Перейти к содержимому


Фотография

DOOM — Адский релиз

doom idsoftware bethesda релиз трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Странные учёные вновь попытались открыть ту дверку, к которой не стоило и приближаться. И теперь орды демонов Ада, сметая на своём пути, отмеченном людской кровью, все преграды, захватили исследовательский комплекс Объединённой Аэрокосмической Корпорации на Марсе. Любые попытки остановить нашествие были пресечены жуткими тварями, один вид которых леденит души и заставляет в панике обращаться в бегство. Лишь вам, элитному бойцу отряда DOOM, по силам не только вступить в бой с исчадиями Ада, но и выиграть эту схватку...

Сегодняшний день можно смело назвать знаковым для всех фанатов мясных шутеров старой школы. Студия idSoftware на деньги издателя Bethesda Softworks перезапустила легендарную серию Doom. Новая часть не имеет номера, зато следует всем традициям своих именитых предков. Вас ждёт невероятное приключение, наполненное классически-стремительным геймплеем, безостановочным экшеном, тоннами пушек, океанами пролитой крови и неисчислимым ордами отборных демонов Ада. Если же вам наскучит одиночная кампания, добро пожаловать в мультиплеерные баталии — там вас ждёт всё то же самое, только помноженное на десять.

Игра вышла одновременно на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Приобрести DOOM со скидкой можно у наших друзей. А пока игра устанавливается на ваши игровые устройства, предлагаю лишний раз посмотреть пусть и очень короткий, но невероятно эпичный релизный трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

что крыса в Новой Зеландии стоит 100$.

Неплохой стартап.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#43 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно давайте проще.

 

Совсем просто: представьте, что все что вы пишете в интернете, вы говорите людям стоящим около вас. 

Не нравится что либо, с чем у вас нет личного опыта взаимодействия - не оценивайте это публично, не имея возможности аргументировать. Ни положительно, ни отрицательно, никак. 

Вы посмотрели видео о чем то, вас не зацепило, - отпустите и идите мимо. Не надо делиться драгоценным мнением об этом факте, и пытаться обосновывать, чем вас не зацепило и почему вы не будете осуществлять личный опыт на практике. 



#44 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Не нравится что либо, с чем у вас нет личного опыта взаимодействия - не оценивайте это публично, не имея возможности аргументировать. Ни положительно, ни отрицательно, никак. 

Вы посмотрели видео о чем то, вас не зацепило, - отпустите и идите мимо.

диссонанс какой-то)  Если кому-то не нравится видео - он должен о том молчать, а если кому-то не нравится комментарий, то почему-то сразу нотации начинаются.



#45 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

диссонанс какой-то)  Если кому-то не нравится видео - он должен о том молчать, а если кому-то не нравится комментарий, то почему-то сразу нотации начинаются.

Человеку не нравится что то, с чем у него нет опыта личного контакта, - мне не нравится то, что он возвел во флаг свое нежелание получить этот опыт, и машет им. Вам не нравится моя реакция на его действие, - хотя вы делаете тоже что и я. Нет никакого диссонанса, у нас с вами хотя бы есть объект нотаций  :crazy: .

Если бы оценивалось видео, - это было бы уместно, при наличии видео в шапке темы или хотя бы ссылки на видео. 



#46 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/6kLWP8PcNlA


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Людейки, может кто подсобить с оффлайн активацией дума?



#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Людейки, может кто подсобить с оффлайн активацией дума?

На Русторке такая тема есть ;)


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал... Если честно, то Wolfenstein: The New Order мне нравится больше. По геймплею игры схожи, но Wolfenstein, на мой вкус, куда как душевнее. Тут же тупое месиво без всякого смысла. Бей, беги, стреляй... Как, впрочем, и во всех предыдущих играх серии. Единственное что радует, это оптимизация...


Правила рисования Вуда

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

ХафЛайф2 был высоко оценен критиками и имел много фанатов, но сейчас уже и живых фансайтов нет - дети выросли и забыли

Я конечно понимаю что тема не про Халву и прошу заранее простить меня, но... *шепотом* я жив. Мы живы. О том что Халва забыта это тебе нужно сказать миллионам людей по всей планете которые уже на протяжении 10 лет сидят и ждут когда же ее анонсируют. Сидят и ждут. Из года в год и каждый год эти поскудные краники анонсируют все что угодно, но только не новые похождение молчаливого сантехника, Гордана. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно понимаю что тема не про Халву и прошу заранее простить меня, но... *шепотом* я жив. Мы живы.

Добавлю, что и фансайты живы. И моды выпускаются на игру.

Попробовал... Если честно, то Wolfenstein: The New Order мне нравится больше. По геймплею игры схожи, но Wolfenstein, на мой вкус, куда как душевнее.

Сюжет вообще не завезли или он слишком формальный? Сами стримы не смотрел, играл только в бету мультиплеера. Тогда игра показалась неплохой и достаточно оптимизированной.

#52 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет вообще не завезли или он слишком формальный? Сами стримы не смотрел, играл только в бету мультиплеера. Тогда игра показалась неплохой и достаточно оптимизированной.


Есть формальная предыстория, в нагрузку задания на местности, щепотка пасхалок из других игр компании, от волт текнолоджис до командера Кина, коридор и куча мяса. С Новым Порядком сравнивать никак нельзя, - там что то близкое достигается на секретных уровнях повышенной невменяемости.

Видео никак не передают внутреннего впечатления, но если и смотреть то спидраны - они часов пять занимают минимум.
 

 

P.S.
Любителям проходить игру на ютубе, - посвящается:
https://youtu.be/P6J352J_RG8



#53 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено



#54 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено



#55 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено



#56 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено



Сообщение отредактировал Al Sin: 16 мая 2016 - 19:22


#57 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено



#58 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А иногда интернет рождает прекрасноЭ прямо с утра. Например отзыв:

 

13256249_10204682943352259_5757513792795
Итак, Doom пройден. Имею сказать, что это действительно триумфальное возвращение старой, но не доброй классики. Именно то, что представлялось под "Doom 3" в начале двухтысячных. Третью часть, в общем-то, можно теперь смело считать спин-оффом о приключениях пугливого бедолаги с фонариком в тёмных коридорах.

Про боевую систему, кровь, мясо, расчленёнку и кишки все уже сказали и ещё много раз скажут. Драйв, конечно, лютейший, такого не делали очень давно. Вот такого плотного, мясистого, весёлого и здорового. Новый Doom - это удовольствие, сравнимое с кровавым говяжьим стейком или со стаканом тёмного пива.

Всё происходит максимально быстро, на одном ритме. Без перезарядок. Секунда - и ты выпустил заряд двустволки прямо в морду обнаглевшему чёрту. Ещё секунда - и ты распилил бензопилой толстокожую демоническую свинью, а другой свинье оторвал задницу (да, именно так) и отхлестал ею по морде. И ещё через секунду уже расстреливаешь из ракетницы жирного манкубуса шагающего по безднам ада. И, конечно же, злые летающие тефтелины.

Всё это играется и ощущается именно как первые две части. С таким же ритмом и драйвом. С поправкой на прыжки и Вертикальный Геймплей, разумеется. И с поправкой на немного иной стиль прохождения. Мы больше не несёмся вперёд без оглядки, будто спешим до сортира: чаще всего нас запирают на карте и окружают ордами монстров. На мой взгляд, ход вполне удачный: он позволяет максимально задействовать окружение, действуя на ограниченной местности. Удивительным образом это не надоедает, ибо каждая такая схватка выглядит по-разному. Под конец начинается просто неимоверно лютейший ад.

К ощущению оригинального Doom подошли очень бережно - будто хотели перенести в новую игру всё то, за что мы любим первые части. А мы любили их, в том числе, и за почти физическое ощущение происходящего. За сочные звуки перезарядки двустволки, за рёв бензопилы, за то, что чуть ли не ощущали налипшую на руках кровь. Вот это погружение было главным козырем первых частей. И теперь сбываются наши детские фантазии: убивая демонов бензопилой много лет назад, мы додумывали, как его отвратительная тушка распиливается на две части, а здесь мы это видим в мельчайших подробностях.

Очень порадовала подача сюжета. В третьей части разработчики увидели, что в моду вошли сюжетные шутеры, и решили поиграться с повествованием на мотив System Shock 2. Вот, мол, чувак, смотри-ка, ты попал на марсианскую базу. Ой, что здесь происходит? Что случилось с этими приятными людьми, почему они говорят "ыыыы" и хотят меня убить? Ой, демоны какие-то! Ой, какая ужасная тварь! Караул! Что же это? Хм, давайте-ка почитаем записи. Ой, какой кошмар. Ой, какой ужас. Ой, злобная хрень выпрыгнула из-за угла! И темно как-то. О, а вот ещё записи. Ого! Да это же какие-то глупые люди случайно открыли портал в ад!

В новой части всё иначе. На сюжет при желании можно вообще забить длинный морпеховский болт, и игра сама на это намекает. "Так, чувак, ты проснулся на марсианской базе, вокруг толпы злых демонов, возьми побольше оружия и загони их обратно в ад!" - вот, в общем-то, и всё, что нужно знать.

Ближе к концу появляются и вовсе жирнейшие намёки на первые части - особенно в уровне, где рядом стоят две двери с синим и жёлтым черепами. Искать ключи! В современных играх это уже считается каким-то жутким моветоном (как и разбрасывать аптечки по уровню). Но Doom не стыдится моветонов. Зачем? Он - как старый вояка, не стесняющийся крепкого словца в большой компании, и хрен ему что возразишь на это.

Новый Doom - очень важная вещь в игровой индустрии. Он показал, что сейчас действительно можно сделать так, как раньше, и это не будет выглядеть унылым ретродрочерством. И это хорошо.

Ждём продолжение, которое, судя по концовке, обязательно будет.

 

(цельнотянуто из ФБ)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/9SGiI0_AA4o


  • Al Sin это нравится
Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал игру с торрента, за ради скорости процесса

Денуво не помешало? :)



#61 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А иногда интернет рождает прекрасноЭ прямо с утра. Например отзыв:

 

13256249_10204682943352259_5757513792795

Мне нравиться новый Дум. Но нихрена он не играется, как старый. Чисто технически он возможно даже быстрее, но воспринимается это как-то не так, как нужно. На мой взгляд у нового Дума есть два больших минуса. Это идиотский спаун демонов и необходимость думать. Та безумная спешка (да, да - вроде бежишь в туалет :D:), как раз и придавала игре зашкаливающий уровень адреналина и тестостерона, заставляя разум тонуть в безудержном угаре крови и насилия. Уровни проходились на одном дыхании, а сердце колотилось, как в Dark Souls мотор. Новый Дум нередко смущает дезориентацией в пространстве и квестами ал-ля допрыгни до вершины башни. Идея спавнить монстров (в слэшерах и шутерах) возле контрольной точки - всегда казалась мне консольным идиотизмом. Теперь же, они (разработчики нового Дум) взяли и сконцентрировали 90% демонов возле этих контрольных точек (в основном порталы). Итог - приходится бежать полуровня и лениво кормить дробью редко встречающихся одержимых, пока наконец не дойдешь до точки спавна. Там начинается музычка идет веселье, вы убиваете последнего демона и... снова начинается уныние. Не хочу так. Возможно я предвзят к новому Думу и много от него хотел, но как по мне в этой игре каждый уровень должен (кому?) быть одной большой точкой спавна. 

 

ПыСы

 

Беспонтовая музыка. Очень плохая музыка. Какой-то техно метол, причем не очень бодренький. Веселья первых частей нет и в помине((( 







Темы с аналогичным тегами doom, idsoftware, bethesda, релиз, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых