Перейти к содержимому


Фотография

7 мая — Смертельный бой на Арене Имперского города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

imperialcity2_1.jpg

 

7-го мая в 15-00 по времени МСК под флагом гильдии Aetherius Trade на арене Имперского города всем желающим будет практически бесплатно раздаваться ачивка на убийство 100 игроков на Арене. Зачем она нужна, вопрос другой, но почему-то мне кажется, что будет весело.

 

Смертельный бой будет проходить в нон стоп режиме, подробности — уточняться и корректироваться по ходу мероприятия.

К участию приглашаются игроки всех уровней (с 10-го неветерана и выше) и всех альянсов, без требований к экипировке, скилам, чемпионским точкам и прочим параметрам.

 

Все, что вам нужно будет взять с собой — пачку камней душ для воскрешения павших и хорошее настроение (без него не пустим!)

 

Кампания тоже будет выбрана ближе ко времени.

 

Прошу всех заинтересовавшихся написать свою фракцию, ник, ну и все такое, чтобы мы могли вас записать. Участники гильдии Aetherius Eight могут отписаться прямо в теме организаторов. Но не забудьте сказать, что от меня, и взять с собой по 10 000 Тель Варов. Мы с Вандой берем комиссию 

 

Надо ли говорить, что, поскольку мы тут все норды или, в крайнем случае, данмеры, с особенным трепетом мы ждем игроков из Доминиона и Ковенанта, и нашим друзьям, Стражам Джулианоса, посылаем отдельное приглашение.

 

Важно1! Для участия в необходимо наличие подписки или купленное DLC «Имперский город».

Важно2! Поскольку меня в данный день не будет, то ответственными за явку назначаются Vic Tor и R_4!!! 


  • Omegon это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Важно1! Для участия в необходимо наличие подписки или купленное DLC «Имперский город».

Чего-то я везде перманентно пролетаю  :crazy: . Ну и ладно. А такой был шанс 100 раз умереть!


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#3 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

А такой был шанс 100 раз умереть!

Ничего, есть много других мест, где можно это сделать :)



#4 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Важно2! Поскольку меня в данный день не будет, то ответственными за явку назначаются Vic Tor и R_4!!! 

А что простите здесь вообще происходить ? Неплохо я так после ночной смены поспал ^_^


Aetherius Trade ?

У них есть торговое подразделение или я чего - то не понимаю. Легко подшучивать над человеком который так мало знаком с игрой и комюнити.


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Легко подшучивать над человеком который так мало знаком с игрой и комюнити.

Поспи! Я тебе вечером все расскажу)

Торговое есть, но суть не в этом, а в том, что я предлагаю поучаствовать в большом и, если все получится нормально, веселом мероприятии. Ну и ачивку заодно получить)
  • JeT_R4 это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я попытался понять что же там задумано в таком формате и у меня даже появились мысли о турнирах, боях 2х2 ну и т.п. Кстати говоря 7го числа я работаю в ночную смену. Опять.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#7 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

2 часа дня это, конечно, не айс. Будем посмотреть.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#8 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я попытался понять что же там задумано в таком формате и у меня даже появились мысли о турнирах, боях 2х2 ну и т.п. Кстати говоря 7го числа я работаю в ночную смену. Опять.

Вот блин, а у меня детские соревнования по выездке с 9 утра. А это как детские дни рождения - сперва дети празднуют, а потом взрослые напиваются. Чорд кого же назначить ответственным. Может, нашего гильдмастера? Как думаешь, согласится?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#9 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нам нужен человек котоырй в 2-3 слова сможет захватить внимание аудитории и направлять настроение в бла бла бла... Короче, кто в харизму вкладывал ?


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#10 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Нам нужен человек котоырй в 2-3 слова сможет захватить внимание аудитории и направлять настроение в бла бла бла... Короче, кто в харизму вкладывал ?

Воин1?


Why is nothing ever easy?


#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

2 часа дня? Не. Один из Стражей сразу говорит что не придет. Даже если я и появляюсь в это время в сети, то в основном чтобы разгрести текучку. Не играть. Позже - возможно. И то, если планы не поменяются. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

в 2-3 слова сможет захватить внимание аудитории

 

Воин1?

Ну вообще-то самый харизматичный у нас Розарио, но у него нет голоса, которым он может произносить те самые меткие слова. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще-то самый харизматичный у нас Розарио, но у него нет голоса, которым он может произносить те самые меткие слова. 

Вы мне льстити  :sweat:  :blush2:


  • Юми это нравится

Why is nothing ever easy?


#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая поправка, все это дело состоится в 15 -00, и это вселяет надежду, что я успею выпить всю водку и уже вернуться ко времени начала. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение VandaHlaalu

VandaHlaalu
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая поправка, все это дело состоится в 15 -00, и это вселяет надежду, что я успею выпить всю водку и уже вернуться ко времени начала. 

Значит нам стоит с нетерпением ждать 'Юми - Кристина Mode'? ))))



#16 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это не я!!! Это моя лошадь!!!

 

c-2092.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#17 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне эта арена ночью приснилась. Большая площадь, круглая. Больше чем арена Имперского города и без трибун. На ней присутствует ландшафт - скалы, обломки, деревянные помосты и небольшие участки воды, которые можно переплыть. Имитация рек. Бои проходят в режиме каждый сам за себя в независимости от фракции. Так же на арене ведется kill/death рейтинг и зарабатываются какие-то очки и рейтинги, не знаю для чего все это. Игроки спавнятся по краю арены в рандомных местах, так их нельзя поджидать на респауне, так же после респауна игрок приобретая неуязвимость и иммунитет к контролю в течении 5 секунд + не расходуются ресурсы на скиллы, это дает возможность добраться в другую часть арены и продолжить бой.  В случайных местах появляются бонусы аля мэйлшторм арена - восстановление и регенерация ресурсов, резисты, двойной урон. невидимость из которой  можно атаковать и прочий подобный рандом. В случайном порядке и в рандомных частях арены включаются ловушки такие как огненный дождь, горящая земля, шипы и прочее, так же есть возможность активировать ловушки потянув за рычаг около этих зон. Ловушки не имеют большого урона за тик, однако способны со временем убить персонажа. 

 

Надеюсь вам будем весело, мне так сильно хотелось поучаствовать, что мне приснился свой вариант арены. К сожалению не возможный в нашей игре.


Сообщение отредактировал JeT_R4: 05 мая 2016 - 07:12

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#18 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

На ней присутствует ландшафт - скалы, обломки, деревянные помосты и небольшие участки воды, которые можно переплыть. Имитация рек. Бои проходят в режиме каждый сам за себя в независимости от фракции.

Надеюсь вам будем весело, мне так сильно хотелось поучаствовать, что мне приснился свой вариант арены. К сожалению не возможный в нашей игре.

 

Как заявляют Зенимакс: "Нет ничего невозможного", но если добавить двемерские мотоциклы и убрать границы между локациями реально невозможно, то добавить Батлграунды - более чем возможно, и они над этим работают. Сомневаюсь впрочем, что там каждый будет за себя, но вполне вероятно, что сражаться будут все три фракции. Всякие бонусы почти наверняка будут давать лесопилки, шахты и прочие ресурсы, которые вероятно придется захватывать, а K/D тоже наверняка покажут.

 

Например:

  • JeT_R4 это нравится

#19 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Найс ^^ ну для начала опробуем новый ИГ


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Я в переливах АП на импов до договору с другими фракциями, а также подобных набиваниях ачивок и прочих противоестественных оргиях не участвую.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых