Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#22 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Кондиционер в машине работал на полную - даже старея, сеньора Соня не становилась мерзлячкой, и легкое сиреневое платье, едва скрывавшее оплывшую фигуру с покатыми плечами, служило тому доказательством. 

Ткнув наманикюренным коготком в кнопку внутренней связи, женщина уточнила у шофера, долго ли им добираться до клуба.

 

- Простите, мэм. - Голос пожилого бобра был сухим и бесстрастным. Он давно привык к нетерпеливости хозяйки. - Пробки. Делаю, что могу.

Соня вздохнула, и отключила связь. Просторное нутро лимузина с кричащей "а-ля мех леопарда" отделкой выглядело морально, а местами и физически устаревшим. Но вдова мафиозы Тощего Чико называла все свое старье "винтажем" и очень этим гордилась.

 

- Устраивайся поудобнее, Френк, - кивнула она добровольному телохранителю, - Приедем еще не скоро...

Откинувшись на пушистое сиденье и едва не утонув в его выпуклостях, дама сделала музыку погромче 

 

...и принялась отвлеченно созерцать пейзаж. За тонированными стеклами и без того поглощаемый сумерками город казался особенно мрачным. Мрачным и чуждым, словно призрак ее прошлой жизни. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ля Мур сяньшэн, мы с Токоши принимаем ваше предложение. Надеюсь, что указанный клуб будет отличаться от тех, где я была. Подумать только, одни напитки и лёгкие закуски!

 

- Франко. Я совсем не буду против, если  Вы будете звать меня Франко, Саёндзи. - Ле Мур  забавно склонил голову, и пошевелил ушами. "Я тоже надеюсь на это..  Ведь я сам тут не был ни разу."   - подумал Франко и засеменил рядом с оказавшейся неожиданно высокой, на две головы выше самого лемура,  мисс Шиноку.

 

Вечеринка в клубе уже началась, звучала музыка, сновали между столиков и по танцполу вертихвостки, бармен виртуозно готовил коктейли, а пока еще не слишком многочисленные гости клуба развлекались, как умели.

Сразу же выцепив на ходу взглядом записного дон жуана нескольких весьма миленьких девушек в зале, Франко разулыбался. Вечер обещал быть очень интересным. 

Пока Ле Мур оглядывался, Саёндзи уже выбрала удобный столик и, чтобы не заставлять девушку ждать, Франко почти бегом догнал ее.

- Тут вроде в самом деле неплохо. - мотнул он головой, садясь напротив девушки.  -  И я намерен, в благодарность за спасение, угостить тебя.... Вас..  А давай на "ты"?  -  Франко весело улыбнулся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас она стояла у стены, в неприметном углу барной стойки, притопывая лапой в такт музыкальному ритму и сосредоточенно разглядывая гостей клуба. Выйти потанцевать ей хотелось, но она пока не решалась.

Фредди поправил свои строгие очки. Вообще он был похож на бизнесмена больше чем бармена и протирая стойку он как бы совершенно случайно начал говорить. Убрав шкатулку под стойку.
- Вам чего нибудь налить? Все конфеты в качестве закуски сегодня бесплатны кушайте по самое не хочу, ну и выпивка некоторая тоже бесплатно.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Рейнард

 

Конечно он почувствовал чьи- то  пальцы,  так  как будто- то  бы ему кто- то  хотел навешать ан  его острые   уши  лапшу..  Рей  посматривала на дверь  ожидая, когда его  зануда  брат придет сюда.    Вот откуда у лиса брат волк, а все  же иногда приятно, что  кто- то если что  может    показать   клыки.  Слишком много бандитских вдов и их охранников.   Ди- джей  правда сделал вид, что  ничего ен происходит и  показал  девочкам пример, чтобы они не отлынивали,  двигался  он  хорошо, не смотря   на казалось, что его шмотки неудобны .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам чего нибудь налить? Все конфеты в качестве закуски сегодня бесплатны кушайте по самое не хочу, ну и выпивка некоторая тоже бесплатно.

- О, благодарю, - улыбнулась блондинка, потянувшись за конфеткой, но ярко-красное сердечко, которое легло ей в лапу, есть пока не стала. - Но выпивка - это не по моей части, поэтому налейте мне простой воды, - проговорила она, взглянув на бармена. Ее изгибы под коротким коктейльным платьицем выглядели, может, и привлекательно, но, едва стоило присмотреться, сразу выдавали тот факт, что Лола либо спортсменка, либо как минимум качественно тренируется в зале. Впрочем, она не перегибала с этим палку, а потому все еще балансировала на грани, когда тренированность мышц внимательному взгляду заметна, но не выглядит отталкивающе и не вредит женственности.

В общем, пока она вела себя так, что тренер ей бы гордился. Но где-то в глубине души ее внутренний голос так и норовил облокотиться о стойку посексуальнее, стрельнуть глазами и проговорить что-нибудь вроде "Кричащий оргазм на пляже, пожалуйста".


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно он почувствовал чьи- то  пальцы,  так  как будто- то  бы ему кто- то  хотел навешать ан  его острые   уши  лапшу..
Но все таки обладательница пальцев все таки решила окончательно обнаглеть. И повисла у Рейнара на шее. Хорошо сложенная белая волчица обвила его руками вокруг шеи и медленно спускалась руками на живот. Хотя и увидела недовольный взгляд фредди..

.- О, благодарю, - улыбнулась блондинка, потянувшись за конфеткой, но ярко-красное сердечко, которое легло ей в лапу, есть пока не стала. - Но выпивка - это не по моей части, поэтому налейте мне простой воды,
- Что-то вы совсем стеснительны. Сказал кот наливая минералку - И дерганы, хотя глаза ваши блестят. Он покачал головой
-не правильно это.
Тем временем ля мура приметила одна снежная рысь пока-что она просто стояла у стойки и тихо меряла его взглядом.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

потягивая из бокала...безалкогольное пиво. Пока что.
 

Около Винсента проходила очередная вертихвостка, она была одной масти с фредди, даже вида одного разве что худенькая и девушка.
- Хммм... - Она ткнуа пальцем в Винсента, водя пальцем по его татуировкам.
- Знаешь...- Она подошла почти вплотную и ухо винсента обдало теплое дыхнаие. - Бывают и более приятные способы расслабиться чем горькое пиво. У Литла все работницы были пример наглости, но попадались и прям дотошно наглые.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь...- Она подошла почти вплотную и ухо Винсента обдало теплое дыхание. - Бывают и более приятные способы расслабиться, чем горькое пиво.
У Литла все работницы были пример наглости, но попадались и прям дотошно наглые.

 

Винсент не без удовольствия оглядел вертихвостку и усмехнулся. Притянув девицу к себе, он также на ухо ей ответил.
- Киса, конкретно сейчас я работаю. И если сейчас мы начнем вылизывать шерстку, то наш не в меру ушастый босс решит, что я ему нахрен не сдался. И мы вылетим. Вместе. Так что погуляй, поверти прелестями перед гостями. Чуть позже или после вечеринки сам тебя найду, - Сфинкс отодвинулся от вертихвостки и, проходя дальше, шлепнул девицу по аппетитной попке. - И своим передай, чтоб возле парней моих не отирались. Эти дуболомы и так ни хрена не делают.

Винсент направился к бару, чтобы вновь наполнить опустевший бокал. Ему хотелось бы развлечься с той девчонкой, но служба у дона приучила сперва выполнить задачу, а затем отдыхать.

 

- Фрэдди, насыпь еще разок, - Сфинкс облокотился на стойку и оглядел зал. Вроде все шло хорошо. Неожиданно он сказал Лоле, не глядя впрочем в ее сторону. - Как тебе вечер? Все в порядке? Если что - свисти мне или кому-то из мальчиков, - он кивнул в сторону проходящего Терри. Стафф на секунду остановился, кивнул в ответ и прошел дальше.

Винсент повернулся к Лоле:

- Красотка, а ты чего не шокируешь всех собой на танцполе?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Фрэдди, насыпь еще разок

Кот без лишних слов налил Винсенту пиво и отвернулся что-там копошась в бутылках. Кот был обучен чужие разговоры не слушать, по этому был послностью занят своим делом.
 


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

 Неожиданно он сказал Лоле, не глядя впрочем в ее сторону. - Как тебе вечер? Все в порядке? Если что - свисти мне или кому-то из мальчиков, - он кивнул в сторону проходящего Терри. Стафф на секунду остановился, кивнул в ответ и прошел дальше.
 
Блондинка недоуменно сощурилась. Еще секунду назад местный авторитет в костюме говорил с барменом, а теперь... А это... это было обращено к ней? На всякий случай она промолчала. 
 
Винсент повернулся к Лоле:
- Красотка, а ты чего не шокируешь всех собой на танцполе?
 
В этот раз сомнений не оставалось, поэтому Лола ответила:
 
- Я не хочу никого шокировать, мистер, - если это был комплимент, то он был какой-то странный. - Я предпочитаю делать на публике то, что хорошо умею. 

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и партнерша  для танцев.  - Да, пофигу,   Рей всегда    исповедовал  этот  принцип, поэтому обхватив, гибкую  вертихвостку  за талию  и  врубил танго.  Страстный как любовь, но и  опасный,  как  кинжал, но  от  этого ведь кровь играет   в жилах.  В крови  огонь, а не вода, как у его сводного  братца.  Жаль, конечно, что   друзья не видят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу никого шокировать, мистер, - если это был комплимент, то он был какой-то странный. - Я предпочитаю делать на публике то, что хорошо умею.

 

- Винсент, - протянул украшенную перстнями лапу Сфинкс. - Начальник охраны этого прекрасного заведения.
Винсент взял наполненный бокал и, кивнув бармену в знак признательности, продолжил:

- Не поверю, что ты не умеешь хорошо танцевать, красавица. Прийти на тусовку, чтобы попить воды? Хех.
Сфинкс усмехнулся, по-доброму, и сделал глоток. В этот момент к нему подошел Терри.

- Босс, там на випке один хе...хрыщ уж сильно зажимаем одну из девочек...
- И?
- Ну, может его это, того? На выход?
- Она жаловалась?
- Нет. Вроде отпирается от него, но хихикает... Может, все таки? - Стафф хрустнул кулаками.
- Терри, осади. Все в поряде. Если она хоть пискнет, тогда провожай на выход. Со всеми нашими "пожеланиями". Вали давай, - махнул головой в сторону вип-зоны Сфинкс. Он вновь повернул голову к Лоле. - Извини, работа, все дела.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут вроде в самом деле неплохо. - мотнул он головой, садясь напротив девушки.  -  И я намерен, в благодарность за спасение, угостить тебя.... Вас..  А давай на "ты"?  -  Франко весело улыбнулся.

 

Девушка склонила голову, смотря на небольшого собеседника.

 

- Если вам так будет удобнее, Ля Мур сяньшэн. Франко... Боюсь, моё имя для вас будет слишком сложным - в той же мере, в какой для нас сложны европейские. Можешь звать меня Сае - так любит обращаться ко мне сестра. О, минутку... Вот и наш официант - не думала, что в таких клубах это бывает. Дагэ, у вас не найдётся в меню лапши? Разумеется, я буду и ваши напитки. Правда?! О, тут в меню много интересного... Пожалуйста, мне порцию рисовой лапши, соевый соус и чашу мисо-супа. Так же ваш фирменный коктейль, зелёного чаю и такую пиалу... Как для соуса, понимаете? Гам ся, дагэ, это очень хорошее заведение.

 

Сделав заказ, она с улыбкой посмотрела на Франко:

 

- Не волнуйся, ты уже сделал мне подарок - это заведение превосходно. А расплачиваться я предпочитаю за себя сама. В моём клане если за тебя платят - это знак повышенного внимания, ммм. Надеюсь, ты не обиделся... И давай сразу определимся, Франко. Мне не нравятся мужчины, если ты меня понимаешь. Ничего личного, захочешь найти себе другую собеседницу на этот вечер - я нисколько не обижусь.

 

Ещё одна искренняя улыбка и вежливый поклон.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 11:08

6dd05888e5bf.png


#35 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на новую попытку польстить самолюбию блондинки она сама лишь неопределенно повела плечами, про себя отметив подход кота к противоположному полу - ненавязчивый, но твердый, спокойный и деловитый. Как он сам. 
 
- Лола Банни, - любой, кто интересовался ее видом спорта, узнал бы ее и без представлений. - Отдыхающая.
 
Она пожала предложенную для лапопожатия лапу, хотела что-то сказать, но тут его отвлекли.
 
- Вижу, вы весь в трудах, - это прозвучало неожиданно иронично. Кажется, Лола все-таки была способна на иронию... а может, даже и на сарказм?

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и партнерша  для танцев.  - Да, пофигу,   Рей всегда    исповедовал  этот  принцип, поэтому обхватив, гибкую  вертихвостку  за талию  и  врубил танго.  Страстный как любовь, но и  опасный,  как  кинжал, но  от  этого ведь кровь играет   в жилах.  В крови  огонь, а не вода, как у его сводного  братца.  Жаль, конечно, что   друзья не видят

 

Волчица повисла у него на шее.
- Ты всегда такой напористый  и девок так хватаешь или только по вечерам?
Она прижалась к нему но потом отдалилась малость проведя пальцем по влажному носу парня, а после легонько оттолкнула обернувшись и проведя по морде пушистым белым хвостом.
А после опять прижалась вцепившись в плечи, но несильно правда она сильно наседала на беднягу и положив голову на бок прошептала ласковым таким шепотом.
- Хотя знаешь твоя бешеная подвижность даже ничего.


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Она пожала предложенную для лапопожатия лапу, хотела что-то сказать, но тут его отвлекли.
- Вижу, вы весь в трудах, - это прозвучало неожиданно иронично. Кажется, Лола все-таки была способна на иронию... а может, даже и на сарказм?

 

Винсент рассмеялся. Его смех был звонкий и искренний. Вообще, это было слегка...неожиданно. При его внешности, Винсент обладал красивым и чистым тембром голоса, не слишком низким, но и не писклявым. Конечно, в определенных кругах знали, что не стоит вестись на это и расслабляться на встречах, если дона представляет Винс.
- О да, просто не продохнуть, - отсмеявшись, Сфинкс выпил еще пива.
- Или ты про тату? Так это труды вооон того парня, - Он, улыбнувшись, указал в сторону Дрейка. Тут же ему на глаза попались двое ржущих над чем-то охранника. Сфинкс скрипнул зубами и уже было собрался пойти к ним, как те, видимо почувствовав его взгляд, резко успокоились и быстро разбрелись. Начальник охраны покачал головой. - Лола, ты себе даже не представляешь, как нелегко управлять теми, у кого в башке порой кроме инстинктов нихрена и нет.
Винсент мысленно поблагодарил дона Чико, за столь удачно вспомнившуюся его фразу.

- Но зачем слушать про это, придя на вечеринку, правда? Ты бывала уже на подобных "пати"?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В моём клане если за тебя платят - это знак повышенного внимания, ммм. Надеюсь, ты не обиделся... И давай сразу определимся, Франко. Мне не нравятся мужчины, если ты меня понимаешь. Ничего личного, захочешь найти себе другую собеседницу на этот вечер - я нисколько не обижусь.

 

- М? -  Франко с любопытством взглянул на Саёндзи и кивнул: - Понимаю. Но ведь это не помешает нам просто повеселиться.. Сае?

 

То, что собеседница оказалась.. Мягко говоря, из другой категории, его не смутило. Тем более, симпатичных  девчонок тут хватало. Франко  задержал взгляд на крупной фигуристой девушке  в компании дракона.  " Ммм.. Ничего фигурка.. " - решил про себя одобрительно Франко и решил для начала все же заняться ужином.

Выбрав для себя из предложенного официантом меню самое, на его взгляд, вкусное, Франко довольно зажмурился, начав ужин со сладкого мороженого: - Красота!  Готовят здесь тоже превосходно, не обманули.  Кстати, твой зверек чем питается?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#39 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я здесь впервые, - беззаботно призналась Лола. Она ничего не ответила о татуировках, поскольку здесь и сейчас их не слишком-то можно было разглядеть, а также при мысли о таком украшении ей сразу приходили в голову новостные заголовки про очередную пару, которая набила себе имена друг друга и теперь, как только любовная лодка пошла ко дну, пыталась поменять "Вайнона навсегда" на "Вино навсегда". - И, честно говоря, ищу подружку, но она, должно быть, не дождалась и нашла себе приключения без меня, - еще один глоток, и стакан с водой был, наконец, опустошен. Кажется, по мере того, как вечеринка набирала обороты, становилось все жарче.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 06 мая 2016 - 12:22

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#40 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Красота!  Готовят здесь тоже превосходно, не обманули.  Кстати, твой зверек чем питается?

 

Девушка слегка усмехнулась.

 

- Тем же, чем и мы. Вот только иногда... Токоши, ты опять за своё?! Я тебя точно съем!

 

 

В этот момент принесли заказ девушки, и дракончик попытался нырнуть в чашку, но запутался в порции лапши, которую девушка аккуратно взяла палочками. Судя по яростным глазам последней, её друг переполнил чашу терпения. Не мудрствуя лукаво, она сплющила рисовый шарик, шедший к супу, положила на него дракончика - и отправила в рот. Токоши же с интересом уставился в её пасть - и запустил половинкой маслины. Судя по всему, этот ритуал был привычен обоим - по крайней мере, дракончик уселся на стул рядом, и стал ждать своей очереди.

 

- Извини, у него просто ужасные манеры! Вот, держи, мелкий ты кусочек рыбы...

 

В пиалу легла порция лапши, политая соевым соусом - и зверёк принялся за трапезу, прошипев что-то благодарственное.

 

- Разумеется, повеселиться это нам совсем не мешает! Я бы даже предложила немного потанцевать, если ты не против. Только сначала воздадим должное поварам этого заведения. Пожалуй, я потом закажу себе мороженное, странно - в меню его не было заметно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 12:26

6dd05888e5bf.png


#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, я потом закажу себе мороженное, странно - в меню его не было заметно.

- У нас его нет, по крайней мере в данный момент. Есть зефир с вишневым сиропом, сладости сегодня бесплатны и за них платить не нужно.
Отозвался со стойки кот протирая стаканы. После он поставил три в ряд и продолжил.
- Просто подходите к стойкам и берите что угодно и сколько угодно, это же ежегодный фестиваль сладостей, а ежегодный фестиваль сладостей все сладости бесплатны. Хотя, может мороженное где-то и есть пойду посмотрю.


  • Таб это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых