2+8+1+10=43

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Да, что  такое  тонны  радио   мусора.   - Ладно  у нас есть  одна зацепка  и то  хлеб  не  всегда  же нам везти  будет, вторая сигарета, после первой  означала, что сегодня  их будет  десять.   Пойдем  к  другим может     еще  что- то узнаем. или сама попробуешь найти, он пропустил ее к оборудованию, которое  было  в заброшенном доме.

 

Прослушка радиоэфира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+2+1+3+9+5+6+6+9=50

#18 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Д-доброго  всем времени суток-  довольно неуверенно проговорила она.

 

- И вам не хворать, свежее мясо.

 

Подмигнув молодой бегущей, Назика прсиела к включенному терминалу, дождавшись исчезновения инспектора. Голос немолодого уже мужчины пробудил в ней воспоминания, которым следовало бы оставаться на своих местах. Дело было простое, но бойцов здесь собралось немало, и она решила заняться прослушкой радиоэфира. Опыт ясно говорил, что многие полевые инспектора видят важные детали, хотя и забывают упомянуть их в своих отчетах. Надев свои наушники, девушка подключила кабель к порту компьютера, уйдя в прослушку. Пальцы ловко забегали по клавишам систем.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+10+9+10+4+7+8+2+3+3=60

#19 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма интересно, дамы и господа. Наши полицейские не даром кушают, замечено несколько существ, попадающих под описание андроидов. Скрываются они хорошо, и ясно сразу, что нас будут ждать. Судя по описаниям свидетелей, замеченные лица не вооружены, стараются держаться вдали от групп патрулей - но это ничего не доказывает. Эх, есть ли в баре чего выпить? Что-то он не выглядит готовым к употреблению. А ты что скажешь, парень? Всё так забавно...

 

И она посмотрела на Левека.


  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Называется что успел то и нашел после остальных Дукались, и посему он вскоре найдя что осталось пошел отдохнуть и вымыв руки поедал пончики слушая радио

 

и осматривал тех коллег кто работал по данному делу чтоб познакомиться а то неудобно перед коллегами девушками

 

Прослушка радио


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 апреля 2016 - 18:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+1+2+9+4+5+10+9+5=57




Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых