Перейти к содержимому


Фотография

Рыцарь Дракон танк (помогите нубу )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Привет всем! Играю вообщем всего то несколько  дней и вопросов очень много. Возможно на данном этапе игры не стоит заморачиваться с этим ( на данный момент я всего то 18й левел ) но все же хочется прояснить кое что.

 

Играть собираюсь танком ( то есть топор и щит ) хотя возможно соло прокачка и быстрее будет с двуручным, но не знаю. Какие ветки прокачивать, куда вкладывать очки, что одевать ( если я правильно понял, что тут и что то из легких доспехов танку нужно одевать ) А учитывая, что я много собираюсь заниматься крафтом, то очки еще и туда уходят.  

 

Вот щас бегаю есть пара очков, куда их вложить и не знаю. Во все ли гильдии вступать? ( то есть танку пригодиться гильдия магов или нет , хотя я туда вступил :)  )

 

Вообщем буду очень благодарен за помощь и подсказки




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#42 Ссылка на это сообщение packman

packman
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

вынужден взять свои нытия обратно.

 

Орк ДК крут!

 

Перешел на дуалы и 5 части средней + 2 части тяжелой брони и всё)

Прошёл полСтормхейвена и полРивенспайра в режиме нонстоп, тут ещё пассивка на скорость Орка качнулась + от средней брони скорость разок качнулась.

Проблема отхила как-то решилась сама собой что-ли, у дуалов оказывается некий аналог ПунктурСвипов есть, только не по площади, кровь дракона иногда и всё, торнадо высекает толпы круто.

даже публичный данж какой-то прошёл потягивая чай :smoke:

 

в общем пока хорошо, но всё равно когда докачаюсь до 50 лвл, перейду в танка, мне кажется танки и в какой-то степени хилеры чуть менее требовательны с пингу, у меня он 180-220 и выше иногда прыгает, временами так лагает на дольменах когда туда толпа набегает :crazy:


Сообщение отредактировал packman: 04 сентября 2017 - 04:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых