Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#182 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Харон задумался ровно на минуту.
- Палдридж. Юная Мел не кажется мне подозрительной. Равно как  и кровожадная кореянка. Бравый и в меру толстый полицейский так же пока что вне подозрений. Эдвард слишком ярко вступил в диспут, а потому его имя я, пожалуй, запомню.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#183 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Неразлучная парочка - бутылка виски и "бегущий" - скользнула тусклым взглядом по пыльному холлу и, не обнаружив ничего такого, во что стоило всматриваться, вернулась к изучению интереснейшей стены в одной очень отдельно взятой точке плохо-освещенного пространства. Опустошенная бутылка жалостливо звякнула об пол, а мужчина глухо выплюнул:

 

- Я нахожу недостаток тонкой эмпатической подстройки мисс Назики беспокоящим.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#184 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Господа  и  дамы успокойтесь,  давайте   вести конструктивную беседу, а не кто  сколько ест.

 

синты не любят пищеварительные процессы для них они отвратительны, особенно пережевывание пищи-улыбнулся Дукалис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#185 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Пожалуй я остановлюсь на самом подозрительном на данный момент человеке-Эдвард.

 

 

Я все еще считаю, что те, кого я не наблюдал ранее, гораздо вероятнее могут быть андроидами. Хотя, конечно, стоит понимать, что анди могли наоборот, быть с нами все время, все больше сливаясь с остальными.

 

-Более вероятен второй вариант. Не думаю,что анди стали бы скрываться и не приходить сюда.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то вы слишком разбрелись парни.  Ну да ладно пусть будет Палридж пока что.
Или все таке нет господин Эдвард (переголос)

(Я ЖЕ ОБНОВЛЯЛ СТРАНИЦУ ПЯТЬ СЕКУНД НАЗАД АРРР!)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Йо-Ланди — Антуан;
  • Назика — Саманта, Элмер;
  • Эдвард — Александр, Мелисса;
  • Элмер — Харон, Йо-Ланди;

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У нас ничья так получиться-вздохнул Дукалис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Может я и снайпер, но сейчас я наверняка промахнусь на милю... морскую... восьмую... зелёную... Не важно!  Слишком быстрое обвинение - это всегда плохо. Поэтому блондинка из Кейптауна

 

Эдвард Калфильд я не старше тебя на 7 лет и сколько ем столько и ем, а тебя пора проверить на барахлящую синтетику

 

- Дайте мне минуту и я превращу эту свинью в кусок сала, - злобно ответил Эдвард.

 

 

- Как удобно. Подхватить озвученные версии, - протянул задумчиво Рэй. - Эдвард, не стоит быть таким подозрительным.

 

- Вы всегда можете отправить меня первым, как это всегда и происходило... Но если отправлюсь к босу и буду наблюдать за вами, то среди вас начнутся потери... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос в другом - кого первого отправить на дознание к Декарду? Думается мне, что там даже безопаснее будет, чем здесь.

 

 

- В таком случае, я бы скорее отправила девушку, не для нее такие мероприятия. Эжен, все же зря Вы ее взяли сюда. Такое впечатление, что Вам ее совсем не жаль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#191 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я нахожу недостаток тонкой эмпатической подстройки мисс Назики беспокоящим.

 

- Спокойствие перед лицом опасности - главная доблесть воина. Я же пока воздержусь от высказываний...


6dd05888e5bf.png


#192 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А лично мне Дукалис не нравится, - Гэйбриэл раскурил очередную сигарету, и с наслаждением затянулся.


Регалии

#193 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ничьи не будет. Эдвард (переголос).


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#194 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Дайте мне минуту и я превращу эту свинью в кусок сала, - злобно ответил Эдвард.

 

Ну попробуй Эдик-усмехнулся Дукалис поглаживая свободной рукой оружие на столе а другой поедая вкусности


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#195 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну попробуй Эдик-усмехнулся Дукалис поглаживая свободной рукой оружие на столе а другой поедая вкусности"

 

- Ох, если я сейчас попаду к Декарду, то буду молиться, чтобы оторвали голову именно тебе. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Может вы правы Джуит, но увы заставьте  ее  перекладывать  бумажки, он  тяжело вздохнул  Молодежь рвется  в бой, но не связывать мне е и запирать в камере,  да он ощущал свою вину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Йо-Ланди — Антуан, Эдвард;
  • Назика — Саманта, Элмер, Назика;
  • Эдвард — Александр, Мелисса, Харон, Йо-Ланди;
  • Элмер — Харон, Йо-Ланди;
  • Антуан — Джудит;
  • Александр — Паладин;

Ночь, 15 минут.


Сообщение отредактировал Endgamer: 23 апреля 2016 - 16:19

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#198 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард Колфилд не скрывал своего презрения, поднимаясь по лестнице к Декарду. Презрения к тем, кто счел его андроидом — к Рику у него неприязни не было. Он позволил подключить себя к прибору и лишь крепко сжал зубы, когда игла анализатора вошла под кожу. Некоторое время оба молчали — Эдвард сдерживал боль, Рик, не отрывал глаз от шкалы прибора.

 

— Умная машинка показывает, что андироид из тебя, как из меня балерина, — глубокомысленно заключил Декард. Сквозь зубы Эдварда вырвался невольный вздох облегчения. — Я бы так не радовался, теперь тебя отвезут в управление и возьмут полноценный анализ. Впрочем, я в тебя верю. Спасибо за помощь.

 

*   *   *

У доктора, который решил быть повнимательней — мало ли что может случиться, если среди вас андроиды — но не углядел...

 

*   *   *

...а андроиды действовали без тени колебания. Никто и не понял, что случилось, пока бегущая Саманта Прайд не начала оседать на пол, на который пролилась тоненькая струя крови. Но вот спасти девушку уже было нельзя.

 

*   *   *

Последователь Мерсера же не терял времени, пока Декард проводил свои тесты. Он решил применить свои странные способности, пристально вглядываясь в бегущего неподалёку. К сожалению, ничего путного разглядеть не получилось.

 
День, 30 минут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#199 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же, теперь всё проясняется... Точнее - кое-что. Мои доводы останутся при мне, каждый должен выбирать сам. от только несколько человек вызывают у меня инстинктивную. неприязнь, и требуется их проверить. Пожалуй, мой первый выбор коснётся Харона. Права я или нет - покажет наше будущее, правда? Итак, выбор сделан.

 

Она надела свой наушник, принявшись постукивать пальцами в такт музыке.


6dd05888e5bf.png


#200 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете... Сэм высказалась против Назики. И теперь она двинула коней, - равнодушно протянул Паладин, бычкуя необычную плоскую сигарету об подошву ботинка, - как-то это подозрительно, не находите?


Регалии

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- как-то это подозрительно, не находите?
- Ну тут два варианта либо подстава, либо правда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых