Перейти к содержимому


Фотография

Рыцарь Дракон танк (помогите нубу )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Привет всем! Играю вообщем всего то несколько  дней и вопросов очень много. Возможно на данном этапе игры не стоит заморачиваться с этим ( на данный момент я всего то 18й левел ) но все же хочется прояснить кое что.

 

Играть собираюсь танком ( то есть топор и щит ) хотя возможно соло прокачка и быстрее будет с двуручным, но не знаю. Какие ветки прокачивать, куда вкладывать очки, что одевать ( если я правильно понял, что тут и что то из легких доспехов танку нужно одевать ) А учитывая, что я много собираюсь заниматься крафтом, то очки еще и туда уходят.  

 

Вот щас бегаю есть пара очков, куда их вложить и не знаю. Во все ли гильдии вступать? ( то есть танку пригодиться гильдия магов или нет , хотя я туда вступил :)  )

 

Вообщем буду очень благодарен за помощь и подсказки




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Ок ..а  какую шмотку заменить на тяжелую и какую на легкую разницы особой нет ?  И где эта пассивка на +  6% к статам ? )

 

И у меня еще тут кое что ... мне сделали две одинаковые пушки, но какие скилы на вторую панель ставить я так и не придумал... Она у меня вообще пустая щас )))

 

P.S. если достал уже своими глупыми вопросами... извиняйте )))))

Обычно пояс делают легким, а перчатки средними, чтобы потери в количестве брони были минимальны. Эта пассивка в ветке скиллов гильдии Undaunted



#23 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ок ..а  какую шмотку заменить на тяжелую и

Тяжелую лучше делать кирасу, потому что больше резистов она дает. Ну и тяжелые кирасы красивее, легкое мало что нормальное можно найти, балахоны всякие. А легкий, да. пояс или перчатки, как уже сказали, лучше пояс. Ну и два одинаковых оружия не надо - на одну панель двуруч, а на другую, дуалы или щит.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Тяжелую лучше делать кирасу, потому что больше резистов она дает. Ну и тяжелые кирасы красивее, легкое мало что нормальное можно найти, балахоны всякие. А легкий, да. пояс или перчатки, как уже сказали, лучше пояс. Ну и два одинаковых оружия не надо - на одну панель двуруч, а на другую, дуалы или щит.

 

А кирасу делать какую из какого то сета или можно просто любую на мой уровень? 

У меня щас главная проблема это что именно качать и какие умения ставить на панельку. Вообщем бегаю пока с двуручником все ок и убиваю быстро. Не знаю правильно ли делаю, но пока что думаю просто качать двуруч и классовые навыки и дальше будет видно что и как.

 

А задания гильдии Undaunted, если я правильно понимаю,  рассчитаны на прохождение в группе. По крайней мере их первая пещера. Или я ошибаюсь )

 

Еще раз всем спасибо огромное за помощь )


  • JeT_R4 это нравится

#25 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Первое задание: Просто зайти в данж, можно в соло, потопчешся в начале, книжку там почитаешь и все =) А вот опыт в эту ветку начисляется разными путями. В основном ты будешь начиная с 45 лвл брать дейлики в столице твоей фракции, так же есть ачивки различные на простые пещеры со значком факела на компасе. Там ты будешь: наносить урон, блокировать урон, хилить и все это идет в разные ачивки которые в конечном итоге дают очки опыта в эту ветку навыков. Так же в каждом данже есть квесты, в данжах с ветеранским уровнем сложности квест дадут новый, за прохождение этого квеста и за получение ачивок в данжах ты тоже получишь опыт в ветку алкашей Неустрашимых. А кирасу тебе могут перекрафтить тебе на тяжелую из сета, то есть да, тебе нужна сетовая иначе смысл от сета потеряется частично. Главное помни что на более высоких уровнях ты получишь больше опыта а значит и любой почти скилл можно вкачать до 4го ранка выполнив 1-2 квеста. Так что все вышесказанные ЦУ можно выполнять как в процессе кача, так и заняться этим на более высоких уровнях. И есть один маленький тест, если ты убиваешь мировых боссов (черепушка на карте) в соло без особых проблем, значит ты все делаешь правильно. А как только с несколькими подряд в соло не сможешь забороть, пора что - то менять. 

 

Получай удовольствие от игры и продолжай задавать вопросы. Мы всегда постараемся дать максимально эффективный совет.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#26 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А кирасу делать какую из какого то сета или можно просто любую на мой уровень? 

 

Из тех же сетов что тебе сделали. Хундинг, скорее всего.

 

 

 

меня щас главная проблема это что именно качать и какие умения ставить на панельку

 

 

Примерно два умения дамажных на основной панели или одно, например апперкот из двуруча, ну может еще критикал чардж. Чтоб быстро к мобу подлетел и апперкотом убил. Клив еще тоже из двуруча - самое первое умение, с морфом на щит при уроне. Из классовых понадобится драгонблад, но и остальные тоже, не помню уже точно навскидку, я своим ДК давно уже не бегал. Но можно просто перед сдачей квестов ставить на панель разные умения, чтоб при получении опыта они прокачивались. Из ветки сердца земли для стаминщика полезные есть, щит и предпоследнее умение которое станит врагов. Плюс там пассивка при касте на рес стамины. Двуруч главное прокачать до последнего умения - моментума и заморфить его на ралли - хороший отхил. А после что-то другое покачать, дуалы, например - у них есть хорошее аое и метательный нож для урона на дистанции. Потом и щит.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

 Но можно просто перед сдачей квестов ставить на панель разные умения, чтоб при получении опыта они прокачивались.

 

То есть умения прокачиваются даже если их не используешь, а просто сдаешь квест и они на панельки стоят ?



#28 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

То есть умения прокачиваются даже если их не используешь, а просто сдаешь квест и они на панельки стоят ?

Да. Это ж не Скайрим  ;)


  • qvas это нравится

#29 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

То есть умения прокачиваются даже если их не используешь, а просто сдаешь квест и они на панельки стоят ?

 

Да. И не только когда сдаешь квест, а просто получаешь опыт, например с фарма мобов.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос с модификациями Molten Weapons - Igneous Weapons или Molten Armaments. Одна для группы, другая на "личностный рост". В условиях второй модификации 40% урона дается на "полностью заряженные силовые атаки". Что это такое? И вообще, что выбрать по вашему ИМХО?



#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью зарядженные - атаки с удержанием клавиши. Урон больше, но требуют времени. Так что единственная польза - восстановление стамины. Плюс, именно как танк ты будешь  нормально играть только в группе. Даже для беготни по квестам лучше переодеваться во что-то дамажное. Так что большая часть игроков использует первый морф. Польза для группы, польза тебе. А для всего остального есть мастер кард другое оружие и другие абилки.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Так что единственная польза - восстановление стамины.

Я пока все в магию кидаю - на 50 поменяю.



#33 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Igneous Weapons

Вот этот, в целом, целесообразней для танка, т.к. полезен и для магических и для стаминных дамажников в группе. Второй используется исключительно манна-DD, и то редко.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#34 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Перенес в билды


Сообщение отредактировал Sociolog: 03 марта 2017 - 11:35


#35 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Первое задание: Просто зайти в данж, можно в соло, потопчешся в начале, книжку там почитаешь и все =) А вот опыт в эту ветку начисляется разными путями. В основном ты будешь начиная с 45 лвл брать дейлики в столице твоей фракции, так же есть ачивки различные на простые пещеры со значком факела на компасе. Там ты будешь: наносить урон, блокировать урон, хилить и все это идет в разные ачивки которые в конечном итоге дают очки опыта в эту ветку навыков. Так же в каждом данже есть квесты, в данжах с ветеранским уровнем сложности квест дадут новый, за прохождение этого квеста и за получение ачивок в данжах ты тоже получишь опыт в ветку алкашей Неустрашимых. А кирасу тебе могут перекрафтить тебе на тяжелую из сета, то есть да, тебе нужна сетовая иначе смысл от сета потеряется частично. Главное помни что на более высоких уровнях ты получишь больше опыта а значит и любой почти скилл можно вкачать до 4го ранка выполнив 1-2 квеста. Так что все вышесказанные ЦУ можно выполнять как в процессе кача, так и заняться этим на более высоких уровнях. И есть один маленький тест, если ты убиваешь мировых боссов (черепушка на карте) в соло без особых проблем, значит ты все делаешь правильно. А как только с несколькими подряд в соло не сможешь забороть, пора что - то менять. 

 

Получай удовольствие от игры и продолжай задавать вопросы. Мы всегда постараемся дать максимально эффективный совет.

Ты чего такой дружелюбный то ? Убил бы ***** ! :angry:


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#36 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Товарищи! Помогите! Не бросайте на растерзание суровой действительности высоких уровней бедного орчёнка!

купил я тут по скидке TESO, создал Орка ДК (как-то сурово там было описание класса, понравилось), изначально был нацелен на создание танка, ходячей крепости, и изначально вроде так и было, ходил укрывшись щитом и затыкивал всех булавой, были конечно временами проблемы, но в основном на боссах, поэтому не придал особого значения.
Теперь вот дошёл до 22 уровня и как-то сложно стало играть, мягкий какой-то орк, орчёнок больше нежели суровый орк.

не знаю что делать теперь, жалко удалять перса, может подскажете чем можно решить проблему лечения в бою? попробовал  прокачать посох лечения, но как-то слабо лечит гранд-хилинг, убивают.
ладно бы босс какой убивал, но двемерский центурион на раз складывает, еле прошел квест гильдии (то ли магов, то ли воинов), и то нпс помог, "танковал".

Dragon Blood слабовато лечит, 33% из отсутствующего ХП написано.

играю пока что только PVE, квесты там и всё такое.

 

P.S. параллельно создал ещё бретона-темплара (уже 42 уровень), так им гораздо проще играть и танковать, надел тяжелую броню, включил Unstoppable и затыкивай всех пунктур-свипами лечась в процессе, плюс разовый хил есть хороший.

хотя вот его как раз таки хотел чистым хилером сделать, но сложно стало на высоких уровнях, пришлось переучиваться в тяжелую броню и танковать.


  • Юми это нравится

#37 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

создал Орка ДК

Посмотри вот тут, то что тебе подходит, не все билды еще успели обновить под новый патч, но направление развития тем не менее понять можно.

Немного не понятен вопрос:
- Какого именно персонажа ты хочешь подтянуть? ДК орка?
- В чем видишь основную проблему? Выживаемость или Урон? (есть 2 пути - тыкать долго но выживать, или затыкать быстро чтобы не успели убить)

Далее важно понять:
- Какой сет ты выбрал и почему?
- Какой набор скиллов?
- Как распределил атрибуты (мана/жизнь/ловкость)?
- Какие пассивки вкачены?

Ну и важно помнить, супер результаты только после после прокачки важных пассивок, и ЧП.
Пока можно лишь сделать этап прокачки более комфортным, тут нужно опять же определиться:
1) мана/ловкость? (кардинально разные билды)
2) Танк/дд? (танком в соло сложнее, уж очень долго тыкать, дд всегда висят на волоске от гибели, им тяжело в разборках "толпа на одного")

Еще вариант (лучший даже): Зайди в наш дискорд (текст) или в ТС (голос), найди там офицера по имени "Pashkor" и попроси его дать тебе небольшую вводную. Он даст тебе дельные советы по поводу того как подправить свой билд.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#38 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это же Пакман ! Он просто забыл съесть вишенку ) 

А если по делу, то да, есть билды и есть люди в ТС которые подскажут.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#39 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Посмотри вот тут, то что тебе подходит, не все билды еще успели обновить под новый патч, но направление развития тем не менее понять можно.

Немного не понятен вопрос:
- Какого именно персонажа ты хочешь подтянуть? ДК орка?
- В чем видишь основную проблему? Выживаемость или Урон? (есть 2 пути - тыкать долго но выживать, или затыкать быстро чтобы не успели убить)

Далее важно понять:
- Какой сет ты выбрал и почему?
- Какой набор скиллов?
- Как распределил атрибуты (мана/жизнь/ловкость)?
- Какие пассивки вкачены?

Ну и важно помнить, супер результаты только после после прокачки важных пассивок, и ЧП.
Пока можно лишь сделать этап прокачки более комфортным, тут нужно опять же определиться:
1) мана/ловкость? (кардинально разные билды)
2) Танк/дд? (танком в соло сложнее, уж очень долго тыкать, дд всегда висят на волоске от гибели, им тяжело в разборках "толпа на одного")

Еще вариант (лучший даже): Зайди в наш дискорд (текст) или в ТС (голос), найди там офицера по имени "Pashkor" и попроси его дать тебе небольшую вводную. Он даст тебе дельные советы по поводу того как подправить свой билд.

 

Привет!

 

Совсем забыл про эту тему, я в двух помощи попросил на всякий)

 

Отвечу по порядку:

1) Подтянуть, а вернее решить проблему выживаемости на каче, мне нужно Орка ДК (это мой первый персонаж)

2) Непонятно чем лечиться во время битв, склянки имеют КД, по этому их безостановочно использовать нельзя, реген не помогает.

    Вот тут изначально хотел сделать ТАНКА, ну что-бы действительно жесткий неубиваемый был, ходил в тяжелой броне с щитом, ну и бил естественно.

    Я же не знал что так нельзя и нужно выбирать либо безударный танк, либо стеклянная пушка (просто это моя первая ММО игра, и я наиполнейший нубман в этом :) )

 

3) Сет не выбирал, ибо даже особо не знал что и как, да и начитавшить гайдов понял что сетами нужно заморачиваться на lvl50 cp160+, когда шмотки будут выпадать неизменяемого уровня, а то сейчас выпадет тебе фиолетовое что-нибудь, а через 3-5 уровней уже не особо будет.

4) Скиллы качал рассовые, тяжелой брони, щит и меч (пунктур, защитная стойка, пассивки, баши всякие решил не качать, кажется глупостью), из классовых умений изначально выбрал себе "Драконья сила", т.к. там написано было что эта ветка на выживаемость, поначалу думал что этого хватит.

5) изначально распределил всё на стамину, где-то прочитал что в жизнь не вкладывают, либо в стамину, либо в магию, а ХП вещами увеличиваются.

    Но потом решил перекинуть часть на хп, у меня 28 АП, 18 в ХП, 10 в стамину.

6) про пассивки сказал в 4.

 

В любом случае спасибо большое за отклик!

Но я решил пока отложить прокачку моего Орка ДК (прочитал что гриндом удобнее качаться, быстрее, осталось друзей найти), даже не смотря на некоторое облегчение в битвах после прокачки Бурнинг Емберс, Обсидиан Чардс в лечение, всё равно как-то тяжко играется им.

Просто я наконец прокачал своего бретона-темплара до 50 уровня и пошли ЧП, а так как, как я понял, ЧП единожды накопленные будут у всех персов одинаковым количеством, решил хоть одного персонажа довести до cp160, а потом уже попробовать других.

пока вот потихоньку качаю, уже 110 ЧП :)



#40 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, осталось 50 чп и можно быстро качнуть танка. Не смотря на то что он орк, можно закинуть все в магию, попросить какой нибудь сетик скрафтить и в нем до 50 лвл очень весело и легко прокачаться любым способом. А заработаную чемпионку ты можешь раскидать персонажам которые даже 50 лвл не достигли, что существенно облегчит игру за них.


Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#41 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Алакай!!! Ииии-хааа!!! Ништяаааак!!!  :yahoo:

 

ЧП 160 собрал)

 

теперь хоть можно приодеться по божески))


Сообщение отредактировал packman: 13 августа 2017 - 19:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых