Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#42 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"право, я удивлена, что охотники на андроидов интересуются моими скромными исследованиями."

 

- Право, как же человек, проводящий такие исследования смог оказаться в компании охотников на андройдов? - отошёл от обратного Эдвард, подлив себе виски в стакан, - Ах, и простите мне мою безграмотность, но что за исследования?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Эжен   - Антуан  можно просто Антон кто- то  так  сократил, но не Энтони или  Тони  Тони уж совсем, как то фамильярно.   - Нет, они  интересны,  конечно скажет, что вероятность, что мы  ошибемся  одна    на миллион   - Сейчас  я принесу вам кофе недавно варил  для всех, не  люблю кофейные автоматы,     там  практически один порошок.   Бегущий принес Джуит    чащку с дымящим напитком.
- Расскажите поподробнее про свои  изыскания

 

- Право, как же человек, проводящий такие исследования смог оказаться в компании охотников на андройдов? - отошёл от обратного Эдвард, подлив себе виски в стакан, - Ах, и простите мне мою безграмотность, но что за исследования?

 

- Руководство полагает, что  тестировать  экспресс-метод лучше в полевых условиях. В лабораторных он уже прошел проверку и прекрасно себя зарекомендовал. Поэтому я тут. - пожала плечами Джудит, скользнув взглядом по Эдварду и рассеянно улыбнувшись ему. В это время Эжен принес кофе и, приняв дымящуюся чашку, она с благодарностью кивнула: - Спасибо, Эжен. Запах великолепный. И вкус.. восхитительный. - добавила Джудит, отпив небольшой глоток. 

- Что же касается исследований, то.. - она, оживившись и отставив кофе в сторонку, увлеченно принялась выписывать какие-то цифры, вырисовывать графики, объясняя принцип действия метода. Наконец, сделав паузу, она подняла глаза и смутилась, обнаружив, что ни Эжен, ни Эдвард, похоже, не поняли и половины научных терминов, которыми она сыпала.. В смущении она, найдя взглядом чашку с остывшим кофе, молча допила его и  улыбнулась: - Изззвините.. Я что-то увлеклась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ничего, полезно иногда   полезно  тренировать  мозг   Эжен внимательно слушал  девушку.  - Мне нравиться, когда   кто- то так увлечен своей  работы, а  не просто тянет  трудовую  лямку.  Левек начал изучать графики и цифры и уточнять  у девушки, во всяком случае  это лучше, чем тянуть виски,Левек не очень  любил этот напиток предпочитая пропускать  в день бокал красного  вина  перед обедом, но  это привычка осталась  в поместье  его родителей на  далекой планете.

 

Левеки  был  богатый род,  практически все они были потомственными мистрантами    собора  Нотр-Да́м-де-Пари́,  хотя род и прочно  стоял  на земле,  редко среди   них были  священниками, но все безоговорочно   были католиками, при  чем  теми, кто предпочел    эмиграцию  в колонию, чем принять  мессу нового образца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Изззвините.. Я что-то увлеклась."

 

- Забавно, но я понял вас, - указав стаканом в сторону девушки ответил Колфилд, - Правда в общем виде, но всё же... Это напомнило мне случай, когда я - квантовый физик, умудрился втрескаться в девушку - термодинамика. Вроде бы есть общий интерес, вроде бы я её понимаю, вроде бы могу представить и что-то ответить. Но, чёрт возьми, о чём она?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди подошла к парочке попивая виски из своей кружки.
- Я прошу прощения, что я перерываю ваши научные ухаживания.
Она выпустила клубу дыма.
- Но если я правильно поняла, то вот эта вот фигня.
Она постучала по записям джудит пальцем.
- Поможет может быть в борьбе с механическими ублюдками. Если выражать всю псевдонаучную хрень что тут написана простым языком.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#47 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Руководство полагает, что  тестировать  экспресс-метод лучше в полевых условиях. В лабораторных он уже прошел проверку и прекрасно себя зарекомендовал. Поэтому я тут. - пожала плечами Джудит, скользнув взглядом по Эдварду и рассеянно улыбнувшись ему. В это время Эжен принес кофе и, приняв дымящуюся чашку, она с благодарностью кивнула: - Спасибо, Эжен. Запах великолепный. И вкус.. восхитительный. - добавила Джудит, отпив небольшой глоток.

 

- Полевые исследования на то и полевые, что лучше всего проводить их быстро. Надеюсь, манипуляции исключительно инвазивные? Коллега. Назика, если вам так будет проще - Нази. Надеюсь, вы хотя бы немного обучены боевым навыкам? Мне бы не хотелось заниматься исключительно вами, как и подставлять на это кого из бегущих. Дело исключительно серьёзное, и нам каждый ствол на вес золота. Надеюсь,доктор меня понимает?

 

Отставив наушник, бегущая посмотрела на лаборанта. Её фиалковые глаза с любопытством оглядели новоприбывшую, задерживаясь в некоторых местах фигуры чуть больше, чем это полагалось. Широко улыбнувшись, она с аппетитом откусила кусочек шоколадного батончика из тех, которыми недавно делилась с Леваком. Ворон деловито шастал по её плечам, то и дело вращая головой. Девушка сладко потянулась, избавляясь от сонной неги, и ещё раз посмотрела на Джудит. Некоторое Время она уже слушала их разговор, и была приятна удивлена, что здесь хоть кто-то может оценить важность исследовательской работы - несмотря на внешность, ей нравилось копаться в телах двинутых по фазе "тостеров".

 

- Я была бы признательна, одолжи вы мне какой-нибудь резак потоньше - у меня излишне толстые модификации луча, срезы тканей получаются грубыми.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 12:41

6dd05888e5bf.png


#48 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Поможет может быть в борьбе с механическими ублюдками. Если выражать всю псевдонаучную хрень что тут написана простым языком."

 

- Андройды, как и дройды, плод науки или псевдонауки, - ответил Эдвард, вновь подлив себе виски, от чего его язык начинал развязаться на разные темы, - Так почему бы нам не бороться с ними с помощью этой самой науки? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ничего, полезно иногда   полезно  тренировать  мозг   Эжен внимательно слушал  девушку.  - Мне нравиться, когда   кто- то так увлечен своей  работы, а  не просто тянет  трудовую  лямку.  Левек начал изучать графики и цифры и уточнять  у девушки,

 

- Забавно, но я понял вас, - указав стаканом в сторону девушки ответил Колфилд, - Правда в общем виде, но всё же... Это напомнило мне случай, когда я - квантовый физик, умудрился втрескаться в девушку - термодинамика.

 

- Вы — квантовый физик? - чуть удивленно приподняла брови Джудит. - Как интересно. Как же Вас "занесло"  в охотники?  - заинтересованно склонила она голову, глядя на Эдварда. 

Эжен, изучающий графики, спросил что-то и Джудит, будто извиняясь, едва заметно улыбнулась Эдварду, отвлекшись, чтобы объяснить Эжену   зависимость на графике.

 

- Но если я правильно поняла, то вот эта вот фигня.
Она постучала по записям джудит пальцем.
- Поможет может быть в борьбе с механическими ублюдками. Если выражать всю псевдонаучную хрень что тут написана простым языком.

 

Объяснения были прерваны словами подошедшей белокурой девушки. 

- Вы совершенно правы..  мисс..?  Именно для этого я тут и нахожусь. - Джудит улыбнулась альбиноске и  перевела взгляд на еще одну девушку, подключившуюся к разговору. 

 

- Я была бы признательна, одолжи вы мне какой-нибудь резак потоньше - у меня излишне толстые модификации луча, срезы тканей получаются грубыми.

 

- Возможно, у меня найдется что-нибудь подходящее для Вас, Назика. Но не обещаю. У меня несколько более тонкие методы. 

 

Из кармана халата Джудит высунулась любопытная серая мордочка с глазами-бусинками, подозрительно оглядела собравшихся, шевеля усатым носиком, и, завидев ворона, тут же спряталась обратно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Андройды, как и дройды, плод науки или псевдонауки, - ответил Эдвард, вновь подлив себе виски, от чего его язык начинал развязаться на разные темы, - Так почему бы нам не бороться с ними с помощью этой самой науки?

- Ага, только они туго доходящие. И все что они понимают как и люди когда им велено заткнутсья это...
Она вставила в микро ПП магазин.
- И как бы вы не разговаривали тут о выском это не изменит одного простого факта...древнего факта либо ты...либо тебя. Даже машины это поняли некоторые.

- Вы совершенно правы..  мисс..?

 

Ланди, Йо-ланди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-  Спасибо   за  объяснения   сказал он ей, потом посмотрел на  карман  халата, раньше до завершающей  войны, вряд ли кто бы пустил животное в  офис   теперь  это в порядке вещей.

 

 

= Это правда сказал он  блондинки  - ученые выпустиил джинна из бутылки и постоянно егосовершенствуют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, у меня найдется что-нибудь подходящее для Вас, Назика. Но не обещаю. У меня несколько более тонкие методы.

 

- Понимаю.

 

Решив больше не дёргать лаборантку из-за холодного ответа, она повернулась к другой собеседнице.

 

- И как бы вы не разговаривали тут о высоком это не изменит одного простого факта...древнего факта либо ты...либо тебя. Даже машины это поняли некоторые.

 

- Помилуйте, это всего лишь сбрендившие тостеры! И единственная их ценность для меня - технологии, некоторыми из которых заказчики делятся в обмен на устранение продукта. Мои услуги дороги, но корпорациям известно, что бегущие молчат о работе. Зато ворона я создала сама, круто ведь? Вот только не люблю я огнестрел - надеюсь, у этого экземпляра выстрелы не слишком громкие? Знаете, крики и выстрелы могут перебивать музыку, а это не слишком-то хорошо.

 

*улыбка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 12:51

6dd05888e5bf.png


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти тостеры могут  эффективно   убивать   сказал  он   - Может нам  не следовало творить   их по своему образцу, ведь   мы заложили в них  такие понятие  как личность и стремление к свободе, а теперь  удивляемся, что они  рвутся   к свободе.

- Если  так  рассуждать, как вы то человек  это всего лишь набор  органов, костей и тканей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Андройды, как и дройды, плод науки или псевдонауки, - ответил Эдвард, вновь подлив себе виски, от чего его язык начинал развязаться на разные темы, - Так почему бы нам не бороться с ними с помощью этой самой науки?

 

- А люди - плод биологии и химии, и бороться с ними надо с помощью этой самой биологии и химии, выходит так? - Харон, молча наблюдавший до этого момента, вступил в разговор. Он "катал" между татуированными костяшками небольшой металлический кругляш, отдаленно напоминающий какую-то старинную монету. - Теперь понятно, какими домыслами руководствовались те, кто уничтожил нашу планету. Как по мне, и тех, и других проще ликвидировать честным свинцом.
Рэй свободной рукой погладил покоящейся на коленях Кольт. Шу согласно ухнул и уставился на карман девушки-ученой, где несколько секунд назад появилась любопытная мордочка.


- Помилуйте, это всего лишь сбрендившие тостеры!

 

- Недооценивать противника глупо. Даже если это тостер. А наши тостеры - продукт современных технологий, умеющие не только выплевывать поджаренный хлеб, но и предварительно его купить, нарезать и положить внутрь, если вы понимаете, что я имею ввиду. Анди учатся у нас, людей, а оттого ее опаснее.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эти тостеры могут  эффективно   убивать   сказал  он   - Может нам  не следовало творить   их по своему образцу, ведь   мы заложили в них  такие понятие  как личность и стремление к свободе, а теперь  удивляемся, что они  рвутся   к свободе.

- Если  так  рассуждать, как вы то человек  это всего лишь набор  органов, костей и тканей.

 

- У человека есть нечто большее, его чувства и ощущения не запрограммированы, коллега. Они не искусственны... К тому же, я и не отрицаю факт, что андроиды есть серьёзные противники. Человечество само устроило себе эту проблемы, здесь вы тоже правы. Так что по сути бегущие прибирают за учёными, которые выпустили  свет свои недоработки.

 

Её глаза весело улыбались.

 

 

- Недооценивать противника глупо. Даже если это тостер. А наши тостеры - продукт современных технологий, умеющие не только выплевывать поджаренный хлеб, но и предварительно его купить, нарезать и положить внутрь, если вы понимаете, что я имею ввиду. Анди учатся у нас, людей, а оттого ее опаснее.

 

Глаза девушки удивлённо воззрились на говорящего.

 

- Разве я сказала, что они лёгкие противники?


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 13:03

6dd05888e5bf.png


#56 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вы — квантовый физик? - чуть удивленно приподняла брови Джудит. - Как интересно. Как же Вас "занесло"  в охотники?"

 

- В первую очередь, я инженер, мисс... - разведя руками ответил Колфилд, - А инженерам нужно разбираться в физике, верно? А специальность я свою определил лишь по тому, в чём я лучше разбираюсь. Конечно можно было бы рассказать всю... Нет, это не интересно, скучно и не стоит вашего времени. Как я сюда попал? Чтобы уничтожать технику нужен кто-то, кто в неё разбирается. И этот кто-то сейчас пьёт паршивый виски прямо перед вами. Эдвард Колфилд, к вашим услугам.

 

 

 

"- Помилуйте, это всего лишь сбрендившие тостеры!"

 

- Это всему причина, - переключился парень, переведя взгляд на девушку, - Не знаю, как вас, но меня напрягает тот факт, что они начинают считать себя живыми, размышлять о философии и убивать людей. И это весьма весомо, ведь я вообще редко напрягаюсь.

 

 

"- А люди - плод биологии и химии, и бороться с ними надо с помощью этой самой биологии и химии, выходит так?"

 

- Человек - это плод эволюции, мистер... Нас никто не придумал, мы появились сами и не надо выдвигать разные теории, противоречащие старине Дарвину. Роботов придумали мы. Дройдов придумали мы. Андройдов, к сожалению, всё также мы. Знаете, мой отец рассказывал, что в молодости был знаком с одной девушкой-учёной, работающей на одну частную корпорацию. Как же её звали... "Чёртовски красива, самоуверенна и нагла..." Ах, вспомнил! Мисс Элли Холмс. Так вот, она утверждала, что роботы, обладающие сознанием - это пожар, от которого человек пострадает только тогда, когда тот окружит его со всех сторон ямы, которую мы же себе и вырыли.

 

 

- У человека есть нечто большее, его чувства и ощущения не запрограммированы, коллега. Они не искусственны...

 

- Будет смешно, если "нексус 8" будет уметь чувствовать, переживать, любить и тому подобное, что полностью ломает вашу теорию. Серьёзно, я посмеюсь от души.

 

После своей долгой речи Эдвард допил свой виски и тут же подлил себе ещё. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох  уж эти поклонники   старины Дарвина.   - Ученые предъявили несколько скелетов обезьян  и решили, что могут  объяснить все на свете  и   отрицать божественный промысле.

 

- на самом  это всего лишь теория, даже  сам Дарвин не был в ней  до конца уверен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всему причина, - переключился парень, переведя взгляд на девушку, - Не знаю, как вас, но меня напрягает тот факт, что они начинают считать себя живыми, размышлять о философии и убивать людей. И это весьма весомо, ведь я вообще редко напрягаюсь.

 

- Будет смешно, если "нексус 8" будет уметь чувствовать, переживать, любить и тому подобное, что полностью ломает вашу теорию. Серьёзно, я посмеюсь от души.

 

- Программы учёные заложили в них сами, разве не так, сэр? Мне нет дела до их стремлений просто оттого, что это всего лишь запрограммированные действия - мы знаем их суть, мы понимаем их ошибки, мы ловим их - и получаем плату. Увы, техники и учёные будут продолжать совершенствование - и нам с каждым разом будет всё труднее. Боюсь, успокоятся яйцеголовые только тога, когда андроиды перебьют их всех. И вот за это я бы тостеры уже не винила, мне начинает немного надоедать эта бесконечная уборка мусора. К тому же, мысль о том, что человек может создать подлинно живое - это уже претензия на роль сверхсилы мироздания, Душа есть Душа - разве вот это смахивает на роль Высшей ценности?

 

Она сделала глоток из бутылки с пивом, после чего расстегнула куртку без рукавов, показав затянутую в лифчик грудь - и снова застегнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 13:24

6dd05888e5bf.png


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тостеры ага как же ну тогда буду просто смотреть и стоять в стороне пока эти тостеры делают тосты из вас самих. Как там вы сказали? По своему образу и подобию...Наш образ и подобие и так не ангельский. А умноженый на вашу научную херню так и вовсе...если тостеры научились воевать. То и остальному им научиться не проблема.
Она выпустила клубу дыма.
- Если у меня дома, грабили и насиловали прямо на улице по среди белого дня. Или в случае несогласия с первым вешали за кишки на деревья. То значит и Андроиды ваши могут этому научитсья раз по нашему образу и подобию созданы.
Она пошла на диван и стала чистить короткоствольный дробовик положив два своих ПП на диван.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"К тому же, мысль о том, что человек может создать подлинно живое - это уже претензия на роль сверхсилы мироздания, Душа есть Душа - разе от это смахивает на роль Высшей ценности?"

 

- "Мы претендовали на роль создателя, даже не понимая, в какую игру собирались играть. Хотели стать мастерами игры, участников которой ни разу не видели" всё продолжал цитировать Эдвард, погружаясь в воспоминания, - Да, Мисс Холмс любила вставлять в свои статьи пафосные фразы, которые врезались в память и не мудрено, что... 

 

*Она сделала глоток из бутылки с пивом, после чего расстегнула куртку без рукавов, показав затянутую в лифчик грудь - и снова застегнулась.*

 

В этот момент Колфилд замолчал, смотря точно в одну точку... точнее в две. Затем, чуть тряхнул головой, сделал глоток виски и продолжил.

- Про что я говорил?

 

 

"А умноженый на вашу научную херню так и вовсе...если тостеры научились воевать. То и остальному им научитсья не проблема."

 

- Они уже научились. Без всяких "если". Потому что в обратном случае, нас бы сейчас тут не было.

 

 

" - на самом  это всего лишь теория, даже  сам Дарвин не был в ней  до конца уверен"

 

- Это теория была правдоподобна и не надо её мусолить. Пытаясь справиться с дройдами, тьфу, андройдами, нам самим нужно стоять на твёрдой земле и быть уверенными в том, что нас отличает от них.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно  их предки  поджаривали  хлеб,  а  наши прыгали по деревьям,  какое глубокое различие   Левек выкурил еще одну сигарету. А потом внезапно обезьяна взяла камень и изобрела  орудие  труда  - это теория не логична, как по мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых