Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#222 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Становится всё интереснее, правда? Вы смотрите на внешние признаки, и второй раз ошибаетесь - это весьма предсказуемо. Пробуйте глянуть глубже, оппа и онни. Жалеть ушедших глупо, наша профессия связанна с опасностью. Есть у кого-нибудь кофе? Хотя, с этой ситуации было бы глупо принимать пищу от вас. О, да у меня есть немного кофе! Пожалуй,  всё же останусь при своём мнении, первым у меня из трёх идёт Харон.

 

И девушка глотнула из пластиковой бутылки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 17:24

6dd05888e5bf.png


#223 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм, леди Назири,мне понадобилось время, но ,кажется,  я поняла,о чем вы говорили.Я голосую против Харона


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Харон  и  Джудит  кто  же  из  них.  Антуану  так хотелось отправить   Мел подальше. и в безопасность.  -  Я плохой куратор сказал он ей. блондинка была права.

 

Харон

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Назика, Эжен, Паладин, Харон, Мелисса и Дукалис... - Джудит переводила взгляд с одного Бегущего на другого. 

 

 

- Эжен, Вы слишком быстро подхватили обвинение против блондинки...Паладин, Ваши теории слишком путаны, на мой взгляд. Харон.. Вы два раза практически добивали невиновного. Мелисса.. Дукалис  - не верю, просто потому что не внушает доверия такое спокойствие.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#226 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не обижайся, мне все находящиеся тут подозрительны.

- Интересно, как ты переменчив. В отличие от той же Назики. Но подозрительны все, ты прав.
Харон прикрыл глаза.
- Убийство Элмера, по твоей недавней логике, прекрасно выводит следствие на меня. И, будь я хитрее, затеял бы игру . Но я устал и смею заявить - в Назике бьется не живое сердце.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#227 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я плохой куратор сказал он ей. блондинка была права.

 

-Вовсе нет. - Мелисса хлопнула  Антуана по плечу и улыбнулась,- все в порядке. Я рада,что именно вы мой куратор.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#228 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

у что ж. Харон. Доверюсь Назики.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Джудит — Паладин;
  • Харон — Назика, Мелисса, Антуан, Джудит;
  • Назика — Харон;

Осталось 10 минут!


Сообщение отредактировал Endgamer: 23 апреля 2016 - 17:31

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший куратор    сделал, так что бы ты сейчас  сидела с Мерсером в безопасном месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис  - не верю, просто потому что не внушает доверия такое спокойствие.

 

- Я тоже спокойна, хотя только взгляните, какое отвращение внушаю нашей маленькой подруге. Смотрите глубже, и не обращайте внимании на очевидное.


6dd05888e5bf.png


#232 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже спокойна, хотя только взгляните, какое отвращение внушаю нашей маленькой подруге

 

-Еще бы! Вы же тут игрались с отрубленной головой! При таком виде отвращение вполне нормальная реакция- заметила Мел,пожимая плечами.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#233 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну проверим Харона-вздохнул Дукалис

 

Его не очень радовало что было воообще мало версий и зацепок.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 23 апреля 2016 - 17:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#234 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Пф. Спокойствие - не показатель причастности, - фыркнул Гэйб.


Регалии

#235 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Еще бы! Вы же тут игрались с отрубленной головой! При таком виде отвращение вполне нормальная реакция- заметила Мел,пожимая плечами.

 

- Я не играла, просто для меня это всего лишь кусок андроида. Не человека, а сбрендившего тостера. А псевдо-кровь - всего лишь смазка... Учитесь не принимать их за одних из нас, онни.

 

Девушка ободряюще подмигнула.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 17:40

6dd05888e5bf.png


#236 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня пирожки и пончики с вишней и соус красный, от этого же не волноваться что на кровь похоже-улыбнулся Дукалис поедая пиццу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#237 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Харон посмотрел на лестницу на второй этаж.
- Каждый человек волен выбирать. Вы сделали свой выбор. Шу, идем.
Рэй повернулся к остальным и чуть улыбнулся из тени капюшона.

- Удачи.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#238 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Джудит — Паладин;
  • Харон — Назика, Мелисса, Антуан, Джудит, Александр;
  • Назика — Харон;

Ночь, 10 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#239 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Харон отправился к Декарду без единой лишней эмоции на лице, не считая своей усмешки — так же, как и Эдвард с Йо-Ланди... но ещё до того, как игла вошла под его кожу, Рика уже пробрал холодок. Отчуждённость Харона не была признаком выдержки. Это была хорошо знакомая Рику обречённость андроида. Анди всегда сдавались в последний момент перед смертью — в них не было ярого желания выжить, накопленного человеком за миллионы лет эволюции. И спустя какое-то время Рик сухо сообщил по рации, что им удалось найти андроида. К сожалению, конец был ещё далёк...

 

*   *   *

Доктор был практически на грани отчаяния — ему не везло раз за разом, и раз за разом он не мог пустить свои способности на пользу людям.

 

*   *   *

Андроиды же, за которыми следил поклонник Мерсера, заметили бросаемые на них взгляды. В какой-то момент адепт новой религии и андроид встретились взглядом... и за долю мгновения поняли всё. Увы, в данной ситуации кроткой Мелиссе Дагот нечего было противопоставить андроидам, лишённым эмпатии. Возможно, она найдёт своё счастье, раз за разом вместе с Мерсером пытаясь выбраться из Загробного Мира...

 

День, 20 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#240 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня пирожки и пончики с вишней и соус красный, от этого же не волноваться что на кровь похоже-улыбнулся Дукалис поедая пиццу

 

- Я бы рекомендовала Вам поменьше есть, господин Дукалис. Ваше положение не так безупречно, как Вам кажется. Назике я верю. Вам, Паладину и Эжену - нет. Ни Вы, ни Эжен не объясняете свой выбор. Паладин кроме странной путаной версии с Назикой так ничего и не сказал умного. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#241 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза девушки сверкнули, а ворон поближе перелетел к своей хозяйке, устроившись на плече. Маленькие прожектора из глаз птицы освещали присутствующих выхватывая тревожные лица - и в некоторых кореянка читала именно то, что и ожидала. Почти сразу вычислив одного из андроидов, она с усмешкой внутри наблюдала за их успешными попытками подставить бегущих - надо признать, что логика искусственных мозгов работала безупречно - но всё же не совсем. И вот теперь она была готова назвать следующего, кто внушал ей подозрения.

 

- Джудит, есть кое-что в вашем поведении, что очень меня смутило. Пожалуй, я даже назову это. Помните голову андроида? Странно, что она вам не пригодилась.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых