Перейти к содержимому


Фотография

DOOM — Адский релиз

doom idsoftware bethesda релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Странные учёные вновь попытались открыть ту дверку, к которой не стоило и приближаться. И теперь орды демонов Ада, сметая на своём пути, отмеченном людской кровью, все преграды, захватили исследовательский комплекс Объединённой Аэрокосмической Корпорации на Марсе. Любые попытки остановить нашествие были пресечены жуткими тварями, один вид которых леденит души и заставляет в панике обращаться в бегство. Лишь вам, элитному бойцу отряда DOOM, по силам не только вступить в бой с исчадиями Ада, но и выиграть эту схватку...

Сегодняшний день можно смело назвать знаковым для всех фанатов мясных шутеров старой школы. Студия idSoftware на деньги издателя Bethesda Softworks перезапустила легендарную серию Doom. Новая часть не имеет номера, зато следует всем традициям своих именитых предков. Вас ждёт невероятное приключение, наполненное классически-стремительным геймплеем, безостановочным экшеном, тоннами пушек, океанами пролитой крови и неисчислимым ордами отборных демонов Ада. Если же вам наскучит одиночная кампания, добро пожаловать в мультиплеерные баталии — там вас ждёт всё то же самое, только помноженное на десять.

Игра вышла одновременно на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Приобрести DOOM со скидкой можно у наших друзей. А пока игра устанавливается на ваши игровые устройства, предлагаю лишний раз посмотреть пусть и очень короткий, но невероятно эпичный релизный трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/9yYp8ZeQ-I8


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение soll54164

soll54164
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

как же убого выглядит геймплей на геймпаде)



#4 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то играл? Как оно?



#5 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

 
Какое то неправильное прохождение Doom, - медленно, шкерясь. Хотя игра с самого начала подталкивает к рукопашке и максимально короткой дистанции боя.
 

Кто-то играл? Как оно?


Обычный Doom, - кровь, кишки, мясо, горящий стул проходящего на максимальной. В общем все то, за что полюбили оригинал. Цитируя автора одной темы про ведьмака:

Сообщение отредактировал Al Sin: 13 мая 2016 - 16:20


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Какое то неправильное прохождение Doom, - медленно, шкерясь.

Ежели человек до этого в стелс-экшены гамал, то оно нормальное. :crazy:


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотрел пару стримов, в общем Doom 4 - адский отстой. В нем нет ни духа первого Дума, ни сюжета, который вытягивал последний Вульф. Редкостная дрянь.

 

Dying Light намного более правильный Doom чем это, так как там "кровь на стенах - все равно что обои".


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 13 мая 2016 - 19:23


#8 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

скажу честно - мне насрать, какой дух был в думе 23 летней давности, наверное поэтому играется збсь. а если я захочу офигенный сюжет - перепройду биошоки

четыре ствола и все небо в попугаях в кровавых ошметках - на большее и не рассчитывал

так шта проходите игру дальше на тытрубе и строчите гневные рецензии, каждому свое



#9 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел пару стримов, в общем Doom 4 - адский отстой.

 

Я думаю тебя ждет карьера в журналистике.

 

1443420418197174778.jpg


хмм

#10 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

скажу честно - мне насрать, какой дух был в думе 23 летней давности, наверное поэтому играется збсь. а если я захочу офигенный сюжет - перепройду биошоки

четыре ствола и все небо в попугаях в кровавых ошметках - на большее и не рассчитывал

 

В BulletStorm и то экшена намного больше и он веселее. Здесь же все уныло от локаций и сюжета, до боев с мобами.



#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В BulletStorm и то экшена намного больше и он веселее. Здесь же все уныло от локаций и сюжета, до боев с мобами.

Не знаю, кому как, но лично я при просмотре прохождения абсолютно любой игры на Ютубе буду скучать. Потому что игра делается не для того, чтобы смотреть, как кто-то там другой ее проходит, ибо игру от фильма отличает такая вещь, как геймплей. Собственно, если убрать из игры геймплей (то есть, посмотреть игру на Ютубе), то логично, что от игры ничего не остается и она превращается в унылое зрелище.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел пару стримов, в общем Doom 4 - адский отстой. В нем нет ни духа первого Дума, ни сюжета, который вытягивал последний Вульф


Скачал игру с торрента, за ради скорости процесса, прошел запоем 5 уровней включая скрытые на каждом уровне части "первого Дума" духа которых, как вы говорите тут нет (тут вы правы, - есть весь первый дум до пикселя скопированный), - куплен оригинал, на ночь засяду по новой прохождение.

Сообщение отредактировал Al Sin: 14 мая 2016 - 09:35


#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Какие бы игры не выпустили спустя 20-30 лет, а обязательно понабежит толпа злостных хейтеров, изрыгающих из своего рта потоки фекалий, в которых сами же и плавают. Сколь это прискорбно.

Кто-то там чего-то про сюжет говорил...В первом Думе весь сюжет умещался на маленьком огрызке страницы, да никто и не вникал особо чего там и зачем. Тут мы видим неплохой мясной фарш, который и начинается прямо сразу в начале игры. И это хорошо.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

А следом прибежит толпа защитников "изрыгающих из своего рта" потоки цветов.
И хейтеров пока что-то не заметно здесь - ни злостных, ни обычных.
Нетерпимость к другому мнению - вот это прискорбно.



#15 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Крутые пушки, толпы врагов, мясо и кровища, а сюжет для пусичек!


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#16 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 461 сообщений
  •    

Отправлено

Нетерпимость к другому мнению - вот это прискорбно.


Тут не нетерпимость, - просто человек прошел игру на ютубе и ему не понравилось, - как например мне не понравилось как шкерится журналист в видео Hаngmаn во втором посте. Но так как Denuvo, поиграть сам он не может и начинает вспоминать "дух первого Дума", сравнивать несравниваемое, за разными жанрами, и просто называть отстоем.



#17 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем вы мне это пишите? Я прочитал все сообщения в теме. Но пост на который я отвечал направлен не конкретному человеку, а всем несогласным, причём в несколько оскорбительной форме.

 

Кроме Denuvo могут быть и другие причины, но судить о игре по стримам, конечно же, не обьективно.



#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/9sXp0poccPI

 

Клиффи Би сказал своё слово.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, кому как, но лично я при просмотре прохождения абсолютно любой игры на Ютубе буду скучать. Потому что игра делается не для того, чтобы смотреть, как кто-то там другой ее проходит, ибо игру от фильма отличает такая вещь, как геймплей. Собственно, если убрать из игры геймплей (то есть, посмотреть игру на Ютубе), то логично, что от игры ничего не остается и она превращается в унылое зрелище.

Удивительная история тут со мной случилась. Смотрел вчера стримы с прохождением дума и мне было интересно, потому что игроки проходят разными стилями и видят игру тоже по-разному, не так как я.

Сообщение отредактировал Hohn: 14 мая 2016 - 11:25


#20 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Но так как Denuvo, поиграть сам он не может и начинает вспоминать "дух первого Дума", сравнивать несравниваемое, за разными жанрами, и просто называть отстоем.

 

Если бы я хотел поиграть и почти не платить, я бы купил гостевой шаринг игры за 250 рублей. Просто перед тем как покупать я игры частично прохожу на ютубе. И если с тем же Fallout 4 я провел более 12 часов смотря стримы (еще до его выхода), то просмотра геймплея текущего "Doom" мне хватило 10 минут чтобы понять, что игра выглядит убого даже по сравнению с indi проектами.

 

Так что мое мнение - игру можно купить за 3$ на распродаже, когда совсем уж нечего делать.


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 14 мая 2016 - 14:22






Темы с аналогичным тегами doom, idsoftware, bethesda, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых